Полное видео про убийство хаски под Челябинском

Небезопасный контент

На волне поста: «За пять минут 50 гусей перегрызла»: челябинский охотник, застреливший хаски, рассказал свою версию"


Автор канала "Иделия&Иджин" удалила полную версию видео с инцидентом, чтобы скрыть тот факт что собака задрала гусят у местного фермера(на 11:57).

Но Интернет помнит все...

Ссылка на полное видео

UPD. Возможно, не полное #comment_173505298

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отпускаю с поводка без намордника только в диких ебенях, специально езжу в такие.


Не удивлюсь, если героиня ролика посчитала карьер такими же дикими ебенями...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут хз. Ибо и таблички есть и от города совсем рядом этот карьер. В любом случае, моя бы реакция была при появлении людей подозвать собаку и взять на поводок. У меня хоть и дружелюбный пес, но не все же любят собак, да и замарать может. А тут вышел недовольный дядька да с ружом еще. Я своего то пса наказываю когда он без разрешения хочет к людям подойти, чужого, грязного, возбужденного так же бы ебнул как и мужик на его месте.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то странная логика. На меня в детстве один человеческий пиздюк нападал, один раз чуть спину не сломал. После этого всех людей ненавидеть?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я тут подумал... наверно, нормальная логика. Человеческих пиздюков то я до сих пор не люблю. Всех.

Автор поста оценил этот комментарий

отбросим человеческую логику ))), в детстве если каракатицу кто то обижал и она вырастала она начинала охотиться, предпочитала охотиться именно на тех кто ее пытался съесть. 


если брать человеческую логику то чем думаешь занимаются психотерапевты ? если в семье отец алкоголик, то с большой вероятностью сын будет ненавидеть алкоголиков, если не сопьется конечно ))).


П.С. я думаю многие люди ненавидят других людей и у них для этого есть очень много причин.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У мужика тоже охотничий инстинкт сработал...

10
Автор поста оценил этот комментарий
А че хаски че алабай, рбе тупые как пробка. Это несовсем охотничьи собаки, это ездовые в первую очередь, а им думать не положено.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, ездовой алабай...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Мама, смотри - ебалай!
- сынок, это а-ла-бай!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Балалай

Автор поста оценил этот комментарий

Тут от обратного. Они по, задумке, часть сезона должны выживать самостоятельно. Без указки человека.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нахрен охотничий инстинкт? 50 гусей, алло. Она тупо озверела, охотничий инстинкт тут вообще не при чем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже считаю, что правильнее застрелить хозяйку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаете убить хозяйку?  Все что делает собака - научила и разрешила хозяйка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали псины на вольном выгуле без намордника,
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да про добычу были слова.
Может и не первый раз ходили.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Логично, 50 гусей загрызть надо время.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я бы лучше этих "кур" загасил. Собака, то, по идее, не виновата, что она собака. Не даром говорят: "мы в ответе за тех, кого приручили"....

И кстати в видео я так понимаю "кура" что на карьере, давала команду что-то типа "фас", или мне показалось? Потому, как мужик начал подходить собака рванулась к нему.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже показалось что дала команду атаковать мужика , потому что сначала собака была рядом с бабой, но после того как она рукой показала на мужика то и собака как то резко начала к мужику направляться
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хаски так не работают.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а как работают хаски?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хаски, это лайка, с ездовым уклоном)) Там агрессии к человеку ноль целых, хрен десятых. Она рабочая собака. Хоть может быть и распиздякой, у хозяев-идиотов. Стаей и медведя при должном обучении придержит за гачи. А на человека не пойдет, нет. Хотя... Человек не обязан об этом догадываться, по большому счету. Я бы не стрелял. Но я знаю породу и гуси не мои. А вот если бы рчт на меня сработал, я бы долбил пока мог. И не факт, что чего-либо добился на этой дистанции.
Автор поста оценил этот комментарий
Дама решила накалить обстановку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы у нас нормальный суд, можно было бы посмеяться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В точку.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку