Полное видео про убийство хаски под Челябинском

Небезопасный контент

На волне поста: «За пять минут 50 гусей перегрызла»: челябинский охотник, застреливший хаски, рассказал свою версию"


Автор канала "Иделия&Иджин" удалила полную версию видео с инцидентом, чтобы скрыть тот факт что собака задрала гусят у местного фермера(на 11:57).

Но Интернет помнит все...

Ссылка на полное видео

UPD. Возможно, не полное #comment_173505298

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик не говорит, что добил из гуманных соображений. Значит эта версия не подходит. Он упирает на самооборону, но это на неё не похоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут понятно месть, но когда на вас бежит собака которую вероятно на вас натравили я бы палил до победного, а не разглядывал там развернулась она нет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто там не травил, зачем придумывать. Собака сама побежала на него. Я просто поражаюсь, пикабушники всё больше выдумывают, как мужика прикрыть.

А я бы сделал выстрел перед собой, если бы собака не убежала, то уже в неё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там не понятно почему собака развернулась. Похоже что от попадания.
Мужик нормальный, где ты неуравновешенность то увидел? Собаку снял, стволом не махал, на баб не орал, и разговаривал даже не матом. А вот псячницы матерились.
И хз насчёт расстояния, я бы так пересрал что изрешетил её всю, хаски так то страшная собака когда кидается.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку