Ответ pilearl в «Педоистерия - зло»

Тут вот чел коммент оставил:

Бля, время, когда мужик с одной стороны и ребёнок с другой и один из них говорит, "извините, никого больше нет дома, я не могу Вам открыть!"

Но это не ребёнок! Охуенное время!

#comment_312741121

Помниться был случай один.

Сидел я в глубоком пиздючестве дома один, вечером. Лет мне было около 9 наверно. Родители пошли толи в магазин, толи еще не вернулись с рынка. Я хуебредил своей пиздюческой хуетой, незнаю, рисовал достойные малевича картинки или катал машинки, что-то около того.

И тут в дверь позвонили.

Ну я подошёл, смотрю, а там дядька стоит. Внешности такой, мягко говоря не интеллигентной: борода, крупный такой, одет в какие-то спортивные вещи, большая на плече.

"А кто там?" - спрашиваю. Дядька понял, что пиздюк за дверью, спрашивает, а родителей мол нет дома? А то я к ним пришёл. Не, говорю, нету. И отхожу от двери. А чо делать-то, хуй знает. Сотовых тогда еще и в помине небыло, даже пейджеров. Походил, поебалайничал, подхожу опять к двери - дядька еще стоит, просто стоит, к стеночке прислонился. Неудобно мне стало. И тут вспоминаю, что отец говорил про какого-то друга, который к нему заехать должен был.

Ну подхожу, через дверь спрашиваю - "А вы тот самый дядя Саша, который с камнями?". Да, говорит, и начинает объяснять что вот, договорился с отцом, имя его назвал, а его нет, ну вроде становится убедительно что человек туда пришёл куда надо.

Ну а чо делать, я на такие случаи проинструктирован не был. Это щас "если дяденька скажет что знает папу - не ходи с ним", а тогда как-то попроще было.

Ну в общем открыл, пустил его. Дяденька действительно с камнями был. Привёз из геологической экспедиции кучу каких-то минералов, камней, потому и выглядел как типичный геолог тех времён. И начал их все мне показывать и рассказывать про них. А тут уже и родители пришли, порадовались что дядя Саша не ушёл, посокрушались, что меня не предупредили, и стали чай пить.

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов