Ответ на пост «Реакция Эмбер Хёрд в суде на показания  Джонни Деппа»

Ответ на пост «Реакция Эмбер Хёрд в суде на показания  Джонни Деппа» Актеры и актрисы, Знаменитости, США, Джонни Депп, Общество, Голливуд, Женщины, Суд, Мужчины, Мужчины и женщины, Обман, Измена, Эмбер Хёрд, Ответ на пост, Картинка с текстом, Мат

Всё о кино

20.9K пост59K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем в кровати то срать?
раскрыть ветку (38)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не на пол же!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка Эмбер уже задавали этот вопрос с интересно что она ответила.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она ответила, что Джонни по дичайшей накурке решил, что он копрофил, два часа её уламывал обосрать всё, но её, нежную и хрупкую, хватило только на кроватку.

39
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых американцев это видимо народная забава, вроде кидания тортами и жратвой. Когда работала в мини-отеле американцы перед выездом насрали в душевую, кровать, на пол, прикрыли покрывалом и съехали. Горничная билась в истерике. Причем никто им ничего плохого не делал, не хамил. Просто из любви к искусству.

Для объективности приезжала другая американская пара, весьма вежливые, интеллигентные люди.

Но вот сам факт. Что можно вообще в принципе такое сделать нам и в голову не пришел бы.

раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй знает, у нас в общаге ходила байка, что как-то раз в мужском душе кто-то насрал. Уж не знаю, насколько байка правдива.

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно в душ у нас в лагере была байка что кто то в питьевой фонтанчик насрал
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, ты победил
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он победил - потому что сам и насрал. Мало кто способен его превзойти.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рано расходиться. Бывало и похлещще Расследование

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе такое было. И это не байка, к сожалению.
13
Автор поста оценил этот комментарий

в году 2008 был в общаге СГГА после нового года. так вот толчек там был не просто засраный, а прям ЗАСРАНЫЙ. говно было везде: на полу, на стенах и даже НА ПОТОЛКЕ. я вот хз как можно было насрать на потолок... подозреваю, что срали в ладошки и потом подкидывали. инженеры-геодезисты, мать их...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас рассказявали , что кто то говном в туалете в крестики нолики играл .
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дрожжи закинули и потом продули )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожее было. Иду по школе, тут ко мне подбегают мои друзья, и, смеясь, предлагают зайти в туалет. Туалет, кстати, представлял из себя старую такую комнату. Плитка, все дела. И перегородки с очками. Потом ремонт сделали... Так вот. Зашёл я туда, осмотрелся, принюхался. Стою и думаю: хм, туалет, как туалет, только воняет хуже обычного. Оказалось, что недавно там кого-то жёстко прихватило и он обосрал все стены. Бедные технички.

А вот у моего друга целых два подобных момента было. Сортир в его школе примерно такой же, как и в моей. Но без перегородок. Ага, всё так. В общем, заходит он туда и видит говно, лежащее на подоконнике. Причём сральня у них то ли в полуподвальном помещении, хз. Но подоконник там расположен на высоте двух метров. А говно выглядит так, будто его там и отложили, а не забросили. А во второй... заходит он в сортир и видит, что весь пол залит мочой, а вылиться ей не даёт перегородка. Друг мой заглянул в слив, а там, цитирую, килограмма три говна!!! У них там что, Пахом учится?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас два добоеба в общаге как-то пожарили говно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусно?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Традиционная американская развлекуха с названием Monster Mash - насрать в душе и пытаться пальцами ног протолкнуть говно в канализационное отверстие с решеточкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была история, каждый утверждал что это чистейшая правда рассказанная ему пятикурсником , которому это историю,поведал другой пятикурсник, когда тот был на первом курсе, что у них в потоке один тип , он в общаге ночью срал под двери соседям, срал на кухне и писал на стенах дерьмом слово ЗЛО!
И что потом у него поехала кукуха окончательно, он выбросился в окно, выжил и его забрали в дурку.
Но мне всегда казалось это пиздежом!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, я в РБ училась, и у нас общага блоками была, т.е. один душ на 5 комнат. А наших одногруппников-парней, в другую общагу заселили, там был душ на всю общагу. И вот там кто-то реально насрал в душе (может туркмены? там жили туркмены. не хочется верить, что это кто-то из наших). Причем руководство общаги ничего лучшего не придумало, чем тупо закрыть душ. И Наши одногруппники к нам мыться ходили какое-то время.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Режиссёр "Звёздного Десанта" : Блестящая мысль ! Ни слова больше ! :
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило вытесненное воспоминание из юности. Ездили в старших классах в Питер на несколько дней, типа от школы + кто-то из знакомых "по блату" вписался. Группа реально была большая, но это в общем-то не суть.

Арендовали нам этаж какой-то гостиницы с общим душем (как в итоге оказалось у некоторых в номерах был свой, хе-хе), ну и в первый же вечер кто-то там наложил огромную кучу, которую никто не хотел убирать, а служащие отеля вместе с "сопровождающими учителями" съебались в тень.

Быстро пошли слухи о том, что это народ с этажа под нами решил так подшутить (причём я почти уверен, что эта информация была откровенным вбросом). Что бы вы думали? Несколько самых смелых и умных учеников школы, приехавшей на высокоинтеллектуальную трёхдневную экскурсионную программу по Питеру, накидавшись раздобытым в ночном ларьке Агдамом, пошла срать в отместку, на чём была поймана каким-то не менее трезвым быдлом с нижнего этажа (судя по всему тоже из разряда страшей школоты) и красочно отметелена.

В итоге у нас было несколько побитых долбоёба и два засранных душа.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какие забавные случаи были у вас в душевой?


Добавил сюда эту романтическую историю:)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот, рассказываешь о поездках, туризме, концертах, готовке еды, спортивных достижениях и мероприятиях, делишься красивыми местами и нюансами походной жизни, а цитируют тебя потом с рассказами про школоту и говно..))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так оно и работает:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В общаге в душе мужском - да, было и ладно. Преступление раскрыто. А вот когда насрали в общую раковину на этаже, утром, между проходами уборшиц и собирающимися на учёбу студентами ! Причём физически человек один так не смог бы - тут нужен как минимум сообщеник, чтобы подсадить (мы даже рисовали схему как) и недюжий самоконтроль и прокачанная скрытность

Автор поста оценил этот комментарий

ул.Энергетическая 10?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, если что, речь о ПетрГУ
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал на заводе, на хлебозаводе. Так там разок кто-то в писсуар навалил кучу
5
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю при регистрации в отеле ты оставляешь свои данные так что отель должен был подать в суд на этих засранцев за порчу имущества.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так и вижу: нам в Россию по решению суда экстрадируют американцев, газеты муссируют "дело засранцев", публика в суде беснуется, перед судом фемколлектив стоит с плакатами шит лив меттер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно говорить что половина амерканцев которых ты встречала срут в кровати:)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вещества меняют сознание)

4
Автор поста оценил этот комментарий
В их кровати нашли микрочастички кала. Объяснили это, что пока Джонни не было дома она занималась анальным сексом, с Маском возможно, уже сам не помню.
Но большинство услышало только про дерьмо и кровать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тренироваться удивлять Илона Маска

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди ведут себя подчас странно, когда влюблены.
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб теплее было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что она лично, вероятно, и не срала на кровать)

Но, как говорится, ложечки-то, может, и нашли - а вот осадочек уже никуда не денешь)


"Но стоило один раз в жизни по пьяни трахнуть овцу..."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так там есть же уже экспертиза ‘био-материала’ .

Она ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку