Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском»

Немного пунктов из того самого, "длинного" видео (18:49).

- 6:51. (Марина) За Мирой побежал. Арчи вообще такой пацан активный, не может на месте сидеть.

- 7:53. (Марина) Где же наши друзья? (про Екатерину и Арчи)

- 11:55. (Марина) Арчи поймал какого-то гусенка и в кустах его кушает, сюда не несет

- 12:10. (Марина) Катя пошла посмотреть

- 12:18. (Марина) Она мне показала, сняла, как он в зубах его тащил

- 13:09. (Склейка). Нельзя. Арчи! (кричат)

Арчи в тот момент

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

- 13:37. (Слышно мужской голос за кадром)

- 13:44. (Склейка) - Мужской голос за кадром - Моих гусей. Вон человек на горе, он видел что он лично их убивал

- 13:49. (Екатерина) Давайте разберемся

- 13:53. (Екатерина) Давайте не будем доводить до этого. (собака не на поводке).

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

- 13:46 (Собака движется по направлению к мужчине, он вскидывает ружье)

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

-13:56-58 ~ 2.2 секунды три выстрела.

- 14:12. (Марина) Из-за гуся на нем что-ли клеймо ваше?!

- 14:15. (Мужчина) Не одного, следите за своими собаками

А также:

1. К мужчине "пришел в гости" человек по виду из 90-х (всю запись посмотрите в оригинальном посте:

- (Браток) когда купишь щенка хаски позвонишь по этому телефону

- (Екатерина) Ни когда купишь хаски! Когда он (мужчина) сука полноценно свою вину искупит. А это будет ой-ой-ой мама не горюй.

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост
Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

2. Специалисты не установили наличие мяса утки/гуся при исследовании содержимого желудка. — прокомментировал член Общественной палаты РФ Олег Дубровин (в зубах был на записи прозвучало, но в желудке нет)

3. Территория частная

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

4. Мужчину задержали сотрудники ЧОП "Витязь"

Ответ на пост «Полное видео про убийство хаски под Челябинском» Хаски, Убийство животного, Челябинск, Радикальная зоозащита, Негатив, Криминал, Ответ на пост, Без рейтинга, Длиннопост

- В настоящий момент мужчина на свободе под обязательством о явке.

На что стоит обратить внимание:

1. Собака как минимум 5 минут (6:50-11:50) была не известно где.

2. Есть видео (у Екатерины) гусь в зубах у Арчи (12:18)

3. Екатерина Махрова в интервью Р24 (1:27) - он сделал выстрел вверх и начал кричать, одна из ваших собак забрала мою дичь в замен я заберу вашу собаку. (на видео естественно иная ситуация)

4. С каких пор ЧОП может производить задержание граждан?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

они разводчицы судя по всему а не заводчицы. Продают собак

4
Автор поста оценил этот комментарий
Там можно тыкнуть "пожаловаться" и выбрать "введение в заблуждение" или как-то так. Хотя..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не блеванул
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заходите в вк и фигачте пожаловаться-> введение в заблуждение. Это бизнес этой бабищи, как минимум санкции со стороны автоматов вк значительно ей поднасрут.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы переоцениваете.

15
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы уже накручиваете. Эти бабы не настолько умные чтоб такие многоходовочки крутить

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а они и не крутят.

Обычные мелкие исполнители в корпоративном конфликте.

Корп. конфликтов без уголовки не бывает, вот и сделали..

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

та не. Мне кажется тут все проще. наче они бы собак натравливали на гусей и следили чтоб хозяина рядом небыло

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так цель то была открыть уголовное дело против владельца карьера который видимо хотят отжать...

Цель достигнута и ему будет тяжелее отбиваться.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

как дело открыли так и закроют. Я думаю умысел тут не доказуем. Если бы он застрелил собаку ВО ВРЕМЯ того как она грызла уток, было бы вообще хорошо. А тут щас будут пытаться притянут хулиганский мотив

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могут только административку за стрельбу в неположенном месте но если сову на глобус тянуть а так жестокого обращения тут нет от слова совсем. Так что если даже раскрутят в пользу бабы, за убийство собаки из ружья у нас в стране наказаний то и нет ну порча личного имущества и все. Сволочь баба к тому же тупая и законов не знает, а собаку жалко она тут орудие преступления.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем реально собака бежала на мужика. А когда на тебя орет хозяин и бежит собака, никто точно не знает что эта собака будет делать.
На меня в детстве накинулась собака которая "никого не трогает" прокусила ботинок и долго трепала за ногу, если бы не куча людей вокруг хз что было бы.
И часто бывает что они на меня рычат, кидаются, хотя других могут не трогать. У меня развилась чуть ли не фобия.
Так что собаку конечно жалко, но этой бабе нужно ее было схватить и держать, а еще лучше прикрывать собой, в бабу бы мужик стрелять не стал.
Не могу сказать что мужик правильно сделал, но и то что неправильно сделал тоже сказать не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут хозяйку на собаку плевать она их разводит и похоже относится к ним как к кролику или курице они проникли на частную территорую зачем непонятно она уже неправа в том что проникла. Защищать собаку это последние что она бы сделала тем более не видео она махнула рукой что может расцениваться как "фас".

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том, что при всех рейдерских захватах применяют уголовку...

Так проще давить на пациента.

Почитайте рассказы @boss1w

8
Автор поста оценил этот комментарий

Карьер. Песчаный.  Отличная вещь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карьер песчаный-2 человека!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лет двадцать назад двум соседским гусям бошки посворачивала, за то что они мне клубнику вытоптали и пожрали. Что бы сделала соседской собаке за моих уток, даже предполагать не хочу.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно. Они со 100% вероятностью знали, что человек схватится за ружьё и застрелит хаски. Сарказм, если что.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая же мысль, кстати.
3
Автор поста оценил этот комментарий

нужно прояснить один момент, скрин на карте реестра не верный. действо происходит немного дальше от города, там два участка промзона и остальное сельхоз, поправьте если не прав, по гугл карте походит

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там просто какойто кадастровый звездец

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

мой Вам  совет, перед скриншотом из браузера нажимайте F11, а скрин делайте комбинацией alt+shift+PrtSc. В тамком случае информация которую хотите донести будет больше, а личного меньше ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

п. 3 - озеро Моховое, частным быть не может. Скорее всего ошибка, рядом есть карьер...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Извините можно дурной вопрос. Забором не обязательно огораживать чс. А как облегченных выгонять которые блеют "общественное место"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. не обязательно. Такого требования, а в ряде мест и практики - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та за забор ясно. Не везде его еще можно поставить. Мне про выгонять не ясно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку