Она не такая

Недавно довелось попасть в больницу. Познакомился с девчонкой медсестрой. Хорошая девочка, неглупая . Начали общаться. Я парень холостой, поэтому довольно близко. Но без заявок на серьезные отношения.
Так вот позавчера, на работе с мужиками шоферами курим, про медицину речь пошла, ну и я пять копеек вставил. Что, мол, с медичкой познакомился, девченка хорошая... Тут один - Да ты че, братан? Медсестра? Да они же е#$&ся все с врачами на сменах...
- Прям все постоянно?
-Да, вообще все. Ты че гонишь? Они все шалавы. Там такое творится...
Тут один из наших говорит - Мол, Виталя, так у тебя жена старшая медсестра вроде.
- Ты на жену-то мою не базарь... Она то тут при чем? Она то не такая. Я ж не про нее говорил.
Занавес. Теперь здоровается сквозь зубы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1618
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот, прости господи. Он пусть сперва попробует хотя бы одну смену в больнице отработать, потом пусть рот разевает на медперсонал.

раскрыть ветку (299)
445
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нас там и так ебут
раскрыть ветку (16)
213
Автор поста оценил этот комментарий

а медсестер ?

раскрыть ветку (3)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Главная медсестра с эпидемиологом и старшей еблей медсестер занимается, за всю хуйню. Ну любят они как в армии, наклейки не так, стоит холодильник не тут, переставте. В таком духе .
раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

- За что вам там в армии деньги платят?

- За звание, за должность, за выслугу, за секретность, за классность, за физо, ну и ещё там.....

- Погоди, а за службу?

- А за службу нас ебут.

Автор поста оценил этот комментарий
И пациентов
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то неправильный доктор тебе попался.
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Проктолог видимо
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не ЛОР?
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, вижу этот доктор не ему одному попался.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Троюродный брат друга сестры рассказывал
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Друг подруги телки брата
что-то видел краем уха,
что слышал краем глаза
и сказал об этом сразу
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У кого есть 2 больших пальца и ему на все насрать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боб Келсо!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он об этом и говорит, прекращяйте там свои медицинские оргии!
535
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня знакомая есть медичка


Последние два ее парня - женатые с работы.

раскрыть ветку (223)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мою замужнюю сестру-врача трахал женатый врач с её отделения. И заразил гонореей. Я в стереотипы не верю, но тут прям задумалась.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у врачей и гонор? что за врачи там?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

#врачитожелюди

350
Автор поста оценил этот комментарий

отношения с денатыми не одобряю, но где им еще искать парней с таким режимом работы. а на работе уж какие есть, выбирать не приходится

раскрыть ветку (210)
578
Автор поста оценил этот комментарий

Я терроризм не одобряю, но понимаю. Как им ещё выражать свою любовь к Аллаху?

раскрыть ветку (47)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Выучить Коран

раскрыть ветку (29)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Может ещё и читать научиться? Скажешь тоже...

28
Автор поста оценил этот комментарий

кстати полезные знания . и Библию тоже.

на работе постоянно пользуюсь .

наговоришь всякой хуеты - и про меня забыли и оставили в покое .

потому как понимают - стоит ещё разок с чем-нибудь доебаться ко мне - и снова придётся всякую пургу слушать .

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И ты просто взорвешься!

36
Автор поста оценил этот комментарий
С таким режимом не получается. Уж какой есть способ.
раскрыть ветку (19)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец логика. Я был на вахте 3 месяца. Режим 12-часов в сутки ишачить. без выходных. За 3 месяца из деаушек видел только повариху и мед.сестру. и знаешь, че- то не было жедания ебать все дырки вокруг. Просто я работал. А когда приехал домой - то только тогда плявились мысли о сексе с женой. О каких женщинах ты говоришь? О вообще пробитых шлюхах?
раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Видел я этих поварих на вазтах, туда по моему проводят специальный конкур среди гоблинов, вот те гоблин от вида которых блюют даже назгулы имеют некоторые шансы стать поварихой у вахтовиков.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А шо им терять, а так хоть мож трахнут, а то и замуж позовут

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им то терять нечего, а вот работягам хочется потерять зрение, ну и эректильнвя функция теряется на все время вахты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не , ну не все так печально, годик полтора и галя 120+ покажется симпатишной, эт хорошо если 3 месяца терпеть, а если дольше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт просто работа хорошая, а был бы охранником (нудно, скучно) , то и на них бы смотрел как на красавиц))

ещё комментарии
ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий

нууу, это не совсем то же самое, хоть и смешно))) из 4 моих знакомых врачей 2 вышли замуж за врачей (не женатых изначально)), еще 2 одинокие, потому что с женатыми не встречаются принципиально, а больше знакомиться негде и некогда.

раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Закидывай сюда их контакты
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И фотки

раскрыть ветку (13)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно это пойти знакомиться за улицу с первой встречной или есть ещё более отчаянные?

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Это те, кто знакомятся с пациентками КВД.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то никто не застрахован. Не обязательно кабель или блядь в КВД, бывает просто не повезло, ошибся в партнёре
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не лишено смысла, у пациентки справочка будет о вылеченной болезни, надо только подождать. А попробуй у девушки с улицы справку из КВД попросить - в лучшем случае в Перу пошлют.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, и инвалидки бывают милыми

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо одна фигня-интрижки и терракты
20
Автор поста оценил этот комментарий

Денатые - это женатые с детьми 😉 😄

4
Автор поста оценил этот комментарий

Печально когда и они замужние... А конкретно по сабжу - ебутся, поверьте на слово, а в военной медицине так ещё веселей ебуться.

94
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько медичек знаю, все не против общения после смены, причём довольно близкой и особо не разбираясь

раскрыть ветку (148)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто так носит стетоскоп?
раскрыть ветку (13)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Лысый так носит, не спорь с лысым, себе дороже)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не учи отца ебаться

6
Автор поста оценил этот комментарий

А как носить нужно?

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивилась, сколько нашлось фоток врачей с подобным положением стетоскопа. На самом деле трубки портятся от такого ношения. Вживую видела только когда за ушки вешают на шею, но это портит пружину. В инструкциях пишут не носите на шее вообще, кладите в футляр.
А кто работает на скорой рассказывают байки, что стетоскопом в таком положении могут попытаться придушить, так что лысый рискует)).
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас все преподаватели так носили во время работы и ничего.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. А насколько быстро портятся трубки и пружина? Я так понимаю что стетоскоп - это расходный материал и цена ему копейки. Или это всё строго подотчетно?

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

подотчетно? Хаха, каждый врач покупает фонендарь себе сам

11
Автор поста оценил этот комментарий
Подумай, если резиновых перчаток и копеечных препаратов (как то магнезии) не бывает на сменах, то что там относительно фонендоскопа?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, я очень далёк от медицины. К счастью, никогда не приходилось вызывать скорую помощь. А в авторских постах на пикабу я не встречал такой информации. Так что, мягко выражаясь, я поражён этими фактами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же бюджетная сфера. Там даже листы бумаги и то каждый подотчет.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда я ушками за шею вешаю, голова начинает болеть. Стараюсь всегда класть на стол.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот стетоскоп бывал в таких местах, что теперь готов висеть как угодно, лишь бы никуда не совали)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему он держит бумаги, в которых красным стоит жирная F - аналог нашей "двойки"? Реквизит остался с другой сцены, где он был учителем?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это оценка за анализы
кал - вообще говно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Jacky Joy & Christie Stevens

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо тебе.
180
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте знакомиться. Я - медсестра и я ни разу не заводила отношения на работе ни с кем. Муж - мой однокурсник:) вот и немного изменила вам статистику :)

раскрыть ветку (85)
129
Автор поста оценил этот комментарий

у меня девушка медсестра и я хоть и доверяю, но  сердце ёкает от таких заявлений как сверху)

раскрыть ветку (72)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно про всех сказать. Например: молодых следачек трахают подполковники, полковники и генералы; всех секретарш трахают боссы; всех девчонок в армии трахают всей ротой, если верная мужу то только полковник и генерал; если твоя работает в офисе, то знай там все перетрахались; домохозяйку трахает сосед; учительницу физрук, трудовик и самые активные старшеклассники; гадалку трахают демоны; монашку поп; библиотекаршу(тут надо аккуратнее, флюгерхаймен и все вытекающие) ботаники и т.д.... Ах да, забыл, а все они еще и к бывшим бегают.

короче мозг не забивай, бред же
раскрыть ветку (17)
70
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один уебан ночь пролежал, а в соседней палате молодая женщина с пневмонией, с одышкой, на кислороде, во сне стонала. Этот баран потом всем рассказывал, как почти при нём, чуть ли не на соседней койке трахались врач с медсестрой, даже не смущаясь его. Так что большая часть это слухи и домыслы. Кстати, у медсестры потом проблемы были дома с мужем, до него донесли.
29
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды ночью на заправку заехал, а там охранник трахал кассиршу в подсобке, так что всякое бывает...

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Скучно же. На заправке ночью.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не скучно ну правда в МСК работаю так вот заебали по ночам ездить ни минуты покоя нет
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не отдых, а работа, хуле ныть?

27
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнили армию - у нас в полку было три или четыре женщины всего(может чуть больше, но этих я знал)

Одна (повариха) трахалась с сержантами. А из санчасти любилась  с офицерами.

Про остальных не в курсе, но не факт, что там ничего не было.

Знакомая есть, тоже в какой-то части служит - в полный рост своему мужу изменяет с старшими офицерами. Хотя у неё и муж(тоже офицер, кстати) ей изменяет. Так что там еще та семейка.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как это "в полный рост"?
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Стоя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

главное, в танец не перейти

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо стоя ))) А более конкретно про позиции не уточнял ))

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

молодых следачек трахают подполковники, полковники и генералы; всех секретарш трахают боссы; всех девчонок в армии трахают всей ротой, если верная мужу то только полковник и генерал; если твоя работает в офисе, то знай там все перетрахались; домохозяйку трахает сосед; учительницу физрук, трудовик и самые активные старшеклассники; гадалку трахают демоны; монашку поп; библиотекаршу(тут надо аккуратнее, флюгерхаймен и все вытекающие) ботаники

Кажется, я уже видел весь этот хентай...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это шикарный сюжет для очередной мыльной оперы, конец только с интригой нужен, странное убийство или ещё чего

Настоящие врачи каждый свободный момент спят

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё забыл про стюардесс и пилотов, тоже байки про них идут

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы статистику похоже привели. Что ж так и живем, главное не отставать, что бы обидно не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если увидишь что все прыгают с крышы высотки – не отставай ;)

130
Автор поста оценил этот комментарий
Да не переживай. Я как медбрат могу тебя заверить, что это полная лажа. Кто захочет, тот всегда повод найдет.
раскрыть ветку (15)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Я как медбрат
Так ты заинтересованное лицо!
раскрыть ветку (13)
247
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него сестра медик, поэтому он считает, что он медбрат.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук, че-то орнул в кулак))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отьличный шутеечка, братан)👍
21
Автор поста оценил этот комментарий
А есть статистика по медбратьям? А то может они тоже...того?
раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже с докторами?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

С докторицами

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пали)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому тяжёлая смена не помеха
42
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня девушка - медсестра, познакомилась с практикантом на работе и ушла к нему) хорошего дня)
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты мастер по части успокоить человека)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я медсестра, муж есть. Коллектив нормальный. Все эти обобщения бесят прям! Всё от человека зависит. Не принимайте близко к сердцу..

раскрыть ветку (7)
67
Автор поста оценил этот комментарий

...и ебитэсъ

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи интернов ебут или ординаторов молодых и сочных. А не задолбаных жизнью и работой медсестёр, большая часть из которых вызывает не желание, а сочувствие. Ведь молоденький интерн даже под конец трудного дежурства имеет удовлетворительное и пригодное для секса состояние. Если отделению повезло, и интерн оказался симпатичный, с мозгами и руками не из задницы, то грех с таким не подежурить, ну и трахнуть можно, и пофиг, в принципе, какого он пола. Благо молодые врачи часто без тормозов в плане секса.

А медсёстры тусуются в моменты отдыха в сестринской, а не в ординаторской, у них там своё кино. Так что не переживай.

раскрыть ветку (23)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я будучи интерном имел отношения с врачихой и да, было ощущение что ебут меня...

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь она была сверху, а не сзади?)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы я еще немного затянул.. кто знает

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как врачу хочется просто не сдохнуть во время дежурства, какой уж там секс. Когда херачишь без остановки по 35-40 часов, даже на самых красивых и сочных перестаешь обращать внимание.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую, коллега. На смене тупо некогда, а после смены прилечь отдохнуть хочется, а не ебстись с кем попало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но бывают же и относительно легкие смены, во время которых можно и отдохнуть?

35
Автор поста оценил этот комментарий

это скорее добавляет переживаний, т.к. интернатура и ординатура еще впереди :D

а вообще неважно, где человек работает, если ты будешь думать "хорошо, что у меня девушка работает в женском коллективе, изменять не будет", то это нихуя не хорошо, доверие должно быть основано не на месте работы

раскрыть ветку (12)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Переживаний в интернатуре хватало. И ещё помню восторженное состояние, когда старшие товарищи делятся с тобой своей мудростью. Счастье, когда тебя не шпыняют, а начинают воспринимать как своего. И ты идешь в операционную, там очередное гуро после дтп, ты видишь, что на столе уже не пациент, а отходы класса "Б", а твой коллега просто собирает человека заново, и делает это мастерски, ещё и учит тебя премудростям. И ты такое восхищение испытываешь, благодарность и радость, что когда он захочет тебя трахнуть потом в ординаторской, конечно ты ему не откажешь. А потом вырастаешь, и у тебя появляются свои интерны. Хех.

раскрыть ветку (4)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нельзя же ревновать в таком случае. Прям, если бы мне вот так объяснила свою измену подруга интерн, 🤔 я б простил. А не так как это было, Таня! Я знаю, ты читаешь.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А как это было? Рассказывай уж
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах! В женском коллективе измены только поощряются. Ну, чтоб было что обсудить.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Недоверие часто из-за комплексов. Без предъяв, сам таким страдал
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает. Я вот с девушкой год жил, к свадьбе готовился. А она через два месяца после расставания вышла за парня, с которым полгода встречалась.
Вот что ты теперь моей паранойе расскажешь?
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Говно случается,со временем отпустит,мне тоже когда то жених изменил ,в итоге от него местная давалка залетела и он на ней женился.А тебе оч сильно повезло ,что ты на ней не женился,а вы разошлись .Потом бы ещё неизвестно как бы закончилось, может быть ходил бы рогатый и воспитывал ребёнка от какого нибудь Петьки. Так что радуйся чувак говно от твоего берега отплыло ,а нормальную девушку встретить ещё успееш.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у тебя комплекс, из-за которого недоверие обострится, раз уж ты спрашиваешь. Без предьяв, опять же: я сопереживаю твоему случаю, но не на личнос опыте. Прост реально ситуация ебаная получилась и я солидарен с твоим недоверием

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы молчал. Ведь нас подслушивают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот патологоанатомам никто не нужен.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно прям"пофиг в принципе какого он пола, "что блять за обобщение бисексуальных предпочтений врачей😥
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что он шутил. У нас был преподаватель, который у всех ассоциировался с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ни один адекватный парень-студент с ним на дежурство не остался бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал еще пару раз, теперь зацепило про "свое кино в сестринской" , что за лесбийские игры в сестринской))). И чет непойму, кто из нас порнухи пересмотрел, не бывает так в жизни.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена в реанимации недоношенных врач. И это пиздец, лучше б изменяла. Нахуй я женился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В обычной реанимации тоже не лучше.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика неутешительна :(

Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай. Ты все равно не узнаешь. Да и даже если твою любимую поебывает какой доктор,  так это ничего. Это же белая кость. Должно быть не так обидно.

36
Автор поста оценил этот комментарий
вот и немного изменила вам

ну, понятно

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то как-то неинтересно с тобой знакомиться. )

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так всегда. Сегодня изменила статистику, а завтра мужу))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Муж тоже читает пикабу, да?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он даже не знает мой ник здесь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Энигма - немецкая переносная шифровальная машина. Согласно легенде, чтобы не палиться, что германские шифровки расшифровываются британцами, Черчилль даже запретил эвакуировать мирное население перед бомбёжками немцами.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, то есть всё таки изменила!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Небось вместе оргии прям на рабочем месте устраиваете, да?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если мы будем с ним когда-то работать в одной больнице, то можно. Только у нас скучная оргия будет, вдвоём

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он у тебя за спиной стоит? Подай тайный знак
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясти клитором?

Автор поста оценил этот комментарий
О! Т. Е. Так или иначе ты - ИЗМЕНИЛА!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё училки

раскрыть ветку (26)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, давай в посте про медсестер писать про медсестер

А то у меня учительница

раскрыть ветку (15)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю столько шалав финансистов, от бухгалтерии до налоговиков, что обожеупаси. Стоит переживать, если у твоего партнера есть половые органы, профессия никак на сие не влияет.
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
эй! Давай в посте про медсестёр писать о медсёстрах!
А то у моей половые органы
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мужские?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ответил на оба моих коммента в немножко разных ветках. Следишь за мной?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, брат-параноик))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Упившаяся на корпоративе бухгалтерия - отдельный большой, травмирующий душу и сознание, разговор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, люди добрые, вы даже не представляете, что творится в ведомственных санаториях. А те кто знает, отпишитесь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если ничего не творится - то "так придумайте же что-нибудь!"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Я учитель бывший, и как бэ, извините - простите, кроме своего мужика ни с кем не хочу иметь отношений) Его хватает.
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А когда он школу закончит?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ВОТ ТУЬ ПРЯМ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО)) Вы бы его видели бы)) Выглядит реально как школьник))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому и бывший..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец мужик, все бы такими были.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у самого училка, но только по образованию

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут давай подробнее. В учителях в основном женщины, так что историков-физруков-трудовиков на всех не хватит. Сама была училкой, у нас было всего два историка и физрук. Что я в жизни упустила?
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Двух историков и физрука, судя по всему.

5
Автор поста оценил этот комментарий

11 класс?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, упустила. Одна моя одногруппница со своим учеником, кхм, гуляла, другая просто замуж вышла и сына родила. А я, блин, высокоморальная. Но надо сказать, со стороны молодой учителки, ох уж эти старшеклассники со своими томными вздохами, преданными глазами, этими феромонами через край. Возле них просто воздух электризуется... Ой, что-то меня понесло не туда!
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что училок усиленно дерут как раз в институтских общагах, а потом, во время работы они уже постепенно утихомириваются, выходят замуж, залетают, жиреют и стареют. Я сам даже хотел пойти учиться на трудовика просто чтобы трахать девчонок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кто? У нас на факультете вообще одни бабы были.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки с других факультетов, соседних общаг и т.д. Женские общаги всегда славились блядством и развратом, поскольку где много женщин, там большой процент блядей. Хотя и нормальные тоже всегда есть. Но и там многие из них, являясь эмоционально незрелыми, могут начать творить глупости, глядя на своих шлюховатых подруг. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может у нас так парней мало было в универе. На 'бл*ядки' наши облегченные девицы выезжали в город. Либо это были те, кто снимает квартиры по 3-5 девчонок. Кстати, из личного наблюдения, больше всего любили "повыезжать" девы с филфака. Это будущие учительницы русского и литературы, выходит.
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял вопрос. Перефразируйте пожалуйста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментаторша выше была училкой, но её никто не трахал в силу недостатка мужчин - учителей (их было на всю школу всего лишь трое), и поэтому она интересуется, что она упустила в жизни в связи с этим.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я походу в другой вселенной живу. Или ты реально лысый из браззерс. После смены они только спать хотят или поесть и спать. Ну есть еще вариант что ты пиздабол, но это не точно.
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, моя знакомая врач сразу с двумя спала (причём бывало что утром с одним а вечером с другим)
Вообще история была facepalm
От первого (парня) ушла к другому потому что первый мог только жёстко но не мог нежно.
Вскоре выяснилось, что второй может только нежно но не жёстко.
Не нашла ничего лучше чем совмещать обоих.
Бабы...

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чтоб первый пиздил, а второй утешал. Классика - хороший/плохой ебарь полицейский.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у неё один остался (который второй) и она от него беременна. Так что неактуально)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нежность победила грубость, получается?

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто первый обрюхатил тот и вин, хотя там еще хз кто победил, а кто обрюхатил

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Кто последний, тот и папа

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это она решила что от второго беременна?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Фуухххх...ко мне домой Евгения Сергеевна приезжала, было дело, недоёбанная. Доебётся и домой.
Муж у ней работал по вахтам, ну и она завела себе любовника, любовницу и меня.
Я уже потом эти влажные детали узнал, когда звоночек заебался звонить, по результатам собственного расследования))
Блядь, и ЛЮБИЛ же эту падлу!!!!!
До сих пор тошно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
завела себе любовника, любовницу и меня

так, я запутался.
а ты тогда в какой роли был?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хз даже теперь.

Дружили организмами,получается)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С любовницей и у меня была ситуация, тут уже от профессии не зависело
Если вкратце
Девушка была дикой нимфоманкой, до выхода замуж пробовала и ЖМЖ, и МЖМ, в диких количествах. Потом вышла замуж. Муж знал на ком женился и сколько ей требуется. Всё было идеально пока не заделали ребёнка (желанного) После рождения муж, задолбанный, после работы стал пивас пить у телека и в танки играть. А девушка в декрете, муж не любит. Ну и естественно нашла себе любовника, меня (а может и кто кроме меня был, или до, или после - не знаю)
Мораль - жену надо любить, иначе будет любить другой

3
Автор поста оценил этот комментарий
Итить, где вы их берете? И где в них вечная батарейка что после спены еще сил хватает? Оо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лежала в больнице, мутила с медбратом. Эх... Были времена)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно это был студент меда - врач?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держи пруфный плюс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в больнтцах график сутки-трое. Они же не живут там. Что это за девушки, которые не могут сутки без ебли прожить? С бешенством матки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я говорила про отношения, всю неделю в день 1,5/2 ставки + дежурства суточные. в свободное время дома надо делать домашние дела, а после этого и отдохнуть хорошо бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки сутки через двое, это раз. Часто бывает (при нищенской з/п), что ебошут по 1,5 суток или сутки через сутки и т.д. А за дежурство так набегаешься и мозг тебе выебут начальство и пациенты, что мечтаешь только сдохнуть быстрее, а не думаешь о том, как бы и с кем бы поебаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Среди пациентов
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это неэтично, да и пациенты быстро меняются, толком не успеешь познакомиться. за одной моей подругой пытался приударить пациент, она отказала. после этого на всех ресурсах с рейтингами врачей появились плохие отзывы о ней типа " грязная шлюха, всем подряд сосет, в жопу ебется". так что лучше среди своих поискать)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это феерический мудак.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

однозначно(( но администрация 2 ресурсов навстречу идти отказалась. от иска о защите чид отказалась знакомая.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
П-ц. Честно, других слов подобрать не могу. Девчонку жаль, если это так. Ну а этот ущербный, видать, сейчас на порнуху дрочит, как и всю жизнь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

однозначно, люди со сложившейся личной жизнью, да и просто нормальные люди, так не делают

1
Автор поста оценил этот комментарий
На панели, где еще. Платишь денежку-ебут. Повезет, влюбится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зов природы по месту работы оформлять при ненормированном графике?
3
Автор поста оценил этот комментарий

антоха?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А не общая от знакомая у нас часом?)

Прада, у моей трое)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал про четырех у своей знакомой. Скорее всего, она общая
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы об одной знакомой говорим, я как раз у нее пятый

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе врач переспал со студенткой медицинского. Тааакой скандал был.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть знакомая. все 10-15 её парней/партнеров к её 27 годам женатые/с детьми.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СучкаБлядьФу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, норм) умелица на все части тела)

37
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена (медсестра) рассказывает что на корпоративах пиздец творится, сосутся и ебутся друг с другом как проклятые, все кроме нее...так блять, кажется нам нужно поговорить.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да расслабьтесь, если это не шутка, конечно. Самое тупое обобщение - это "все". Я не медик, но и у нас на корпоративах чего только не творилось. Я, например, будучи свободной, всегда была далека от этого, просто тихо офигевала.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не шутка, все норм, я с ней поговорил, у нее был всего один служебный роман с женатым мужиком, но это было до меня...так блять!
Автор поста оценил этот комментарий

Так он от жены и узнал об этом.

34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг пару медсестёр на смене уестествил точно. Тут скорее неправильно обо всех судить по нескольким представителям.

раскрыть ветку (22)
121
Автор поста оценил этот комментарий

вполне логично что там, где большой процент женщин, будет большой процент женщин слабых на передок. Но судить по этому проценту всех, как судить что на заводах работают одни алкоголики.

раскрыть ветку (21)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я поверю!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Шок, сенсация, без регистрации и смс...

25
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, проценты работают не так..

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я обожаю охарактеризацию женщин, которым нравится ебстись, как слабых на передок шлюх

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав. Медсестрами работает очень разный контингент. И выучиться, на того же акушера, я тебе скажу, это не так просто... Многие с "высшим образованием", даже не сталкивались с тем объемом терминов и т.п. который подают в меде..

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки врачи в большинстве своем это те, кто откладывал личную (семейную) жизнь на попозже, а медсестры это те, для кого личная жизнь важнее карьеры. Это две большие разницы. У них совершенно разное отношение к сексу и личной жизни. Для медсестры секс на работе с врачом - шанс залететь и хорошо выйти замуж. Для врача девушки служебный роман с врачом мужчиной - больше как удовлетворение потребности и не более.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карьера у медсестры? Ты серьезно? Кем? Старшей медсестрой? Все плюсы работы медсестрой заканчиваются на досрочном выходе на пенсию, а потом работой на пол ставки. Залететь от врача, с мизерной зп - это удачно выйти замуж? Сколько тебе лет?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, его текст очень хуёв к восприятию, но попробуй перечитай ещё раз, последние два предложения

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и? как образом, залететь от дежурного врача - это "хорошо выйти замуж"? зарплату врачей видели? 

если девушка любит раздвинуть ноги, она это будет делать не зависимо от того кем она работает.  Будь то медсестра или депутат.. Просто где-то это больше видно, а связи с большим процентом женщин в конкретной сфере работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели стоимость приёма в платном кабинете?

Автор поста оценил этот комментарий

Про карьеру медсестры - вы меня не поняли, наверное, нет там карьеры как таковой. И глупо думать, что все врачи получают копейки. Мужики, которые хотят содержать семью крутятся как могут и получают нормальную зарплату.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, которые хотят содержать семью крутятся как могут и получают нормальную зарплату.

Как много у Вас знакомых врачей?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам врач и коллег у меня много, уж поверьте.

Да, в регионах ЗП непропорционально низкие, но в МСК врач вполне в состоянии заработать (разница в три раза в ЗП между регионами и Москвой). Да и в регионах это вполне реально, но нужно работать! Два-три-четыре места работы (из которых половина в госбольницах и половина в частных мед. центрах) и норм ЗП гарантирована. Правильно ли это? Спорный вопрос. Но заработать норм деньги вполне реально, даже в регионах.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам врач и коллег у меня много, уж поверьте.

Оператор МРТ (не знаю как правильно, простите) - это не "врач" в привычном всем понимании. И уж точно не дежурный.

Да, в регионах ЗП непропорционально низкие
Ты сам ответил на спор. Что и требовалось доказать.
Два-три-четыре места работы (из которых половина в госбольницах и половина в частных мед. центрах) и норм ЗП гарантирована

Как много врачей работает на "двух" работах, когда на основной завала и постоянная нехватка кадров? Впрочем, Ваши слова еще раз же подтверждают утверждение что среднестатистический врач зарабатывает несносно мало, а пашет как конь. Конечно, кроме, хирургов например, стоматологов - хотя и те, в основном, работают в частниках.

И выйти замуж за врача - это уж точно не "выиграть в лотерею".

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот: выходят гинеколог и патологоанатом с работы. Гинеколог: наконец - то лица! Лица! Патологоанатом: и люди! Живые люди!
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот в тему о гинекологах:
Акушер-гинеколог зашивает роженице промежность, а в коридоре его кто-то зовет "Петрович,ты где?". А он, не отрываясь от процесса: "Ой, как же хочется ответить в рифму..."
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Один гинеколог забегает к другому и говорит: "Петрович, не поверишь, у меня сейчас пациентка в кресле у которой клитор как дыня!" Петрович: "Не может быть, пошли посмотрим". Заходят, Петрович "ну вот клитор как клитор". Ему в ответ: "а ты лизни его!"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  я бы не сказал,  что как дыня.  У меня на работе помню была дама и у нее как помидор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём подробностей
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стоматолог- свежий воздух!
62
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя анестезиолог-реаниматолог, вполне себе еб медсестричек. И старший медперсонал тоже.

раскрыть ветку (24)
155
Автор поста оценил этот комментарий

А твой батя не промах - ебать старший медперсонал.

раскрыть ветку (17)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень, хуле.

раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Должность как говорится обязывает. Главное чтобы они ничего не почувствовали.

раскрыть ветку (8)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Да что они там под общим наркозом почувствуют?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин читаю комменты пр наркоз и такое ощущение что прям какая то больница никельброкер)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В русской версии - больница НахерПохер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, так никто и не прикололся, что я неправильно название сериала написал.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор во мне что-то есть хорошее ?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть одна черта......
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший стержень
2
Автор поста оценил этот комментарий
Анализ кала .)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Анестезия в помощь?
9
Автор поста оценил этот комментарий

так анестезиолог же, хрен знает что он там им подмешивал

8
Автор поста оценил этот комментарий
А, че ему анестезиологу то, газку поддал и никто не сопротивляется. А может и не помнит вообще.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У реаниматолога и без газа не сильно шевелятся.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а практологу ещё и приплачивают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, опять же, на любителя)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уж на любителя, от состояния трупешника пациент недалеко
79
Автор поста оценил этот комментарий

Меня однажды анестезиолог чуть не изнасиловал, я медсестрой тогда работала, он напился и остался дрыхнуть не в свою смену, потом вышел и решил что надо, тащил меня за волосы, но я отбилась. Потом отсиживалась остаток смены в боксах у пациентов.

На всю реанимацию только одна сестра спала с доктором, но возможно я только знала про одну. У этого врача, кстати, жена была редкой красоты, а он повелся на не очень симпатичную медсестру

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шварценеггер вообще свою прислугу обрюхатил вроде
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку