Николай Басков ответил на просьбу спеть бесплатно на благотворительном фонде.

Продолжение к посту http://pikabu.ru/story/posle_gromkoy_svadbyi_v_krasnodare_ba...

Николай Басков ответил на просьбу спеть бесплатно на благотворительном фонде. Николай Басков, Концерт, Благотворительность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1345
Автор поста оценил этот комментарий

А чего они именно к Баскову прицепились, он вроде сразу сказал что "его подарили", т.е. его выступление на свадьбе было оплачено кем-то из гостей и являлось подарком.

раскрыть ветку (276)
847
Автор поста оценил этот комментарий

Да Басков вообще неплохой человек очень даже, я о нем свое мнение изменил после стема в КВН с его участием и команды "СОК".

раскрыть ветку (188)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Ну люблю я цветы!
раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

почему у меня этот дурацкий золотой микрофон, я хочу платиновый!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Я народный артист Чечни!" (с)

166
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот он и доказал, что он норм тип. Призыв же был не только к нему, а и еще к некоторым певцам. Ответил только басков
раскрыть ветку (33)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пока
раскрыть ветку (14)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливо

раскрыть ветку (13)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увидимся
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Салют
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Фейерверк
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Взрыв

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Все же мы понимаем, что ветка кончится Гитлером, да?
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Любая ветка кончается Гитлером. Задавать риторические вопросы вроде твоего - капитанство.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Destroyeer!
Автор поста оценил этот комментарий
Наказал!
Автор поста оценил этот комментарий

Меладзе тоже вроде согласился.

ещё комментарии
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Золотая чаша, золотAYAYAYAYA Hunting is going on https://youtu.be/yYCc_XJQpwM?t=28

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только это же из Meshuggah гитарист, а не из Korpiklaani.

Автор поста оценил этот комментарий
Avaya rip
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Avaya SIP
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что угодно кроме ip office.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно тебе. норм вещь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы судить о человеке по роли в квн-овской сценке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О человеке можно судить просто по его участию в КВН.

Инсайд: hr-отделах нередко стоит фильтр от бывших квнщиков. Не на всю жизнь, естественно, а для бывших и околобывших выпускников. Это самый простой способ отделить тех, кто реально учился от базарного хуйла с низкой погрешностью.


Хотя справедливости ради стоит заметить, что для шоу-мейкера Баскова это вообще не показатель. Он же клоун артист, поэтому должен везде выступать и развлекать.

182
Автор поста оценил этот комментарий

Киркоров не раз там выступал и смеялся над собой, а потом бил женщин и прятался в психушке и ныл как сука. И называл всех, кому не нравятся новогоднее шоу на первом говном. Хороший человек, да?

раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Почему от Баскова всегда все переходит к Киркорову?
Этот румын антогонист Колючего, словно бэтмэновский Джокер?
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
- Не, Киркоров мне не нравится. Слющавый он какой-то. Одно слова - румын!
- так он болгарин!
- да?... Какая разница!
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они одинаково мерзкие люди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюща еще надо примазать к братии и еще разок на ахмата отправить.
Ну что-бы они там лезгинку сплясали.
55
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Киркорова нельзя, а Сюткину можно?
раскрыть ветку (12)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Сюткина не трожь.
ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я начал изучать историю этого мема, то был неприятно удивлён. Оказывается, Сюткина втянули реально ни за что ни про что, а его лицо подставили к фразе "Бей бабу по ебалу" исключительно и в первую очередь как раз потому, что милаш Сюткин НИКОГДА не светился ни в каких подобных скандалах, никого не бил и даже представить его бьющим женщину было сложно. А сейчас все тащат этот мемас в любые треды с насилием в отношении женщин и, наверное, многие считают, что артист или сам на таком попался, или высказывал подобные суждения, или чуть ли не является автором самой фразы. Обидно за человека, хоть я и не его фанат.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Сюткин хороший певец и все адекватные люди понимают, что это шутка, а что думает какой-то утырок, который о сюткин не слышал - пофигу, в целом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
и, наверное, многие считают, что артист или сам на таком попался, или высказывал подобные суждения

Нет, не многие

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала. Теперь - нет.

26
Автор поста оценил этот комментарий
За Сюткина обидно, его втянули в этот интернет ни за что :(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всюду лицемеры
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Сюткин кому угодно втащит, если надо. А Киркоров зассыт, если не женщина.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ты вызови Киркора на бой, проверим.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Написал хуйню и рад
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу такой Пикабу, как флюгер на ветру. Чуть что, сразу схавают. То ненавидят до удури, то превозносят до небес. То плюсы постам с разоблачениями, потом минусы и плюсу новому разоблачению разоблачения. Басков посмеялся разок, сразу своими в доску стал, лол. Максимализм во все поля. Сейчас он как Маликов запилит здесь свой аккаунт, его на руках уже носить будут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так большая часть ЦА школьники, а им свойственен максимализм.

30
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=-UIJ-qFVr_U тут тоже забавно снялся, в конце особенно

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
- Камера четыре, наедь на этого пидора.
- На Баскова?
- На того, который у тебя в камере!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это просто отличный момент, согласен! :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве все ебнулись от цен на квартиры. ахахах зачет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе. Пара смешных диалогов. Надоели зомби-фильмы
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не зомби - фильм.

Это рекламный ролик компании "Зиларт".

"Планета Зиларт, я хочу здесь жить".


Вас не смутило что во всей столице нашей необъятной Родины пиздец и пожары, а район Зиларта освещен, там спокойно (раз не сожрали безоружную ТП с ляльками), и даже есть липездричество и мультики по ТВ?


Это просто качественно сделанная реклама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эва как.
Автор поста оценил этот комментарий

А неплохо, между прочим. Вполне в духе западных фильмов про зомби. Вот бы ещё кино в России так снимали, может и тот же ответ фильмам про супергероев (Защитники) получился не таким шлаком.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а есть ещё?
188
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль
раскрыть ветку (42)
раскрыть ветку (39)
345
Автор поста оценил этот комментарий
А нормально, слухай
раскрыть ветку (11)
378
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь поешь хорошо и тебя сразу взяли и в ресторан позвали? Там своя мафия...(с)


Прям в тему поста)

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я теперь Баскова с этим "движением" ассоциирую. Круто, стиль, молодежно, но не в тему. Тетки пришли смотреть на вырядившегося БАскова в покемона и его подтанцовку в игрушках
https://www.youtube.com/watch?v=Y1Hyl_bHYf0

Но чет еще момент доставил, когда он в толпу пнул шар, я прямо почувствовал боль человека в которого он врезался.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Девочке попало, у нее аж телефон вылетел из рук:

https://youtu.be/Y1Hyl_bHYf0?t=3m37s

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком палится с фонограммой, далеко от рта микрофон относит
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще проходили данную тему. Если бегать и пытаться петь, то ты выглядишь как запыхавшийся бегун после тренировок с отдышкой, пытаясь что-то сказать. Тут тоже можно понять, это попросту неудобно, если ты не стоишь на сцене, а вот так бездумно носишься.
Но фонограму я тем не менее не оправдываю. ОСОБЕННО когда певец просто стоит на месте или шагает максимум

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж местами задыхаться, чем изображать пение при выступлении. Это банальное уважение к зрителям, которые пришли послушать симпатичного им исполнителя. И никаких оправданий обратному здесь быть не может.

Вот это пример настоящего артиста

https://www.youtube.com/watch?v=eqUFTWi1pVg

, а на клоунов с нашей эстрады, когда они с улыбкой до ушей три минуты скачут по сцене и косплеят аквариумных рыбок, без презрения не взглянешь.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

про акустику разных залов не забывайте, в том же СССР во многих залах 100% артистов пело под фанеру.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бегать и пытаться петь, то ты выглядишь как запыхавшийся бегун после тренировок с отдышкой, пытаясь что-то сказать.

Ога, ога. Расскажите это, например, Брюсу Дикинсону из Iron Maiden

https://www.youtube.com/watch?v=EoKlrdtd0xY

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут сам факт того что он может петь без фонограммы, так что ему уже можно.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже понравилось.
84
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да. "Да, что я за ней /женой/ бегать буду?! Она, что Мисс мира, что ли?"
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мисс Вселенная
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно. Пардон
Автор поста оценил этот комментарий

вселенная

10
Автор поста оценил этот комментарий
Басков (да отчасти и Киркоров, но в меньшей степени), в отличие от многих, никогда не был лишён самоиронии и всегда мог немного постебаться над своим образом. Вспомнить хоть его в фильме НашейРаши. Момент с ним там ведь реально смешной
42
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это к сценаристам благодарность надо.
раскрыть ветку (9)
134
Автор поста оценил этот комментарий

тем кто писал текст конечно спасибо, но номер говорит что Басков может в самоиронию, что не многие могут себе позволить

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

очень даже, и как в комментах под видео отметили, было бы здорово посмотреть его в кино наверно даже. За 5 минут очень хорошо себя показал

10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля приколи, глянул ролик и через минуту его же по "ЧЕ" плказали
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё Баадер и Майнхоф, они следят за тобой!
Автор поста оценил этот комментарий

Розенбаум красава, не первый раз КВНщикам помогает. Тогда Гагу пел для них))

2
Автор поста оценил этот комментарий

хорош)

ещё комментарий
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа плохой человек не может быть самоироничным?

раскрыть ветку (26)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это большая редкость. "плохие" люди это обычно те, у кого просто болезненная самовлюбленность, самолюбие до небес, у таких не бывает самоиронии или очень плохо с нею, они себя за богов держат среди плебса.
В конце концов, не факт что все гости плохие. Кобзон подозрительный, но это не значит что там прям все младенцев едят, это же свадьба, а не съезд высших офицеров СС.

раскрыть ветку (22)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Кобзон - подозрительный? Хуяссе, половине страны чуть ли не в лицо плюнул обозвав хамами, открыто признался, что налоги не платит, и при этом - подозрительный? Думаю, слово немного неправильно подобрано. Не говорю еще о том, что, оказывается, депутат за определенную мзду может на твоем корпоративе/празднике публику развлекать...
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он мало того что мерзкий и самовлюбленный, "подозрительный" он не поэтому, а потому что подозревается в связях с многочисленными бандюками, что он там с разными ОПГ чуть ли не в дёсны долбицца. Но дела на него нет. Поэтому и подозрительный.

21
Автор поста оценил этот комментарий
А я Кобзона зауважала, когда он лично ходил в Норд Ост на встречу с террористами, и уговорил из женщину с детьми отпустить. Все таки для такого мужество требуется. Хотя последнее его заявление про судью и журналистов весьма неоднозначно.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, откуда инфа, что у Баскова именно самоирония. Может это терминальная стадия самолюбования. Даже в ответе не сдержался и начал перечислять свои награды.
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще про плохие-хорошие из гостей не говорил, мне просто было любопытно(именно любопытно а  не сарказм или еще что) почему на основании СТЭМа такой вывод сделали.

А вообще я как ни крути предвзято отношусь ко всем звездам, депутатам и подобной публике. Ну просто потому что за всю жизнь сложился такой стереотип, который с каждым годом скорее укореняется 8) Ну и как бы КВНщики они с большего профекссионалы своего дела + если Масляков просит "поучаствовать"(а если еще и Эрнс) то тяжело отказать, поэтому, несмотря на то что СТЭМ был просто шикарный, я как-то мнения на счет Баскова(да и других звезд что там выступали в КВН) не изменил.

раскрыть ветку (15)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно я считал всегда Баскова самовлюбленным нарциссом с невысоким уровнем интеллекта. И уж точно не ожидал от него самоиронии и какой то простоты что ли. Далеко не все могут в юмор, тем более смеяться над собой.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, да, как некоторые люди говорят, что СМИ переобуваются, а сами тоже "переобуваются". А Басков ничо оказывается , и всегда неплох был, вот оно что.
Но я, кстати, его ещё с проекта "Дом" помню, он ведущим был, простой и весёлый действительно, хотя тогда ещё большой обсуждали его звездность.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем я переобулся? Я до того стема особо за его карьерой не следил, а по тому, что слышал, сложил свое мнение, которое оказалось ошибочным. Я вроде ни где не топил, что "Басков - козел".

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но Басков не козел! https://m.youtube.com/watch?v=ADafnQW6Bms
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я не про вас конкретно. Про общество в целом. Ваш комментарий под раздачу просто попался)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, скоро дойдём до того, что и судью в целом симпатичная, неплохая женщина.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вон дочке свадьбу организовала, мододец
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и попала под горячую руку. И благотворительностью занимается, и рок любит. Я так сразу и писала, что скорее у всего такие крутые свадьбы бывали и у других госслужащих, она кому то не угодила=с кем то не поделилась..сми уж ьольно быстро растрещали.
ну , а там- Бог знает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, не удивлюсь.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший лицемер - хороший актер. Как я уже и писал, если нужжный человек попросит то ни Киркоров, ни Басков не откажутся поучавствовать в смехуечках. Это не доказывает что Басков гавно по жизни, это просто к тому что не факт что если он выступил в таком СТЭМе то он норм человек.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по крайней мере больше аргументов за то, что он хороший, чем за то, что плохой, ибо говняная натура вроде не проявлялась пока что.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он много где снимается. И в камеди участвовал. Там был типа номер - начинающая рэп звезда искала за 500 руб себе подцанцовку. Короче Басков согласился за 300 руб.
Так что по самоиронии он Маликова догоняет.
+Ещё чел с оперным опытом работы
2
Автор поста оценил этот комментарий
предвзято отношусь ко всем звездам, депутатам и подобной публике

И правильно делаешь. Это клоуны под прикрытием системы, если взять именно этого персонажа, то системы "шоубизнеса". Где то лажанул и у тебя есть огромный Опыт лизания вышестоящего зада, не переживай - пару номеров в квн(как пример), участие в "благотворительности" в фондах (хз каких) и ты снова всеми уважаемый гражданин - на всю страну, блять, такой один (нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уверен, что многие из верхушки СС были не плохими в принципе людьми
1
Автор поста оценил этот комментарий
самолюбие до небес

Ну уж это-то точно не про Баскова! ))

23
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне, почему он плохим стал то? Вам бы такие бабки заплатили, вы бы не выступили? Ну серьезно? Отказались бы? Или вас зацепило что он налоги не платит? Что именно плохого? Я не заступаюсь за него, мне интересно за что его так окрестили
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Получаешь хорошие деньги - получай. Только не пизди потом, что поешь "бесплатно".

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, я не выделяю его просто среди других звезд и т.д. а вся эта публика у меня вызывает не самые лучшие чувства. Он не сделал ничего плохого как и ничего хорошего что бы мое мнение о нем( как и о большинстве его коллег) изменилось. Вот. Он не хуже и не лучше.
P.S. естественно я бы выступил. И наверное за меньшие деньги. Выступление на этой свадьбе не ухудшило и не улучшило моего о нем мнения.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коля, харе постить с мультов
2
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо за наводку! Но ссылка же необходима https://www.youtube.com/watch?v=0kUPZqcD34I

3
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого видео понятно только то, что у него есть самоирония...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то дело в том что он просто не дурак и неплохой человек одновременно. И деньги получает и благотворительностью занимается.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Человек может быть не плохой, но творчество гавно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чего в его творчестве более говорит, чем у остальной эстрады? Объективно, поёт он хорошо. Песни нормальные. Так что говно то? Жанр не твой и все?
7
Автор поста оценил этот комментарий
И я именно после этого видео!!
Удивительно,не ожидала что он такой артистичный
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

артистичный артист! ну нихуя себе!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей стране это и впрямь необычно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорит лишь о том, что у команды "сок" неплохой такой бюджет
1
Автор поста оценил этот комментарий
как связан пиар в квн и неплохой человек?
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что там было, если вкратце?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ветке ссылку дали, можешь посмотреть, словами не передать)

5
Автор поста оценил этот комментарий
В КВН в СТЭМ неплохо Басков сыграл! Поддерживаю.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо ? Да он весь кве по естественности переплюнул и 2/3 отечественного кинематографа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все помнят, но был такое ралити-шоу "Дом" (без номера). Так вот, Колюня там ведущим был и жег просто адским напалмом.

Вообще неплохой проект был, мне нравился.

2
Автор поста оценил этот комментарий
он сыграл
в том то и дело, что он отыграл заранее написанную роль
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А остальные чем по твоему в КВН занимаются ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я изменил о тебе мнение после этой ссылки

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105632

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в "Comedy Club" в клипе Глебами нормально выступил)
Автор поста оценил этот комментарий

великолепный стем)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже зауважал его после совместной работы на Мосфильме! Его энергии и юмора хватит на 10ых! Кстати, очень любит пошлые шутки (:
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, не видел раньше его в КВН

https://www.youtube.com/watch?v=RHcOU3YFWIA

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно как он на шутку про пидора согласился.

https://www.youtube.com/watch?v=-UIJ-qFVr_U

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламный ролик.

Соответственно снимался за хорошие деньги от компании Зиларт.

Да и там собссно есть не прямая адресация к Баскову, как к лицу нетрадиционной ориентации, а просто общение руководителя с оператором в здорово - нервной атмосфере.

Если на мероприятии приличного масштаба начинается какая - то чухня, вроде вылезшего на сцену бухарика под камеры, это наиболее мягкая штука которую можно услышать в эфире.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не рекламный ролик.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно рекламный.

Вас не смутило что во всей столице нашей необъятной Родины пиздец и пожары, а район Зиларта освещен, там спокойно (раз не сожрали безоружную ТП с ляльками), и даже есть липездричество и мультики по ТВ?


А вот и сам ЖК "Зиларт":

http://zilart.ru

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, такой завод потратили

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К "ЗИЛ" эта контора отношения не имеет))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на бывшей территории завода этот комплекс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, спс за инфу.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот Боря и не раздумывал ) https://m.youtube.com/watch?v=ISQUWVrF-vU
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боря себя с самого начала позиционировал как пидор, и даже гордился этим. Его фраза: "Я вырос в тюрьме, а там другого секса не было". Или тип того.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь посмотри его пародию на ppap и мнение изменится обратно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да они ж с Ваней Ургантом просто поугарали.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+ народный артист Чични
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На всю страну такой один!!))
14
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо что подарили
а могли ведь в карты проиграть
39
Автор поста оценил этот комментарий

Как-бы хреново многие к Баскову не относились, но данный его ответ,на мой взгляд, достоин уважения. И да уважаемый, ты прав - какого черта прицепились к человеку. Ну отработал, спел, ему заплатили (даже если). и что Мля?какие притензии ? он взятки брал ? он судил? нашли крайних. Ну старик Кабзон назвал хамством не подумав огласку данной истории.

Конечно понятно, что у большинства людей (впрочем как и у меня) срака просто горит от суммы в 2 мульта гринами, но артисты то при чем?

нашли крайних епте....

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот к Кобзону я бы как раз таки прицепился, нечего людям хамить "не подумав" - не бабка у подъезда, публичная персона как никак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за его заслуги... как он вытаскивал Розембаума из предряг и пробивал ему путь, как помогал в свое время Высоцкому пробиться и отмазывал. Пожилой человек. ну брякнул не подумав. не суди строго. он заслужил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Артисты при том, что здесь мы просто наблюдаем всё их типичнейшее блядство.


Тихо взять наличку криминального происхождения и рассказать что пел бесплатно — это не разовый случай, это их источник дохода.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не говорил, что пел бесплатно. С хера ли бы Басков пел бесплатно на чьей-то свадьбе? Даже прост логически подумать, он живет только чтобы мотаться по миру и бесплатно петь, эт вообще-то очень тяжело и физически и морально.

Он лишь сказал, что его пригласила не судья, о том, что ему не платили слова не было

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стопэ.


Выше был задан вопрос: «при чём тут артисты?». Не именно Басков, а в принципе артисты.


Вот на него и ответ: при том, что берут грязный нал и тупо отмазываются. Это не первый случай когда взяли. Это первый случай, когда с них спросили.


Басков оказался то ли чуть умнее, то ли просто не грузин, и не стал брехать что бесплатно пел у родственников. Но деньги-то взял. И если бы не спросили, то для налоговой как раз пел бы «бесплатно».

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы меня спросили: "Вот типа твой директор миллиардер, вам не стыдно у него деньги брать?"
мне бы надо было упасть ничком и начать плакать и рвать волосы на груди? Нахуй пошли все, есть претензии к судье вот пусть с нее и спрашивают, а артисты наемные рабочие, на каком основании они должны оправдываться и уж тем более комментировать чужую жизнь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Николай, перелогинься.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после такого комментария даж спорить дальше не буду.

Да, артисты преступники потому что так хочешь думать ты, на этом и закончим

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Занятие проституцией по нашим законам даже не наказывается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пойми простой факт. Источники дохода нанимателя вообще не волнуют наемного работника, для этого в России есть огромное количество спецслужб, это их работа.

А работа артистов выступать и получать за это оплату, никакого закона они не нарушили

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
никакого закона они не нарушили

И налоги каждый год аккуратно платят, например.


А ты пойми простой факт, речь не просто о 13% государству, речь о сокрытии всей очевидно криминальной схемы.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это вообще к сути разговора как-то относится? Не то чтобы я их защищаю, я прост хочу объективности. А в данном случае объективностью и не пахнет, я вижу только желание осудить людей любой ценой. Если Меладзе сейчас предоставит полный отчет по налогам в комментах тут же парируют: "Ну значит мальчиков трахает"

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе простой вопрос: хорошо, всё честно, наёмные труженики-артисты получили деньги за выступление. Почему же они тогда пиздят что пели бесплатно? Жду непротиворечивый ответ, время пошло.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А хз, я ж не они. Может чтоб мозги не ебали лишний раз. Они в любом случае никакого преступления не совершали. Даже если тонну нала взяли, даже если им на счет ее перевели.

Может они и уходят от налогов но это к сути данного разговора не относится.

К тому же, какой бы Басков не был дорогой с Меладзе - 100к баксов за выступление они точно не стоят

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я тебе расскажу.


Они в любом случае знают, что этих вот денег у «работодателя» официально нет и быть и не должно. И хрен с ними, с налогами, — на жизнь-то останется нормально; беда в том, что излишней откровенностью ты подставишь уважаемого человека, у которого на свадьбе кривлялся. Вот потому и «поют бесплатно» все.


И не 100к баксов, а 100к евро. Это цены из агентств, кстати. Официальные. Но может ты прав и за наличку подешевле)))

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Басков сразу сказал, что выступал за деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну раз Басков сказал, то про всех остальных мы забудем, конечно. Басков меняет всё дело.

Автор поста оценил этот комментарий
Так они-то юлить начали. Этого подарили, другой не мог не подать руку помощи друзьям-армянам, третий просто мимопроходил.

Они фактически начали выгораживать судью (их самих-то никто не трогал, просто перечисляли в графе затрат), от того к ним и претензии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, успешному человеку плевать на какие-то абстрактные и беспочвенные претензии.

Честно говоря претензии к артистам больше походят на какую-то зависть или предвзятое отношение к ним как к личностям.

Пели они платно или пели бесплатно, какая вообще разница. Странно, что они вообще это комментируют. Претензии то предъявляют явно не фанаты.

Оправдываться нужно тем, кто оперирует деньгами, которыми не могут владеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дополнил, не знаю, до ты отвечал, или после. Если бы артисты не выпендривались, считая, что их мнение особо важно, то всем было бы на них лично пофиг. Они на этой свадьбе были "услугой", зафиксированной в списке дорогостоящих затрат.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка Басков)

раскрыть ветку (17)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Где я прокололся?
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь о себе в третьем лице, самый красивый натуральный солнцеликий блондин себе такого не позволит.
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я запутался, меня уже спалили или все норм?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

никто в интернете не знает, что ты - басков

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А Combox? Или он бот и не стоит из-за него волноваться и все будет хорошо?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально, ты спалился.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...прицепились, он вроде сразу сказал что "его подарили", т.е. его выступление...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы... цветы это хорошо... все любят цветы...


Возможно так ощущают себя блондинки из анекдотов: чувствую какую-то историю связанную с цветами, которую все кроме меня знают, но гуглить лень :)

81
Автор поста оценил этот комментарий

постойте постойте, он же написал

Басков из рода Басковых, давший 200 конценртов, удостоенный Золотой медалью "За миротворческую и музыкальную деятельность", первый из своего рода, раскаявшийся дурачок, и просто рубаха парень, не прочь выступить на свадьбе за ваши деньги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Какая милаха она тут
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
*Какая милаха ОН тут


Это же Басков))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Колбасков
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
*Кхалбасков
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любители лепить её физиономию, эх.
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивляли ее брови,почему они такие темные при ее призрачно-белом цвете волос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже интересно, может кто ответит, подожду

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так на хайпе по судье, Басков хайпанул большей популярности и уважение пикабушников)😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я трохи плюсов :) "Хайпанули немножечко"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо он самый безобидный из всех
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ваще не знаю че они доебались до артистов.

Им то какая разница откуда бабки у заказчика? Они же артисты, это их хлеб.

Работникам сферы обслуживания тоже надо каждый раз узнавать источник дохода клиентов перед обслуживанием?
Типа таксист такой: "Предоставьте пожалуйста 2НДФЛ иначе не повезу вас"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, справедливо. Ни одна блядь не спросит за какие деньги сейчас даёт. Только уважения это к ней почему-то всё же не добавляет.


И только не надо передёргивать. Одно дело — ты таксисту дал 500 рублей, совсем другое — заслуженному-народному 100 килоевро отвалил в чемодане. Такие суммы либо переводят на счёт, либо они криминальные, и знают об этом все.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда думаешь, что они бабки наликом получили? На кой хер им столько налика? Кто вообще сейчас наликом пользуется?

Есть тысяча и один способ как отмыть бабло и держать его в банке, а не под подушкой.

Я вот не видел нигде информации, что им бумажными деньгами за это заплатили

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не видел нигде информации, что им бумажными деньгами за это заплатили

Видел ты её, видел. Если 2+2 сложить умеешь.


Если бы существовал в природе такой перевод на счёт, то никто бы про бесплатность не рассказывал.


«Бесплатно» бывает ТОЛЬКО тогда, когда дают наличкой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты знаешь, что такого перевода нет? Вот давай посудим логически.

Им перевели бабки на счет, а они сказали, что пели бесплатно. И что? Кто докажет, что перевода не было? Банковские переводы это как бы тайна, а им никто обвинения не предъявлял.

Даже если и дали бы им тонну налички че бы они с ней делали? На чердак положили, один фиг в банке сумма бы осела и все равно бы в крайнем случае эта сумма всплыла бы. На крайний случай можно перевод и на фиктивный счет сделать.

Наличкой только совсем уж криминальные дельцы нынче оперируют и то не все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наличкой только совсем уж криминальные дельцы нынче оперируют

То-то именно с багажниками налички губернаторов ловили)))


Вообще вариантов много, конечно. Например, перевод между двумя теневыми счетами в иностранных банках. Только прозрачности это схеме не добавляет.


Банковские переводы это как бы тайна

Для тебя и меня, простых вась. А для государства всё прозрачно вообще-то.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не он сказал, а сама судья

раскрыть ветку (7)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде видел на Пикабу именно его высказывание про "подарили", в отличие от Меладзе/Кобзона, которые настаивали на дружеском выступлении.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меладзе типа родственник
да и вообще грузины всегда за то что б спеть

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да и вообще грузины всегда за то что б спеть

Ну это даже не смешно, всей страной бы ещё приехали попеть :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Грузину хлеба не дай - дай спеть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гиви, мне вина и спеть!
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруф, где Меладзе подобное говорил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я с удовольствием выступлю у вас бесплатно за бабло
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто не грузин, потому не мог отмазаться что приехал к родственникам.


А так вообще ВСЕ наши дорогие (в прямом и в переносном смысле) артисты берут за свои кривляния наличкой, в подавляющем большинстве случаев — неотмытой, криминально-коррупционного происхождения. И естественно что при этом «выступают бесплатно». Клоуны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно! Надо Кобзона с Брежневой тянуть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда его уважал.
Кстати, пусть он выложит скрин с декларацией о налогах и доходах своих. И все утрутся завистники, что Коля и благотворительностью занят и сам живет не на миллионы. Ещё и к друзьям успевает смотаться выступать!
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
и сам живет не на миллионы

Ну если не на миллионы, то он дурак. С такой популярностью и возможностями не зашибать деньги...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете смысл жизни тратить на себя деньги?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, с чего вы это взяли?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не на тебя же)) Да и потом а на кого же? Вся наша жизнь хотелки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вульгарной манере общаться вы ещё внизу пирамиды Маслоу)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы видимо на вершине?Я и не отрицаю, что нахожусь в самом низу,ведь пока у меня нет ни квартиры, ни машины,ни уверенности в своей безопасности,вот когда у меня будет дом, машины,личная охрана, можем вернуться вернуться к нашему разговору о мире во всем мире,самовыражении и т.д.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо уже хотябы за вы. Чуть повыше уже )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"чуть повыше" чем кто или что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем раньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это у многих так(хотя все равно неплохо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И бантик к йуху привязали.подарок,хули))))
Автор поста оценил этот комментарий
И этот гость был муж судьи?
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть Усама Бен Ладен, к Баскову какие претензии могут быть?

"- Что вы там делали?

- Пел.

- А кто заплатил?

- Кто-то из гостей, насколько я знаю - мне пофиг."

И все, никаких вопросов к артисту, артист делал свою работу, он не обязан узнавать из чистых ли денег его гонорар. Поэтому мне и не понятны претензии именно к Баскову, он не рассказывал сказок про любовь грузин к пению, не называл никого хамами, не пытался указывать на какое-то место.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку