МЧС предупреждает!

Москва. Уже около 10 минут по всем центральным каналам!

Нас ждёт апокалипсис?

МЧС предупреждает! Апокалипсис, Москва, МЧС, Ураган, Оповещение

UPD

МЧС предупреждает! Апокалипсис, Москва, МЧС, Ураган, Оповещение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
317
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу нагнетать, но мне кажется, что такое предупреждение о погоде - просто испытание системы гражданской обороны. В последнее время вижу, что на улицах восстановили динамики ГОиЧС, теперь вот это. Ранее - смс рассылали. Готовятся, молодцы.

раскрыть ветку (187)
320
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад в Москве несколько человек прибило деревьями и рекламными конструкциями. Тогда была дикая бомбёжка в СМИ и даже на пикабу, типа какого хрена МЧС не предупредило!!!!

После этого я регулярно получаю СМС вида "ветер 20 м с нам всем пиздец, прячьтесь". Почти каждую неделю. Всерьез их никто не воспринимает.

раскрыть ветку (62)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
у нас топит все, некоторые районы чутка подтоплены, где-то прям пиздец откровенный, люди на лодках плавают, и каждый божий день мчс шлет по 5-10 смсок о том, что ожидается ливень, декадная норма осадков и паводок. А то я блядь не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Они все равно умрут.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, два года назад. Пошли с другом в кино, на пиратов, где еще Хавьер Бардем, всё было нормально...вышли и нихера не понимаем, деревья валяются, витрины разбиты, стекла везде валяются.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, прикольно! Я так на третьих пиратов ходила. В первый раз пошла в кинотеатр, с кучей подруг, фильм часа два с лишним шёл. Лето, жара, мы в платьях. Выходим после фильма, в полном восторге, обсуждаем, и вдруг понимаем, что за окном, походу, либо город другой, либо мы в кино пару месяцев провели. Темно, небо чёрное, деревья поваленные, дождь и ветер, холодно. Оказалось, небольшой ураган прошёлся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так маленький был когда летом в июне в кинотеатеатр сходил, выхожу, а на улице сугробы снега, а я в сандаликах и шортиках.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я в тот день проспала весь ураган. Проснулась от 100500 звонка и маминого голоса, который серьёзно отдавал истеричными нотками - испугалась, что со мной что-то случилось, так как по всем каналам передавали новость о погибших.

Я психанула, что меня разбудили и только потом дошла мысль, написанная выше, когда сама узнала о том, что же произошло за те 3 часа.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я в 98 году набухался с друзьями, упал спать в районе 14 дня, проснулся в 19, а леса рядом с домом нет, и всё так же солнышко светит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я работала в кафе, выходившее окнами на широкую.улицу и в прямом эфире смотрела как деревья ломаются. Когда кончилось , по дороге домой (идти 15 минут) видела не менее 10 поваленных не самых тонких деревьев

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, но я надеюсь, что это часть системы, которая в случае чего экстренно сможет передать другую информацию. Не самую радостную, но да, все эти ежедневные "может будет дождик" + сирены на улицах + вот сейчас по тв - быстро донесут до народа какую-то новость. Репродукторов на улицах уже нет, а современному Левитану нужно работать.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А самое главное вовремя 😂

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Новороссийске матюгальники висят. В случае непогоды -- сиренят, а в обычные дни музыка играет, реклама. После потопа в Крымске за ними рьяно следят.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде именно в Новороссийске известен такой разрушительный ветер, как бора, нехарактерный для других областей России? Читал как-то, что он сопровождается серьёзными последствиями и о нём принято предупреждать заранее по всем каналам оповещения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только сирена включается уже после пиздеца...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для находящихся дальше чем 15 минут бегом от станции метро эта информация не актуальна

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я склоняюсь к тому мнению, что это проплачивают страховые компании. Сдается мне, что если они оповестили всех, что введен режим чс, то страховка в большинстве случаев не действует, тем самым они снимают с себя риски по выплатам пострадавшим.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У товарища, лет 10 назад, на чердаке (он на последнем живёт) труба лопнула. За день до этого на чердаке сантехники работали - что-то не затянули (или перетянули). Квартиру залило. В этот день был объявлен режим ЧС - дождик был, не шибко сильный. И всё свалили на ЧС, хотя там явно косяк управляющей компании был. В общем, объявлять ЧС очень выгодно - всё можно валить на стихию. Что касается страховых - м.б. лобируют подобное - им тоже выгодно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И не только страховые. Есть конструкции и деревья, за которыми должна следить администрация города.
4
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, насколько можно доверять ресурсу www.ventusky.com, но судя по нему завтра в районе 16 часов порывы ветра в Москве будут достигать 70 км/ч.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз около 19 м/с, как в большинстве источников и обещают.  В списке написали 25м/с...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сильно?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно, при 32м/с со школы крышу снесло
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как на сотке из машины высунуть голову ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, сильно, однако.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чью?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тёщину

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, понятия не имею. Вон внизу кто-то с юга писал, что 18-20 - это вообще несерьёзно, что у них там каждую неделю такой "ураган", а вот при 25, он написал, уже сложно идти.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сложно идти при постоянном. а тут ожидаются порывы. это ни о чём

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная питерская погода.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шпаргалка

1 м/с - 3,6 км/ч

10 - 36

20 - 72

30 - 108

Автор поста оценил этот комментарий
Пролистал смски в телефоне, один раз было сообщение 20-25 м/с, несколько раз 20. Так что, видимо, самый сильный ветер за последний год. Когда было другие сообщения, я пару раз замечал сильный ветер, но не всегда
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я воспринимаю. Если предупреждают, то корректирую планы,то есть, продолжаю сидеть дома. Смеющийся_испанец.жпг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не корректируешь. Надо писать, что ты храбро продолжаешь делать то же, что и делал до этого, т.е. ничего.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А я, на теле 2,не получаю (
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для абонентов Теле 2 грозы не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И спасения не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я получаю на теле 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

там не просто бомбежка была, там иски судебные были.


фича в том что если дерево упало на машину и предупреждения не было - машину чинит управляющая компания.

а если предупреждение было, то это проблемы того, кто её припарковал.

собсно поэтому и шлют смски по каждому ветерку, чтобы не платить в случае чего.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно,  а если не будет такого сильного ветра и охуенного ливня, как они обещают, можно ли на них в суд подать? За децинформацию?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет называться "бог миловал"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перед подачей заявления вам необходимо провести замеры чтобы доказать их некомпетентность. Подымаетесь на самое высокое здание, в одну руку берете банку для подсчёта количества выпавших осадков, в другую берет детскую вертушку на палочке. По количеству оборотов в секунду расчитаете скорость ветра. И главное приматать  себя скотчем к громоотводу, для определения наличия молнии.

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, тоже стала регулярно получать смс и разные уведомления от яндекса. Но вчера и сегодня - 0!! только небольшое объявление  на двери висит и все... Телевизор не смотрю, радио не слушаю. Только новости читаю в интернете. Если не будет никаких оповещений, даже не знаю что делать...

Автор поста оценил этот комментарий

Нам последний месяц теперь каждый день практически шлют СМС о любом чихе.

Автор поста оценил этот комментарий
МЧС не предупредило
и все подумали: тогда норм, пойду погуляю в ураган...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно! Тогда Мэчес неплохо так обос...ь и теперь достаёт этими СМС всех подряд, даже если ветер не способен сдуть комара, зато им не предъявят. Видите ли я некоторым образом взаимодействую с этой блядской структурой и могу Вам сказать, что дурость и долбо...м там последние пару тройку лет просто зашкаливает!)

Автор поста оценил этот комментарий

еще одного убило автобусной остановкой.

Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас вот стоит воспринять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас любят ответственность на других перекладывать

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, 20м/с ни разу не видела. В основном, 14-16.
21
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на заводе в прошлом году все бомбоубежища отремонтировали
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Война близится

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня вот 2 убило ракетным ударом в Архангельске.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сами запустили, но видно траекторию не рассчитали
Автор поста оценил этот комментарий

Уганды с Вануату?

37
Автор поста оценил этот комментарий
Да,но,смс шлют по поводу и без, так что уже большая часть людей на них просто не обращает внимание... Получится как с пиздюком,который про волков орал(
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

С сиренами та же хрень. Частенько включают выть просто так, внимания на них 0.


Интересно, люди придумавшие это осознают, что этим свои же идеи и губят? Или им традиционно похуй?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

учения-с! попилы, откаты, доказательство начальству того, что это работает, и т.д. когда в нашей стране кто о людях думал, даже сами люди?

Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лучше включают, чем повторят 2012 год в Краснодарском крае. Никто не включал сирены, не говорил ни о чем. Не говорили и о сбросе водохранилища на людей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С какого, блять, водохранилища!!! Откуда вылезете, одноклеточные!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник северной Америки, заметьте, я вас не оскорбляла, обидно как-то -_-

пробелы уберите и будет вам счастье, читайте, просвещайтесь.

https://google .gik-team. com/?q=2012+%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и понял, что по делу нечего сказать. Еще раз спрашиваю, с какого водохранилища? Выше Крымска есть только одно и там нет водопропускных сооружений кроме перелива диаметром в пару метров.
Извиняюсь, просто печет уже от этого бреда. Ладно, еще сразу после катастрофы слухи ходили, но столько лет прошло и этот бред тысячу раз опровергался.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по карте осадков это нихера не испытание

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой дождь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну теперь понятно хд
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нам сегодня пришло письмо укрепить все на стройке и снять банеры с заборчиков

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Баннеры своей парусностью в случае ветра знаете как заборы в космос запускают? Так что не зря, ибо при сильном ветре и прорези в них не спасут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да за них ещё и спросят, если порезать ) мы их не покупали, а выдала местная администрация)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило большие баннеры изначально идут с полукруглыми прорезями-клапанами: чтобы и картинка читалась, и ветер сквозняком сифонил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас все таки в Москве. С декором под заборчик и зеленые

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленый пару лет назад чуть было на меня не упал, но я успел отскочить. Придавило менее юркого мужика рядом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

юрского

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь дождь-то надвигается. Просто под эту дудочку испытывают еще и систему предупреждения. У нас на улице сирены гражданской обороны включали. И еще тут кто-то писал - у них тоже. Почему бы не совместить.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь про что я? На железных временных заборах такие банеры тканевые ( я даже хз из чего они) с изборажением оградки. Из выдают муниципалитеты, пока проводят работы для эстетичности. И тут смеха ради сейчас всем подрядчикам в городе предписали их убрать, конструкции закрепить, а у дорожные блоки набрать воды. Ну очевидно же к войне готовят ))

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, понимаю. Эти баннеры - те еще паруса. Чтобы не случалось чего-то на них часто много прорезей специальных делают, как раз для таких случаев. о крайней мере в Гонконге видел, а уж там тайфуны - будь здоров.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во всем городе мусорки переделали после случая с девочкой, которую убила сорваная металлическая крыша.  Та ещё гильотина, когда ветром срывает их

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я офигел, когда  пару часов назад на улице из динамика на столбе услышал какое-то оповещение. Думаю, война что-ли началась? Да не, бред какой-то) Высунул наушники из ушей, а там: Ожидается гроза и сильный ливень и т.д. Ну понятно, думаю, СМС от МЧС в духе "бегите глупцы, скоро начнется гроза, нам всем пздц" вышли на новый уровень)

61
Автор поста оценил этот комментарий

что, опять будут транслировать белого лебедя, перебивая все частоты?

раскрыть ветку (50)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имели ввиду лебединое озеро, наверное?
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не этого "лебедя"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте теплое с мягким. Белого лебедя транслировали при внутренних проблемах. Бомбоубежища и системы предупреждения, в данном случае - при внешних угрозах.

раскрыть ветку (35)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Чем глубже я изучал плакаты, приказы, схемы и инструкции ГО и ЧС, тем больше убеждался, что лучший для меня исход ядерной войны - это оказаться в эпицентре первого удара. Потому, что нахуй так жить.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
По злой иронии такие и выживут, которые хотели умереть в эпицентре. Есть вещи гораздо страшнее смерти.
раскрыть ветку (2)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Финал игры престолов, например?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не начинай!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы видите летящую ракету, то найдите ближайший дом и встаньте так, чтобы быть между взрывом и стеной. Сделайте руками собачку.

Чтобы археологи через 500 лет поломали голову.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если вы с друзьями отдыхаете-можно и вовсе сделать композицию.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие там у России внешние угрозы, никто на нее нападать не собирается. А вот сделать вид, что собираются, и надо защищаться, чтобы посеять панику у впечатлительных граждан и под шумок напринимать еще более стремных законов - вполне в духе российского правительства.

раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это в интернете так говорят?


А то просто ракеты вроде у многих имеются и отказываться от них никто не хочет. И вроде как уже несколько стран есть, минобороны которых нас "угрозой #1" считают. Причём это идёт из уст первых лиц (или тех, кто является их представителями). Так что, учитывая любовь некоторых к "превентивным" ударам - угроза вполне реальна.

раскрыть ветку (24)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так первые лица и их представители пропаганду и ведут. Это же в их интересах.


А пока по факту только Россия на другие страны зарится.

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А пока по факту только Россия на другие страны зарится.

Вот смотри. Есть государства, которые отказываются от соглашений об ограничения вооружений. Есть официальные заявления о подготовке к войне с Россией. Есть просьбы и требования денег для такой подготовки. Есть официальные лица призывающие силой принудить Россию к дележу природных ресурсов, расположенных на территории страны. Это всё вполне себе факты. И исходят они не от российского правительства.


А вот что для тебя стало фактом, на основании которого сделан вывод о захватнических действиях России, я не знаю.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть официальные заявления о подготовке к войне с Россией.
прямо пехотой и танками?


Есть официальные лица призывающие силой принудить Россию к дележу природных ресурсов

есть пруф? что то я такого не слышал

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прямо пехотой и танками?

И ядерным оружием. Почитай о новой военной стратегии НАТО принятой этой весной.


есть пруф? что то я такого не слышал

Помимо хохлов (официальных), Столтенберг очень любит эту песню. Слова его не коллекционирую, конкретной ссылки нет.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
И ядерным оружием. Почитай о новой военной стратегии НАТО принятой этой весной.

ты понимаешь что это просто даже экономически не выгодно?


даже просто зачем? для чего? ради нефти? для этого намного проще арабскую страну захватить.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
ты понимаешь что это просто даже экономически не выгодно?
даже просто зачем? для чего? ради нефти?

Почитай. Большинство вопросов отпадёт.


Собственно вернёмся к главному. С той стороны есть все эти заявления. Пусть даже угрозу войной эксплуатируют в других целях. А что же такого есть со стороны России, что человек позволяет себе архи глупое заявление, что это Россия агрессор? Все хотят мира, только Россия войны. Человек назвал это фактом. Откуда высран этот факт?

раскрыть ветку (17)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, пожалуйста, что за белый лебедь, совсем не могу найти

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во время путча транслировали балет "лебединое озеро" По всем каналам.
Автор поста оценил этот комментарий

речь о лебедином озере, скорее всего
вот тут описано. много, но зато единым целым.
https://life.ru/t/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Лебединое озеро? Или я что-то не знаю?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
С таким ником надо бы знать про революции и перевороты в России
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот не помню что-то про Белого лебедя. Лебединое озеро - помню, видел

Автор поста оценил этот комментарий

оно самое. Просто забыл название

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белый лебедь Ту-160.jpg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лебединое озеро тоесть

2
Автор поста оценил этот комментарий

ага

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не РАААДИОО

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОООБЛАСТИИИ

РАДИО

БЕЛЫЙ ЛЕБЯДЬ ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно 12-балльной шкале Бофорта, ветер силой в 25 м/с является сильным штормом и может приводить к разрушениям строений и вырыванию деревьев с корнями из земли.

ну такое себе испытание.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря похоже посол США подал в отставку

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, август на дворе. Очень много пиздецов случалось именно в августе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Другого пришлют. Они постоянно меняются.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После урагана?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может во время. Чтобы жизнь медом не казалась.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, у меня такой динамик прямо под окнами! Раз в 2 недели, уже почти 6 лет (сколько я в этой квартире живу) сначала объявление голосом Левитана (ну очень похож, правда!) "Внимание, проводится техническая проверка систем оповещения населения", а потом звук метронома... Так норм все, так эта система и должна работать
9
Автор поста оценил этот комментарий
После потопа в Крымске несколько лет назад теперь в краснодарском крае эти сирены раз в неделю (то продувка, то проверка, то раз из ста действительно ураган) воют. Так, что в случае чего на них уже и внимания не обратят. И смс от МЧС раз в три дня капают по поводу и без.
Перестраховываются. Сирены выли? Ничего не произошло? Ну и слава богу, природа она такая непредсказуемая. Либо наоборот: что? В машине жабы а дом вместе с дедом унесло? Ну мы ж предупреждали, надо было привязывать...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Новороссийске, дед живет в Славянске и после потопа мы поехали к нему через Крымск... ужасающее зрелище. И как жительница Новороссийска хочу сказать, что у нас все (по крайней мере те, с кем я знакома) обращают внимание на сирены и на сообщения. То о дожде, то о норд-осте. Важная информация, если ее вовремя и корректно воспринять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле там с эстонии пиздец надвигается, еще вчера предупреждали. Но сказали что осадков точно будет много, а на счет града и ветра мало вероятно, но возможно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Псков(Ямм) смс не пришло
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю не знаю, дождик был сегодня и все, с часик

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если испытание - говорят, что тревога учебная.
Хотя с этими смсками от МЧС в последнее время забодали. Каждый день то пожароопасность, то проливные дожди угрожают. На днях был реально очень сильный ветер, кое-где деревья поломало. Смс было получено, но фигли толку, если они каждый день предупреждают о каких-то катаклизмах. Никто на них не обращает внимание уже. Видимо, МЧС не знает притчу о мальчике, который кричал "Волк!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время вижу, что на улицах восстановили динамики
Я офигел недавно. Был в библиотеке и тут слышу на улице что-то из динамиков говорят, на весь город. Выхожу, а там женщина предупреждала о сильных порывах ветра и дожде.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, в мае, учеба была еще, в аудитории жарко было, открыли окошко, а там сирена зазвучала, как при опасности ядерной бомбардировки. Одногруппники вокруг хихикали, а я нихуево так на очко присел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сейчас смски пришли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и есть)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы "Лебединым озером" тестировали. Вот смеху было-бы!

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Готовимся к войне?

раскрыть ветку (18)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Лучше быть готовыми и чтобы ее не было, чем наоборот.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой отец, лучше перебдеть чем недобдеть.

раскрыть ветку (13)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порой даже лучше перебздеть чем недобздеть .

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит мой один знакомый: "Лучше перебздеть, чем обосраться".

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как говорит один мой знакомый - лишний х*й жопе не помеха

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй. Это слово пишется именно так, без звездочки. Хуй.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну простите, смесь легкого стыда за нецензурое слово с задором от такой шалости заставили меня всунуть эту нелепую звездочку. Далее буду писать только 'хуй', или даже 'хуйъ', так тверже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям подмывает цепочку продолжить!

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Подмывать надо будет потом уже )

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно :)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

колбаски колбасками, а жопа-то все равно грязная

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так ты соскреби

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше перемыть чем перебздеть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше перебздеть а потом перемыть, чем недобздеть а потом не помыть.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой дед: я - твой дед.

2
Автор поста оценил этот комментарий
К войне ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разве что к гражданской

1
Автор поста оценил этот комментарий
К митингу.
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайтесь дома, на улице не безопасно
Автор поста оценил этот комментарий

Да сто пудов по этим динамикам будут рекламу пускать.

Автор поста оценил этот комментарий
Главное что бы не к ядерному удару готовились
Автор поста оценил этот комментарий
А вроде динамики уже мноооого лет стоят, разве нет? И их много.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно в Архангельске сейчас тестят вовсю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что не улице тишь да гладь, а весь Ужасный Скотоклизм прошел за ночь (в виде обычного дождя) - ты оказался прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати при наличии приставки тв с куска проволоки принимается.
Тоже подумал про систему оповещения.
Автор поста оценил этот комментарий

К ядерному пиздецу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку