8049

Хороший подарок

Мне на Новый год подарили тубус. Здоровенный чёрный тубус. С ремешком, чтобы таскать было удобно: закинул на плечо и пошёл. Осталось только выяснить, куда идти. Я не архитектор, не художник, не инженер. У меня нет холстов и ватманов. Зато есть тубус. Буду в нём багеты из булочной носить.

+131
DELETED

Бля, столько вариантов накидали, что теперь я тоже хочу тубус

раскрыть ветку (0)
+40

Можешь грабить КОРОВАНЫ ))

Предпросмотр
раскрыть ветку (0)
+252

Тебе преподнесли замечательный подарок. Ты сможешь в нем хранить всё, что захочешь. Ну, почти всё. Он даже лучше, чем горшочек от Винни.

раскрыть ветку (0)
+51

Мне тоже однажды тубус подарили...

Открыл, а там мангал сборный.

А я хотел на звёзды смотреть...

раскрыть ветку (0)
+23

В тубусе можно носить винтовку - это почти как чехол от виолончели. "Не архитектор, не художник, не инженер" - киллер он, киллер, просто начинающий и поэтому еще не просек фишку подарка.

раскрыть ветку (0)
+42
Удочки ! Стрелы для лука !
раскрыть ветку (0)
+90

А Вы в него заглядывали? ) Может, там главный подарок спрятан))

раскрыть ветку (0)
+11
Друг, мне подарили на НГ пластиковый стаканчик. Серьезно. На мое ошарашенное лицо даритель пояснил, что ОН ЖЕ ИЗ СТАРБАКСА!!11расрас
Я не фанат старбакса, никогда там не была (ну, в кино видела), я никогда не пью кофе днем и вообще редко пью на улице, а если и пью, то из одноразовой посуды, чтоб сразу выкинуть, так как ненавижу носить что-то в руках.
Имхо, тебе здорово повезло с тубусом!.. )
раскрыть ветку (0)
+556

С пацанами в войнушку можешь играть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (0)
+8
Я на почте увидела новый формат их официальной упаковки - кроме пакетов и коробок теперь ещё и тубус с тем же сине-белым рисунком.
Теперь страдаю, мечтаю отправить кому-то посылку в тубусе, но никак не придумаю что отправить 😭
раскрыть ветку (0)
+18
В достаточно широкий тубус прекрасно влезает 3 бутылки пива
раскрыть ветку (0)
+67

Про  огромный резиновый член уже шутили?

раскрыть ветку (0)
+6

Для хранения шампуров тубус используем пластиковый

+25
Пиво в него можно бутылочное складывать. Или баночное.
раскрыть ветку (0)
+4
Вискарь хорошо ложится, проверено.
+4
Мы так в универ водку проносили через проходную....
+3

в обычный тубус(А1) влезает две бутылки, а в раздвижной уже три.

+3
У меня был коврик типа, как для йоги, только чуть пожестче. Но йогой я никогда не занималась и занятия, где бы он мог пригодиться, так же не посещала. Однако, в нем было очень удобно носить бутылку вина для последующего распития оной на берегу реки с другом. Все соседи думали, что я иду заниматься спортом, а я печень ходила качать. :(
+5

Когда тебе вдруг захочется кого-то преднамеренно убить, ты сможешь спрятать в нём ружьё

раскрыть ветку (0)
+3

Колбасу!

раскрыть ветку (0)
+4

А даритель трезвенький был, когда дарил? 

раскрыть ветку (0)
+2

Ты можешь стать супер героем "ВАТМАН" и брать всё время его с собой

+2

тубус, в него можно класть:

банки из под пива столбиком

бутылки

батоны

консервные банки

палки колбасы или колбасного сыра

чипсы принглс

посадить несколько котиков паравозиком

Ещё после покраски с тубусом можно косплеить гранатомётчика или астронома на комик-коне

И ещё из тубуса можно сделать отвод для "дышалки" когда ты с головой ночью прячешься от монстра под одеялом

+2
Я а нем уже лет семь как шампуры храню. Летом беру нашашлык, а пока несу попутно "стреляю" из него как из гранатомета
+2

Знакомые ребята (ролевики и реконструкторы) таскали в тубусах заготовки под холодное оружие.

+6

бутылки можно носить

раскрыть ветку (0)
+2

Не надо тебе,отдай мне.шампура буду перемещать:)

+2
Шаурму. Шаверму тоже можно.
+2

2х49,5

+1
Ещё никто не вспомнил копипасты про чувака с катаной в тубусе?
раскрыть ветку (0)
+1
Моей ученице родители подарили тубус. Через пару месяцев она задёшево продала его мне. "Да ну его, я с ним прям как бичиха какая-то." Интересная ассоциация. Где она видела бичиху с тубусом?
+1
Я винишко в нем на учебу носила,говорила что у меня вечернии курсы по рисованию,и в течении дня убиралась. Главное винишко с винтовой пробкой. Кстати две бутылки входят идеально
+1
В тубус отлично входят ровно три 0,7 бутылки портвейна! Незаменимо для студентов, бухающих в общагах, и что б коменда не спалила!
+1

Сходи в лес, нарви розг - будешь свою даму воспитывать, тубус отлично для переноски подойдет

+1
В тубусе удобно шампура носить и хранить.
+1
А я в тубусе коньяк таскал, удобно)
+1
И Салями
+2
Хотел по традиции нахрмить, но подумал... А ведь это добры пост. Пусть не информативный, но добрый. Ставлю плюс в карму
+2

Так-то 2 по 0.5 влазило...

раскрыть ветку (0)
+1

..- Смотри Кутузов, не перепутай:- Вове- "Мерседес", Марине- тубус!

+1

Бухло и коврик для йоги!!))

идеальное прикрытие

0
Мы в студенческие годы алкоголь в тубусах в общагу проносили)) Удобно, диаметр как раз под 0,7 был)
0

Можно купить тубус поменьше и, утеплив его, к примеру пенофолом, засунуть внутрь и получить термос для свежих багетов.

0

Ну например таскать в нём метровый цельный металлический пруток 50мм и всем представляться токарем

0

В тубусе чудесно проносится бухло в универ :) В 2000 году обычно так и таскали

0
Тубус - крутая штука! В нем можно хранить 2-4 бутылки + ещё закуску какую-нибудь
0
Биту, бейсбольную биту ночи, ну чтоб полиционеры не мешали и не приставал с вопросами...
0
2...3 бутылки водки вмещаются в тубус...
0
Тебе не тубус подарили, а чехол для бильярдного кия.
Гоняй шары ))
0
Шампуры на шашлыки таскать очень удобно
0
Я помню в каком-то фильме главный герой проносил в тубусе катану!
0
3 бутылки пива отлично убираются. Проверено.
0
Почему это в лучшем?
0

Когда мой друг поступил в Бауманку, он общался со старшекурсниками и спросил "много чертить придётся? какой тубус покупать?". На что ему ответили "на нашей специальности чертить почти не надо, но тубус надо взять побольше". Так мой друг и узнал, что в тубусах чаще бывает водка и закусь, чем чертежи.

0

Если достаточно длинный, то можно удочку(и) хранить.

0
Кто подарил то, дед мороз?
0

Я носил бейсбольную биту)

0
Здравствуй, туба, я твой тубус
0
Я в таком тубусе шампуры храню и на природу вожу. Очень удобно, рекомендую!
0
Я в университете под партой нашёл чей то тубус. Попытки отыскать хозяина не увенчались успехом и я забрал его себе . Служил он мне верой и правдой все 5 лет , а после сдачи диплома я забрал из него все чертежи и положил на то же место . Надеюсь он кому то ещё поможет в этом нелегком деле - проектирования )
0

Вариант "коммуникационной трубы" из х/ф "Асса" уже был?

0

у меня в тубусе сотня рентгеновских снимков

0

Автор, я тоже не архитектор, и не художник.  Зато тоже есть тубус, я в нем шампура ношу,  очень удобно. Всем на заметку:)

0

У меня в таком игровой мат хранится.

0

Тубус это же очень удобно! Три по ноль пять или  два по ноль семьдесят пять!

0

В тубус прекрасно помещается бутылка водки, батон хлеба и палка колбасы. Подарил студент технарь?

0

Когда я был студентом в тубусы пивас пиздили баночный. А крутые пацаны на стрелку в них биты таскали

0
Для багетов уже специально рюкзаки разработали)
0
Начинаем серию постов вро самые бесполезные подарки. Мне тёща на рождество ремень подарила. Голубого цвета.
0

Про багеты, реально тема, постоянно ломаются в пакете со всем остальным )) А маленькие багеты, сами понимаете, не багеты...

0

Как бывалый бауманец, компетентно заявляю, что тубус идеально подходит для блядочного комплекта: коньяк + палка копченой колбасы.

0
DELETED
А мне одна личность подарила карту мира 230х170. Предлагаю объединиться!
0
Размер туьуса не 49.5 см случаем?
0
... И не рыбак ни разу!
туда удочки хорошо помещаются!
0

"Какой-то идиотский тубус. Зачем носить слова и буквы в тубусе? По мне так это - зря расходовать тубус"

0
Или 3 литровые бутылки)))
0
Водяру и пельмени как многие студенты
0
Это намек, что ТС не нужен дарителю.
0

Не читала все 317 комменариев)

Вы что любите? Чем увлекаетесь? Что любили в детстве? Кто подарил вам этот подарок?

Возможно, это ваша давняя забытая мечта?)

0
Я в технаре бухло носил
0

Я как то пиво в тубусе таскал. Нас с челом еще менты тормозили, проверяли зачем то. А что подозрительного в двух молодых людях, у одного из которых тубус на плече, мирно бредущих по спальному району СПб часа в 2 ночи? Мы же курили тогда только сигареты тем паче.

0
В хороший тубус входит ровно три бутылки водки
0

Бытие определеяет сознание.

Мне так "типа мотокуртку" подарили.
А через два года, я японский байк купил. А ведь думал о нем только в негативном ключе: "типа живым и здоровым жить лучше, чем мертвым и больным".
Вот может от тебя ждут, что через годы инженером станешь, ну или хотя бы студентом строй пту.
В тубусе отлично носится водка и пиво еще!

0

Я стрелы от лука в тубусе храню

0
В стандартный тубус влазят 3 по 0.7
0
Очень удобно шампура в нем хранить, и когда на природу выезжаешь с собой брать
0
Напомнило из "Убойной силы"
-Тебе зачем тубус?
-А когда скучно, можно настроение поднять.
-Как?
Герой кладет тубус на плечо аля гранатомет и выходит на дорогу перед проезжающим джипом. Из джипа мордой в асфальт выскакивают братки.
...-Ну ты и идиот. ..
0

Мне так на прошлый день рождения подарили упаковку энергетика flash. 12 бутылок по 0.5. Энергетики не пью, из-за здоровья, так и катаю в машине этот подарок

0

Наши люди в булошные с тубусАми не ходють.

0
Стрелять из гранатомёта можно по проезжающим машинам и смотреть за произведенным эффектом
0
У настоящего пикабушника должно быть 49.5
вот для этого и тубус
0
Удочки...
0
Сделай из тубуса копилку, и мы будем ждать следующий пост от тебя. И мы узнаем сколько монет достоинством 10 р. там поместятся 😁
0
Бля, я так заебался эти багеты носить, они ж никуда не лезут. Тубус что ли купить...
0
Точно тубус? Ты бы приглядеться, может это РПГ "Муха"?)))
0
Может, на следующий НГ минителескопчик подарят?)
0

Можно приобщиться к рыбалке, и носить в тубусе спиннинги.

0

Мне так друзья подарили на НГ трубку и табак, при том что я вообще не курил. Полгода спустя попробовал))) Прокурил по итогу 4 года, сейчас не курю уже 5 лет. Бросил таки. Друзья, блин)

0

Вы, конечно, смеётесь, но на сплаве это просто незаменимая вещь. Очень удобно таскать спиннинг и снасти в подходящем для этого жёстком тубусе.

0

Мне на новый год подарили килт... Я не архитектор, не художник, не инженер...

0

Спиннинг и нахлыст.

0

А может вы рыбак и этот тубус для удочек?)) недавно мужу искала кейс для них в подарок, увидела, что многие приспосабливают тубусы обычные)

0
Я в таком взяточную водку носил. Когда с пакетом и звенит - не комильфо))
0
Стрелы в нем носить удобно. Пора двигать в лучный спорт!)
0
Сегодня в программе "Как это делается?"
Тубусы! У каждого дома есть тубус.
0
Я в тубусе ношу стрелы для лука
0

тубус хороший, однозначно. но какого хрена мне с мобильного предлагают всякие видео и картинки, а с компа - текстовые файлы. отсюда вопрос "хватит это терпеть?"

0

Научись играть на флейте. Когда пару раз в собранном виде уронишь и колена заклинит, будешь носить в тубусе.

0

Пивас или водку можешь носить. Главное сверху холст, кисти и краски положить.

0

бутылки тоже хорошо входят

0
Всё так же. Удочки складывай, ну или пивас...
0
А мы использовали крышки как стаканы под пиво. Рядом с шарагой был жигулёвский пивзавод, разливное лилось рекой!
0

В универе тубус для чертежей звали 5 по 0.5 , и носили в нем на пары баночное пиво

0
Бля, тубус захотелось...
0
В тубус входит три бутылки водки. Проверено неоднократно в студенческие годы.
0
Может ты электрик?! Носи в нем проходники😁
0
Всё просто, в тубус помещается 4-6 бутылок пива, со времён Бауманки помню (тубусы бывают разные, покороче и подлиннее) Удобная штукенция )
0

Подари при случае какому-нибудь так себе знакомому, которому на нормальный подарок тратиться жалко да и пофиг понравится ему или нет. Ох щи..!

0
Под спиннинги подойдет
0
Для хорошего человека никакого хлама не жалко
0
Три бутылки портвейна хорошо влезают в тубус
0
DELETED

Надо дымовуху с него сделать

0
Насколько я знаю из компетентных источников в туда помещается 3 по 0.5 или 2 по 0.7 хер его знает, как это работает )
0
DELETED
Я когда студентом был, банки пива в общагу проносил без палева
0
Да вы что? Это же нужнейшая вещь! - вы теперь можете почти любую ящерицу или небольшую змею куда угодно перевозить когда тепло будет!!
0
Иди в магазин ватман покупать, ёпт, логично же :)
0

Тебе хоть чтото подарили, а мне много лет подряд уже давно нехуя не чего не дарят.. детство кончилось... или дари себе сам или всем похуй

0

Одному моему другу в студенческие годы добрые одногруппники подарили внутриматочную клизму. Тубусу он наверное обрадовался больше.

раскрыть ветку (0)
0
0
Мама, купи ты мне тубус,
Трудно без тубуса жить.
Сяду на клячу, затубусячу,
Кляча стрелой полетит.
0
Стрелы можно носить
0
Нарезал отрезками, вырезал узоры вставил лампочку вот тебе светильник. В другой напихал спагетти во тебе хранение спагети, опять же полставка для фена или полойки в ванную для девушки. Оклейть красиво или разрисовать если умеешь.
0

У меня на защите диплома тубус спиздили. Хорошо чертежи успел вытащить

0

Нам с мужем на свадьбу его коллеги подарили подзорную трубу.

Хорошую и дорогую.

PS. Работа мужа никак с отдаленными целями, дистанционным наблюдением и другими возможностями использования оптики не связаны. Соответствующих хобби никто из нас не имеет.

0
2 бутылки водки прекрасно помещаются в тубус..
эх мои студенческие годы
0

У меня друг по студенчеству в тубусе биту носил.

0

> 12.03.2010 в 8:45

xxx: Я просто может чего-то не понимаю: у студента Бауманки не может быть личной жизни?

yyy: Нет, не может. У студента МВТУ есть тубус. Он заменяет и женщину, и лучшего друга, и пакет для продуктов, и средство самообороны.

https://bash.im/quote/406059

0
Портвейн там носят в студобщагу
0
Давайте тогда махнемся на что-нибудь нужное?! Мне тубус нужен, стрелы прятать буду :)
0
В университете бывало пивка таскали в тубусе, а кто и покрепче.
0

Отдай назад, он наверное уже весь дом перерыл, когда проспался.

0

Называется - подарок на от'бись.

раскрыть ветку (0)
-1

"Осталось только выяснить, куда идти." Поржал)))

-1
Алло, это ж уже было
-1

Дай угадаю - ТС живет в Питере?

раскрыть ветку (0)
-1

Логика некоторых людей при выборе подарков действительно не поддаётся объяснению).

В декабре на работе играли в тайного санту, в начале игры все оставляли свои пожелания к подаркам, чтобы дать своему санте какие-то ориентиры. Я написала, что буду рада кремам и уходам для рук, вкусному чаю, хорошим ручкам и офисной канцелярии. В день Х получаю немаленькую такую коробку, с удивлением открываю - а там здоровенный ярко-красный икеевский светильник! И вроде сам по себе подарок неплох, но именно мне он не нужен совсем. Логика санты осталась загадкой.

раскрыть ветку (0)
-1
Я с товарищами однажды на празднование именин друга, нашли в закромах его харом старый студенческий тубус и водка нам подсказала туда пустить жопных джинов по очереди, закрыть и приподнести подарок как сакральную тайну с пламенными речами о тайностях что ждут внутри, вроде было смешно, да так что нас под слезы смеха выгнали из дома
-1

Прикол из 90х, кстати позже обыграный в кино... мой корешь шел с тубусом на пары. Из одного корпуса универа в другой через улицу... а там стояла кучка "гостей" с южных границ различной национальности... дык корешь прикололся, присел на колено и тубус на плечо взметнул, раструбом в их сторону... крышечку только снял... дык "гостей" как ветром сдуло...

-1
А мне,на этот новый год,товарищ подарил бутылку шампанского и сам ее выжрал.
Лучшие посты за сегодня
12375

Учитель

8593

Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти

7821

Правосудие по-шведски

Правосудие по-шведски Швеция, Правосудие, Перевод, 9GAG, Дольф Лундгрен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Скриншот
Показать полностью 1
7362

Не все продумала

Не все продумала
6965

Лучшая часть в отношениях

Лучшая часть в отношениях
6932

Ответ на пост «14 квадратных метров»

6700

В тему возвращения коронавируса

В тему возвращения коронавируса
5348

Ответ на пост «Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти»

5007

Ответ на пост «Про секцию бокса»

4993

Ответ на пост «Жизненно»

Ответ на пост «Жизненно» Жизненно, Кассета, Картинка с текстом, VHS, Истории из жизни, Ответ на пост, Солдат Джейн
4845

Хоть кол на голове теши, а они по своему

4819

"Скучная" история

"Скучная" история Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Разборки, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
4606

Просто не с кем было пойти на выпускной

Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Показать полностью 2
4477

Как уберечь свои деньги от мошенников

Как уберечь свои деньги от мошенников Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор, Деньги, Мошенничество
4453

Печалька

Печалька Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки, Странный юмор, Тонкий юмор, Повтор, Telegram
Показать полностью 1
4387

Модный загар

Модный загар Загар, Подруга, Девушки, Купальник, Photoshop
Показать полностью 1
4277

Материнская любовь

4268

Как отец за американской мечтой погнался

Как отец за американской мечтой погнался Эмиграция, Жизнь за границей, Переезд, Длиннопост
Показать полностью 1
4213

Вот раньше были танки, аж олдскулы свело...

Вот раньше были танки, аж олдскулы свело...
4208

Особености русско-китайских отношений

Особености русско-китайских отношений Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: