Гениально!

У знакомых дочка во время прогулки катается на гироскутере и слушает музыку через беспроводные наушники. Все бы ничего, только наушники подключены к телефону, который находится у родителей. Если ребенок уезжает слишком далеко - сигнал пропадает и она подъезжает ближе к родителям!

Вот он, поводок XXI века!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просить никого не должен, но и расступаться перед тобой, тоже никто не обязан. По правилам пользования как раз рекомендуют занимать обе стороны эскалатора. Регламент использования тротуаров и лестниц я как-то не слышал

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
По правилам пользования как раз рекомендуют занимать обе стороны эскалатора

2.6. Находясь на эскалаторе, необходимо стоять справа, лицом по направлению его движения, проходить с левой стороны, держась за поручень, не наступать на ограничительную линию на ступенях, не прислоняться к неподвижным частям, держать малолетних детей на руках или за руку, не задерживаться при сходе с эскалатора.

2.6.1. В условиях увеличенных пассажиропотоков, по указанию работников метрополитена, заполнять левую и правую стороны ступеней эскалаторного полотна.

2.6.2. Запрещается перемещение по неработающему эскалатору без разрешения работников метрополитена.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте вспомним мудаков и тупорылых, кто в метро у дверей свои жопы паркуют в лица сидящих пассажиров?! Тем самым мешая входу и выхожу людей. Часто даже пузо своё не втягивая, когда толпа начинает струиться через них. Таким пидорам всегда по ногам иду. Нехер стоять в дверях. Чтоб у вас, у дибилов эдаких ваши мобилки сраные попадали в щель к рельсам или спиздили их воры при закрытии дверей!!!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Таким пидорам всегда по ногам иду. Нехер стоять в дверях.

о да! тем, кто заходит в вагон, не дождавшись выхода пассажиров, мой отдельный пламенный привет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде эскалатор нужно занимать с правой стороны, у нас в метро везде об этом написано. Про лестницы и тротуары ничего не слышал

5
Автор поста оценил этот комментарий
А с хуя ли я, простите, на тротуаре должен кого-то просить о том, чтобы пройти?
А с хера ли я, простите, на тротуаре должен подвигаться и пропускать, если кто-то бежит как в жопу ужаленный? Пусть обруливает, если срочно приспичило.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты живешь в социуиме и что за элементарные правила пользовантя тротуарами? Ты изобрёл ПДД для пешеходов?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть тебя заминусили, я тебя поддерживаю.

Тут из крайности в крайность, говоришь о соблюдении правостороннего движения и банальных негласных правилах, вроде освобождения левой  стороны эскалатора, так тут же начинается: «кококо, никто перед тобой не обязан расступаться, законом не запрещено стоять слева и идти, занимая тротуар!!»

Я устал изо дня в день вежливо просить уступить дорогу каждого мудака (и как правило, это одни и те же люди), поэтому я их тупо сношу плечом. И - о чудо! - На следующий раз они идут нормально. Без пиздюлей как без пряников.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто минусуют такие же "стоятели слева, гулятели на всю ширину тротуара, не-выпускатели из дверей магазина и пролезатели в вагон метро, не дожидаясь, пока из него выйдут". Ну и адепты секты "Пропустите меня пожалуйста,".

На деле всё просто: по тротуару иди справа, по лестнице иди справа, не стой в неположенное время на эскалаторе слева, выпускай пассажиров из вагона, прежде чем в него заходить. Не ссы в подъездах, не царапай лифты и т.п. Уважай, бля, других людей и не чини им препон.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть простой, но емкий термин: "Будьте взаимовежливы". А у нас же все думают только о себе. Вот и результат.

А, чуть не забыл самое главное, не ходи, блядь, по красному! Но нет. Дуракам закон не писан, если писан - то не читан.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если читан - то не понят. Если понят - то не так.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига ты широкий, человека обойти не можешь :)))) Я бля быдло конченное конечно, спорить не буду. Однако хожу всегда быстрее потока пешеходов - привычка такая. И вот уже не один десяток лет я даже не задумывался над тем, какие все вокруг пидорасы конченые и ходят не по той полосе! Да мне насрать, ты за мной не угонишься, по какой полосе ты там не шел бы, я не просто пиздато сманеврирую вокруг тебя аки Нео, ты даже удивиться не успеешь как я за поворотом скроюсь. И настолько всё это машинально происходит, что я даже представить не мог, что от этого пукан гореть вообще может.

Ну а если я буду идти медленно, с ребенком за руку например, по любой стороне тротуара и какой-то мудак не сможет нас обойти - он кривоногий говносос. Что за поколение пошло? Даже сука пешком ходить блять не умеют!

Ну а про подъезды это ты правильно сказал, порча чужого имущества карается законом и раком. Пустых тебе тротуаров и пустых вагонов :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
согласен.
не понимаю данного холивара.
как буд-то все вокруг обязаны бежать и устраивать живой коридор для пропуска одного мудака, который спешит.
а то вдруг у бедняги срака вспалыхнёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда в твоём городе широкие тротуары...
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
На эскалаторе нельзя ходить
Автор поста оценил этот комментарий

Если наушники проводные, то никак.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, когда идут группой - наушники не используются. А как можно не обойти одиноко идущего человека - с трудом представляю. Что не отменяет, конечно, факта, что ходить следует по своей стороне.
15
Автор поста оценил этот комментарий
От подгорания жопы, если там не паяльник конечно, ещё ни кто не умер , по моему...
14
Автор поста оценил этот комментарий
У них глаз на жопе нет. Тем более они увлечены друг другом. Сказать простите разрешите пройти не сложно. а вот невротик будет идти с горящим пуканом и накручивать себя. Потом ещё дома накручивать, а потом ещё на Пикабу напишет.
ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё непонятными загзагами. Хочешь обойти слева, так и оно резко влево, хочешь справа, так блеать и это тело снова делает хрен пойми какой манёвр.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точно. Они обычно идут не прямо, ибо живут в телефоне. Идут в сторону телефона. Допустим телефон в левой руке- уткнулись в дорогу. Переложили телефон в правую руку- их тащит вправо. Уткнулись в стену... Цикл повторился.

В наушниках- просто мотает в стороны.

Некоторые просто чувствуют, как доставить максимум неудобства окружающим и их тащит в сторону помех.

Можно ещё остановиться в середине тротуара, рассчитанного на проход только двоих.

А педики.... ээээ. мужчины на самокатах, так это вообще отдельная когорта. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с самокатами?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да едут выпучив глаза. Иногда по диагонали. И срать на всех- я на транспорте, уступайте!

По Чистым пока на работу/ домой дойдёшь оаз десять в сторону шарахнешься. Причём пофигу где идти- по бульвару или вдоль домов.

А в прошлом году ещё и прокат самокатов открыли у метро. Количество самокатчиков резко возросло.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что будет, если не уступите? Я просто в этом сезоне для себя самокат открыл, ибо уже сложно пешком поспевать за ребенком на его самокате - никто мне не уступает, никто не шарахается, а я как бы и не настаиваю.
Хотя мб если я глаза выпячу, то тогда и начнут шарахаться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уступлю- в меня въедут. Пару раз такое было. Особенно на электросамокатах.

Вечером с работы я задолбанный иду- я не в офисе на жопе сижу. А тут ещё и прыгать в стороны приходится.

Не все грамотно ездят.

Ладно, разговор ни о чём.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть возможно таких нежно подвинуть. Это не сложно) главное:  немного решительности.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в вас 1,5м роста.... разве что школьницы <5 класса подвинутся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каблуки в помощь :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Большей частью езжу за рулём.... Ну если хожу пешком либо на велосипеде.....пользуюсь наушниками костной проводимости. (да не дёшево но зато безопасно) слушаешь музыку и всё что происходит рядом;)
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Чувствуешь что в тебя въехали?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только чувствуешь, но и слышишь с какой стороны в тебя въехали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть функция Hearthrough, передающая звук из микрофонов в наушники. Правда, пока видел только в внутриканальных Jabra Elite 65t. Сам брал за 7К. Aftershokz стоять так же, но звук несравнимо хуже. Сравнивал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
От 1000р на Али уже есть варианты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От 62р нашёл)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эфиоп настукивает палочками ритм, сидя на шее?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего хуже велосипеда на дороге. ПДД писали идиоты.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПДД писали с заботой о пешеходах.

Потому что нет ничего опасней велосипеда на тротуаре.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А гопник?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гопник гораздо безопаснее. Он как пожарная машина с сиреной и мигалками, которая едет по тротуару. Она вроде бы очень опасна для пешеходов, но ее видно и слышно.

С гопником такая же фигня. Его видно, он предсказуем.

А велосипедисты незаметны, несутся на огромной скорости, плохо чувствуют габариты.

Это я вам как человек, который и с гопниками на тротуаре встречался, и с велосипедистами. Первые несколько раз пытались отжать телефон. Вторые банальнейшим образом внезапно вылетали со спины, проходя в притирку ко мне/частично врезаясь, например, в сумку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но возражу. Пять лет сам давил педали, семь лет как в Петербурге живу, обрюзг, потолстел и всё такое. За это время ни разу не попадал в подобные ситуации. Не подумайте, я не говорю, что вы лжёте, но экстраполировать вашу ситуацию на всех не стоит. Соковня.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому нужны велодорожки

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смеётесь? велодорожки нужны для того чтобы по ним мамашки с колясками гуляли и пешеходы

Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен. Велодорожки нужны обязательно. Но не во вред автотранспорту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За две недели пребывания в Германии видел везде наличие велодорожек, но только один раз за эти 2 недели увидел бабу на велосипеде, едущую по этой велодорожке, наверное как и я она была иностранкой.

Все остальные немецкие велопидоры там ездили по тротуарам, как и у нас, даже несмотря на то, что велодорожка рядом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была в Германии 3 дня и видела кучу велосипедистов именно на велодорожках, Мюнхен

5
Автор поста оценил этот комментарий
согласен абсолютно, и писали для всех кроме этих зожевцев
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то как раз на дороге они и должны быть, а не на тротуаре
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В идеале, должны быть велосипедные дорожки, по которым пешеходы не ходят.

Автор поста оценил этот комментарий
Они же в домике :)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом они пересаживаются в автомобили и начинают "тошнить" в левом ряду ))

Автор поста оценил этот комментарий
а нефиг по тратуарам ездить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты какой, малолетний шнурок, что так и норовит задеть меня на своей приблуде, пока я тихонечко иду по правой стороне и слушаю "Сплин"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и слушаю "Сплин"

Идёшь, конечно же, из качалки?

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 0 претензий к идущим по правой стороне. Вот только далеко не все в курсе что "правостороннее движение" касается и пешеходов тоже. Вам спасибо, что вы правила знаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ПДД такого что-то нету.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Убивать! У-БИ-ВАТЬ!!! >:-(

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, так появляются дебики с переносными колонками...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для школоты с колонкой
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Но это ведь совсем Кащенко

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, сначала прочитал диабетики и не мог понять связь

60
Автор поста оценил этот комментарий

Всё детство катался на велосипеде в наушниках и было норм, а сейчас это почему-то так дико и небезопасно звучит
Может, потому что раньше катался в своём малолюдном гетто да на дёртах-скейтпарках, а теперь вокруг улицы милионника? Ну так я и по тротуарам раньше в наушниках гонял...
Постарел таки

раскрыть ветку (18)
81
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве и улететь с велика было не страшно. Исполнишь тройной кульбит, сверху велик прилетит - и ниче, рука поболит пару дней и пройдёт. А сейчас спешился не на ту область носка - сломал бедро сразу.
раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, или сразу ногу сводит, если криво наступишь. Из-за плоскостопия.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 19 и я чувствую себя прекрасно.jpg в понедельник в поликлинику надо только

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже 19, и ношу в рюкзаке эластичный бинт, колено иногда побаливает и стреляет. мнепизда.жпг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куча шрамов на ногах от «асфальтной болезни», но ездил исключительно на Аисте. 30 годиков

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В твои годы я тоже бегал как бог, старость накладывает свои ограничения((

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое.
В некоторых авто шумка такая, что до водителя только докричатся можно.

Ничего ездят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В газели это бесполезно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шумка в Газели? Новую модель выпустили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Она сама шумит на столько, что не слышно посторонних шумов с улицы!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поумнел. Онож как бывает, кажется безопасно пока не осознаешь и не думаешь о возможных последствиях. Я потому и ссу пересесть летом с авто на мотоцикл (хотя в детстве думал - а хули такого?)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я ещё в детстве получается. Мотоцикла нет, но помышляю прикупить в тайне от всех. Только права ещё надо. Деградирую с грузовой на мотоцикл

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш брат обычно хрустиков не любит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это хрустиков, а вот их мотоциклы все любят)

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я в процессе открытия категории А, но в целом  хз зачем. Мотами не болею, а комфорта от езда на моте не то чтобы много. Дискомфорта больше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода ходила без наушников по улице, отвыкла, теперь в них кажется каждую минуту, что меня собьют((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не могу представить как это кататься на велике и без музыки

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одним куском?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие долго не живут. Естественный отбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ветер северный
3
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые наушники с активным шумоподавлением умеют наоборот, выделять окружающие немонотонные звуки и так даже безопасней. Хотя у большинства подобных велосипедистов не такие, думаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Jabra умеют звук с микрофонов в уши пускать. Странно, что другие так не делают. Правда, у тех 4 микрофона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так предписывают правила, ехать по крайней полосе, если нет специальной велодорожки.

21
Автор поста оценил этот комментарий

всегда так делаю

раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Петру привет передавай.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё на через пешеходный не спешиваясь.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вдоль или поперёк? =) Так как если велосипедист едет по дороге, то он должен соблюдать все правила которых придерживаются автомобили, и спешиваться не надо, но и пешеходов пропускать надо.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По дороге велосипедист не все правила авто соблюдает.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На дороге и автомобили далеко не все правила соблюдают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, я к тому, что некоторые правила не относятся к велам. Им разрешено гораздо меньше, нежели авто

Автор поста оценил этот комментарий
На дороге не все робомобили правила соблюдают.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши три лодки готовы Капитан !
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что б наверняка.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера наблюдал таких пиздюков, лет по 10 на великах в наушниках и едут как попало
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и конденсаторы конденсаторы побольше  - я правда не знаю зачем но видел такие здооровые

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ионистеры а не конденсаторы, и они нах не нужны...

Автор поста оценил этот комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как выключить эту музыку??
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никак!

Пара-бара-бара-бара-пам-пам-пам, пам-пам-пам, пам-пам-пам,

Пара-бара-бара-бара-пам-пам-пам, пара-бам, пара-бам, пам! пара-рам...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у главного технолога это на звонке стоит. Если он приходит с утра, то эта мелодия будет у всех на устах целый день...
8
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь "Крутое пике"!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что это не самая любимая дочка
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если в парке, то почему нет? Вряд ли происходящее было на оживленной автомагистрали
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блютуз максимум 15 метров на открытом пространстве работать будет, так что можно и приглядеть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Готов с вами поспорить, у меня на s8 и am61 расстояние метров 60 стабильно не теряется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
60 метров? Больше половины футбольного поля? Теоретически со специфиции 4.0 возможно до 100 метров, но есть одно большое НО это теоретически. Работая в сотовом ретейле никогда не встречал таких наушников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это естественно на открытом пространстве ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У блютус наушников радиус действия метров 5-10. Достаточно сидеть в парке на скамейке, или в скверике, или на пешеходной площади. Ребенок далеко не уедет-наушники. Машин нет рядом. В чем опасность?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врезаться в бегующих по парку детей?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть как опасно, гироскутер же с ножами по бокам. плюс глаза на что? или ты исключитель жопой вперед ориентируясь на слух на нем ездить собрался?

209
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю этих прогулок на гироскутере. Стоишь как обмудок и едешь куда-то? В чем сука смысл? Почему бы на велосипеде не покататься?

раскрыть ветку (148)
377
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто мы в детстве не делали таких вещей, когда взрослые думали "вот обмудок, лучше бы..."
раскрыть ветку (85)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы и сейчас тыкаем кнопочки вместо того, чтобы куда-нибудь сходить)
раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно... Схожу, пожалуй, в сортир...
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

... и там потыкаю в экран

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

как обмудок по 15 секунд из каждого фильма только смотришь

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже там сижу, приходи
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спасибо. У меня свой.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголишь)

48
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы на санках с горы катались, обмудки. Нашли капот где-то и радуются
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве притащили два капота от ЗИЛа и связали их между собой, катались с горки на них и все было классно, пока на бугорке капоты не закрылись как ракушка))

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мы как-то раскладушку старую нашли и рассекали с комфортом. Управляемость только никакая, ехать-то боком надо, иначе складывается и едет уже она на тебе

ещё комментарии
103
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, ты стал ворчащим дедом

ещё комментарии
88
Автор поста оценил этот комментарий
В мою юность (лет 10-22) назад, катались по дворам на шумных и страшных мопедах(тупо сидишь и едешь), а гироскутер компактен и тих
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле тупо сидишь и едешь? Ты на Ригу наехать решил? Там что бы только завести нужно свеихмастерство и снаровка, а когда у тебя на багажнике два приятеля и на раме самый крупный - нифига не просто все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не ,там что бы поехать надо было ещё так извертеться ,что 7 потов сходило ))))
ещё комментарии
204
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю этих поездок на автомобиле. Сидишь как обмудок и едешь куда-то? В чем сука смысл? Почему бы на велосипеде не покататься?

раскрыть ветку (36)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю этих поездок на велосипеде. Сидишь как обмудок и едешь куда-то? В чем сука смысл? Почему бы на санках не покататься?

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю этих поездок на санках. Сидишь как обмудок и едешь куда-то? В чем сука смысл? Почему бы лёжа не поплавать?
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю этого плавания лежа. Лежишь как обмудок, плывешь куда-то. Почему бы на диване не поспать?
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю этих лежаний на диване. Лежишь как обмудок, смотришь куда то. Почему бы в ванне не утопиться?
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю этих утоплений в ванне. Лежишь как обмудок, дышишь водой зачем-то. Почему бы не пойти пожрать?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще нихера не понимаю, но мне норм
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю этих обжираловок. Жирнеешь как обмудок, при этом жрешь зачем-то. Почему бы не пойти покататься на гироскутере?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Астанавитесь! Круг замкнулся!
Автор поста оценил этот комментарий
Я вобще не понимаю зачем вы жрете.Сидишь и жрешь как обмудок какой то,калории в себя вгоняешь.Лучше бы телевизор посмотрел на Рентв
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю этих лежаний на диване. Лежишь ... а нет , все таки понимаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю..Почему бы мне уже не начать понимать?..

1
Автор поста оценил этот комментарий

хотел сказать что речь шла про прогулки, а не катания на работу, в магаз и т.д. Но есть много людей, которые гуляют на машине...

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом-то вся и фишка же. Просто стоишь, ничего не делаешь - и едешь. Это же как такой наземный ковер-самолет, почти что волшебство.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс он компактный. С великом нахуй пошлют в большинстве мест.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он компактный, пока не сядет батарейка. А когда она сядет - то он капец неудобный, скользкий и сука тяжёлый! Недавно поехали с дочкой в парк, глянул -84%батареи порядок, до 50% прокатимся и обратно. 50% было к паре -тройке км от машины, а на 49% он сдох :) Хорошо дочь не сильно навернулась при этом. Но все равно волшебство... Покажи это людям даже из 80х ваще удивились бы. Хотя гироскопы были много где применены уже.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь как обмудок и едешь куда-то? В чем сука смысл?

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще живёшь как обмудок и смысл тогда жить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь, в чем сука смысл? Как обмудоу и едешь куда-то?
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем на качеле кататься? Сидишь как обмудок, шатаешся. В чем сука смысл? Лучше бы на хуе покататься
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уже личный выбор каждого, братан

Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк
21
Автор поста оценил этот комментарий
А если вспомнить детство? Например, велосипед. Кто в детстве не любил забраться на горку и скатиться с неё? Ты получал удовольствие не от того, что забрался на гору, не от преодоления препятствия в виде этого ебаного подъёма с наградой в конце. А именно от того, что ты сидишь "как обмудок и ВУУУУХУУУУУ". Да или просто спуск с какой-то горке на куске фанеры с колёсами. Или зимой с горки на портфеле. Тут тоже самое, вот только на горку подниматься не надо.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть участок дороги, метров 300-400, с уклоном. Так вот в детстве на "дамке" с двумя мешками картошки на раме сьежал. Сейчас думаю что не собрали бы потом в кучу, свались я с велосипеда, а тогда адреналин, перехватывает дыхание и вот это самое "ЮЮЮХУУУУУ" :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно. Просто у велика высокая проходимость, он грёбаный внедорожник. А гироскутер по ровной поверхности только. А с нашими ямочными тротуарами это неудобно
Автор поста оценил этот комментарий
Утром хорошо было. С горки да по росе. Начинаешь тормозить, а дальше роса делает свое дело...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку