Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Финальный аккорд в истории с граффити с Нагиевым

А вот вам довесок про нашумевшую историю с закрашенным графити с Дмитрием Нагиевым.

Пятничное, так сказать, расследование.

Итак краткий экскурс. Вот, что было.

Финальный аккорд в истории с граффити с Нагиевым Граффити, Дмитрий Нагиев, Единая Россия, Оппозиция, Художник, И пидoрасы, Борьба, Политика, Длиннопост

Вот, что стало:

Финальный аккорд в истории с граффити с Нагиевым Граффити, Дмитрий Нагиев, Единая Россия, Оппозиция, Художник, И пидoрасы, Борьба, Политика, Длиннопост

Конечно, это вызывало шок у всех. Граффити людям нравилось, а его закрасили позорной муниципальной краской. Кто же, та крыса, что настучала на художников?


Ею оказался(кто бы мог подумать?!) известный единорос.


Сейчас нажмите W на клавиатуре, чтобы прочитать разоблачение.

Нажали? Спасибо.

Финальный аккорд в истории с граффити с Нагиевым Граффити, Дмитрий Нагиев, Единая Россия, Оппозиция, Художник, И пидoрасы, Борьба, Политика, Длиннопост

Так вот, бомбанули все. Вот реакция Нагиева. Публичной персоне не удалось сдержаться и Остапа понесло. Получили на орехи все. И больницы, и коррупционеры, и мешки с деньгами.

Финальный аккорд в истории с граффити с Нагиевым Граффити, Дмитрий Нагиев, Единая Россия, Оппозиция, Художник, И пидoрасы, Борьба, Политика, Длиннопост

Питерский музыкант Шнуров поддержал медийного коллегу:

Финальный аккорд в истории с граффити с Нагиевым Граффити, Дмитрий Нагиев, Единая Россия, Оппозиция, Художник, И пидoрасы, Борьба, Политика, Длиннопост

В общем обосрали всех подряд.


И почему то патриотов(вот сейчас обидно было), которым граффити, между прочим, очень нравилось. И, как выясняется, муниципалам граффити тоже нравилось.


Но если на граффити жалуются, и оно не оформлено должным образом юридически, либо жалоба юридически оформлена лучше чем разрешение, то власти вынуждены убирать рисунки на стене.


Вы спросите: "Ну ебанарот у нас в стране что ли стен мало, изгаженных трехбуквенными надписями маркером? Зачем Нагиева то стирать?"


У меня такая же реакция была. Зачем жаловаться на граффити, если куча стен исписанных балончиками еще не закрашена?


Так кто же этот проклятый враг народа, что пожаловался на художников, и заставил бомбить без трех дней неделю половину интернетов?


Нет, это не какой то таинственный единорос. Это я в начале поста набросил малость. У единоросов, видимо, других проблем хватает.



Знакомьтесь,  Дима

Дима - профессиональный вредитель. Вредит он законно и демократично - строча доносы.


Именно он, как выяснилось, причастен к закрашиванию граффити "П - Память". Также Дима считает себя художником и фотографом. Он вам и граффити оценит профессионально.

Вот нет художественной ценности в граффити - а у Димы уже готов донос.


Еще Дима сразу вычислит, что граффити нарисовано врагами народа, например, цитирую:


"Что касается закрашенной ещё в прошлом году картины с буквой «П» на Обводном канале - то всякий озадаченный может поинтересоваться её предназначением. Это должно отмести вопросы. Но я бы не хотел видеть тот рисунок и без вложенного в него основного смысла, ведь сделан он для культивации гордыни, милитаристских настроений, патриотизма, конечная цель которых - укрепление власти и отвлечение внимания от насущных проблем страны."


Главное, сука, с властью побороться. С патриотизмом. Свою страну любить не надо. Другую любите.


Ну и напоследок то граффити, которое уже не существует. Не нужен русским патриотизм. Им нужны права ЛГБТ и животных. И демократия. И гордиться вам ничем не надо. Почему? Ну Дима так решил. Ему, видимо, виднее.

Финальный аккорд в истории с граффити с Нагиевым Граффити, Дмитрий Нагиев, Единая Россия, Оппозиция, Художник, И пидoрасы, Борьба, Политика, Длиннопост

Это все, что вам нужно было знать, об отношении к свободе слова любителей свободы слова и прав человека животных. Графити должны быть правильные. Про Сталина и Гулаг. А про Победу - уберите пожалуйста.


Спасибо за внимание.


P.S. Это запоздалый пост к пятничному бомблению.


Чел хотел прославиться - давайте поможем ему.

Поднимите пожалуйста наверх. Коммент для минусов внутри.


P.P.S Полный пост Димы, где он рассказывает, для чего он вредит добавлю в комменты. Вдруг он случайно удалится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1206
Автор поста оценил этот комментарий

Активист бля. Где портал госуслуг, чтобы я указал, что мне этот пидор не нравится, чтобы его закрасили. Ну прям бомбануло у меня...

раскрыть ветку (212)
179
Автор поста оценил этот комментарий
В Минске прошел в прошлом году фестиваль стрит-арта. Одна девушка написала петицию за то, что бы их закрасили. Петиция за то, что бы закрасить её набрала больше голосов)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку, на эту петицию?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот которая против граффити *сюда ссылку на changeorg*/p/минский-городской-исполнительный-комитет-остановить-арт-проект-urban-mytch-закрасить-граффити-на-многоэтажных-домах. Только почему то фото уже нет. Вот которая за то, что бы закрасить автора петиции*сюда ссылку на changeorg*/p/куп-управление-капитального-строительства-г-минска-требуем-немедленно-закрасить-минчанку-анастасию-еремееву?source_location=petitions_share_skip
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стрит-арт стрит-арту рознь

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот против чего она писала петицию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну первый и последний, мне допустим не очень нравятся.

А вот 2 и 3, конечно, жалко.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот уважаю чужую работу и понимаю что у разных людей разные вкусы, спорить про художественную ценность бессмысленно. Но просить вернуть белые прямоугольники что бы тебе пизданутому жилось как раньше это вызывает у меня лютый хейт.


Это я не автору коммента, а инициаторам подобных идей.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что жалко? Не закрасили ж ничего
477
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, он же по улицам ходит? Он же не невидимый и не бессмертный.

Почему этого уёбка до сих пор никто не измордовал?

раскрыть ветку (161)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав пост я подумал так же. У кого остался талон на вызов ЛД? Мне интересно как он будет ...  блин столько синонимов от замен букв С в его цитировании на Ш, и общем, и простых оскорблений, которых я не могу себе позволить. Вообщем Диме Цветкову нужен свой герой. Мои замкадские и быдловатые мозги не могут соотнестись со взглядами этого человека. А так как я быдло, то мне просто хочется расправы, жестокой люстрации и суд линча, желательно. Повторюсь, ЛД нам поможет или мне начинать самому?

раскрыть ветку (46)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Данные спалились еще во время первого упоминания на пикабу, но я думал, что это старый человек, которого начнут изводить. А тут вон оно как, так что держите, всё официально:
http://gorod.gov.spb.ru/problems/57588/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть,все данные.Просто можно идти и начинать с закраски его двери, а потгм и его лица
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это просто великолепный уровень защиты персональных данных.

Плевать на парня, но... так просто добыть инфу о человеке? Серьезно?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот так вот. Причем ничего противоправного нет, всё в открытом доступе.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это уже противоправно. За такое ебать надо. Нарушение 153 ФЗ

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я про себя)

С их стороны да, противоправно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что где-то публикуют личные данные — не дает  права тебе это делать. Но уже 2 дня прошло и никто не пожаловался. Еще бы с клубничкой у людей была бы такая солидарность..
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я их нигде не публиковал, а дал внешнюю ссылку на гос.сайт (в том числе и на картинку).
1
Автор поста оценил этот комментарий

пффф

141 день прошел и никто не пожаловался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
254 дня без единогл раз.. жалобы!)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты ж ёжик.. Он же у меня на соседней улице обитается О_О

*Перееду куда-нибудь, пожалуй*

35
Автор поста оценил этот комментарий

В ВК под несколькими постами у него геометки по Старопетергофскому проспекту между домами 21к.1 и 21к.2 . Также и ВК и в инсте фигурирует Новая Ропша, это коттеджный поселок под Питером. Возможно там и живет этот больной ублюдок. Я работаю недалеко от Старопетергофского, если у кого есть идеи - предлагайте. Возможно кто-то живет в Новой Ропше или около (Ропша, Кипень, Олики) и желает присоединиться к охоте.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понимаю, чувак поступил по гандонски. Но вы себя то видите? АШАГРАХАЗ ВПЕРЕД  ЛИГА ДОБРА, НАБЬЕМ ЕБАЛО ПИДОРАСУ, ЗА ТО ЧТО ОН ПИДОРАС, И У НЕГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!! ВПЕРДЕ!!!

69
Автор поста оценил этот комментарий

Я от Питера дюже далеко для существенной помощи. Могу только посоветовать ослепить его и лишить языка.

Жить будет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг такая помощь, если жить будет?

раскрыть ветку (28)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Жить будет. Активистом не будет.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такое житьё хуже смерти.
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

есть две худшие вещи: либо пожизненное в дельфине либо полностью быть лишённым способности говорить, слышать, видеть, передвигаться. эдакая персональная личная тюрьма в голове. это ещё хуже чем пожизненное. хочется сдохнуть, но никак. думаю, это вполне достойный подарок подобного рода активисту

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Darkness
Imprisoning me,
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

All that I see

Absolute horror

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

I cannot live
I cannot die

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Trapped in myself

Body my holding cell


че то никто не закончил куплет)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

дабудай всех сбил)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Dabudi dabuday
3
Автор поста оценил этот комментарий
Bargains
Imprisoning me,
All that I see
Absolute savings
What a great deal
What a great find
Look at these jeans
Damn I look sexy as
HEEEEEEEEEEEEEELLLLLLLLL!!!!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

гугл говорит, что это металлика. а я не слушаю металлику ;D не моя группа. мои группы типа раммштайн


вообще если включить теорию заговора в миниатюре, то эта провокация может быть специальной. он делает вброс (закрашивают граффити), сеть негодует и пидора опиздюливают глубокими анальными карами (желательно раскалённым паяльником). либерасты и прочее дно поднимает вой, что, мол, активистов пиздят! кровавый Путэн! кровавая гэбня покрывает это! нет демократии! нет свободы! КОКОКОКОСШАПОМОГИ.


вот как-то так я это вижу.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Металлика тут почти ни причём. Песня по мотивам произведения "Джонни взял ружьё", где главному герою в последний день войны миной оторвало ноги и руки, глаза, уши, нос... Очень интересно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
П - Память конечно сильно было сделано... да просто давить таких либерастнявых гандонов нужно, и геев меньше станет. Пипец, откуда такие беруться только.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни геи, ни либералы не виноваты, что появляются такие уроды.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, но в крайнем случае наоборот :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Называется синдром запертого человека

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, одно дело психическая болезнь, а тут уже специальная тюрьма внутри человека. куда эффективнее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не психическое заболевание, это когда паралич полный. Фильмы: "Море внутри", "Скафандр и бабочка".

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, я конечно понимаю что это все не серьезно сказано, но желать чтобы человек превратился в парализованный овощи на всю жизнь из-за 2-х закрашенных граффити. Вам будто лет 7, такую хуйню можно только лет в 7 сморозить, честно
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. ваше мнение не ценно для нас. всё не хорошего

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы не волнуйтесь, мне тоже на выше мнение глубоко посрать. Просто очень жаль что вас много :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ты никто. желаю всех неудач в том вонючем месте, откуда ты выползла. и дружеский совет: не выползай оттуда больше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Останется нюх.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пусть этим и наслаждается

2
Автор поста оценил этот комментарий

Представь что отрубили руки по локоть и ноги по колено. Прокололи барабанные перепонки, отрезали язык и выкололи глаза (В Китае так одна императрица жестоко расправилась с конкуренткой-фавориткой), захочешь ли ты жить дальше будучи обрубком в пустоте, темноте и тишине, наедине только со своими мыслями.

2
Автор поста оценил этот комментарий

пусть страдает

9
Автор поста оценил этот комментарий

а я уже говорил ЛД найти его. меня хомячьё заминусило :D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Буду в Питере в начале октября. Если что нужно - с радостью помогу, лишь бы на одного идиота в интернетах стало меньше!

71
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он этого и добивается, судя по всему. Потом точно также по закону всех посадит а сам пропиарится. Тут либо его совсем, либо никак.

раскрыть ветку (24)
77
Автор поста оценил этот комментарий
А по принципу БК?
Что то типа "ты ходишь в булочную, Дима и покупаешь готовую еду. Заказывает технику в интернет магазинах, и покупаешь мебель
Ты живешь рядом с людьми, которым эти граффити нравились. Что будет, Дима, если каждый, кто недоволен твоей позицией и методами лизнет твою еду до тебя? Плюнет в кофе. Даст щелбан на улице."
Причем, тут как с пузырьком духов. "Я нассал в один из тысячи твоих пузырьков с духами".Не обязательно этого делать. Но ее будет мучить сознание того, что это может быть так. И она разносит всю коллекцию.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая ветка,всем плюс, а он случайно не суицидник?

раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий
А хз, но по виду такой же художник, как тот, прибивший себя за шарундулы к Красной площади.
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Сбежит в Украину - станет министром по культуре.  

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сплюньте. Там одного галстукожуя с головой хватит. Им своих поцов девать некуда.
раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо в подворотне проломить череп. Если выживет, то уже и не вспомнит на кого жаловаться, а инвалиду пиар уже не поможет.
Это вам план к действию, еси чо.
раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Его "друзья" сразу же его оплачут и обвинят во всём кровавый режим.

Только "режиму" не привыкать, одним обвинением больше, одним меньше...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
74
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда сожалеешь, что режим недостаточно кровавый.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если кого-то в один замечательный день никто не найдёт, то этот кто-то никак не пропиарится и никого не посадит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно так же, по закону.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чего добивается? Инвалидности? Полного протезирования обоих челюстей? Переломов ног в пяти местах?

Он, конечно, ради хозяина на много готов, но не отбило же ему чувство самосохранения?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Отбило. Он же веган.
24
Автор поста оценил этот комментарий

придет день когда в новостях скажут что некоему пидору проломили череп,состояние критическое и если выживет то по любому овощ,так вот в нем мы и узнаем этого пидораса

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и наивные вы люди ей богу. Почитайте что ли про критическое мышление или просто включите мозги. Очевидно что цель поста не граффити. Автор умело манипулирует - вместо того чтобы написать Дима такой-то пидорас и все, он приплетает политику - пишет: Дима либерал, демократ фанат Навального, гей, активист. Понимаете? Тут он пытается негативную реакцию общественности перенести на демократов, а еще мол не надо быть таким активным это плохо кляузы строчить. Чтобы мозги ваши твердо ассоциировали что ему нужно. На самом деле этот Дима просто дебил, а чтобы граффити не закрашивали нужно самой мерии и правительству сделать процедуру получения разрешения проще, почитайте посты пикабушников как сложно получать эту хрень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и сразу же набижали личности в стиле "люби Россию, пидор"(с). Мне грустно осознавать что я живу в одной стране как и с таким дурачком как Цветков Д.С., так и с люмпенами, которые серьезно хотят его сделать инвалидом, при том, что он и так инвалид, только психически... Они нашли друг друга, как говорится.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жду Анонимный пост. Когда этот Пидрила будет лежать в луже крови полудохлый.  Ибо некуй из себя патриота строить! Пидрила ебаная какая-то!

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, я ныне живу в суровой Сибири, но готов пешком выдвинуться, прошагать и протопать, чтоб пройтись по его ебалу. Так вот к чему это я, коли у меня такое лютое желание, то этот заднеприводный любитель шлангов точно найдёт своего ВДВ'шника который выместит на нем весь гнев народный.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно опускаться до их уровня.

раскрыть ветку (21)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала мы не опускаемся до какого-то там уровня, а потом возмущаемся, что эти гниды расплодились сверх всякой меры.

раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт. Наглядная история с Цукербергом и братьями)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что за история?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цукерберг и братья Винклвосы )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, а?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BB...


Братья являются основателями социальной сети «ConnectU», долгое время они судились с Марком Цукербергом, настаивая на том, что он украл идею их сайта для своей сети «Facebook».

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вам тема братьев Ротенбергов должна быть ближе. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

отличный ответ) добавлю в книжечку веских аргументов)

3
Автор поста оценил этот комментарий

иногда нужно!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это кто до чьего уровня ещё опускается - всякие "патриоты" типа казаков и сталинистов как раз любят гурьбой поизбиввть людей,которые им не нравятся. Ну или яйцами позакидывать и тортами.
К сожалению, слово патриотизм сегодня испоганили так что обидно невероятно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему все патриоты казаки и как ты говоришь сталинисты? Ну давайте всех загоним в одни рамки. Вообще россия страна дальтоников, вы делите все на ч0рное и белое.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не все патриоты такие, согласен. Потому я и сказал что эти люди дискредитирует само понятие патриотизма. Как будто патриотом не может быть коммунист/либерал/социалист и т.д. Но основные "патриотические" СМИ очень агрессивны и активно радикализируют взгляды - всё больше разговоров про нацпредателей и т.д. А власти пока это выгодно и она не ограничивает их.

То что страна разделена я согласен на все сто и более того меня это очень пугает по двум причинам: 1) на примере этих двух групп видно что люди становятся агрессивны и не удивлюсь, если через какое-то время выяснится что как и 100 лет назад они готовы убивать тех кто с ними не согласен, 2) нет диалога в принципе. Одни - "вата запутинская", а другие - "либерасты продавшиеся".
Но, к сожалению, надо констатировать что обе стороны не хотят диалога.
7
Автор поста оценил этот комментарий

нужно.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Убивая подлеца, мразь, негодяя или выродка мы не опускаемся до их уровня, мы делаем планету чище а мир справедливее.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо понимать что убивать могут только люди с разрешением на убийство. Иначе это будет не
"молот народа" а суд линча и не известно против кого он еще повернется или кто его повернет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

а потом выясняется что он был невиноват, но воскрешат людей мы ещё не научились.

5
Автор поста оценил этот комментарий

именно так и говорили нацисты и прочие шовинисты

1
Автор поста оценил этот комментарий
@BATMAN, ты понял?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не опускаться, вот если строчить доносы, бегать по судам и раздувать на этом пиар -это уровень данного индивидуума . А проломить этому уроду головы, как вынести мусор - только чище станет. Такие как он могут только ныть и стучать, даже просто бить их бесполезно, только ныть и стучать станут больше.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте борьбу с режимом и анал головного мозга у цветкова! Как вы щас лихо приплели демократию и провели параллель с этим пидором ) прям вот последний всписк перед выборами ) двойка вам, не тонко это былр
3
Автор поста оценил этот комментарий

он же живет в соцсетях, многолетний пиар делал и все такое, а теперь придется все удалить, фактически медийное самоубийство, так как у этого либералгомосексуалиста вся его никчемная жизнь проходит в сети

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так измордуйте. А то весь интернет исходится говном в ярости,да только что-то дальше этого не идет дело.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что никто потом не хочет сидеть из-за пидора

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что-то этот говнюк-то постит себе аудиозаписи без разрешения правообладателя!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, активист-пидор это Вторая часть проблемы.

А Первая - наверняка можно каким-то образом узаконивать такие рисунки.

Например путем локального внутрирайонного референдума.

Жители окружающих домов высказались "за".

Руководство района/города закрепило право картины своим решением - и всё.


Если не делать подобного, то всегда найдется следующий пидор...

22
Автор поста оценил этот комментарий

/tochkinade

Какие то странные символы. Могут привести на пост из скрина, может быть

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я пожалуюсь на яму на дороге ее тут же заделают? Да хуй там.

Конечно виноваты активисты, демократы, либералы и навальный а кто же еще? Я не понимаю почему люди ведутся на этот тупой высер.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера жгли единоросов и хвалили Нагиева, сегодня линчуем какого-то чувака и хаем Нагиева. Не мешайте. У нас движуха.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В дефолт сити так и происходит, оставляешь заявку на яму, через некоторое время чинят и присылают фото-подтверждение.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тут в торе один сервис

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой... вижу Диму, бью ебало...

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне противно, что его зовут как меня(((

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а как мы накажем этого пидора?

раскрыть ветку (12)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Надо его теми же граблями. Нарисовать этого пидора с хером в жопе, может ему картина понравится!
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И желательно юридически верно оформить, чтоб донести не смог.


Будет забавно, когда он будет доказывать, что это он с хером в жопе нарисован.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж для него комплимент будет)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как наказать пидора? Напоить и подложить под жирную некрасивую феменистку.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Такого наказания и гетеросексуалу не пожелаешь, батенька

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нас то за що? (с)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше напоить и положить на дно реки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по всем канонам, чтоб не всплыл(а он точно всплывет!), надо бы тазик с бетоном приготовить заранее

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще лучше - просто положить на дно реки и там пусть сам напьется

Автор поста оценил этот комментарий

напоить галоперидолом и пургеном, пусть срется и корчится

3
Автор поста оценил этот комментарий

плюсовать этот пост и бессильно выражать злобу. в общем как всегда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,может его под негра выкрасить,так он в последствии ещё и удовольствие получит,а на что ты способен чтобы оправдать наше доверие?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Его не закрасить надо, а стереть нахуй.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

Горит пукан и у меня. От одного вида этого пидораса  гея-активиста. Разрешите ему прописать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что никто не написал, что если нажать "s" , появится ещё одно граффити )))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же пидрило! А то все шумели - чиновники пидарасы, а оказалось пидорас - пидорас.

3
Автор поста оценил этот комментарий

просто найди его и закрась ему морду))) желательно вместо кисти использовать кирпич )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

если он гей и активист, значит у него есть партнёр пассивист?

Автор поста оценил этот комментарий

что за дима, я так нихуя и не понял.

слоупок.jpeg

Автор поста оценил этот комментарий
Права домов закон не защищает. А его права - защищает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тронуть это тело, значит поиметь кучу проблем.

Вот примут его гос.органы и тут же поднимется волна негодования, мол гей-активиста, борца за права животных притесняют в России, Россия - дикая необразованная страна и т.д.


Просто отпиздить ночью в подворотне и всех делов)

Скажите адрес...


PS: не тронь дерьмо - вонять меньше будет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем госорганам его трогать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше написали уже, из официального обращения

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, авторам граффити придёт в голову много хороших сюжетов картин, в главной роли с этим "жалобщиком"...
Желательно, на местах, где были Дуров и Задов. :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это вброс от единоросов что то тут не чисто!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не активист Дима, а Га..он какой-то
2
Автор поста оценил этот комментарий

Активист. По закону... хммм

Первое что всопминается, так это вот этот пост: http://pikabu.ru/story/zhizn_po_zakonu_vs_zhizn_po_ponyatiya...


Строчите доносы на всё! И тогда заживем!

Цитата: Поэтому Запад так и живет. Поэтому так там чисто и хорошо!


Интересно что сказал бы автор по этому поводу.

@igolovin вот тут есть у нас активист. Действует Вредит он "законно и демократично"


Одобрям-с?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде всего, не нужно заниматься подменой понятий.

С точки зрения закона - это вандализм. То есть, с точки зрения закона, надпись "ХУЙ" на стене и подобные рисунки равны. Потому что невозможно провести четкую грань между искусством и вандализмом. Зайдите в музей современного искусства. И куча говна и надпись "хуй" на стене вполне могут сойти за инсталляцию.

У меня в городе как-то молодежная организация получала официальные разрешения от администрации на подобные рисунки. Так что, я думаю, вполне реально сделать это официально. Это как с рекламой. Чтобы разместить баннер, нужно получить на это разрешение.

Но намного интереснее не это. В огромном количестве городов к 9 мая разрисовывают стены. заборы и все, что только можно на темы победы и патриотизма. Ну или, например, можно что-нибудь на тему РПЦ изобразить. Вот там да, там интересно будет понаблюдать за активистами.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, интересная идея: нарисовать какие-нибудь золотые купола, чтобы задеть вот этого активиста, а потом натравить на него того знаменитого православнутого. И смеяться, смеяться, смеяться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Активист? С виду пассивист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку