Что ты ей сказал?

У партнера сыну 13 лет. Парень смышленый, но весь в компьютерных играх. Отношения при этом на пределе доверия - дружат с детства.

На днях сын рассказывает, что у него в игре чемпионат с каким-то серьезным призом, и что он очень из-за этого волнуется.

Отец ему говорит: - Сына, мы будем за тебя с мамой держать кулачки, и друзей своих попроси подержать за тебя.

На следующий день сын приходит из школы сам не свои и после долгих уговоров со стороны папы рассказывает:

- У меня друзей близких нет, а вот с Машей, соседкой по парте, мы отлично дружим, ну ты же знаешь. Так вот, я на уроке вспомнил про то что ты говорил, и на ушко ей сказал. Она удивилась, но сказала ок, только после уроков. А у меня чемпионат вечером, то что надо. Уроки кончились, нам в одну сторону, тут она меня в кусты заводит и говорит "Поцелуй меня".

Я охренел конечно, говорю зачем?

- Ну ты же меня попросил - но сначала поцелуй.

(А сына нужно сказать ну совсем не по этой части пока)

Ну я малость поупирался и поцеловал. А она сказала: - Ну хорошо. Сейчас сделаю как ты просил. И начинает, папа, мне брюки расстегивать! Ну я испугался и убежал....

Так, сынуля, а теперь ЧЕТКО вспомни, ЧТО ты ей сказал?

Ну как что, то что ты мне говорил: Попросил её ПОДЕРЖАТЬ В КУЛАЧКЕ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1306
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, какая испорченная девочка. Где бы такую найти?
раскрыть ветку (182)
815
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
553
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Макет оказался сильней
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Немного офтоп, но вот никогда не понимал эту шутку с инквизицией. Как-то не смешно вообще и даже глуповато. А всем, вроде бы, заходит. И из-за этого такое чувство, что я упускаю из вида что-то важное, что все остальные поняли. (

раскрыть ветку (13)
58
Автор поста оценил этот комментарий

В английском просто выражение "испанская инквизиция" применяется как аналог какого-то издевательства, допросов или пыток. Типа "зашел я сегодня в налоговую, и не ожидал такой испанской иквизиции". И Монти просто это обыграли в буквальном смысле, причем в их фирменном стиле инквизиция появляется раза  раза 4 или 5.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не наоборот? В смысле фраза стала крылатой не после Монти Пайтона?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не, фраза существовала и до Монти Пайтона, на чем и основывается весь юмор скетча. Но это из чисто британского лексикона, не штатовского. Монти Пайтон просто сделал ее более узнаваемой, хотя сейчас используется редко.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу не.) я не знаток, но звучит именно в его порядке логичнее.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас раньше слово "экзекуция" употреблялось в подобном контексте

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас задумался про адаптацию, в нашем современном случае это был бы, наверно, "что за допрос?!", и вместо инквизиторов вбегали бы чекисты или нквдшники. Но аналогия не точная, у нас неизбежно началось бы "как вы можете так шутить, сколько людей погибло", а другой стороны "и правильно стреляли, и вас, либерастов, всех к стенке бы". В общем, вместо юмора получилось бы... Слишком близко исторически. А если взять опричнину, то слишком далеко и тоже как-то мимо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так здесь и с инквизицией смешно, потому что давно. Так же как сейчас можно шутить про Титаник и в общем-то никто особо всерьез не относится к Наполеону, так и тут. Нужно именно опричнину, или типа царскую охранку.

Ну или как Греймп предлагает, чтобы они ещё между собой поругались, допустимо ли на такую тему уже шутить или ещё нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже смешнее - сначала вваливаются НКВДшники, а уже потом их сметают в пылу срача совки с либерастами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экзекуция в переводе - казнь

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В курсе.) Застал "Казнь водителя ботинка" (Executing boot driver).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти ёбаные ботинки меня доканают

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
смотри , сосиска
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
просто переведи фразу "nobody expects the spanish inquisition"
9
Автор поста оценил этот комментарий
Улучшим
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Трунь - это на струнных инструментах.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, клавиша ударяет по струне - получаем трунь. Классический струнный инструмент.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Трунный.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда считал что на струнных - пилинь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или трень-брень.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И теребоньк

1
Автор поста оценил этот комментарий
А он что, знает?
2
Автор поста оценил этот комментарий

До ре ми до ре до

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дориме интеримо адапаре дориме

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо, прямо ностальгия

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда один несовершеннолетний, понятно. А как с точки зрения закона обстоит дело с ситуацией, когда оба несовершеннолетние?

раскрыть ветку (28)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Зовут несовершеннолетнего следователя и несовершеннолетнего судью.

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Всхрюкнул

раскрыть ветку (2)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Купила мама коника,

А коник без ноги.

Сучара где-то хрюкнула,

Беги, Форест, беги!

10
Автор поста оценил этот комментарий

И они просят провести следственный эксперимент с демонстрацией "как это было".

5
Автор поста оценил этот комментарий
И несовершенолетнего адвоката
Автор поста оценил этот комментарий

))))

39
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Детишки побаловались.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И главный приз в игре, то, что папа становится молодым дедушкой
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда дедушка становится молодым папой, а внучка мамой. :/
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетняя, Жень?)
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда смешно, как в первый раз
356
Автор поста оценил этот комментарий

Да кругом такие. Вот мне вчера предложили рядом с коллегой сесть пообщаться, а коллега говорит "Лучше не нужно, мне ещё тест повторный не пришёл" и хихикнул. Я в шоке, в мыслях "что он себе позволяет?", надулась, стала своими делами заниматься, хорошо не сказала ничего. Вечером парню рассказываю, а он и говорит "Ничего что ковид повсюду? Тест на ковид. А ты сразу о венере".

Стыдно до сих пор.

раскрыть ветку (66)
164
Автор поста оценил этот комментарий
У вас на работу ходит человек с ковидом?
раскрыть ветку (45)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ковид он на повторный тест сдал!

раскрыть ветку (36)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Так повторно берут, только при подозрении. А пока он не пришел, то не имеет права выходить из дома. Разве не так?
раскрыть ветку (34)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе для допуска в здание нужно сдавать тест на ковид каждые 14 дней. Сбербанк. По всей стране так. Приезжает лаборатория выездная, и берет мазок со слизистой (нос, рот). Без отрицательного актуального теста (не менее 14 дней с даты последнего) пропуск в здание блокируется.
раскрыть ветку (31)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Научно медицинский институт в Москве. А у нас будут брать анализы? А нахуя они нужны. У медсестры коронавирус, что делать? Ну тряпочкой протрите где она трогала. У кучи медиков и сотрудников корона, что делать? Ну берите отпуск но только на 5 дней, а то кто работать будет и не говорите, если будете делать анализы, про то что вы контактировали тут.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это Сбербанк. Он очень бережёт свою репутацию (репутационные риски заложены в бюджет). Если сотрудники начнут жаловаться, то это жирный минус в репутацию банка. Как только началась вся эта история в России, тут же основали отдельное подразделение для контроля. Всех, кого можно (не связанных с категорией информации, относящейся к банковской тайне), тут же отправили на удаленку. Организовано все было моментально. Тут же всем организовали оплату больничного 100% вне зависимости от стажа. На всех проходных поставили человеков, измеряющих температуру (административные здания, естественно не отделения, их слишком много, но для них есть отдельные правила, экипировка и т.д.). Каждый день на проходной нам выдают четыре маски. Ну, в общем, много что сделали, и продолжают.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, хоть что-то хорошее в Сбербанке есть!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле много чего хорошего, лично у меня плюсы за плюсом, уходить нет желания, Сбербанк дал мне очень много в жизни. Серьезно, лучшего работодателя я для себя на данный момент в моем городе не вижу.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хули, у банка денег конь наёб. Чё б все эти мероприятия не проводить?

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, отработали лучше, чем всё правительство.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ходила с температурой на работу(сбер) ,прошла неделя,слегла с пневмонией,чуть поправилась и на работу ,так как все это время начальница грозила уволитьх
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это самодурство, и такие начальники есть везде. Когда у нас в городе сокращали цско, находились отделы, где сотрудников давили, чтобы они написали заявление по собственному, зачем только, не очень понятно, свыше такое распоряжение точно не опускали, была негласная просьба писать заявление по соглашению сторон. Ну или когда я работала в своём первом отделе, в том же цско, начальница косо смотрела на тех, кто не задерживается на работе. Мол, надо высиживать, как и все. То, что норма обращений в день мною выполнялась и перевыполнялась, она не учитывала. Все же сидят до 19, до 20, почему вот эта девочка не сидит, и уходит в 18 ровно. Я убежала оттуда через полгода, и не жалею, в другом отделе я сразу старшего получила, потом ведущего, потому что начальство ценило сотрудников за то, что они делают, а не за то, как долго они сидят. Вам надо обязательно ставить в курсе отметку о плохом самочувствии, и идти на больничный, а если заставляет начальник ходить больной на работу, тем более с температурой, писать на ящик штаба ковид. И если есть подтверждения (переписка в вотсап, например, и, тем более, письма в оутлук, Сообщения в скайп, все фиксировать и прикладывать. Это начальник отдела? Идите с жалобой на него к начальнику управления. Идите к представителю профсоюза. Идите к начальнику отдела кадров за советом как поступить, и присечь самодурство. Терпеть такое отношение - ваш собственный выбор, но все можно изменить. А уволить вас по статье у неё не получится, это 100%.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы еще под шумок на наркотики проверял, базу собирал бы

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё генетические данные собирают специально для Билла Гейтца и отряда Иллюминатов, которые маскируются под Массонов, но при этом является Рептилойдами, которые заседают в местной укромной 15 палате и являются членами мирового правительства замечательного находящегося в ПНД.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Игорян, ты? Как дела? Давно не виделись...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да привет. Сегодня я на Марсе снимаю репортаж о внеземной жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на входе проверял бы на наркотики, обыском, собирал бы для будущих корпоративов.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо же, постоянный контроль за состоянием здоровья.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас раз в неделю берут тест и температуру измеряют на входе и выходе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А рот зачем измерять?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой рот?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меряют температуру на «входе» и «выходе». :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мазок берут как положено надеюсь? ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень отвратительно, фу-фу-фу. Пихают палку в обе ноздри по очереди, очень далеко, сразу откуда-то сопли, слёзы. И тут же другую палку в рот, как раз туда, где начинается рвотный рефлекс. Но хоть салфеточки лежат, чтобы притереть сопли, слюни и слёзы
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и палка эта длиннющая, кажется, что мозг поцарапать может.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне лор сказала не закапывать или забрызгивать сосудосуживающие перед промыванием, а смачивать ими ватные палочки и засовывать поглубже. В первый день со страхом это делал, очень сильное желание чихнуть, кое-как перебарывал. На следующий день проще, а теперь вообще без проблем и каких-либо особых неприятных ощущений делаю, хех

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А от чего делали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня просто усложненная ситуация, проблемы с носом еще с конца декабря

Ну, вроде так легче снимается отек слизистой, по крайней мере в два раза меньше нафтизина уходит после посещения врача

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только что засунул себе ватную палочку) Неприятно но терпимо.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта палка как минимум в два раза длиннее обычной ватной палочки. И, одно дело, когда ты что-то пихаешь себе сам, и другое дело, когда это делает другой человек. В сравнении дилдо/человек, победа будет за человеком, но это не тот случай, я тебя уверяю. Это дрянь, и фу-фу-фу
Автор поста оценил этот комментарий

Как в идиократии

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня делали, именно так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и выше не тот комментатор
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе всем тесты делают и все ходят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать захочешь, будешь с чем угодно ходить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

СПб, знакомый потусил с мужиком, у которого платный ковид+ тест (но эпидномера не присвоили, типа платная лаборатория, где он сдавал, не сертифицирована РПН). Соответственно, знакомый заболел, участковый терапевт написал ему ОРВИ, тесты не брали, флг в порядке общей очереди в поликлинике, через 5 дней температура упала? молодец, пиздуй на работу.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Платный ковид?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Платишь и болеешь. А вы что, может за чип ещё не платили? Штраф придёт на госуслуги.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ещё не платила(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я бы уже заплатил даже. Но раньше. Сейчас уже полная жопа, дальше будет уже не сильно хуже.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в местном казначействе несколько официально подтвержденных случаев. Часть сотрудников по домам, часть работает. Один сотрудник стал плохо себя чувствовать, симптомы простуды, но ему отказывают  в тесте на ковид - идите делайте платно, если хотите. Видимо, единственный вариант - скорая, которые видимо уже превратились в такси для подозреваемых на вирус. Ушлёпищно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так всегда же говорили, что сейчас при симптомах простуды вызвать скорую. Они сразу и делают тесты. Поликлиники и частные центры вроде как не могут их делать при подозрениях
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, у меня тётку на полугосударственном заводе с началом карантина отправили в принудительный отпуск, но на работу все равно заставлили ходить. Там же она прихворала неким респираторным заболеванием, и вот находясь на больничном (!) во время своего отпуска (!) она получает по телефону нагоняи от начальника, который возмущается, какого йуха она еще не на работе. Сама она баба очень конформная и на работу конечно же вышла.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ник странный (демася, хотя вроде девушка. Ну да ладно, кто не без греха xD)
вообщемя что хотел сказать то. Не говорите потом, что мужчины думают только о сексе))) оно нихуя не так работает))
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей нравится играть на Гарене из Демасии в Лиге Легенд?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснительную бригаду, пожалуйста)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спустившиеся на землю боги Riot Games десятилетие назад явили смертным совершенство этого мира - League of Legends. Не спрашивайте ни о чем, просто прикоснитесь к величайшему творению и познайте благодать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это как сидеть на крокодиле... только ещё хуже  ;(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем хуже? Тело не страдает и ты счастлив - что плохого?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня ошибочная латинизация.

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На последней картинке должен быть вихрь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мемасия!!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, там конкретный вопрос в нике - Де Мася?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет же, она просто французская аристократка. ДеМася.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Просто с японскими корнями.. ДеМасяНя

2
Автор поста оценил этот комментарий
мужчины думают только о сексе
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А потом половина коллег у нас грубияны и придурки, но ты им об этом не скажешь. Затем испытываешь к ним неприязнь, может даже и как-то напокостишь им по мелкому, а они уже будут считать такой тебя)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пакости - не наш метод. На работе я, в первую очередь, работаю и соблюдаю профессиональную этику. Все вопросы решаю в рабочем порядке, без личного отношения. Эх, если бы все так работали, на сколько проще бы стал этот мир.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это даже не про вас было, а как пример ситуции в целом.
Да и без пакостей, со временем негативное отношение станет очевидным (если не забудется этот случай), а причина этого отношения будет неясна + можно пожаловаться подруге (распустить слухи), что коллега кобель (или что угодно в этом роде).

А вообще это было больше шутка, про то, что ты можешь обидешь девушку и даже не понять как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы очень коварны, опасны и непредсказуемы. Будь начеку.

Автор поста оценил этот комментарий
Ночь с Венерой, жизнь с Меркурием
Старая морская пословица.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так кругом или в зеркале?)))

16
Автор поста оценил этот комментарий
- Парни, сигареткой девушку не угостите?
- А тебе сколько лет-то, красавица?
- Тринадцать!
- А ну пошла отсюда нахрен!
- Ой-йой-йой, какие мы суеверные!
163
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий

не то что в комнате, аж в глазах потемнело

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Демон!

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительно. Ещё есть?)

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что общего у старенького форда и первого анального секса?

И то и другое тебе не очень то и нада, но папочка все равно дарит...

2
Автор поста оценил этот комментарий

это как в анекдоте категории "Б"

1
Автор поста оценил этот комментарий
аааа я ослеп
57
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дадут больше,чем она весит

183
Автор поста оценил этот комментарий

ах какая женщина, какаааая женщина
мне б такую

раскрыть ветку (10)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как молоды мы были...как молоды мы были! как истинно любили и верили...

раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий
в кулак...
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Первый тайм мы уже отыграли
теперь надо салфетки достать
чтоб другим она в кулачке не держала
надо ей у меня подержать
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь дрочка в кустах
Не проходит бесследнооо...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Влеченье ушедшее всё же бессмертно…
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как молоды мы были
либиды не щадили
по семь минут дрочили
и сквиртом на себя
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это было ахуенно, всем плюсы

Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

от 7 до 12

3
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь, вкладываешь ей в кулачок... А она такая - Спасибо, я не курю.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, где такие Маши были когда я в школе учился?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Были в кустах. Держали в кулачке.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, и в разные времена мы с вами в школе учились

1
Автор поста оценил этот комментарий
Везде. Встретил 2х одноклассниц. Одна замужем второй раз, уже бабушка. Вторая так ни разу и не была, потому что держала в кулачке с 9 класса, а село маленькое, все всё помнят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с котом,что под лампой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший товар на полке долго не лежит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно две
4
Автор поста оценил этот комментарий
Женю звать?)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жени с нами больше нет)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но память о нем жива)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О ней. Та Женя была девочкой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая та Женя?)
Комментаторы вверху говорят об Модераторе Жене (Евгений), который дал бан пастушку за посты анекдотов категории Б, про девочек несовершеннолетних, оттуда и пошло всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А 49.5 - это размер её туфелек.

Автор поста оценил этот комментарий

Что случилось? Недавно же Женю только еще отмечали где ни попадя. Или я опять постарел?

Автор поста оценил этот комментарий
Кто такая Женя?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор. Охотник на педофилов. Легендарная личность по своей тупизне. Везде видел педофилию. И появилось выражение "совершеннолетняя жень"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂👍👍.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в модераторы тоже берут дебилов?🤔🤔
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже на лайки не посмотрю, какая гадость. Ну, вы продолжайте господа.
Автор поста оценил этот комментарий

какая хорошая и надежная подруга. друг попросил - надо помочь другу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нельзя. А которую можно, уже в разводе и с ребёнком.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом где бы найти хорошего венеролога
Автор поста оценил этот комментарий

В 2025!

Автор поста оценил этот комментарий
За такую дадут много 13 лет как никак
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жеееень!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет на 15 найдешь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетнюю, Жень
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку