Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Большим скандалом закончилось открытие ТРЦ «Броско Молл»

В Хабаровске на протяжении нескольких дней шел процесс открытия крупнейшего в регионе ТРЦ "Броско Молл". Это обернулось нервным срывом для сотрудников нового маркета и оскорблениями горожан. В результате, в ближайшее время в торговом центре введут face-контроль для посетителей.


Открытие "Броско Молл" длилось четыре дня. За это время объект посетили тысячи хабаровчан. А уже вечером маркетолог торгового центра Евгения Ганжа в своих социальных сетях выложила сообщения о разломанной мебели. Однако этим она не ограничилась и в твиттере оскорбила хабаровчан.


— "Ох ребята. Видела бы вы рожи первых хабаровчан в Броско: «и на **й нам это все надо». Сколько поколений должно сменится?" – такими мыслями поделилась девушка (маты DVhab.ru закрыл звездочками, а остальные орфография и пунктуация автора сохранены).

Большим скандалом закончилось открытие ТРЦ «Броско Молл» Длиннопост, Новости, Хабаровск, Быдло, Торговый центр, Скриншот, Негатив

Это возмутило людей, поэтому они написали ей в социальных сетях и потребовали извиниться. Вскоре Евгения опомнилась и быстро очистила свою страницу от неподобающих сообщений.

Большим скандалом закончилось открытие ТРЦ «Броско Молл» Длиннопост, Новости, Хабаровск, Быдло, Торговый центр, Скриншот, Негатив

Позже девушка вообще закрыла один из своих аккаунтов, чтобы ей прекратили писать. DVhab.ru связался с руководством торгового центра.


— Уже состоялся разговор с Евгенией, и она публично принесла извинения. Вся команда три недели не спала, мыла от грязи площадки ТРЦ. Это же как свой дом для нас, а все любят то, что создают. Видимо, Евгения от бессонных ночей была излишне резка, но эмоции есть у всех, — отметила Ксения Рагимова, руководитель "Броско Молл".

Оказалось, что за несколько первых дней работы ТРЦ были сломаны множество туалетов, вынесены двери и разгромлено арт-пространство "Коммуна" – место для лекций и конференций.


— Хотелось, чтобы люди не выламывали ногами унитазы, не прыгали на крышках и не выбивали двери туалетных кабинок. Мы были готовы к повреждениям, но обидно видеть намеренный вандализм. Объект новый и ожидаемый людьми, а тут такое. Но это не зависит от города или страны — везде есть люди, которые могут что-то сломать. Мы будет ремонтировать и надеяться, что у тех, кто это делает, закончатся силы. А сейчас у нас уже работают несколько отрядов полиции. Кроме того, функционирует современная система видеонаблюдения, позволяющая распознавать лица нарушителей. Их мы в будущем не будем пускать. Это же и вопрос безопасности для других посетителей, — добавила Ксения Рагимова.

Источник: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/11/20/107184/#ixzz65p8KHo...

Новости Хабаровска на DVHAB.RU

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1363
Автор поста оценил этот комментарий

Правду написала - быдло обиделось.

Какое оно ранимое.
раскрыть ветку (299)
439
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло - оно везде быдло. Охуевшие, суки. Еще извинение осмелились потребовать, уебки.

раскрыть ветку (82)
215
Автор поста оценил этот комментарий

Для них, их ебаное поведение это норма.

Поэтому они удивляются, мол почему это их обзывают и оскорбляют.

раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло, суко, ранимое...
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Голосом Галыгина?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютели!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Харламова
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я промотаю до Воли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся мотать целый век.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так его же ранили буквами прям в пизду Асмуса.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правду написала - быдло обиделось.

Какое оно ранимое.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что у нормальных людей яиц не хватает их ещё и за извинениями на хуй послать
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь скорее вопрос формулировки. Не все поняли, что "нахуй нам это все надо" - говорили люди, а не администрация.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был не прав, извините.

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий
Было не так давно пост о первом открытие ВДНХА. И о таком как пролетариат все поломал и повыравал цветы.
раскрыть ветку (45)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Был в первые недели после обновления, это пиздец, других слов нет...
Нарисовать краской на поверхности, да хуйня - сотрут!!!
О, какой пиздатый газон надо на нём сделать фото(не рядом, блять, на асфальте, а именно на нет) - без проблем! В итоге вытоптали нахуй!
О, какой пиздатый фонтан! А давай наебеним туда мусора! Да хуйня вопрос!
О, какие заебатые цветы! А давай сорвем один и сделаем охуенно фото!
О, фантик валяется! Подкину-ка я еще к нему бутылку! А то хули я лох что-ли до мусорки тащить!

ЪУЪ, СЪУКА!!!
раскрыть ветку (31)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Чет и Зарядье вспомнилось
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И там тоже был после открытия 😁 Сначала подумал, что не доделали много чего, а потом оказалось, что так же народ виноват 🤦
16
Автор поста оценил этот комментарий
Был там этим летом и конкретно охуел когда через несколько лавок от меня преземлилась парочка лет за 30 и чет сожрав преспокойно выбросила обертки себе за спину на газон, рядом стоят мусорки но видимо животным все похую
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо штрафы вводить как в Европе, говорят очень эффективно для воспитательного процесса.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ввести, допустим, введут, штрафовать-то кто будет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те же, кто должны и сейчас. Просто текущие копейки им не интересны: ни на месте урегулировать не предложат, ни план ими не наберёшь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

О, какой пиздатый газон надо на нём сделать фото(не рядом, блять, на асфальте, а именно на нет) - без проблем! В итоге вытоптали нахуй!


Вот тут братюнь палка о двух концах)

А нахуя собственно говоря нужен газон который нельзя юзать?))
По хорошему, этот ковер должен предназаначаться именно для людей.

Ясен хуй, не шашлыки жарить и бухать, но блять, полежать на солнышке в знойный день, почитать книжку, почему нет то?)
Зачем изначально делать всё хуй пойми как?!))

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой палки о двух концах. Просто наверное нужно понимать что газон газону рознь. Любой здравомыслящий человек сумеет отличить декоративный газон, по которому не стоит ходить, от газона, посаженного для отдыха людей. Но к сожалению многим похуй, если посадили траву, значит для них любимых. У нас то даже там где можно полежать и погреться, все равно после себя если не гору мусора оставят, то заплюют все семечками или бычками. Не ну а чё, этож мелкое всё. Только лохи бычки до мусорки носят и семечки в пакет грызут.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё если есть газон, то туда можно водить собаку срать) У нас в районе уже начали выебываться чего это они не могут водить собак в парк где вообще ничего для собак нет, только детские площадки, спортивные и лежаки с беседками шашлыков.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день гуляем с дочей. Гуляем аккуратно, в пешеходных зонах. И почти каждый день отчищаю ее сапожки от собачьего дерьма. У самого раньше собаки были больше 20 лет. Честно скажу, не убирал гавно, но как-то старался увести подальше где люди не ходят. Но сейчас засрано просто все вокруг. Желание носами окунать владельцев похуистов появляется.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я - здравомыслящий человек, и я понятия не имею, чем отличаются газоны декоративный от посаженного для отдыха.
Я, как здравомыслящий человек, понимаю таблички, типа "по газону не ходить", или где ботиночек зачеркнутый нарисован.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошли годы а нечего не меняется )
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно образование..
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

меняется. но, чесслово, нафиг такие перемены

1
Автор поста оценил этот комментарий

тонко. Теперь это "тонко".

Автор поста оценил этот комментарий
Есть проблема (((
6
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем здесь пролетариат? человек любого соц статуса может быть быдло.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Может, но как показывает опыт общения с людьми обеспеченными - быдла гораздо больше среди люмпенов всяких. Да, люди с деньгами могут быть наглыми, высокомерными... но унитазы в ТЦ выламывать...

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь почему быдла среди малообеспеченных больше? Потому что их самих больше на порядки.
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, унитазы в ТЦ слишком низко для их уровня, но характеристика ли это для богатых быдло? посмотри подборочку ситуаций борзых людей на дорогах, сколько из них ездит на дорогих тачках и поймешь, что из богатых в РФ быдла в процентном соотношении больше чем из пролетариата.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в других регионах но на Юге чем ни уебищней тачка тем уебищнее у неё водитель!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не п#зди.я по 9часов в день за рулем и уебанов на блатных тачках по встречке и разметки в овердох*я раз больше.
про неадекватные нищебродские тачки - инфа сотка что в ней сидит черный.
и да, речь про Юг, а именно Краснодар

5
Автор поста оценил этот комментарий

У обеспеченного быдла и вандализм помасштабнее. Что им унитаз сломать? Им бы по тротуару на машине покататься, по городу за двести погонять, пострелушки устроить в гостинице...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Им это скучно, они выламывают бошки автомобилями находясь под веществами и исключительно культурно.
Автор поста оценил этот комментарий
В том что в ранний СССР ты или кристьнин или пролетариат )) остальных сословий мало было .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при чем здесь СССР?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то я про 20 е -30 годы )) . Хотя после обновления почти тоже самое )
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понарожались тут.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы этих свиней отправить в их свинарник...

ещё комментарии
238
Автор поста оценил этот комментарий
— "Ох ребята. Видела бы вы рожи первых хабаровчан в Броско: «и на **й нам это все надо». Сколько поколений должно сменится?" – такими мыслями поделилась девушка

Так то в сообщении ни слова про быдло. Там про первых хабаровчан которые посетили ТЦ.

Вот если бы она сказала что заебали те которые ломают, гадят, тут бы и вопросов никаких не было бы.

раскрыть ветку (34)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы к себе это не отнес, даже если был первым. Мне почему-то кажется это про других первых. С рожами. Может потому что я ничего не ломаю?

раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А где ты видишь в месадже инфу про ломающих? Конкретизацию про вандалов? Или ну ок, у меня лицо, поэтому я не при делах? Только люди разные бывают и кому то такое отношение может очень не понравится.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для нее, будь Вы в числе первых, Вы бы тоже обзавелись "рожей".

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том то и прикол. Я нормальный парень, никого не посылаю, вежливый и нормально себя веду. И вдруг про меня говорят что я хожу с противной рожей на которой написано: И на**** мне это надо?

Лично у меня было бы напрочь испорчено настроение.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты нормальный парень, то не будешь страдать хернёй заставляя кого-то там в сети извиняться. Особенно понимая контекст и зная от чего человек психанул. Если какая-то грустная и обиженная тетка после развода и двух литров вина напишет, что все мужики козлы, ты же не начнёшь обвинять ее в сексизме и раздувать скандал?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это сказано про тех, кто говорил «и на **й нам это все надо». Но ты так хочешь оскорбиться, что пусть это будет про тебя, "нормальный" ты наш парень.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Форма лица определяет то, мудак ты или нет? Где тут физио-гномики, поведайте нам правду.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Если ваше лицо не выражает радости, что вас наконец-то сподобились одарить торговым центром - то вы мудак, потому что неблагодарны добрым коммерсантам, снабдившим вас сим заведением.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как говна этих ТЦ в Хабаровске, еще один в общем-то и без нужды был

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда это оправдывает весь этот погром

и быдлятское поведение хабаровчан
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо как эта придурошная девушка всех под одну гребенку грести. Вообще тут на лицо происки конкурентов, наняли группу молодчиков, вот они в прямом и переносном смысле насрали в ТЦ. А хозяевам следить нужно за своим имуществом

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то был нужен. Хабаровчан и так ограничивают по доступности товаров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каких товаров пардон? Что такого уникального есть в этом Броско? А ну я завтра с утра туда съезжу посмотрю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите, там есть уникальные для хабаровска магазины.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему тогда оскорбились все, если бы я там была, то спокойно отнеслась к этому твиту, зная, что это ко мне не относится, так как такие слова и сам пост вызваны поведением уебков и направлены на них же.


Даже слова "на пикабу одни мудаки" касаются только каких-то конкретных мудаков, или о какой-либо социальной особенности, типа стадности, но меня это не оскорбляет, я же не отвечаю за поведение социума

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так и вижу заходящих в молл интеллигентов, говорящих: "и на йух нам это всё надо"
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорящих, а всего-то так выглядящим по мнению девицы из Твиттера)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Твой мозг выбрал себе лишь ту часть текста, которая устраивает твое негодование по поводу высказывания этой женщины. А если будешь внимательным, то твой мир поменяется навсегда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так приведите мне то место в посте, которое ускользнуло от моего внимания, где посетители это реально вслух говорили при посещении ТЦ)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди поняли кому она это сообщение адресовала.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Формулировка явно говенная вышла

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что если это правда?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а может у них реально такие рожи были. Быдло любит всякие открытия-события, прёт абсолютно на любой движ коровьими глазами хлопать, даже если подобные вещи их никогда в жизни не интересовали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это ни слова про быдло? Там про первых хабаровчан, которые орали:  на "**й нам это все надо". Чем тебе не быдло, а потом срач устроили. Самое натуральное быдло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так они об это не орали. У них это было написано на лице.
Ты уверен что это не заеб девушки? Как она это определило что у них написано то?
ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там как обычно выделилось пару десятков ебанатов, а оскорбили сразу всех.


Например, смотрим пару каментов и пишем , : "На Пикабу одни мудаки."

раскрыть ветку (30)
113
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с этим согласен, полностью.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С чем именно?

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Что не надо было оскорблять всех хабаровчан. По крайней мере первый твит был именно с таким посылом.

раскрыть ветку (6)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае Киану ещё не хватает коньков и льда под ним.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

очень. тонкого. льда.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Потворство быдлу, приравнивается к быдлу. Я очень сомневаюсь что те же туалеты ломали в одиночку. Просто все молчали. Если бы мой труд сломало было при моих соседях, я и соседей назвал быдлом. "Наше молчание о преступлениях, является худшим из преступлений"
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну пусть видели еще 10. 90 процентов были в другой части тц. А может вообще ломали без свидетелей. Так что опять же - не в масть, вы обвиняете людей без вины и доказательств, просто по факту присутствия. Был один такой человек, евреев обвинял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, народ сгрудился и смотрел. как нехорошие ребята туалет ломают, и рты друг другу закрывали что б никто не проболтался

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

мы с понедельника решили

составить список мудаков

к среде мы сами были списке

к субботе в списке были все

©

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что не так с последним утверждением?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Грузинский ресторан.

- Официант! Официант! Это что такое?! Это разве суп?! Тут же один перец!

- Как адын? Много! Много пэрэц!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, на Пикабу одни мудаки. Стадный инстинкт в комментах зашкаливает. Быдло радостно называет других быдлом.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-- Ты быдло!

- Нет ты!

-- Нет ты!

- А ты мудак.


- Мне примерно так видится этот диалог )))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло радостно называет других быдлом


Быдло называет быдлом называющих быдло быдлом.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

продолжаем карусель?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извинись, пожалуйста. Будь добр, не называй всех сразу мудаками, я тоже чувствую себя мудаком. :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же вы, вон, радостная масса уже решила что если вы не мудак, значит к вам это не относится и обижаться не на что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, так это не работает. Обсирать всех, а потом переводить стрелки на мифическую массу? Не, это нихуя не весело. Я не стану призывать моцераптора, но и моё мнение на твой счёт, я, пожалуй, оставлю при себе. Всего тебе хорошего, будь здоров.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чем ты отличаешься он неё? Только ты за то, что она написала обозвал ее, а если тебя обзовёшь, то ты побежишь жаловаться. При этом она извинилась, а ты не хочешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть разница между "ни за что" и "только за то".. вот этим отличается, кажется. Хотя все равно нехорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему тогда оскорбились все, если бы я там была, то спокойно отнеслась к этому твиту, зная, что это ко мне не относится, так как такие слова и сам пост вызваны поведением уебков и направлены на них же.

Даже слова "на пикабу одни мудаки" касаются только каких-то конкретных мудаков, или о какой-либо социальной особенности, типа стадности, но меня это не оскорбляет, я же не отвечаю за поведение социума

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты просто нормальный человек, видимо, а не быдло. ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что смотреть. Сколько раз было такое что пилят пост, где разносят человека в пух и прах. Пост в топе и тысячи комментов по типу "Вот урод, казнить его" или "Тупая овца, ненавижу".
А через день или неделю выходит опровергающий пост и оказывается что это всё фейк, а человек вообще не виноват и является пострадавшим.
Все конечно сразу минусуют старый пост, плюсуют новый и т.д....
Тысячу раз видел подобное.

Но вот вопрос - а может нехер оскорблять людей, если не разобрался в ситуации, быдло ты тупое?? Ведь большинство просто поверило на слово рандомному челику и повели себя как тупое стадо (коим оно и является).
А ещё если коммент заминусован, то большинство поверят что этот коммент - пиздёжь, даже если это правда.
А если заплюсован - поверят что это правда, даже если это пиздёжь.
А ещё можно считать что мы то адекватные во всём рунете, не то что другие))) Мы же особенные, мы же пикабу)))
И не надо мне приводить примеры обратного. Я знаю что они есть - потому я тут и сижу, ради как раз таки этого меньшинства, которое пилит годноту и с которым можно пообщаться в комментах адекватно. Но таких меньшинство. И не надо говорить что везде таких меньшинство - я имею ввиду что именно на пикабу таких меньше, чем в среднем по стране

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока все сходится

1
Автор поста оценил этот комментарий
И пиз*оболы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И член не у всех 49.5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
62
Автор поста оценил этот комментарий

В веселое время живем, любая мразота может начать плакаться потому что ее оскорбили и обязательно найдёт сочувствующих.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, стоит отметить, что может начать плакаться кто угодно, в том числе и мразота.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

-«В веселое время живем, любая МРАЗОТА может начать плакаться потому что ее оскорбили и обязательно найдёт сочувствующих.»

-«Справедливости ради, стоит отметить, что может начать плакаться кто угодно, в том числе и мразота.»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, там ещё мразота может начать плакаться!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, не надо всю мразоту записывать в плаксы. Некоторая мразота не плачет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Она всё верно написала, только надо было более конкретно, ведь не все хабаровчане быдло. А по ее словам все кто пришел - быдло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тебе с точки зрения Челябинска могу про небыдло рассказать.

Оооочень короткий рассказ. Практически процентов 5-10%.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ей просто нужно было уточнить, что это не про всех хабаровчан, а только про пидоров-расхуяривателей
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть принцип у многих людей - если в группе есть несколько нормальных человек, а остальные - отстой, значит отстой - вся группа, а нормальные - статистическая погрешность, не стоящая рассмотрения.


"Большинство их - быдло, так что проще считать, что все они - быдло"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы это называется округлить. Но это не точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Округление по отношению к людям - операция не очень.

До скольки округлять будем? Сколько процентов козлов должно быть в социальной группе, чтоб списать эту социальную группу со счетов?

Автор поста оценил этот комментарий

Опять же. Нельзя поиравнивать человека к толпе. Так всю страну можно подвести под что угодно

86
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, это например написать "что за мудаки приходят в свежеоткрывшийся молл и ломают унитазы?" А она пишет просто о тех кто пришел.

раскрыть ветку (112)
129
Автор поста оценил этот комментарий

а ломали, стало быть те, кто не пришёл ?

раскрыть ветку (94)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Логика пиздец конечно. Она пишет про всех первых посетителей, из них уебанов было процент, нахуя про всех писать? Напиши ты, что ебанные псины, ломающие наш ТЦ - уебаны, и не было бы претензий ни от кого

4
Автор поста оценил этот комментарий

я  туда не приходил, но телепатически сломал там 3 унитаза. потому, что могу. кто сломал остальные 2 , -я не знаю.

48
Автор поста оценил этот комментарий

А все кто пришел - ломали?

раскрыть ветку (85)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда появилось "все"?

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты здоров? Я с Хабаровска и на открытии этого сарая не был. Унитазов не ломал. Почему я должен слушать бред какой то бабы о жителях города. Тут почти 600 000 горожан.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сделать, если у вас горожане такие?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в городе где вы живёте совершались преступления - давайте обобщим их на всех жителей. Ну город же такой? Вы часть города значит и вы такой))) нет плохих национальностей или городов. Есть плохие люди, а девушка этого не понимает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если жители Хабаровска не поймают вандалов и не выдадут их полиции, значит все они заодно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы странный)))
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, получается, вся полиция в сговоре со всеми криминальными элементами? Никому нельзя верить.

Погодите ка.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Она написала конкретно о тех, кто высказывался подобающим образом. Все остальные просто восприняли на свой счёт. Стадный эффект жертв.

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
" "Ох ребята. Видела бы вы рожи первых хабаровчан в Броско: «и на **й нам это все надо». Сколько поколений должно сменится?""

Не лгите, она написала это. Цитата про выламывание была позже.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Стадный эффект не жертв, а долбоёбов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее момент в том, что пиарщику не стоит таки писать подобное. Либо обыграть это несколько в ином ключе, как сделала руководитель

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь? Я вот знать не знал что в хабаре открылся ТЦ. Теперь все в курсе
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит писать, что "быдло и всякие якие". подобный пиар - моветон в сфере маркетинга.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ура антимаркетингу!

Автор поста оценил этот комментарий

Черный пиар - тоже пиар.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так быдло всегда ранимое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, надо его лечить от ранимости закаливанием характера. Посредством розог или кнута.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно хоть, заяву не написали на нее. Для ауе это милое дело
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попались не умеющие писать

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще сообщение выглядит как оскорбление "всех" посетителей. И если мне такое скажут, я тоже оскорблюсь. Обезьян несколько, а под удар попали все. Нужно как то все же конкретизировать. К тому ж, я сильно сомневаюсь что те кто ломал те двери и унитазы, вообще читают твиттер.
А вот камеры с распознаванием рож это правильно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбляются только те, у кого гнильца за душой. Остальным было бы похуй.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот скажите,  если я напишу в своем твиттере (которого у меня слав богу нет), что все пользователи пикабу с ником на букву "m" - олени, вам будет похуй?
Потому что можно ведь написать что олени только те пользователи с ником на m, у кого гнильца в душе. В первом варианте под удар попадают все подряд, а во втором только конкретные.
В этом же суть уважительного общения, разве нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, будет похуй, потому что я знаю, что я не олень.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, смотрите, чо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу заботливый. Но пока слаб духом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого распознавать-то? Тех, кто унитазы ломал? А у них что, напротив каждого унитаза камера стоит? Если да, то фраза про...мммм  "зачем нам все это надо?" - как раз к месту, ибо камера у унитаза мало кому понравится.

Или камер, все же, нету напротив унитазов? Тогда как найти уродов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ж легко отслеживается по камерам которые стоят снаружи.
Там очевидные графики мытья сортиров, особенно на открытии, выполняются не укоснительно. Как правило раз в час, в кино так вообще каждые пол часа может быть. Так что достаточно отследить кто был в промежуток, когда были поломаны двери и толчки. Это Значительно отсечет виновных. А дальше выборка. Имхо, ломали одни и те же, либо группа. Возможно даже не 1 раз. 2 раза попался в нужном месте в нужный час = подозреваемый. 3 раза - уже статистика.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое хотел написать. За пару дней все разломали ещё и обиделись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Надо было не извиняться а фотки разгрома скинуть и дописать, что вот про этих людей речь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло написало - люди обиделись.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не увидел пруфов. Где фото выломаных дверей, сломанных унитазов, и всего прочего...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задеты тонкие струны души,ёпта!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще удивляюсь, как можно серьёзно относиться к этим "возмущенным" сообщениям, все эти страхи интернет травли. Есть своя точка зрения? Шли всех на хуй, вот ещё буковок пугаться.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку