Академия Знаний. Книга 1. Глава 9. Под контролем. Часть 2

Хорошо, что я успел улучшить всем полководцам энергосистему. Так что в этот раз, бой сразу должен был быть в нашу пользу. Но сражение показало обратное. После первого попадания по слизи, они становились быстрее. Это было их вторым преимуществом - адаптация. Словно бы бесконечного деления было мало. После предыдущего боя у нас уже был не малый запас органики. А слизням оставлять их тела было последним делом. Так как они поглощали тела своих собратьев и восполняли свой состав. Они вообще были способны поглощать все, что угодно будь оно органического происхождения. Только я так не сразу и понял, зачем они похитили тело бойцов. Но после нескольких попаданий понял. Они ими развивали свои тела. Так что, оставлять им тела даже роботов было опасным занятием. А эффект от полководцев Сашки и Димы, даже с модифицированным Женькой оружием не стали сильнее. Как я ожидал. А вот резак Женьки работал, как и положено.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.