Академия Знаний. Книга 1. Глава 4. Совместная экзаменация. Часть 6

Я же обдумывал, что и как нужно сделать мне. Я: Может мне их пригласить как специалистов. По правилам экзамена можно было приглашать за очень большие ресурсы специалистов. В основном вояки и дельцы так и делали. Администратор о чем-то задумался. А: А ресурсов то хватит? Взвод инженеров нанять? А вот это уже звучало как оскорбление. Я: Мы вообще-то не дельцы продажные. Администратор вновь о чем-то задумался. А: Без квалификации нельзя. Я: А если совместная экзаменация? Был такой старый способ. Но в основном им пользовались войны новички. А: Если вы все будете здесь, то и проблем нет. К тому же вы все сегодня только и узнали о задании квалификации для инженеров. А их экзамены как раз начнутся через месяц, пока они сюда лететь будут.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.