Академия Знаний. Книга 1. Глава 29. Подготовка к бою. Часть 7

Но всех кто находился по близости не раз накрывало взрывной волной моих усиленных ландшафтных работ. Причем я настолько расстарался, что даже частично засыпал главную базу. Которая у же к этому времени была под силовым полем. Так что для базы это было даже можно сказать необходимо. Точно так же через некоторое время мои земельных работ досталось и второй базе, где добывалась медь. Но только после того, как и там было завершено строительство силового поля. Так что теперь со стороны это выглядело, как два больших холма засыпанных сверху землей. Третью базу, где было до этого логово, мы решили не маскировать. Так как она была базой приманкой. А в случае чего можно было закрыть в ней проход землей защитившись от врагов. Все равно вычислитель и атомный генератор были спрятаны глубоко под землей. Но что бы их не возможно было там достать Маша разместила вокруг них еще один силовой щит. Так что теперь наша приманка обладала двойным запасом энергии, которую она могла распределять между щитами.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка в ТГК.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy LitresТенЧат VK Пикабу

Сообщество фантастов

7.3K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172