Академия Знаний. Книга 1. Глава 23. Новые вычислители. Часть 3

В некоторой степени я даже был рад вновь услышать здравомыслящую речь Эльвиры. Хотя бы через её ИИ. А не странный стандартно настроенный ответ "все прекрасно". Я:Эльвира ты нужна мне на главной базе. И я уже знал, что она меня слышит. Тем временем шла кропотливая работа по разрытию трофейных тел врагов и доставка их до базы. Самым слабым звеном колонизации планеты была вычислительная мощность. Не стандартная ситуация в таких случаях на самом деле. В основном всегда требовались ресурсы. Или живые люди. Которые подключали уже свои ИИ для освоение новых планет. Но тут разом собрались ИИ нескольких инженеров. И личными вычислительными блоками управления ИИ тут не отделаешься. Тут даже корабельных вычислителей не хватит. Из за чего мощности ИИ было нашим преимуществом и слабым местом. И в этом ИИ Эльвиры и должно мне помочь, так как углеродных вычислителей у меня уже не осталось.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.7K пост6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.