Академия Знаний. Книга 1. Глава 21. Пока я спал. Часть 1

Через два часа моего законного сна. Меня разбудила система. Сообщив что на базу совершено нападение. Я в полусонном состоянии отдал распоряжение переключить оба вычислителя на Димку. А после передать один вычислитель Лене. А второй вычислитель Эльвире. Но обязательным условием выставил. В случае необходимости моего участия будить снова. И уснул обратно. * * * * * * * Немногим ранее. Собрание глав рода главной ветви эволюции проходило впервые за сотню лет на этой планете. И причиной этому был вторженец. Который не только успел захватить руины древних реликвий. Но и уже уничтожил два древних рода. Но и почти уничтожил третий. И представитель погибшего рода теперь с наполовину уничтоженным телом выступал перед другими родами этой планеты с целью противостоять новому, но на порядок более опасному врагу. Тело полумертвого, как могло показаться другим, повелителя жизни было выжжено плазменным взрывом большой мощности.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.