Академия Знаний. Книга 1. Глава 16. ИИ. Часть 6

Спасибо Эльвире что успела собрать для меня маленькую армию сборщиков строителей. Я быстро подготовил площадку для постройке двух новых зданий. И собрал рядом все необходимые материалы. Далее направился обратно на свой корабль спустить с орбиты первую партию редких материалов для строительства. В обратную сторону я забрал сырье с планеты для строительства на орбите сборщиков сырья. У меня какое то время будет возможность безопасно запастись материалами в космосе. Так как сразу же после нападения на ребят, не произошло последующего нападения на меня, немного времени у меня все же есть. Хотя может быть просто я и не входил в изначальные планы на уничтожение. Что хоть немного, но радовало. А вот с торговлей ненадолго стоит подождать. По крайней мере пока. Не стоит по внешним признакам торговли выдавать уровень развития своей колонии. К тому же орбитальные сборщики будут моими скрытыми наблюдателями. За всеми кто захочет появится рядом со мной.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.