28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж?

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж? Пикабу, Клубничный бунт, Google Play, Клубничка, Длиннопост, Бунт, Модератор, Uspeli

Пост https://pikabu.ru/story/moderyi_prikhodyat_na_prizyivyi_uspe....

@moderator, @BarsikFAQ, @SupportTech.

Да, мы промешкали официально объявить о том, что к призыву uspеli официально прикручен призыв @moderator. Это наш косяк, не спорим. Но все же призыв выше мы расцениваем именно как намеренный саботаж. Группа пользователей, прекрасно зная, что да, теперь на uspеli приходят модераторы, намеренно стали мешать работе модераторов.

И кто виноват в том, что модераторы были завалены призывами @Uspeli? Вы же сами не сообщили пользователям, что теперь это всё идет в призывы модераторам.


Да может быть вы не знали как лучше это преподнести сообществу, решили подождать более удачный момент, когда полностью утихнут события второго клубничного бунта. Возможно вы хотели сказать об этом вместе с крупным обновлением.

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж? Пикабу, Клубничный бунт, Google Play, Клубничка, Длиннопост, Бунт, Модератор, Uspeli

Пользователи ничего не знали, вы молчали, пользователи не видели исходный код привязки призывов. Тогда как они могли прекрасно знать? У пользователей была теория без доказательств подобно РЕН ТВ.


Вы сами же подтолкнули пользователей к проверке этой теории вашим молчанием и быстрыми приходами модератора на призыв @uspеli. Когда произошел случай с девушкой на BMW вы сами говорил про Эффект Стрейзанд в посте от модератора.

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж? Пикабу, Клубничный бунт, Google Play, Клубничка, Длиннопост, Бунт, Модератор, Uspeli

Я понимаю ваше желание не вылететь из Google Play. Чего понять я не могу это возрастных ограничений, Google Chrome как и Firefox имеют вообще 3+.


Поставьте 16+ или 18+, не велика проблема, в одном из постов со статистикой из опросов была эта диаграмма. https://pikabu.ru/story/opros_portret_srednestatisticheskogo...

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж? Пикабу, Клубничный бунт, Google Play, Клубничка, Длиннопост, Бунт, Модератор, Uspeli

Да она за 2016 год, но кто мешает вам провести свой опрос? Соберите статистику о возрасте и желании оставить возрастное ограничение в Google Play или изменить, киньте ссылочку на опрос через оповещение и тогда можно будет решить.


Ну а теперь немного магии.

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж? Пикабу, Клубничный бунт, Google Play, Клубничка, Длиннопост, Бунт, Модератор, Uspeli

Например я открою профиль @elestragod, клубничка у меня выключена и вжух я вижу клубничный пост. Вы боретесь с клубничкой, но для начала бы решили это, например размытием картинок и надписью NSFW.

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж? Пикабу, Клубничный бунт, Google Play, Клубничка, Длиннопост, Бунт, Модератор, Uspeli

А ведь можно сделать спойлеры и для картинок в комментариях как вы хотели, не разрешит Google Play меняем рейтинг и нет проблем. Все будут счастливы.


А таким образом мы получили третий клубничный бунт. Карл два клубничных бунта за год.

28 призывов @uspеli! Ты действовал наверняка, да?! Это была ненависть? Саботаж? Пикабу, Клубничный бунт, Google Play, Клубничка, Длиннопост, Бунт, Модератор, Uspeli
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто срез общества. А потом мы ругаемся на судей, депутатов, полицейских. Когда даже на развлекательном ресурсе такая вот фигня.

6
Автор поста оценил этот комментарий

мне раньше чисто пикабушки хватало, но уже полгода рядом с иконкой пикабу стабильно тусит реддит. С таким отношением админа только реддит и останется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На 9gag вконакте ещё можно пока тусить. Но там муслимы стали прописываться всё чаще.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а чего вы хотите? Модером на пикабу может быть каждый- на это надо 0 квалификации, даже школьник может просто часами кликать на призывы и удалять мат и банить пользователей.

Уверена, у них там текучка не меньше чем в пятерочке и за очень так себе. А вы от них ожидаете профессинализма и профессиональной этики

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ими становятся? Сначала убивают случайно, а потом втягиваются?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это по сути исполнительная власть. Как порой ведут себя наши полицаи мы прекрасно знаем.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает одну страну.:/ зачем вы раскачиваете лодку пекобу?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только не лодку, а... вы не видите, что ли, что модеры специально подбрасывают говнеца на вентилятор? Народ бунтует, просмотры рекламы крутятся, лавеха капает.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не ведусь на всякую лапшу и оставляю ад блок включенным. И на мобильном браузере тоже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, проставление клубничного тега на постах с бунтом автоматически вырубает эти посты из приложения:)
Если представить, допустим, что модераторам скучно или пришла разнарядка поднять просмотры или весеннее обострение типа, а давайте запустим бунд или что угодно, так вот, втянув а это дело самого успели, который набросил в группе и включив это скрипт автобана... Вжууух! Готово!
Автор поста оценил этот комментарий
Неудобно же через мобильный браузер сидеть на Пикабу
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А смотреть рекламу удобно? Снес приложение пикабу через пару часов после установинки, не увидел там удобства по сравнению с браузером

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только через моб. Браузер и сижу ибо с компа мне неудобно, а приложение качать не хочу. И всё  удобно.

Автор поста оценил этот комментарий

А пелодку)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Лодку уже давно раскачали и ветром унесло куда надо модераторам!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Нехай эта лодка утопнет тогда, она явно не в светлое будущее плывет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никуда не поубегает. На одного убежавшего старожила набежит 50 новичков, и в итоге сайт останется в выигрыше.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут хз. Сейчас тут такой контент, что я вижу его потребителя бабкой на лавочке. А насколько та бабка активно кликает рекламу - хз.
(но то я, где я и где маркетинг)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это одноклассникам )))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не понимают какого монстра создали, сила пикабу может полярность поменять...

3
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, админ Пикабу школьник. Ну настолько глупо и по-детски себя вести нельзя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая херня с зело. Там был канал , не буду называть, так там дали одному пиздюку волшебную кнопочку . И он , плохое настроение, жена не дала и прочее, ставил всех в бан. Без разбирательств. Итог, два года просуществовал канал и закрылся. Мораль, нехуй давать кнопку власти всяким пиздюка недотраханным .
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки @Uspeli,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг не @Uspeli ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не @Uspeli, ещё как @Uspeli,
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
"я Модер, значит, я всегда прав"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пикабу не россия. Можно очень легко поднять людей на бунт.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут было? Вы @Uspeli, ?

161
Автор поста оценил этот комментарий

Только недавно модератор в ответ на мой коммент о беспределе модеров обиженно дул губки и называл его вбросом, хотя пруфы были. Забавно, что прошла неделя, и они снова неаднкватят. QED, собсна:)))

раскрыть ветку (18)
39
Автор поста оценил этот комментарий
У модеров губки рабочие же, как местото удержать
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне модератор запретил картинки в коммент добавлять, потому что я мужские яйца выложил, потому что модератор сказал (точно не помню) "На пикабу можно выкладывать, мы не против!"

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А храм чем не угодил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает Российскую власть, не так ли?

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, вы там ребятка действительно охуели. Вы кого из себя возомнили? Вы же только сидите и бабки рубите за тот контент что мы сюда заливаем и за наши просмотры. И, БЛЯТЬ, КАЖДЫЙ раз придумываете все дебильней правила.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу медленно, но уверенно катится в бездну. Дальше ждем бан за Гитлера, гомофобию и мат.

Зато вместо неугодных забаненных юзеров придут школотроны и ебанутые фемки. И некогда свободный развлекательный ресурс превратится в очередные говноклассники.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
гомофобию

сегодня вышел из бана за это) мужик в каком то посте сказал, что не хотел бы, чтобы на пляже его дети смотрели на облизывающих друг друга мужиков- на него сразу налетело стадо мобов(ГЕИ ЭТА НЕ ПИДОРЫ, ПИДОРЫ ЕТА НЕ ГЕИ, АХАХ), полностью одинаковых, я высказал предположение, что на пикабу втайне организовался клуб любителей пощекотать очко, или другими словами "пидрильня". и бан вуаля) тут еще все пиздят на луни, в его бытность модератором он скорее сам ворвался бы хуясосить пидоров, а нынешние школьнички бан кинули. за 7 лет на сайте у меня сотни комментариев, грубых и оскобительных, за которые уже давно пора бы перманент мне выписать, но в итоге в бан улетаю за нетолерантное отношение к пропаганде психических отклонений.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Модеры просто пидарасы)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что этот тайный клуб и есть модераторы)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но начнем с бана за недостаточное уважение к действущей администрации!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фемки уже тут. Попробуй что-нибудь против них сказать - сразу в минуса укатишься, даже если был прав.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут политика? Ты мне напоминаешь модераторов, так же хрень какую-то несешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ясен хуй, пикабу эта та же Россия, просто в миниатюре

83
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы сначала официально написали, что автопризыв прикручен и не надо его абузить, а потом уже банили.

Когда призыв пользователя (даже пофигу что это бот/мультиакк), а не модератора вызывает больше профита, что даже администрация ресурса начинает пилить скрипт, чтобы он тегал еще и модератора, то тут повод задуматься, что ресурс свернул куда-то не туда. При этом пострадали те, кто пользовался функцией сайта и не нарушал никаких правил, потому что @Uspeli является обычным пользователем и не более.

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я именно с этого хуею.

@uspeli - обычный пользователь.
Я обычного пользователя (коим является @uspeli) могу призывать сколько угодно раз, на какие угодно посты.
Так какого блять хуя за призыв пользователя @uspeli дают бан?
Почему меня должно волновать, что ******** админы прикрутили к призыву пользователя @uspeli призыв модера?
В чем тут моя вина, даже если я это знаю?
Охуели в край.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа потому что успели организовывал целеноправленно бунт с целью парализовать работу модерации! А то, что не все даже могли этот его пост прочесть и просто вызывать успели как раньше, на то, что захотят (а ложных вызовов всегда было не мало, за что юзера минусили другие), и внезапно ловили бан - это их не ебёт, об этом они не думали, нахуй думать, когда у тебя в руках банхаммер.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк администрации,а страдают обычные пользователи.Как это по-русски класть болт на свои же правила."Я здесь царь,что хочу, то и ворочу."

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
4
Автор поста оценил этот комментарий

да они охуели. БАБКИ на нас колотят и еще выебываются

ещё комментарии
271
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот смотрю на весь этот пиздец и вижу только один способ воздействия на администрацию ресурса, а именно - наказание рублем. Ресурс получает средства к существованию от рекламы и если хотя бы 50% пользователей ресурса, как минимум месяца 3 не будут заходить сюда, то и доход "печенька корпарейтэд" скатится к хуям, из-за резкого и значительного падения посещаемости, ну что, кто со мной?
раскрыть ветку (114)
348
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда давай обговорим сроки. Предлагаю с первого мая. Демонстрация "Мир! Май! Хуй вам!"
раскрыть ветку (17)
114
Автор поста оценил этот комментарий

С 1 мая месяц не захожу! Надо пост пилить и призывать.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты ж не "ля-ля", ты серьезно?

Автор поста оценил этот комментарий
Пили, поддержу сколько смогу
ещё комментарий
56
Автор поста оценил этот комментарий

А вот договорились! Поддержу из врождённой вредности (а её у меня с запасом).

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, что думаешь на этот счет?

47
Автор поста оценил этот комментарий

Начинаю с сегодня, включил адблок обратно, досматриваю ленту и перестаю заходить. Всем до встречи в июле

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем было его выключать?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Вами. Они там в своей администрации пикабы ваще уху ели. С 1 мая удаляю приложение, удаляю вкладки с пикабой и из истории. Не захожу до 1 сентября. А там поглядим на их поведение. Даешь революцию!
7
Автор поста оценил этот комментарий
@Uspeli, я с вами!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я с вами)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сроки? Дружно сыбаться на какой-нибудь reddit и не иметь себе мозги подобными выходками модераторов. Не в первый раз в конце концов.

Я в свое время из-за таких охуительных историй с модераторами с joyreactor свалил (дякую тоби боже за это). Видимо настало время и с пикабу распрощаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тут вот другую идею предложили

https://pikabu.ru/story/voyna_ultimatum_6650641

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея отличная. Я обязательно ее поддержу
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами

Автор поста оценил этот комментарий

Даешь майскую забастовку на пикабу!

109
Автор поста оценил этот комментарий
Все кому надо и так уйдут на реддит. На котором к тому же дохуя русских разделов.
раскрыть ветку (42)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Уже провожу там больше времени чем на Пикабу
раскрыть ветку (14)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже догадываюсь почему, потому что тебя там не мешают с говном за выражение своего мнения администраторы групп к примеру.
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, наивный. Там не меньше, а скорее даже больше вахтеров и неадекватных модеров. Просто они в основном локальные, поэтому можно их и не встретить. А так они есть

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Локального модера осадить как нехуй делать, а в целом модерации там похуй на всё, хоть овец еби если у вас такая тематика. Я там семь лет сижу, нахуй ты мне булкь рассказывать-то?
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

4 года на пикабу. Видимо время настало, пойду гляну что за реддит.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Обожди!!! Возьми меня за руку???.. Я боюсь что-то менять

32
Автор поста оценил этот комментарий
Реддит это 90% постов здесь. Остальные 10% здесь этот авторский контент и шизофрения.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

90 процентов хороших постов на данный момент. с реддита всегда пиздили посты, но раньше процент спижженых с редита постов по отношению ко всем годным постам был гораздо меньше.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, что спиздили не с reddit, пиздили с 9gag, теперь остался только reddit.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит заманчиво)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Реддит просто пиздец большой, делится не как пикабу, он охуевше большой. Не зря пикабу называют хуевым клоуном реддита. Реддит это короче куча сайтов и форумов разных тематик на одном сайте, с разными по функционалу мобильными клиентами, даже по разделам.
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (24)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Признавать на сторонних ресурсах что ты пикабушник, уже давно все равно что признать, что ты конченый дегенерат и пригласить всех обоссать себе лицо. Сообщество себя так зарекомендовало, что это уже не уютненькая, а дно пониже МДК. Недавно был день рождения 4pda, и куча раков рассказала какие там дегенераты(которые кстати находят решение любых проблем для нас же), так вот, к пикабу такое отношение даже на сайтах поменьше. Не надо нигде говорить что ты пикабушник, прогонят.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чем 4пда то дегенераты? У них отличный форум по практически любым устройствам с подборкой прошивок, проблем, методов решения и прочими ништяками

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и спроси у местного контингента, который в принципе и есть дегенераты. Какого хуя они в посте о днюхе все говном залили в адрес 4pda. Я как разработчик посмотрел на все это и увидел совсем обратное. Нв 4pda ты можешь хоть на голове стоять, но в тематических будь добр только по делу, чтобы искать не пришлось другим. Короче пох, это на совести людей.
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что движок форума из ~2005 уёбишен в 2019 + темы оформлены путём хаотичного сваливания подпунктов в шапке под спойлерами. Причём с одной стороны описана каждая ебала, о которой нигде больше не говорится, но делать её на свой страх и риск, ибо в 95% твой девайс окирпичится.
И не дай б-г заикнёшься вопросом, как из всего этого хаоса получить нужно тебе.
а) обновляйте интерфейс/движок
б) жёстко стандартизируйте оформление тем
в) сокращайте объём написанных инструкций
В противном случае 4пда не лучше ответов.мейл.ру

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не работаю в 4pda, но по моим телефону/смарттв/умным выключателям там есть темы с кучей собранных ответов на часто возникающие вопросы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю какой там движок. Для меня сайт оказался очень полезен- поднимал свой смарт из кирпича по советам людей. Куча прошивок на любой вкус и цвет. Разобравшись со своим смартом подсказывал другим участникам.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы в 2019 году ныть на устаревший дизайн. Это в 2010 он был устаревший, а сейчас это минималистичный ретро-дизайн. Сколько ни видел сайтов с "улучшенным новомодным дизайном" все в говно скатились, тормоза, всё через жопу и нихуя не работает.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Значит нам нужен тайный знак!
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Имбирь в жопе
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Коня продаете?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже продали

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А имбирь остался

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игогого!!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
В любой непонятной ситуации зови @uspeli и кричи что она вызывающе стоит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оснуй свою Независимую Республику Пикабу и открывай посольство😉
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ради новых глаголов до сих пор захожу и буду заходить на пикабу! :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B...


Никаких новых глаголов, человек все правильно написал :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж извините, в современных текстах чаще ямщика в горнице принимать приходится, чем заниматься основанием чего-либо от первого лица без образования юридического лица:)

Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты. А я еще сомневался.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто обоснуй звучало как-то по-гопницки. Остальные варианты требовали усложнения предложения
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и наречий

Автор поста оценил этот комментарий

интересная идея

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда надо посла назначить. Референдум провести.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям в голову залез. Давно уже думаю о первоистояниках а не копирайтах. Да и нытиков тут развелось "шо пиздец"
Автор поста оценил этот комментарий
Установил. Только я в английском не силён. Можно как-то приложуху на русский перевести?
39
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И будет твой аккаунт как и @Uspeli, служить им после смерти.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я пожалуй поставлю блокиратор рекламы, который режет не только уродский баннер на главной веб-интерфейса, но и вообще всю рекламу в любом приложении. Вот на три месяца и поставлю.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи, как называется этот блокиратор?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
AdGuard попробую. Вот, поставил, в скрине ниже результат работы буквально за 10мин и два открытия постов в приложении. Лицензия на год стоит дешевле, чем я в день на жизнь трачу.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

браузер опера называется этот блокиратор. у меня на пикабу реклама тупо не существует.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Браузер опера режет рекламу в других приложениях?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я думал, речь о сайте пикабу, а не приложении пикабу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

который режет не только уродский баннер на главной веб-интерфейса, но и вообще всю рекламу в любом приложении

Так было сказано.
вообще, речь идет о приложении в первую очередь потому, что из-за приложения и плэймаркета весь этот пизжец и начался.
А что касается браузеров, то все современные имеют надстройки, которые режут рекламу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто в опере очень удобный адблок встроен. я просто попробовал адблок в хроме - он сам начал вечно мне всплывающие окна сувать, ну нахрен

24
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но это так не работает.

Ресурс получает средства в основном от не слишком активных и продвинутых пользователей - которые сидят без блокировщиков рекламы, которым боле-менее похрен на все бунты.

От того, что мы с Вами кудато уйдём, ничего сразу не изменится. Изменения почувствуются только когда начнёт пропадать контент, а для этого нужен действительно массовый уход на совсем, а не выйти на месяцок.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Массовый уход контент мейкеров думаю возможен. Ну или просто заваливать свежее котятами. Либо никакого контента, либо чушь хуже топ ленты одноклассников. Этот вариант реален?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой в этом смысл? Если это так и останется в свежем и не выйдет в горячее. В свежем и сейчас без всякого бунта все завалено подобным контентом. Смысл будет только если рыцари свежего начнут такое проталкивать в топ.
Автор поста оценил этот комментарий

хреново то, что весь шлак тогда поднимется, адекваты уйдут и остальные останутся и будет ещё веселее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато останется пепелище в назидание горе совам-менеджерам.
24
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто намеренно кликать по Яндекс директ. Вот просто призвать каждого чтобы кликал по рекламе постоянно. Если это будет скоординировано то ЯндексДирект отключит рекламу за накрутку
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее пикабу бабок срубит.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламу не просто так покупают. Вы же не будете переходя по рекламе делать что-то полезное. Качество Пикабу для рекламодателей будет падать и они станут отказываться от рекламы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А такой заход и не засчитается в директе

9
Автор поста оценил этот комментарий

читал делают так, создают на биржах фриланса тему покликать по рекламе и сайт конкурента затем начинают кликать, жалуются в яндекс директ и вуаля бан монетезации) но пикабу очень большой ресурс наверн прост так не забанят

6
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь себе плагин AdNauseam и он будет делать это за тебя.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не с того конца заходите. Надо просто заходить в свежее и поднимать оттуда вообще все ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее. Как это работает?

2
Автор поста оценил этот комментарий

@uspeli для тебя инфа

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше поставить adblock/etc - я вообще отключить рекламу. В т.ч. рекламные посты.

Автор поста оценил этот комментарий

Там есть крестик и можно выбрать, что "спам"

4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подключить adblock/etc. и резать всю рекламу ;) Резать все отслеживающие скрипты. Не давать никакой аналитики от нас.
Перестать быть пользователями, которых доят как корову.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю всем скачать официальное приложение пикабу и поставить ему единицу с пометкой "это вам за uspeli", имхо все последнее говно пошло с появления этого приложения.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
и если хотя бы 50% пользователей ресурса, как минимум месяца 3 не будут заходить сюда

"ЖАДНЫЙ ДУРОВ ГРЕБЕТ С ЭТОГО ДЕНЬГИ, А НАМ СТРАДАТЬ!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАХОДИТЬ ВКОНТАКТ ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ, ЭТО УДАРИТ ПО КОШЕЛЬКУ САМОДУРОВА, И ОН ПОЙМЕТ, ЧТО НАДО ВЕРНУТЬ СТЕНУ!!!!"

кто-то еще помнит, что вк была "стена"?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю всем включить AdBlock)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если она у меня отключена, можно остаться? А?
3
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно поставить адблок или uc браузер на мобилу он со встроенным адблоком и проблем нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Адблок прокатит?

Автор поста оценил этот комментарий

А не проще адблок поставить?

Автор поста оценил этот комментарий

два слова ublock origin

Автор поста оценил этот комментарий
А с чего доход? Просто я рекламу не вижу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

проще 1 звезду приложению поставить

Автор поста оценил этот комментарий

А если я вхожу в ылиту из 20 тысяч пользователей, которым дают возможность выключить рекламу прямо в профиле мне тоже нужно не заходить на ресурс, дабы выразить негодование администрацией, или всем будет похуй?

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так радикально? Залочить рекламу и трекеры, и всё. Нет скриптов, нет дохода.
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно просто тупо свалить на реддит. Там уже и посты перепосчивают с пикабу, например, и можно их увидеть там, не заходя ни сюда ни в группу ВК. А ещё лучше по самому реддиту лазить, там тонны всего интересного, вся пикабушка вместе взятая в сравнении с ним - унылая песчинка, просто местные лучшего не видели, вот и держатся за печенявого.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще попросту накидать а гугловом магазине жалоб?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь ты так много приносишь денег?) Даже если тысяч 100 пользователей уйдут, прибыль не сильно упадет. Но не останавливаю, может хоть почище станет)

23
Автор поста оценил этот комментарий
По такому принципу они могут себе каких угодно правил напридумывать и банить всех кого захотят. Например банить за призыв модератора по вечерам пятницы, так как это мешает модерам спокойно бухать.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ОТЛИЧНО! @admin принимай обновление

ещё комментарий
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сношу Пикабу и...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Официальное приложение реддит - говнище, заваленное рекламой. Лучше какой-нибудь Boost поставить.

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Больше инфы давайте, тут трактор много кто решил достать
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил в соседнем комменте.


Только заводящих трактор хочу сразу предупредить - там та же хуйня и даже хуже. Просто, чтобы были готовы. Я давно там трусь, и если кто-то думает, что на Реддите - свобода и молочные реки, то ахххахаха! Там пиздец диктатура и эхо-чеймберы в сабреддитах. Например, если вы завсегдатай одного сабреддита, на другом вас могут забанить по-умолчанию, если политические взгляды не соответствуют. То есть, ты даже ничего не постил, но ты уже в бане, ибо нехуй.


Там локальные "бунды" - чуть ли не ежедневные события. Просто хочу напомнить, что на реддите в первое апреля закрыли /games за "токсичность", и это была не шутка.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно ведь из двух аккаунтов устраивать пригорания в обоих взаимоисключающих ветках

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делают. Но это лишь подтверждает мной написанное. Тем, кому посраться надо - нет проблем, но обычным пользователям, которые свободно пообщаться приходят, эта херня нафиг не упала.


Пикабу, по сравнению с реддитом - это еще рай свободы, даже с учетом мудачеств модерского состава.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но на реддите каждый сабреддит был создан кем-то, т.е. модераторы там имеют политику "я вас не звал, идите нахуй". (проблема только с сабреддитами типа "r/policits" , "r/news", т.е. они тоже контролируются по желанию, хотя вроде темы там глобальные).


На пикабу же модеры - это политика партии всего пикабу, а не каких-то сообществ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все так. Но эта разница не делает необоснованные баны приятнее, а свободное выражение мнения - легче. На пикабу еще хоть какая-то иллюзия поддержания порядка есть, а на реддите тебя могут забанить "потому что иди нахуй, вот почему".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На реддите всегда есть альтенатива, есть куда пойти ещё. А тут посрешься в политоте и в результате бан на ВСЁ пространство. Нахуй надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как средство давления на администрацию сойдет и там пересидеть. Авось одумаются, как никак пользователей тут дохуя меньше, может потеря части прибыли образумит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывало буквально по 2-3 рекламных поста подряд. Да и 1 на 20 - это не так мало, если активно браузишь.


Да и не в одной рекламе дело. Само приложение - неудобное и тяжелое дерьмо, по сравнению со сторонними.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
А какой вариант лучше. Я поэтому на телефоне не смог с рекламой в редите ужиться. Просвещай.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж и говорю - Boost.


Это сторонний клиент, гораздо более удобный, настраиваемый, практически без рекламы (точнее, она есть, но ее мало и она ненапряжная), с кастомизируемыми темами (включая темную), жестами, удобной фильтрацией по типу контента.


Еще народ сейчас рекомендует Joey, но я пока не пробовал. В нем рекламы вроде вообще нет.


На iOS есть Apollo - тоже весьма неплох.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Joey меня устроил. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
На ведроиде много перепробовал клиентов, в итоге на reddit is fun остановился. На иос его нету насколько я знаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
143
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ещё 31 декабря забанили просто так, из переписки с модераторами я выяснил, что меня не забанили а "заморозили" за то, что у меня были "токсичные" комментарии, и что "заморозка" не прописана в правилах и прописана не будет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал реддит и понял что я зря сидел все это время на Пикабу. Там все это тоже есть и без тупых правил и не адекватных модеров. Всем пока
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от того в каком сабреддите и что ты напишешь.  Попробуй в r/vegan выложить рецепт шашлычка.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

О,спасибо за идею,знаю,чем займусь сегодня вечером,хе-хе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку для наблюдения за весельем плиз)

13
Автор поста оценил этот комментарий
реддит<...>без тупых правил и не адекватных модеров

Oh sweet summer child...

Это тот реддит, где админ тайно редактирует комменты, которые ему не нравятся. Тот реддит, где официальная позиция администрации допускает бан без объяснения причин, если ты постишь с русского или иранского IP. И это только верхушка айсберга про администрацию, в популярных сабах модераторы там в принципе банят по желанию левой пятки или за деньги.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?? Есть ссылки?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Официальное заявление про редактирование комментов: https://np.reddit.com/r/announcements/comments/5frg1n/tifu_b...


Что характерно, несмотря на извинения, в то же время он сделал так, что посты из затронутого сабреддита не попадают в "горячее", то есть пользователи спалили, и они сделали другую форму цензуры, причём затрагивает это и посты, появление там которых оплачено через reddit gold.


https://np.reddit.com/r/announcements/comments/827zqc/in_res...


"As for direct propaganda, that is, content from accounts we suspect are of Russian origin" - тут ни убавить, ни прибавить.


https://www.reddit.com/r/announcements/comments/9bvkqa/an_up...


Тогда же был была введена система "trusted reporter", то есть хорошие ребята с долгим послужным списком могут сказать "вот этот вот - russian troll". В том же треде был забанен автор коммента "буду ли я забанен за модерирование r/russophobes ?" по причине "ban evasion", а также удалён сам сабреддит(это на сайте, где разрешена фашистская пропаганда, сабы с целью унижения и преследования людей, сабы фоток мёртвых детей, садизма по отношению к животным и прочий треш).

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй за вами буду )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на реддите есть @Uspeli ?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу по секрету - он там и не нужен)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, захожу я иногда туда. Так я больше скажу, там намного больше всего. В разы, в сотни раз. И половина спизжена оттуда.

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно тоже пермбан? Какой смысл сидеть тут, если данный ресурс теперь спасет только эвтаназия. Карта Тинькофф банка от Пикабу просто пробила дно. Осталось азино777 и всякие говнобэты рекламировать.

31
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, вы там ребятка действительно охуели. Вы кого из себя возомнили? Вы же только сидите и бабки рубите за тот контент что мы сюда заливаем и за наши просмотры. И, БЛЯТЬ, КАЖДЫЙ раз придумываете все дебильней "правила".

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще, от 4 февраля какбе оно уже в правилах прописано:

4.4 Грубое общение. Если пользователь систематически проявляет грубость, целенаправленно унижает других пользователей, их родных и близких, провоцирует и троллит с целью обиды без перехода на оскорбления, выражает своё мнение в крайне грубой и агрессивной форме, администрация оставляет за собой право применить необходимые меры в отношении данного пользователя.

Но за 18 год - довольно странно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой дорОгой дойдем до "однокласников" и там все закончится... Уныние

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком размытая формулировка, да и я крайне редко троллил и ещё реже оскорблял, пункт совершенно ко мне не подходит
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать они наворотили, заморозка, вот ниже у человека шедоубан оказывается был, такими темпами свой УК создадут. Самая неприятная новость за последние время, даже ситуация с успели не так растроила

4
Автор поста оценил этот комментарий

А как посмотреть список этих банов? А то уже несколько постов выкладывал, ни одного плюса и минуса.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя похоже шэдоубан, в списке банов это не отображается
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жестоко... Его реально снять, обратившись к кому-то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, да
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реально был. Сняли.

Автор поста оценил этот комментарий

Написал в поддержку, жду ответ.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Какое же отвратительное слово "токсичный", применяемое не в химическом смысле. Лексика ебучих фемок и прочих sjw. Неужели администрация Пикабу скатывается туда же?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тест бана

Автор поста оценил этот комментарий

А насколько она дней?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая на неделю, но каждая следующая скорее всего в два раза длиннее
17
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: откровенная эротика в обыкновенном посте или порнографический контент
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красота.) Сохранил в успели)

2
Автор поста оценил этот комментарий

То, чем накрывается пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderatоr тут то место, куда прямо держит путь pikabu
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator посмотри какая  пизда! Совсем как у тебя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гордись своей властью, модератор, в одиночку ты работаешь гораздо быстрее!

1
Автор поста оценил этот комментарий

54 минуты, а пиздище ещё здесь)

Автор поста оценил этот комментарий

Чего-то пельмешков захотелось

86
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторов отряд, намутил свой гей-парад.

раскрыть ветку (9)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо оскорблять геев, сравнивая их с модераторами.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli 🌚

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так лучше:

@moderator ов отряд намутили гей-парад

за @uspeli высылаемся в наряд.


давайте просто все будем писать @uspeli и @moderator


всех же не перебанят, а если начнут всех подряд банить, то тут уж совсем ебануться надо!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

типа так @uspeli и @moderator ?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю можно ли так писать..  @moderator чо скажешь гей ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli посмотрите какая киска!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это как если бы фсбшники жаловались гражданам что они их отвлекают от работы своими фейковыми комментариями и шутками и кого нибудь посадили за саботаж их деятельности.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит писать это сраное @Uspeli , вас администрация попросила по-человечески, остановитесь! Ну сбой, ну не @Uspeli сообщить/предупредить. Площадка серьёзная, а вы как дети малые, со своими - @Uspeli , @Uspeli , @Uspeli ! Тьфу, ей Богу!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@uspeli, тут оскорбление @uspeli! очень волнуюсь за @uspeli!

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: откровенная эротика в обыкновенном посте или порнографический контент
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
44
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержим @uspeli

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

@uspeli не палятся совсем)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю этого искринего изумления, кто сказал, что здесь правовое поле? Его нет и никогда не было. Это частная авторитарная шаражка, которая делает, что хочет и считает, что вам ничего не должна.
Мне как-то раз угрожал баном модератор за то, что ему не понравился мой тон. Когда я попытался узнать на основание чего, какого правила, он собирается это делать - на мой аккаунт молча прилетел бан. Не на час. Не на месяц. НАВСЕГДА.
В ахуе, я писал в саппорт по поводу того, что это вообще такое было? На что получил ответ в стиле "ну да, модер не прав, согалсны. Но нам пох и делать ничего не будем".
После этого всё стало предельно ясно с политикой местной администрации.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вообще всё хуёво.

Уже пять лет не могут nsfw прикрутить, как на реддите. Зато своих же пользователей, которые и не нарушили ничего,  банить на ура научились.

@Uspeli,  баньте и меня нахуй, к чёрту не нужен ресурс с такой модерацией.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вообще качает пикабу с маркета? Зачем? Он же отлично работает через браузер. Тотже хром который 3+...

раскрыть ветку (14)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Я скачал с маркета реддит, чтобы смотреть в нем порнуху. Не понимаю, почему у реддита нет никаких проблем, а у пикабу есть. Русские санкции?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не нашёл как в реддите смотреть контент на русском в приложении. Может подскажешь?
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Там же уже сделали r/pikabu, чем не повод сделать этого самого нормального русскоязычного сабреддита?

Автор поста оценил этот комментарий

За тобой буду, тоже очень интересно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Учить язык вероятного противника.

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю ваше непонимание

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я качаю с маркета. Т.к. кто-то сделал херовый дизайн сайта от которого меня воротит.
Автор поста оценил этот комментарий

не работает через браузер на Android 7-. Потому что SSL липовый, видишь не закрытый замочек.

6
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля,2 поста подряд администрацию ругают,щас точно бунт будет,революция.Эх в жизни бы так.Накосячил депутат,и сразу бунт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут украинцы бунтуют) Русские сидят и только плюсуют)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не нарушитель, а багрепортер!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, мочаратор, тут цэпэ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@uspeli цэпэцэпэцэпэцэпэцэпэцэпэцэпэцэпэ

9
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу под топовым.
Захожу я в профайл elestragod, а там нет клубнички. Магия
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Upd. Я совсем дебил и забыл, что они убрали клубничку с моб. приложения
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже захожу, вижу - 4 тыщи постов написано. А к просмотру только 4. Клубничку найти тяжелее, чем в советском союзе.
Автор поста оценил этот комментарий

А где-то было сообщение об этом? А то я думал, что у меня мобильный клиент сломался, но видимо я просто пропустил когда это случилось

Автор поста оценил этот комментарий
Они вырезали её на уровне api, чтобы те кто пользуется старыми версиями тоже обломались)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да и какого вообще хуя, они приписывают парсер к пользователю и это нормально, а вот его призыв - нет?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не так: аргументация одного неправомерного, ущемляющего права и свободы пользователя поступка другим, ещё более мерзким, при всем том совершенно не очевидным рядовому юзверю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает нам на прон призывать кого-нибудь другого кроме @uspeli? И так тут уже ловить почти нечего, ещё и администрация скатилась в окончательный маразм

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да давно уже пора переименовать ресурс на banNAX,bu какой нибудь!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 7 лет тут зарегестрирован, сижу с переменным успехом ещё больше — да, Пикабу всегда менялся и сейчас для меня это уже совсем не та площадка, что была, все же и размах другой, но такой ебанутой хуйни и отказа вести диалог я не помню давно

Надеюсь, что админы ещё выпустят пост с какими-нибудь извинениями

@Uspeli

3
Автор поста оценил этот комментарий

результат :

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 25.3к. Полчаса назад заходил, было вроде 24.8к.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бан за нарушение несуществующего правила.

Меня 2 раза так забанили. Первый раз без нарушения на месяц, просто потому что... Второй раз через месяц когда вышел из бана и пытался выяснить какого хуя? Думаешь ответили? Нет, опять забанили, на этот раз за флуд

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри что под топповым но в группе Успели создали и просят распространить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно группу с сохраненками от @Uspeli? я потерял её
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку