Модеры приходят на призывы @uspeli... И банят за ложные вызовы!

UPD: Всем привет, это модератор. Ну что, здравствуй, любимый бунт.

Давайте сразу же внесем ясность - за призыв uspеli никого не банили. За что банили? Вот:

Модеры приходят на призывы @uspeli... И банят за ложные вызовы! Пикабу, Модератор, Бунт, Без рейтинга, Длиннопост, Usрeli

Да, мы промешкали официально объявить о том, что к призыву uspеli официально прикручен призыв @moderator. Это наш косяк, не спорим. Но все же призыв выше мы расцениваем именно как намеренный саботаж. Группа пользователей, прекрасно зная, что да, теперь на uspеli приходят модераторы, намеренно стали мешать работе модераторов. Именно эти пользователи были нами заблокированы. Скажем так, "рядовой" призыв нами никогда не удалялся, думаю, вы это сами прекрасно замечали.


Внесем ясность: ни один из "бунтовщиков", кто просто поддержал "бунт", не должен понести никаких последствий. Заблокированы только те пользователи, которые координировались на сторонней площадке и намеренно "вносили хаос", устраивали "угар и содомию".


Если кого-то "зацепило волной" после призыва в этом посте - приносим свои извинения, напишите на саппорт, и блокировка будет снята.


_________

Опытным путём в группе Успели было выяснено, что модеры допили свой парсер и видят вызовы @Uspeli, таким образом материал даже не успевает попасть в телегу, как его удаляют. Ну мы решили это проверить, вызывать успели-модеров на рикроллы и просто рандомные вещи. Ведь это не запрещено правилами Пикабу.

Результат не заставил себя ждать. Модеры банят за единственный призыв по причине "флуд". Скрин не мой. Можете посмотреть сами https://pikabu.ru/banned-profiles

Модеры приходят на призывы @uspeli... И банят за ложные вызовы! Пикабу, Модератор, Бунт, Без рейтинга, Длиннопост, Usрeli

Модерация на Пикабу

4.5K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.