Разве это преимущество?
Еще в детстве не понимал строку из песни Ларисы Долиной: "А в ресторане, а в ресторане - а там гитары, а там цыгане..."
С каких пор присутствие цыган - это преимущество ресторана, которое должно мотивировать посетить это заведение?
Судьба бывает очень ироничной
В девяностые Лариса Долина боялась, что к власти снова придут коммунисты и отнимут ее квартиру. Коммунисты к власти не вернулись, а квартирки (точнее, денег за неё) нет. Всё, как вы любите, дорогие апологеты «свободного рынка». По законам капиталистических джунглей. Не зевайте, а то съедят.
Сожрать ваше имущество могут мошенники. Банкиры, которым вы задолжали денег, но из-за кризиса потеряли доходы. В конце концов, лишить нажитого вас может война, когда акулы мирового капитализма в очередной раз начнут делить мир. Наслаждайтесь. Никаких коммунистов. Вас имеет обожаемый вами «свободный рынок». Но ведь у некоторых из этих чудаков даже в подобных случаях всё равно коммунисты виноваты. Бывшие коммунисты, которые построили им неправильный капитализм.
Думай сам/Думай сейчас
Комменты
Сделала вид, что не заметила. С выступления Долиной сбежали зрители
Лариса Долина. / Seleznev Pavel / news.ru / www.globallookpress.com
В Петербурге зрители покидали зал во время выступления Ларисы Долиной. Инцидент произошел на одном из джазовых фестивалей, где Долина была объявлена в финале вечера. По информации очевидцев, выступление певицы завершилось уходом многих зрителей из зала.
До появления Долиной, как рассказывают очевидцы, мероприятие проходило по стандартному сценарию: публика наслаждалась музыкой, конферансье объявлял артистов, и каждый номер встречали и провожали бурными аплодисментами.
Потом на сцену вышел саксофонист Игорь Бутман. Пока он общался с публикой, к нему неожиданно присоединилась Лариса Долина. Бутман представил певицу, и началось выступление. Именно в этот момент, как пишут в соцсетях, люди демонстративно вставали и направлялись к выходу. Всего зал покинули около пятидесяти человек. Очевидцы сняли этот «исход» на видео. Однако демарш не смутил Долину: по крайней мере, внешне она не подала виду, что чем-то обижена или оскорблена, и продолжала петь.
По мнению продюсера Сергея Дворцова, с которым побеседовали корреспонденты aif.ru, зрители таким образом продемонстрировали свое отношение к артистке:
«Ведь зрители, идя на концерт, всегда знают, куда и на кого они идут. Наверняка они знали, что Долина там выступает. Что касается ее репутации, думаю, постепенно она вернет ее. Но не через год, а чуть позже».
По словам Дворцова, сейчас публика разделилась на два лагеря: кто-то Долину осуждает, а кто-то продолжает оставаться в кругу ее поклонников. Количество концертов и корпоративных выступлений у певицы действительно значительно сократилось, но без работы она не сидит. Не так давно состоялся ее сольный концерт. Его, по словам продюсера, организовали состоятельные люди. «За 45 минут выступления ей заплатили 3,5 миллиона рублей», — добавил Сергей Дворцов.
Еще чуть-чуть и можно будет покупать новую квартиру.
Долина продолжает пробивать дно
Ну собственно...
Долина решила с дропов взыскать сумму за квартиру. 176 лямов с бедолаг... Именно с дропов, а не с тех кто ее развел!
У меня только один вопрос, а кто спросит с Долиной за спонсирование ВСУ?
Тут на риа проскакивали новости что ее на концертах снова любят...
Но она решила налюбить всех.






