Продолжение поста «Батя может»2
Лютейший кавер Suno Ai на произведение гр. Ноль - Песня о настоящем индейце.
вот ссылка на полный вариант песни
Ответ на пост «Батя может»2
Когда попался лютейший кавер на трек твоей молодости.
Трек Nemesea - no good - start the dance
Эйс Вентура отжигает
Плейлист
Берегите Себя И Лес - Салют, Вера (Валерий Меладзе cover)
Копия для тех, у кого работает Ютьюб:
=====================================
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ MP3, ССЫЛКА -> ЗДЕСЬ
=====================================
Объясните смысл песни
Короче, у группы Уматурман есть песня "Жюль Верн". Песня в принципе понятная, но там есть третий куплет, который ставит меня в тупик. Там такие слова:
"А что, если матрицу перепрошить?
Мы снова узнаем друг друга в этой толпе.
И будет ненужно вовсе спешить,
Когда мы все вместе пойдём по этой тропе."
А теперь прикол. У Валерия Меладзе в 90-ых годах была новогодняя песня "Старый год". Песня простая и понятная, но я никогда не понимал, о чем поется в третьем куплете:
"Мы со старым годом попрощаемся,
Может свидимся когда-нибудь.
Вдруг земля обратно назад вращается,
Повторим опять знакомый путь".
Так вот, обе песни разных жанров, разных стилей, но в обоих песнях я не понимал третий куплет. А сейчас мне стало казаться, что в них поется об одном и том же. Но я не могу уловить, о чем именно. Не могли бы вы мне объяснить?

