Яжемать в самолете

"Потрясающее место для отдыха с детьми: очень тихо!" - только мне хочется перекусить артерию тем, кто оставляет подобные отзывы об отелях? :) Но не о том.
Летим. В проходе мамы традиционно выгуливают чад - если последних посадить, вы проклянете все на свете, потому что они начнут визжать. Я мило улыбалась малышу, которого мама водила мимо меня. Даже когда он сцапал с моей коленки телефон и засунул его в свой слюнявый рот. Ну хоть не орет.
Внезапно настает турбулентность, по ощущениям неплохая. Стюардессы пробежали, всех пристегнули, сели сами. И тут... Ну вы поняли. Мимо меня опять гуляют ребенка. Стюардесса видит, срывается с места и сажает их почти насильно. Но через три минуты мимо меня... Не выдерживаю. Поворачиваюсь к маме, улыбаясь во все зубы, и голосом Дроздова спрашиваю:
- А вы смотрели цикл "Расследования авиакастроф"? Там был интересный случай - мать задавила дитя, упав на него в турбулентность...
Прожгла взглядом, но села! Пристегнулась! И ребенка как-то там обустроила.
Забавнее всего - мне потом стюардесса внеплановый чай принесла :) Вспомнила, что я чай пью, и с лимоном. Ну, в виде благодарности.
P.S. Такой серии "Инвестигаторов" нет, не ищите :) Но сценарий правдив: упасть в тряске - нефиг делать. Лучше не надо, в общем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня прикалывает идентификация типа тугосеря. Я не знаю, как надо любить дитя своё, чтобы так называть...
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааа, не скучайте меня
6
Автор поста оценил этот комментарий

Иди обниму. Эти детки везде - в кулинарных рецептах, новостях, рекламе. Бесит, аж трясет.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в поезде, такая же история была. Купили мы с мамой билеты, но мест рядом не было и получилось так, что мы были в разных вагонах. В моём вагоне была семья с маленьким ребёнком, лет 4 или 5. В 7 утра этот маленький ушлепок проснулся и так же начал бегать и визжать по всему вагону, родители не делали ему абсолютно никаких замечаний. В итоге через минут 15 весь вагон проснулся, все встали, кто завтракать начал, кто болтать. Пошла к маме в соседний вагон, так там тишина и идилия, все, абсолютно все спят. Я тогда офигела от такой разницы, стоит в одном вагоне появится одному маленькому невоспитанному говнюку и всё, пи...ц всем!
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и я себе всегда не желаю такого перелета. Интересно, кто желает вообще))

31
Автор поста оценил этот комментарий
В поезде тоже любят носиться. Я давно заметила некоторую закономерность в этом, ее можно представить как звуковую пантомиму:
- тыгдык тыгдык ТЫГДЫК ТЫГДЫК...БДЫЩ!-аааааАААААААААаааааа!!!!!!!
А потом тишина на полчаса, и все заново.

П.с. Если кто не допер: дети носятся, бесятся, пока кто-нибудь обо что-нибудь не уебется и не поднимет вой на весь вагон - тогда шайку разгоняют по купе, но тишины хватает на полчаса, потом всё по-новой начинается.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо натянуть леску поперёк прохода и "ааааа" будет происходить намного быстрей!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Захожу в вагон и взгляд выхватывает: ребенок годовалый, котейка в переноске. Думаю песец начинается. На следующей 5тиминутной остановке в вагон утрамбовывается человек 20 молодняка с лыжами, скейтами и кучами вещей. Сначала был не песец, песец сейчас!..
но вещи они лихо разложили настилом по 3м полкам, ночью играли в мафию максимально тихо, ребенок сидел в мега наушниках и что то слушал (светлые кучеряшки, голубые глаза и радость на лице - детку с позволения родителей даже фотографировали). Котейку не слышно не видно было. Да и вообще в вагоне царила тихая мирная атмосфера. Бывает)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом обтирание полов пузом начинается, когда носиться надоест )))
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в междугороднем автобусе на такую шайку нарвался. Они носились по проходу и визжали, кто-то пытался вразумить матерей, но те в ответ "анижидети!". Я поменялся местами с девушкой, которая пыталась поспать и сел у прохода. Двое из четверых пиздюков, которым я поставил подножки, рассекли лбы в кровь и такого удовольствия от детской боли я больше в жизни не испытывал. Ругань с их мамашами достойна отдельного поста, но я не хочу
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Оххх, берегитесь, сейчас на Вас нападут :)

раскрыть ветку (7)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг! Всё равно не вспомню всех перекриков, я просто говорил "им показалось", всё ждал, когда кто-нибудь из них меня ударит, чтобы пощёчин отвесить, но не дождался. Они уселись и перекрикиваясь хаяли меня на чём свет стоит, а детей усадили. Девушка уснула у меня на плече.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка уснула у меня на плече.

А потом вы поженились? :)

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пока свободен. Если что)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну признайся, что-то, все же между вами было...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как они вас там не убили...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, мой герой :D

20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы также летели в Турцию, так почти весь полет эти утырки носились туда-сюда по самолету, а самолет то двухэтажный. Короче еле долетели, думала - убивать начну

раскрыть ветку (19)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин. Я свою одну могу занять чем-то. Но вот попробуй объясни, почему нельзя бегать, если все остальные бегают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не бегают, а носятся как угорелые, с криками и воплями, скачут как обезьяны по лестнице. У меня нервный тик начинается как вспомню) а Вы молодец, мне нравятся такие мамы)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне везло. Бегающих и орущих не попадалось. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера летел в рейсе Геленджик - Москва. Помимо того что весь полёт орали 4 ребёнка как-будто их режут, так ещё и один ребёнок обблевал весь автобус в котором мы ехали из самолёта в аэропорт. А потом потеряли мой чемодан и сейчас мне позвонили и сказали что он вместо Домодедово магическим образом приземлился в Шереметьево. Я ебал вас, уральские авиалинии

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я люблю место у окна и наушники. Риск меньше получить в лицо тушку пролетающего ребенка

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку