Яжемать в самолете

"Потрясающее место для отдыха с детьми: очень тихо!" - только мне хочется перекусить артерию тем, кто оставляет подобные отзывы об отелях? :) Но не о том.
Летим. В проходе мамы традиционно выгуливают чад - если последних посадить, вы проклянете все на свете, потому что они начнут визжать. Я мило улыбалась малышу, которого мама водила мимо меня. Даже когда он сцапал с моей коленки телефон и засунул его в свой слюнявый рот. Ну хоть не орет.
Внезапно настает турбулентность, по ощущениям неплохая. Стюардессы пробежали, всех пристегнули, сели сами. И тут... Ну вы поняли. Мимо меня опять гуляют ребенка. Стюардесса видит, срывается с места и сажает их почти насильно. Но через три минуты мимо меня... Не выдерживаю. Поворачиваюсь к маме, улыбаясь во все зубы, и голосом Дроздова спрашиваю:
- А вы смотрели цикл "Расследования авиакастроф"? Там был интересный случай - мать задавила дитя, упав на него в турбулентность...
Прожгла взглядом, но села! Пристегнулась! И ребенка как-то там обустроила.
Забавнее всего - мне потом стюардесса внеплановый чай принесла :) Вспомнила, что я чай пью, и с лимоном. Ну, в виде благодарности.
P.S. Такой серии "Инвестигаторов" нет, не ищите :) Но сценарий правдив: упасть в тряске - нефиг делать. Лучше не надо, в общем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так эконом-класс - это места исключительно для нищебродов, которые обязаны молча и радостно выслушивать детские вопли?
ещё комментарии
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
В эконом классе так же полностью должны соблюдаться правила перелёта с детьми, комфорт это не только вытянуть ноги вперёд и хавка получше с бухлишком, но и комфортный уровень шума, которыц напрямую связан с санитарными нормами так-то, мы тут блядь не в яслях, а в турбореактивной капсуле смерти. Дети должны сидеть на своих местах, либо на руках у родителей, при этом, должны вести себя прилично, под приличием прямо понимается уровень децибел которые они издают, за тем исключением если это не грудные дети в острые периоды(режутся те же зубы), с такими вообще нечего летать, дома сидеть нужно и следить за состоянием. Резюмирую: ебало на ноль это не только бизнес класс, это в принципе про весь самолёт, то же самое относится и ко всяким Тагилоидам, таких вообще нужно тазером усмирять до конца полёта.
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не отлупить каждого родителя? Потому что отлупить детей проще, а на взрослых безопаснее только воспитательно покричать из-за угла?

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
отлупить
что вы понимаете под этим словом?

подзатыльник? или что-то более серьезное?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По попке наверное.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В попку эффективнее
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мусье знает толк в извращениях
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это вот вообще неважно. Самый мудаческий способ вести диалог - выбрать одно слово и придраться к нему, как будто оно тут прям дохуя важное.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если бы эти существа не кидались с воем в ментовку, получив пизды, то и их бы отлупили

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и речь: тетя смелая и дохуя справедливая с теми, кто не может прописать ей в ебало. А чтобы подойти и дать яжматери леща - ууу, неть, страшна :с


По факту, те, у кого руки чешутся детей бить, а не их родителей - такие же феерические уебаны, как и сами эти родители. Прям равноценные звенья на пищевой цепочке биомусора.

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но вы дерьмо а не женщина. У всех, абсолютно всех, нормальных женщин заложена природой любовь к детям....но вас она видимо обделила......

Я мужик, но у меня двое детей, и я умею "отключать звук" и просто не реагировать на детское веселье.

Это нормально когда дети веселятся и играют. Можно одного на пару часов занять, но не на 5-6, тем более когда детей много.

И если вас это раздражает - покупайте на такие рейсы места в бизнес-класс. Там как правило тихо. Либо пейте заранее успокоительное.

раскрыть ветку (112)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У всех, абсолютно всех, нормальных женщин заложена природой любовь к детям...

своим детям, но не чужим.

ещё комментарии
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве кто-то обязан любить чужих детей?
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Любить чужих детей это статья
60
Автор поста оценил этот комментарий

А что "любить детей" и "смотреть на педагогически запущенных детей и радоваться" - синонимы?

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается да. Они потом так и радуются. Всю оставшуюся жизнь. Ой, наш Васенька подралканься, ой, у него злая учителка, Васенька же просто пошутил с с клеем на стуле, ой, Васенька напился, маленький, он и раньше так писался. И тд и тп.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на Пикабу постоянно рассказывают, как трудолюбивого ребёнка заваливают обязанностями, а безалаберным все на блюдечке подносят вплоть до старости, хотя они еле работают, бухают, на шее сидят. Вот они, эти родители в будущем, видимо)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы психолог, чтобы распознавать запущенных детей

76
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже радует, когда дети бегают по самолету в турбулентность. Если самолет попадет в воздушную яму, как давеча в самолете Москва-Бангкок, можно будет заснять охуенный видос.

Жаль, стюардессы не считают, что это нормально. Наверное, как женщины - дерьмо.

27
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator у всех нормальных женщин есть право на самоопределение.
ещё комментарии
129
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но вы дерьмо а не женщина
Ох, как метко!  Я промолчу о том, что я люблю детей, но считаю, что дети должны знать как себя вести в общественных местах. Этому должны научить родители.
А то прикольно, они (родители) там сидят на расслабоне, пока их детки бегают и не дают отдохнуть всему салону. 

Может у человека это не первый перелет, мало ли что, голова болит у пассажира и что? он должен мило улыбаться и терпеть когда дети решать наиграться?

ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы лихо ярлыки навешиваете! Просто не могу промолчать, ибо достали эти хамоватые невоспитанные семейки! Извините, но почему это я, например, должна покупать билет в бизнес-класс по заоблачной (для меня) цене, чтобы в экономе мамашки себя спокойно и вольготно чувствовали?! У нас равные права или я что-то упустила, и у этих яжемамок их больше по причине банального отсутствия воспитания у их отпрысков? И не надо  валить все на малый возраст - это просто НЕВОСПИТАННЫЕ дети наглых яжемамаш, которые считают, что все и везде им должны. В прошлом году я летала во Вьетнам, так вот на нашем чартере было достаточно детей разного возраста, но почему-то они не доставляли неудобств другим пассажирам. Потому что это были ВОСПИТАННЫЕ детки, а не быдляцкие личинки

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О, я слышал аргумент, что раз их двое, то и прав в 2 раза больше. На вопрос об обязанностях мне сказали «он жеребенок», я тыкнул что обязанности в таком случае вдвое лежат на родителях, за что меня мило (нет, правда мило) попросили уйти из ветки

ещё комментарии
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извинитесь перед дамой. Мне за вас неудобно в моем посте.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы родителям не покупать билеты в бизнесе? Там места больше детям поноситься
19
Автор поста оценил этот комментарий
На 7 часов занять можно. С сестрой каждое лето на автобусе едем в соседний город к бабушке. С 4 лет её вожу. За 7 часов успеваем полепить, порисовать, посмотреть мультики, почитать, поспать, поесть. При том, что она не особенно спокойный ребёнок, любит, как и все, бегать, прыгать и пищать. Но за всю поездку она ни разу не выходит в коридор и не лезет к другим пассажирам. А если родителям лень продумать занятость ребёнка на период перемещения из точки А в точку В, то не надо говорить, что это дети такие. Это родителям насрать на остальных людей.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут не адекватный

1
Автор поста оценил этот комментарий
О Н И Ж Е Д Е Т И
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у всех, а у одной нет, может не у всех?а, ты ж не додумаешься до такого вывода.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку