Взрослые тоже люди

Взрослые тоже люди Надпись на машине, Юмор

Фото моё

Баяны

253K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
708
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда радуют наклейки «Ребёнок в машине». Можно подумать, что пьяный депутат или прокурорский сын разглядит ее на скорости 100км/ч в городе. Или наркоман обойдёт машину стороной когда надумает напасть.


Это как иконки, авось поможет.

раскрыть ветку (299)
814
Автор поста оценил этот комментарий
А меня просто бесят эти наклейки. Кому интересно что ты там везёшь ребёнка или обезьяну, зачем ты мне об этом сообщаеш мне и всем на это насрать .
раскрыть ветку (285)
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня эта наклейка как предупреждение держаться от такой машины подальше. Хз что там внутри происходит и насколько внимательно водитель следит за дорогой.

раскрыть ветку (10)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блин, да. Именно поэтому она там и висит. Больше ли дистанцию держать, объехать ли лишний раз, потому что когда личинус начинает вопить на заднем сидени при условии отсутствия опыта, можно чего недоброго навертеть.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

если в машине начинает что-то твориться нездоровое, то нужно просто припарковаться и решить вопрос, а не впадать в панику и не лезть на заднее сиденье, подруливая коленкой и тем самым создавать аварийные ситуации.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо сразу курицу за рулем из меня делать. Именно так это это и делается. Но, прежде, чем парковаться, иногда и в неположенном месте (оп, и я снова курица, которая клала на ПДД, яжмать и прочие неприятные эпитеты), я просто сбрасываю скорость, чтоб в зеркало оценить, реально ли надо спешить на помощь или кому-то просто осточертело сидеть.

Я долго могу распинаться, что я таки умею водить, но чесслово, искренне расчитываю, что, видя восклицательный знак в сочетании с пометкой «ребёнок в машине», более опытные водители поймут, простят и не станут лишний раз поминать по маме, потому что реально сложно ездить одной с маленьким ребёнком сзади, которому уже все везде надо, а мозгов ещё не подвезли.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
473
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, водители с детьми ездят осторожнее, медленнее и пытаются объяснить медлительность другим участникам движения, мол "хоть обсигнальтесь - быстрее не поеду".

раскрыть ветку (156)
163
Автор поста оценил этот комментарий
у меня во дворе детский сад

утром происходит автомобильный ад и израиль

упоротые /эгоистичные /пидорасы(в плохом смысле) - большинство

есть возможность поставить машину за 200 метров без проблем

раскрыть ветку (29)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы! Двести метров дитятка не пройдёт, она маленькая, а мамочке очень тяжело нести ребёночка.

*а папочка просто мудак*

раскрыть ветку (23)
132
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Личинки нынче вялые, или родители обленившиеся, мы в детстве хуярили в любую погоду в садик, а хуярить нужно было полтора км
раскрыть ветку (22)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне садик сам прихуяривал.
раскрыть ветку (1)
170
Автор поста оценил этот комментарий
С таким ником это не удивительно
65
Автор поста оценил этот комментарий

По лесу, отбиваясь от медведей и волков игрушечным грузовичком

раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий

... чугунным игрушечным грузовиком, который дедушка выточил из авиационного фугаса.

Потому что у советских детей только такие игрушки были и самодельный самопал еще, не то что у вас айфоны всякие!

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в моем детстве лес был, жили мы в хуево кукуево где всего-то 3 улицы. От медведей и волков не отбивались, они в деревню не заходили :)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
От медведей и волков не отбивались, они в деревню не заходили :)

Я так понимаю они знали кто в доме деревне (у вас там была церковь какая-нибудь? Если да, то всё же село) хозяин, вот и очковали заходить...

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Церкви не было, она была в соседнем селе :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Церкви не было, она была в соседнем селе :)

В соседнем селе от вашей деревне я так понимаю))

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

5км в гору в садик, а потом 5км в гору из садика

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день в разный садик ходил,а из садика в другой дом возвращался?)
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нужна картинка "как родители ходили в школу. Джпг" 😂
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на автобусе до садика с мамой ездил, ну его нафиг через полгорода пешком идти

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в школу вы случайно не по "родительскому" пути ходили? Через лес там, через пургу, волков?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в лес нельзя было идти, там волки и медведи
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через тайгу
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне и тогда было лень
121
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, соболезную. Особенно убивает когда тёлочки, которые "задом не умеют ездить" и у которых "лампочка не горит, когда в зад дают" начинают тупить и рамсить
раскрыть ветку (2)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут все логично, умели бы давать в зад, детей бы не было
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или наоборот дают в зад, вот мужик ее и купил машинку ей =)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так они на машине эти 200 метров от дома и проехали как раз.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня по утрам в школу. Там просто тупик. Но удивительно все как то умудряются разъехаться. Правда там школа всего на 6—8 групп, маленькая она.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю. С 7 до 8, и с 5 до 6 хоть не заезжай во двор, причем заметил адекватные люди ставят машины метрах в 100 где есть место, а остольное подавляющее большенство долбоебов на втыкаются друг в дружку и смотришь на это все и думаешь бля гранату бы туда

ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
Медленнее? Ахаха, наивный.
Они еще и нарушают больше аргументируя тем, что РЕБЕНОЧКА ЕДУТ ЗАБИРАТЬ или ОН БОЛЕЕТ И ЕГО В БОЛЬНИЦУ
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты едешь в крайнем правом ряду, то какие вопросы? А есть индивиды, любящие в крайнем левом ехать 60 при разрешённой 90. Это по-твоему нормально?
раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос сформулирован не полностью.
В общем случае ехать 60 при ограничении 90 - нормально. Однако, если дело происходит за городом, и правый ряд свободен, то это уже нарушение ПДД и ненормально.
раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально с точки зрения соблюдения пдд, но ненормально в плане уважения к другим участникам движения.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не нормально даже по ПДД, тк должен двигаться как можно правее.

те при свободном правом только в правом.

Знакомому так обоюдку пришили только потому что он в левом ехал и попал в аварию по вине другого участника.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы процитировали п.9.4 ПДД, но не полностью. Требование двигаться как можно правее относится к дорогам вне населенных пунктов.
Нет никакого нарушения ПДД в движении в городе во втором ряду при пустом первом, ваш знакомый наверное был за пределами населенного пункта, или его развели, что тоже не редкость в наших реалиях.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Вы упустили трех-полосное движение :

ПДД РФ пункт 9.4

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота .. ..

2) Верно, дтп было на трассе но, для Украины это не имеет значения, так как у нас нет таких поблажек:

ПДД Укр 11.2. На дорогах, с двумя и более полосами для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, про ПДД Украины не подумал совсем.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, как же бесят такие, дорога пустая, он едет тошнит в левом на 40 км. А иной раз вообще прет посередине между левым и правым,что хер объедешь. Пригорает с таких
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде норм как раз, можно с любой стороны объехать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По обочине или по встречке?
11
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, нахуй их крайне сложно послать. Они ж ещё и "учить" любят. То есть опередить, резко перед тобой тормозить и не давать себя объехать или просто резко подрезать. И я бы ещё поняла возмущение, если бы я плелась 60 там, где нужно 90. Но я возила в эти моменты родственниц (92 года и 88 лет) не лезла в левый ряд и ехала при этом по городу 60 при ограничении 60, 40 при ограничении 40 и 20 при ограничении 20. А не 80,60 и 40 соответственно, как у нас любят. (на самом деле, когда я одна в машине, тоже временами этим грешу, только не учу никого и никому не мешаю) Так что, если вдруг надумаю когда-нибудь заводить детей, то тоже буду такие наклейки ляпать. Это не исключит такие случаи т к долбонавтов слишком много на дорогах, но вдруг хоть одного из них это простимулирует включить мозг и не страдать хуйней
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный случай.
76
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, это просто оправдание для мудацкой манеры езды - типа, у меня же дитачки в машине, я не могу стоять в пробке 2 часа, поэтому объеду  по обочине.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Обожемой, как будто мудакам нужны оправдания! Они выше этого

84
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто ездят по обочине не имеют детей, потому что предпочитают в сексе индивидов своего же пола :)

раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если в ПДД внести поправку и разрешить ездить по обочине, но только с огромной надписью "ПИДОРАС" на лобовом и заднем стеклах...
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было бы похуй. Если это нужно часто и экономит время, напишу. Сраную ш заставили же клеить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аргумент.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо недооценивать людское быдлячество, если человеку разрешить делать больше чем другим, но с условием что надо будет какую то надпись нацепить, он нацепит что угодно и срать ему будет на чужое мнение. Некоторым людям вообще не стыдно за свои действия, поэтому не получится так бороться. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Таким макаром товарищ дровосек придумал гениальнейшую идую, как избавить общество от гомофобии. Правда каминг-аутов получится очень много.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, будто это что-то плохое
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая чушь
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя не должно ебать количество желчи тогда, по этой логике
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя самого от «двоемыслия» собственного не плющит? Театр абсурда: в желчи комментаторов попрекает самый "доброжелательный" и "всепонимающий" пользователь (с 0 плюсов и 947143 минусов)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

если бы будешь ехать  с другой скоростью чем основной поток то у тебя больше шансов угробить пездюка и себя

ещё комментарии
161
Автор поста оценил этот комментарий

Да чёрт с ними, с детьми. Реально бесят наклейки на всё стекло/капот (или даже на всю машну) "Спасибо жене за сына/дочку". Блядь, да окружающим похуй! Каждая женщина рожает сына, либо дочь, ничего сверхъестественного в этом нет. Нет, обыденное деторождение превратить в сакральный акт и чтобы все знали, как же твоя жена постаралась, чтобы родить именно дочку!


Как говорил доктор Быков, из сериала "Интерны", Кисегач, перед УЗИ по определения пола их ребёнка:

- А кто у нас может быть? Барсук? Мальчик или девочка, нам природа другого не преложила.

раскрыть ветку (60)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, когда выбор такой маленький, вообще никакой интриги. Вот если жена родила крокозябру или вульверина там напрмер, тогда есть , о чем сообщить миру. "Любимая, спасибо за челмедведосвина!" - вот это я понимаю.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Именно! Это уже способно заинтересовать окружающих!


"Любимая, спасибо за челмедведосвина!"

Но тогда в зачатии должен был участвовать кто-то третий...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Генетик?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Негр мог бы еще заинтересовать публику
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя бесит, значит тебе не похуй
ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем злится по такой ерунде? Не на твою же машину клеят, свою пусть хоть говном измажут
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ться.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий

свою пусть хоть говном измажут

Вонять будет.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Можно изнутри
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

[sarcasm]А меня, сука, бесят надписи с моделью машин и значками на машинах. Мне похуй на какой машине этот человек едет, зачем на каждой машине сзади это написано? Ну едешь ты на своем солярисе, окружающим на это похуй! зачем лепить эти надписи на каждую машину?[/sarcasm]

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все претензии к производителю.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Больше изумляют люди, которых такие мелочи бесят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты психиатра прошёл и получил права, если такая хуйня тебя уже бесит?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю тут просто съезд Петросянов.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и может быть такая хуйня, что и ребенок то не его
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да,как же я с тобой согласен
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну или боевой вертолет Апач же

Автор поста оценил этот комментарий

нет детей, нет жены... ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет собаки... нет кошки... крысы тоже нет... даже хомячок... нет, хомячка тоже нет.


Вопрос только один- что это меняет? У моего брата есть и жена и дети- не клеил ничего, наверное машину пожалел. Хотя детей они очень хотели и завести получилось не сразу. Разумный человек не будет клеить безвкусной херни на машину, вне зависимости от наличия жены или детей. Идиот будет клеить в любом случае.


P.S. Глубоко возмущён тем фактом, что вместо каноничной Ванги вы использовали пикчу с Матроной Московской. ))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню ваш пост про 28 летнюю беременную ) у вас во всем критика. Ндо думать вы идеальный во всем, поэтому и осуждаете всех. Уверена что и брата за что-то :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню ваш пост про 28 летнюю беременную

Нормальный пост, нормальная позиция нормального мужчины.


у вас во всем критика

Это не у "меня во всём критика", а вы во всём видите критику. Разница внушительная.

Вы, основываясь на своём видении мира и жизненном опыте, осмеливаетесь делать выводы за меня, хотя у меня опыт свой.


осуждаете всех. Уверена что и брата за что-то :)

Тоже самое. Вы не знаете меня, моего брата и наших отношений, но в чём-то там осмеливаетесь быть "уверенной".

Это ваше право, хотя и говорит о вас много больше, чем вы до сих пор могли вынести обо мне, но, в свете вышесказанного, давайте свою "уверенность" вы будете держать при себе. Ведь она выставляет в неприглядном свете не меня, а вас.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахха :)) да ей богу, вы очень умный, самый умный, подтверждаю! ждем еще осуждающих постов
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от ваших подтвержденй не холодно, не жарко.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее отвечали живо и на всё :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На то и Пикабу, нет?

14
Автор поста оценил этот комментарий

А как тебе "Дорогая, спасибо за сына"? Ажтрисёт :)))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мужику впервые перепало, вот и хвастается. Правда расплачиваться за этот секс придется всю жизнь
Автор поста оценил этот комментарий

а может это такой сарказм.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели нет наклеек "да насрать!", думаю, были бы популярны. Да я сам бы все скупил.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

«А нас рать» на ком-то видел

2
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время можно самостоятельно придумать какой угодно текст и заказать наклейки.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то читал на Пикабу что эти наклейки для спасателей и медиков. Чтоб в случае катастрофы (или еще какой фигни) машину с наклейкой осматривали и спасали первой.

раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно, то есть без этой наклейки меня будут спасать последним? Чем я хуже?

раскрыть ветку (10)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по видео спасений из ДТП, лучше пусть чужих детишек первыми достают.

Долбоёбы сразу пытаются вытащить и поставить на ноги, хотя у человека может быть серьёзные поврежнения и это принесёт вред телу, а может и смерть. Лучше дождаться проф. спасателей и медиков, которые не сломают тебе позвоночник:)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в загадке. Едишь за рулем выскакивает бабка и ребенок на дорогу. Кого давить?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всех.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, я понял, тормоз!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все же знают, что давить надо бабку!
ещё комментарии
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй впервую очередь спасать бесполезных детей, из которых неизвестно ещё что когда получится, когда надо спасать взрослых, которые сформированные личности, которые двигают экономику, и которые ещё могут наделать детей?

Ну да, цинично, но медики, при беде при родах спасают мать в первую очередь, а не ребенка

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может ведь быть наоборот - взрослый какой нибудь алкаш бесполезный а из ребенка вырастет что нибудь путное. Тоже не редкость

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасать в последнюю очередь того, от кого разит алкоголем - здравая мысль

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть всех сначала перенюхать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лежат люди с костями торчащими из одежды, кишками наружу..ходишь, нюхаешь их. Забавно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я б тебя понюхал

1
Автор поста оценил этот комментарий
А самое веселое когда водятел с такой наклеечкой ездит как дебил.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. А категория наклеек  "Любимая, спасибо за сына" - это вообще адский пиздос!

Автор поста оценил этот комментарий

Меня это бесит ещё тем, что вот я спрашиваю как бы этого наклейщика: «ну и что, блеать, теперь? Что делать-то?» ездить-объезжать его или что? Или не подъезжать? Или не сигналить? Или правила не нарушать? Но правила и так нарушать не надо, по идее. Эта та же категория людей, что и наклейщики каблучков или «мне девочка - мне можно», только оправдательная база другая, якобы святая и дающая какие-то права.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я бы посмотрела на обезьяну в машине! Это ж так круто!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как бомбит, далеко не насрать ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищь прокурор депутат ,потерпите ,выборы пройдут уберем эти наклейки дурацкие .
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
На одном из сайтов одна девушка объяснила данную наклейку иначе)мол у нее данная наклейка ассоциируется с просьбой не парковаться слишком близко к машине,ибо невозможно протиснуться и установить люльку с ребенком на сидение )
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Моё любимое сочетание: овулизм и безграмотность. Ммммммммм....
Белиссимо.жпг
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

и ещё для полноты картины выделенное слово капсом и много "!!!!!!!!"

Автор поста оценил этот комментарий

Ну жирнота же.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не пошёл на права учиться недоумевал так же зачем нужна эта наклейка, но как оказалось она вполне прогматична - машина при наличии этого знака обязана включать аварийную сигнализацию при посадке и высадке детей. Иными словами этот знак означает - хоть машина и стоит, но в любой момент из неё может выскочить малозаметный, плохоконтролируемый дибил прям под ваши колёса.


А не то, что эту машину не надо сбивать, просто её надо опасаться, когда она стоит на аварийке

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

когда едет - тоже надо опасаться. Ребёнок внутри в любой момент может отвлечь родителя, например внезапно обосравшись или блеванув от того, что укачало. Какой бы ни был хороший водитель, но это всё отвлекает. Просто такая вот информация, что в этой машине есть отвлекающий фактор и внимание водителя может быть сконцентрировано меньше чем у других.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в машине детей может и не быть, а знак приклеен на постоянке. Не является ли это нарушением?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А летом ты наклеечку Ш снимаешь, или продолжаешь ездить на шипах?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, этот знак к сожалению никак не регулируется правилами. А было бы хорошо.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких есть знак на присоске. Вешается на заднее стекло только при наличии ребенка в авто. Только он мало пользуется спросом, т.к. аж на 50 рублей дороже, это ж такой удар по бюджету.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот знак никак не регламентирован в пдд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но хорошие автоинструкторы в автошколе все равно это рассказывают, лишним не будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку