Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Воронежский районный суд отправил трансгендерного мужчину в женскую колонию

Небезопасный контент

Воронежский районный суд отправил трансгендерного мужчину в женскую колонию Трансгендеры, Тюрьма, Новости, Россия, Удивительное, Зона, Насилие, Повтор

Отбывающие срок женщины рады, что к ним прибудет такой прекрасный человек.

https://www.gazeta.ru/social/news/2022/01/28/17208043.shtml#:~:text=Советский районный суд Воронежа постановил,в отношении лица мужского пола.

UPD. К посту есть вопросы #comment_224706023

Новости

27K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

Женские колонии это пиздец просто, но на первом месте колонии с малолетками. Самые спокойные мужские как ни странно. Бабы такое творят, что волосы дыбом встают. Кому интересно, документалки про женские колонии посмотрите, их дофига на ютубе. Скажем так, тема секса там стоит настолько остро, что этого трансформера будут пялить день и ночь нон стоп, пока хер не отвалиться. А когда отвалиться, то ещё недельку будут гонять по хате, пока наш(е)(а) не отъедет от гангрены.

раскрыть ветку (83)
808
Автор поста оценил этот комментарий

И у пищеблока кошки съели собак

Что то здесь не так, что то здесь не так.


В Воронеже осудили трансгендерного мужчину- то есть бывшую женщину, которая перешла на сторону добра (переделалась в мужчину). Хер у него если и есть,то он декоративный, ебаться с ним не получится.


А на фоточке- чувак вообще не из этой истории. Он как раз из мужика в бабу перешился. И посадили его не в тюрьму, а поместили в следственный изолятор. И не в женский, а в мужской. И не в Воронеже, а в Ростове. И не сегодня, а пять лет назад.

Короче, не в лотерею, а в карты.

раскрыть ветку (15)
181
Автор поста оценил этот комментарий
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл. (с)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, почему то каждый раз ржу от этого анекдота
38
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, думаю что стоит дополнить пост
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

А Гоголь сидит на столбе и дрочит

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой.
Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком.
Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья.
Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...
Свидетель этого рассказывает своему другу:
Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!
Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...
5-ый рассказывает 6-му:
Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!
10-ый - 11-му:
Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!
20-ый - 21-му:
Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!
50-ый - 51-му:
До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!
100-ый - 101-ому:
Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хер у него если и есть,то он декоративный, ебаться с ним не получится.

Бывают функциональные протезы. Даже на Пикабу кто-то личным опытом делился.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е все по норме, женщина сидит в женской колонии не смотря на то, кем она себя считает?
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы она себя считала ВАЗ2106, то она должна была отбывать наказание на штрафстоянке?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На Поле чудес)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве суперприза - ааааавтомобиля!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так - её документы, касающиеся смены пола, признали недействительными. Странно, что пост так заплюсован, явный вброс - про это в новостях уже писали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему то не получится ебаться, а вот сокамерницам самое то!

Автор поста оценил этот комментарий

В Воронеже осудили трансгендерного мужчину- то есть бывшую женщину, которая перешла на сторону добра (переделалась в мужчину). Хер у него если и есть,то он декоративный, ебаться с ним не получится.

----

хирурги делают пенисы работоспособные

5 апреля 1972 года. Первая операция по смене пола

35
Автор поста оценил этот комментарий

Сказала как будто сидела.

раскрыть ветку (19)
78
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью нет. Ввиду профессиональной деятельности, приходится частенько в таких местах появляться. Как будто в чан с говном прыгнул честное слово

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В каком статусе?

раскрыть ветку (17)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я аж всхрюкнул малость.

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, как сучара

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не считается, будьте любезны перехрюкнуть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неть

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сучары ответ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сучары аргумент.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сучары коммент

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

AutoCAD

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде документы пишешь, а -тся, -ться по пизде гуляют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за замечание. Буду внимательней.
Автор поста оценил этот комментарий

Автооомобиль...

11
Автор поста оценил этот комментарий

этого трансформера будут пялить день и ночь

Допустим, у тебя лютый недотрах. Ты бы трахнул мужика с вагиной?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

некоторых дрючат даже она отсутствует)

8
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, на мужских зонах утюжат петухов, на женских зонах 2 бабы иногда даже свадьбы играют, не говоря уже про однополые сексы

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть выбор,так как я на свободе. Там же выбора нет и половой акт носит чаще всего не сексуальный характер, а способ заявить о себе и самоутвердиться. Хотя я не спец по этой части и тут мнение психологов нужно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то по работе заехал в один магазин в очень отдалённом посёлке. Магазин находился возле женской колонии. А стену с колючкой красили несколько арестанток под конвоем. Когда их завели в магазин водички купить, я аж ссыкнул немного. Там такие тётеньки мощные, что выебут и высушат кого хочешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненуачо: режим, регулярное питание, физическая работа, отсутствие алкоголя и наркотиков многим идёт на пользу. Ту же Надежду Савченко до и после тюрьмы вспомни.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Не только в женских тюрьмах, а вообще в любом женском сообществе. Пещерные люди нервно курят от уклада в таких местах. Жил в женской общаге, когда учился в педучилище (провалил экзамен в институт, пошел на год в училище, чтобы подтянуться). Общага - реально тюрьма, все в решетках, комендантша как цербер. Но, потом понял, что иначе нельзя ))) Начиная с туалетов - все засрато. Постоянные склоки, жалобы, науськивание. Про меня там каких только сплетен не ходило. На моей двери постоянно приклеенные затычки. Днем, в училище - все такие милашки, а вечером в общаге - ад и израиль. Я старался ночевать у друзей в институтской общаге, заходил только переодеться и постирать одежду.

Позже уже смотрел передачу про два острова - мужской и женский, где они как Робинзоны жили. У мужиков сразу сплоченная стая, порядок, дежурства. У баб - шаром покати, воровство, склоки. Очень мне знакома эта картина ))) думаю, что если бы их реально оставили одних на пару месяцев, то они бы тупо сожрали друг друга.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло. Я жила все 5 лет, что училась, в общаге. Большинство девок было за чистоту и порядок, засранок не любили и гнобили. Они отдельно сбивались в компашки, либо старались для вида чистоту соблюдать. И в старой, и в новой общагах так было у нас

Автор поста оценил этот комментарий

Это была демо версия брака

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вам бы послужить сначала в этих местах, а затем говорить. Да, в женских колониях есть проблема, но не секса, а любви, как ни странно, там создаются пары, в которых одна из них играет роль мужчины, их называют "кабёл" или "ковырялка". И не дай бог "мужчине" изменить женщине с кем-нибудь другой, вот тогда там разгораются такие страсти, вплоть до убийства.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а это недоразумение там никому не будет нужно

13
Автор поста оценил этот комментарий

А у него хер не стоит, если вообще есть. Хотя, если он перестанет принимать гормональную терапию, то в какой-то момент может начнет

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В этом я не разбираюсь, тут надо кого-то из медицинских веток тащить. Но то что оно станет объектом сексуального внимания , тут сомнений нет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для переходящих из мужчин в женщин есть разные варианты. Если чисто на гормонах, без хирургического вмешательства, то вполне можно сохранить функциональность, за исключением вариантов наиболее тяжёлых вариантов терапии.
Для перехода из женщин в мужчин всё наоборот. После хирургического вмешательства можно получить относительно функциональный (стоячий) член, как естественным образом, так и с использованием импланта.

@EgorZH, @Everetyang, если интересно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А за сколько можно продать/купить член? Или откуда они вообще их берут?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В подобных операциях обычно не используют ткани других людей. Член формируют или из клитора, или из других тканей, вставляя имплант.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, это как- то скучно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь, операции по пересадке пениса тоже существуют. Но они редки и проводились только мужчинам, потерявшим член.
Там берется донорский член (его никто не покупает).
Принципиально можно использовать выращенный искусственно, но человеку такой ещё не пришивали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А 2 можно пришить?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылочку пожста?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наберите в поиске на ютубе женская колония. Видео будет предостаточно. Желательно выбирайте старые видео, а не с кликбейтными картинками для дебилов
23
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины более извращённые существа...это не тайна вообще-то
15
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет хера. Там женщина, что почувствовала себя мужчиной.
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаах знаем мы эти документалки, а вообще беспредел плодить нигде не выгодно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И это правильно!))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У таких как ты все правильно пока это тебя не коснётся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как минимум научился говорить "вы" незнакомым людям и не переходить на личности, когда нет аргументов)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку