Тупость в жадности

Никогда, слышите, НИКОГДА!.. не используйте доски от старого, древнего, дачного туалета для растопки бани! Это лютый пиздец! Вонь просто ёбнешся! Воняет просто всё! Всё что находится в радиусе поражения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4574
Автор поста оценил этот комментарий
Ктож ими печку топит...все нормальные люди их сдают на переработку в IQOS
раскрыть ветку (204)
599
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую, к ним ещё ссаные тряпки дуэтом
раскрыть ветку (21)
349
Автор поста оценил этот комментарий

Из ссаных тряпок фильтры делают.

раскрыть ветку (15)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Это разные вкусы
раскрыть ветку (8)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё старые дедовы носки
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Грязные потные рваные вонючие носки!

Предпросмотр
YouTube2:48
11
Автор поста оценил этот комментарий
Таки говорите, будто свои драные трусы в помойку кидаете...
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А куда еще? О_о
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оставить на последующее использование
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сомелье в чате)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно)) Но уже слез с говнины)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Салонные для автомобилей.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно почти кота собралась лупить за ссанье в доме, запах учуяла (а кот очень порядочный и никогда такого не делал), а оказалось это муж гло покурил, вот я не преувеличиваю, так и пахло. Говорю ему хоть на работе эти стики не кури, люди не так поймут)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Гло не так пахнет. Исключение оранжевого цвета. Там из-за капсулы пахнет кошатиной
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, попробуй новые пломбир/клюква
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, вы гурманы
Автор поста оценил этот комментарий

Было это на моей первой работе. Небольшая контора, человек 10 работников сидят за компами в помещении, которое сейчас называют опенспейсом и занимаются своей работой. Я и мой коллега по одному из направлений деятельности сидим на некотором удалении друг от друга. В помещении считается нормальным иногда вслух переговариваться.

Один из сотрудников, интеллигентный, умный, вежливый дядька возрастом постарше меня с коллегой, любит курить сигары.

Однажды он возвращается с перекура и через некоторое время в помещении начинает катастрофически вонять кошачьей ссаниной. Мы не смущаясь переговариваемся в стиле: хаха, что-то завоняло..даа противно..как кот нассал..

Но через пару минут доходит, что дело в вошедшем с перекура дядечке. То ли он купил какую-то другую, чем прежде сигару. То ли вентиляция в этот день сработала не в его пользу. Когда сообразили, все неловко замолчали. Но таких сигар он больше не курил..

41
Автор поста оценил этот комментарий
А растапливают это дело жидкостью из пятилитровок куда ссут дальнобойщики.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это для кальянов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз выкидывать собрался, не надо никому, бесплатно отдам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так: не надо никому.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мокрую собачью шерсть
131
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не мелите ерунды, это дорого доски перерабатывать. Дешевле использовать само содержимое.
раскрыть ветку (17)
284
Автор поста оценил этот комментарий

Боцман : Что куришь юнга ?

Юнга : Волоса с пизды любимой женщины !

Боцман: А ну-ка, дай-ка попробую, заценю...

Юнга протянул ему трубку, тот затянулся, закашлялся и говорит: Кху, кху, кху, рэ-э-х...

БЛИЗКО К ЖОПЕ РВЁШЬ...

раскрыть ветку (14)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы  Не умеете анекдот этот рассказывать

раскрыть ветку (13)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Да, грустно как-то, без огонька.
Я слышал этот анекдот ранее и ржал как конь, а тут плакать хочется.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял, творог или творог, как правильно?
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Творог
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сварог

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Балрог
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Барлог.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бандерлог

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Серун. А, блин...Пердун
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, мэр. За Варудо тесен.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Творог же

3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно дорого, люди ипотеки закрывают, автомобили приобретают
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так и делаю. В уличном очке стоит ведро. И чтоб "завуалировать" эту красоту, после посиделок сыплю опилки. Закваска для айкос готова!

124
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я не даёбываюсь до людей, что эта хуцня воняет псиной? Мне просто утверждают что я как древний человек курящий табак им завидую. Я честно думал перейти на эту хрень, нет, это невозможно.
раскрыть ветку (124)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то норм

Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, запах конечно легко выветривается и не остается, но в моменте вся комната пахнет кошачьей ссаниной

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как человек, куривший 27 лет обычные сигареты, могу сказать, что возможно. И более того, есть плюсы - не выкашливаю лёгкие по утрам и вещи не прожигаю. Пысы. Да, я безвольная, бросить не могу, айкос - альтернатива. Курю уже 4-й год. От парилок электронных кашляю, ппц. Обычные сигареты сейчас кажутся отвратительными. Вкусовщина... Как-то так.
23
Автор поста оценил этот комментарий

табак или сигареты? потому что сигареты после айкоса курить не возможно - воняет жутко.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не только в вони дело, сигаретный дым на вкус становится каким-то отвратительным, без понятия, что туда добавляют, но такой горелой химозой прет, что хоть святых выноси.
18
Автор поста оценил этот комментарий
И табак и сигареты, дома табак, на природе где нибудь тоже табак. Так сигареты. Это в обе стороны, кому айкос воняет кому табак, но…Курящие айкос курят часто в помещении, выветривается то быстро. Неа, стоит запах, хоть убей, сигареты в помещении не курят, нормальные люди, нормальные люди вообще не должны приносить неудобства окружающим своей вредной привычкой.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

сам не курю, но встану на защиту курильщиков. как мне кажется, нарушать они стали в основном с того момента, как с курением стали активно бороться и закрывать курилки. раньше в каждом институте, кафе, вокзале была курилка. отдельным помещением или просто лавочка на улице в 15 метрах от входа, но была. а вот лет 10 назад их стали массово закрывать и курильщикам стало негде курить, поэтому теперь они курят в любом укромном месте, которое найдут.

можно сколько угодно говорить, что недостаток курилок - проблема самих курильщиков и никто не обязан выделять для них драгоценное место, но тут также, как и с автомобилистами, собачниками и много кем ещё. да, можно объявить это не своей проблемой и штрафовать за неправильную парковку, курение где попало и засранные тропинки в жилых кварталах, а можно просто выделить место под парковку, курилку и площадку для выгула животных и решить проблему раз и навсегда. а иначе это то же самое, что и не сделать на вокзале туалет, а потом жаловаться, что люди все углы зассали (с той лишь разницей, что туалет нужен всем людям, а курилка не всем)

12
Автор поста оценил этот комментарий

ну за курение в помещении, кроме сигарного клуба, надо пиздить ногами по лицу. трубочный табак после айкоса - норм по личным ощущениям. а вот сигареты - просто жуть. в походе айкос не покурить, приходится мучиться :)

65
Автор поста оценил этот комментарий

Ну запах от айкоса - это пара минут, а от сигарет воняет вообще всё и вся и когда не куришь сигареты, то этот запах становится невыносим ну и бычки не валяются нигде, да и пепла нет, одни плюсы

раскрыть ветку (49)
10
Автор поста оценил этот комментарий
От сигарет срабатывают датчики, от айкоса нет. И то и другое конечно, полное г, но по обстоятельствам айкос сильно выручает. В аэропортах и на стыковках вообще приходится жвачку никоретте жевать, помогает, но ритуал не соблюдается, надо что-то в пальцах крутить))
31
Автор поста оценил этот комментарий
Бычки не кидаю, вообще. Если нет мусорки засуну в бумажку и в карман, ну это я за себя говорю, по мимо бычков мусора навалом, так что дело не в курени, люди просто свиньи.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже не знаю зачем кидать бычки, особенно айкоса гло или винстона, сигареты пробовал в карман убирать - затушенные воняют ещё больше чем во время курения, лучше мусорка, а айкос в кармане не пахнет

16
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, стики валяются повсюду. Алкаши агрятся на это, вроде и сигарета, а хрен подкуришь..
раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас бы об алкашах думать.тогда надо сигареты подороже покупать
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я о них не думаю, это к слову, мусорят все.А я нет, вот такой вот я пиздый))И я к этому пришёл лет 5-6 назад.И пытаюсь своё окружение этому научить, в целом успешно, но друзья кто курит все равно бычки пуляют куда ни попадя, борьба продолжается.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мб поможет облагородить территорию?ну там теория разбитых окон и всё такое.сами потом перестанут

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно, я просто ору на них.Ну либо поднимаю их бычки и в руки им сую, ибо нехуй!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

тогда я имел в виду окна им разбить :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, ну это крайние меры)Но возьму на заметку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему хрен подкуришь?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там в фильтре есть свернутая пленка кукурузной целлюлозы (или чего-то подобного) от нагревания она твердеет и перестает пропускать воздух
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если вытащить фильтр? Просто из любопытства. Никогда этих стиков вживую не видел. Или там табак пропитан, что не тлеет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его можно обломить, но тогда пар достаточно горячий получается, да и на второй раз уже горчит. И табак там пропитан, да, то ли пропиленгликолем, то ли глицерином, из-за него и пар
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема стиков для алкашей в том, что большинство из них содержат в себе фольгу для лучшего нагрева. Такого не имеется только в стиках winston для plum. Когда брал себе попробовать в кб(акция была, за 10 пачек стиков девайс в подарок, по цене было как и 10 пачек сижек, которые на тот момент брал). У работы  прошлой бомж ошивается, я когда курить выходил, стики юзанные ему отдавал)

24
Автор поста оценил этот комментарий

От лютых курильщиков еще несет пзц как неважно курили они прям сейчас или час назад.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю запах айкоса. Хотя сама не курю. Хожу с девчонками в курилку и прям кайфую)

4
Автор поста оценил этот комментарий

да это пиздец.
Его вонь - это старый дедушкин радио, наполненный уже зелёными кондёрами и колонией стасиков.
Это самое точное описание.

Вы только  развинтили, а уже полкило контейнеров на полу и все рыжие тараканы по стенам разбежались.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте электронные сигареты, если подобрать жижу, то весьма неплохая замена обычных сигарет.
раскрыть ветку (41)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовал, кашлял шо пиздец, а ведь и чай курил, про беломор и приму молчу.Сильнее я кашлял только после забористого водника, было время..
раскрыть ветку (31)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно новички не правильно "пробуют" или бывалые ставят большую мощность новичкам. Вейп нужно сильно втягивать как кальян, чтобы втянуть побольше воздуха который смешается с паром и охладит его, а если тянуть по чучуть то вы вдыхаете один пар, а он очень горячий для горла и начинается кашель.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да современные электронки такие тоже. Я этих iqd или как там их штук 5 перепробовал. Кашель пиздец
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я кучу людей научил парить. Все кашляли если тянули как сигарету. Я выставлял небольшую мощность, жидкость с минимумом никотина и объяснял что вдыхать нужно очень сильно без задержек, чем сильнее втягиваешь - тем легче для горла и меньше вероятность закашляться. Да и сначала начинаешь тянуть - потом нажимаешь кнопку. Все быстро привыкали и парили на любой мощности. Всем кто первый раз кашлял потом очень тяжело втягивать со всей силы, ведь кажется что чем сильнее тянешь - тем больше дерёт горло, но всё как раз наоборот.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кальяны тоже не курю.
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я для примера написал чтобы легче понять, а то многие один раз неправильно попробуют и так и остаются на сигаретах, хотя с вейпом намного легче отказаться от никотина. Я просто понемногу уменьшал количество никотина в жидкости пока не понял что уже спокойно парю без никотина пару дней не нуждаясь в нём, а зависимость осталась только психическая.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже придумали "POD", который по смыслу тот же вейп, но курится как сигарета, и от нее нету злоебучего облака пара.
есть даже одноразовые - "HQD" например
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
POD это же тот же вейп только компактнее, практичнее и не такой мощный. Если на поде взять максимум никотина, максимум мощности, минимум воздуха и тянуть как сигарету - тоже можно долго кашлять. На одноразовых мощность 5-10ватт, когда на бокс-моде можно поставить больше 100 ради облачка.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пытаюсь избавиться, мне нравится курить. Это не отмазка.Мне реально нравится курить, к примеру сладкое мне вообще не заходит, это же вкусовщина все. В малознакомой компании я всегда спрашиваю, не помешает ли если закурю, курю дома в окно, девушке не мешает, если скажет что доставляет дискомфорт буду на улицу ходить, не в подъезде. И я как курильщик очень рад что запретили в барах курить, прям классно.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже нравится курить, но безразличный к сладкому. А курение больше как ритуал, от психической зависимости избавится не могу. Вроде и хочется кинуть чтобы здоровье не гробить, но и дым пускать хочется, и с кофейком закурить под хорошую музыку иногда бывает лучшее удовольствие за день.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
При нашей экологии заморачиватся по поводу вреда от курения.. Да не. И при этом я живу около моря. Удивительно что от рака лёгких ни кто из моих знакомых не умер, а вот трое кто был за зож, увы умерли именно от рака, не лёгких, у двоих рак горла, у одной рак желудка.. Не справедливо.Так что для себя решил что если ни кто не застрахован, зачем отказывать себе в удовольствии, хоть и пагубном.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, курить при скоплении людей в заведении где ещё и едят и выпивают - полный бред, только отдельно! Если бы над каждым столиком мощная вытяжка была... но где ж их найдёшь-то?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поддерживаю, то же самое, но с барами перебор. Ну дайте бару! не кафе, а именно бару, самому решать, можно или нет. До смешного доходит, когда ВСЕ из бара идут курить на улицу. То есть я не против всего этого, но хочется посидеть не бегая каждые пол часа на улицу, и я далеко не один такой.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, помню как раньше после похода в бар прованивала дымом вся одежда. Простые шмотки можно было постирать, но пальто в стиралку не кинешь и еще много дней от него несло сигаретами. Я хоть тогда и курила, но даже для меня это было не особо приятно. Как по мне, хорошо, что курение в барах запретили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну перечитайте же, я тоже не против, но всё-таки есть места, где можно так сделать
16
Автор поста оценил этот комментарий
В барах люди все же едят переодически, даже те же закуски, я ненавижу когда во время еды кто-нибудь курит, и себе соотвественно этого не позволяю, а выйти покурить даже хорошо, свежий воздух, ноги размять.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сидеть выпивать-закусывать с девушкой или компанией в помещении где дым столбом и хоть топор вешай?
Так это портовый кабак 18 века а не бар! :)))
А курить каждые полчаса непременно надо? Сходил покурил, пришёл выпил-закусил и сразу опять идти курить, вдогонку?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так а про девушку я и не говорил, иногда вот и хочется сходить в портовый кабак 18 века и пить дешевый ром. Говорю же, что в общем то я только за за запрет
6
Автор поста оценил этот комментарий

самый лучший вариант для тебя и окружающих - вейп с жижей вообще без вкуса и запаха.

чисто глицерин и никотин.

не воняет ничем, к тебе вернется нормальное обоняние и ощущения вкуса от еды, от твоей одежды перестанет вонять.


в общем сам поймешь когда попробуешь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у вейпов множество настраиваемых параметров. Если неверно настроить количество поступающего воздуха - будет либо кашель, либо вообще не почувствуешь затяжку. Если слишком сильное напряжение выставишь, то либо гарь будешь вдыхать, либо вообще не почувствуешь нифига - как будто воздух вдохнул. Если заправишь жидкость, более крепкую чем можешь потянуть - опять-таки будешь кашлять (это как курить кент четвёрку, а потом резко на самый ядрёный беломор перейти), либо не почувствуешь нифига, ибо выбрал слишком маленькое содержание никотина в жидкости.

Да, звучит сложно, но, как мне кажется, проще один раз посидеть-понастраивать, найти понравившийся вариант и больше никогда об этом даже не задумываться, пользуясь получившимися настройками.

Из плюсов - шикарный вкус, отсутствие характерной сигаретной вони от тела и одежды. Из минусов - в первый раз нужно запариться с настройкой + покупать расходники.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне вкус табака нравится!)Наверно консерватор, если крепкий алкоголь, то в чистом виде, если сигареты или табак то без примесей. В плане вредных привычек заходит все в чистом виде, в еде да, тут люблю эксперименты..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, блин, я в какой-то момент решил перейти на вейп с целью борьбы как раз с запахом сигарет от тела и одежды, и с удивлением обнаружил, что есть много разных жидкостей именно с запахом табака. Как-то раз даже видел с запахом "вкус знаменитых сигарет" или как-то так
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это все по первой такое будет, через пару дней привыкните.


У всех курящих кашель начинается так как там пар идет а не продукты сгорания как в сигаретах.


Смог полностью перейти на вейп когда  пришлось выбирать между едой и сигаретами.


Сейчас вейп обходится в 400-500 рублей в полторы недели.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец из вас так себе...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе. Мне банки 100мл за 600₽ на месяц хватает. А думал, что много курю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупаю маленькую банку за 220 рублей и хватает её мне на чуть меньше недели

1
Автор поста оценил этот комментарий
Э нехер тему менять
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был подобный опыт, причём в цвет, всё перечисленное пробовал. Лет 15 назад покурил жадно неправильно забитый кальян, что то люто обожгло горло. С тех пор кроме сигарет ничего курить немогу. Кашляю как туберкулёзный от всего что не табак.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень, не курю(не табак) лет 12-13. Не из-за того что водный не пошёл, просто эффект стал больше напрягать, чем приносить какие то положительные эмоции.Не мое это. Как в целом запрещённые вещества, мне моего пьянства хватает, не регулярного.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже кашлял, а потом купил случайно не солевой никотин, а обычный, и сразу стало нормально, ещё и жижа кончается медленней, т.к. солевой после затяжки ещё испарялся какое то время.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не понял. После явы я вообще не кашляю. Но стоит вдохнуть какой нибудь вейп малины....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут как с водником на самом деле, поначалу кашляешь, потом нормально.
6
Автор поста оценил этот комментарий

От одного слова "жижа" уже блевать хочется )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жижа, жижка, согласен, хочется то ли блевать, то ли убивать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как ты её подберёшь? каждый год новые названия! только что-то понравилось - уже не продают! подскажи, мил человек, какие есть нормальные?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Из несолевых советую фирму smoke citchen у них есть офигенные фруктовые жижи, например арбуз мне у них очень нравится.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, у смок китчен не насыщенные жидкости, вкуса почти нет. От себя посоветую жидкости от hqd, насыщенные и с никотином все хорошо

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а можно то же самое, только без солевого никотина? сейчас что, получается, курить совсем нечего?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Без солевого мне граймсы очень нравятся, bad drip тоже очень неплохи, из более бюджетных - серия mixture, лимон там - лучший из всех, что пробовал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю! щас пачку докурю, пойду пробовать!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас посмотрел, да это же русское говно, ты что, прикалываешься? я тебе такого хоть тонну намешаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже тот запах из за целофана в фильтре. Я сам с сигарет на гло перешёл. И вот гло вообще не пахнет, но коллега говорит, что стики крепче сигарет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

100%. Ездил отдыхать в прошлом году. Забыл взять Гло. Курил сигареты. После того, как вернулся домой закурил Гло и чуть с лёгкими не попрощался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Табачные NEO прям ядрёные  особенно в турбо режиме, всякие ягодно/фруктовые по мягче.

-обычный режим зажать ктопнку до вибрации турбо держать пока ещё 2 раза не завибрирует.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, я только их и курю - пачка белая с фиолетовым, типа сливочные. Только кнопку не нажимаю (хотя если почистить забуду, нажимаю - облегчает страдания)

А вот турбо режим так и не оценил, показалось тоже самое. Но у меня вопрос - у вас нет ощущения, что на морозе эта хрень работает дольше, чем в обычных условиях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо такое мороз ?

А по поводу турбо, достаточно потом посмотреть на состояния стика, если после обчного режима он почти как был то после турбы он конкретно так прожаренный.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну реально говной пахнет. Как человек, бросивший курить при помощи доминиканских сигар, официально заявляю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стаж 18 лет ,чего только не покупал …айкос собакой сутулой воняет,3 недели уже на какой то электронной херне,но обычные сигареты не тянет,посмотрим как будет дальше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяя, сейчас понял что курю 20 лет. С 13и, как пошёл работать, так и закурил, мдеее..И что удивительно, спорт вообще не мое, но на 5й этаж поднимаюсь без отдышки. И кашель с утра не беспокоит.
Автор поста оценил этот комментарий

они от разных производителей и партий разные, есть вонючие, есть не из России

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему столько людей вокруг согласны со мной, что это аромат год нестиранных носков бомжа, которые обоссали кошки, но в то же время столько людей эту гадость сосут? При чём справедливости ради, другие испарители так не воняют, только айкос, откуда такая тяга к этому говну?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам. Гло неплохо отдает половой тряпкой. Которой лет 10 мыли пол и никогда не сушили, а потом подожгли. Стаж курения более чем, но это я не осилила))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потдерживаю! Тем более после сегодняшних событий...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось?
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как использователь IQOS уже более 3 лет подтверждаю. Не закуривайте его рядом с неподготовленными людьми))) будут думать как минимум, что вы пукнули, как максимум пукнули, умерли, ещё раз пукнули и достали ноги из самых древних мокрых кроссовок, которые обсикала кошка)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасы какие

32
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло что полную топку не назуярил, просто пару досок расколол чтоб растопить. Глаза режет до сиз пор...
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
По черному что-ли топишь баню? Если нормальная печка, то все в трубу уйдёт.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ббанька старая, доживает своё. Ещё один стимул в этом году собрать новую, может даже пост запилю...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Доски со стен или с пола?
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо доски непосредственно с говноприемника.
58
Автор поста оценил этот комментарий
С пола...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы ещё дровишки в самой жиже настоял года 3-4.
Что бы ух духан был.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно тебе...итак нехуёво получилось )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть куда стремиться!

Автор поста оценил этот комментарий

Из них можно сделать щепу для копчения)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что не шашлык готовил, за маринадом потянулся бы, да не за тем..

25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже не особо нравится запах айкоса, но почему его так хейтят? Тот же сигаретный дым воняет пиздец как сильнее и хуже, не выветривается и пропитывает всё вокруг своей гарью.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Это же весело. Лучше чем людей хейтить. Но и правда запах хреновый. А главное непонятно зачем этот сублимат нужен...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Запах конечно херня, но хоть от пальцев и одежды не прёт и не пропитывает всё вокруг. Просто главное рядом с некурящими не дымить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

одежда как раз таки тоже воняет, да не как от сигарет, просто иначе но не лучше

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как человек вообще не курящий (и не куривший ничего никогда), скажу, что айкос воняет гораздо хуже обычных сигарет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моменте -- может быть, хотя тоже спорно и сильно зависит от качества сигарет (а большинство курят не очень качественные, откровенно говоря). В долгосрочной перспективе айкос не воняет в принципе просто потому что запах после выкуренного стика выветривается за две минуты и вообще не остается на руках/одежде/прочем окружении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил что он не выветривается никогда. Я говорил только о вони.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эта срань воняет старым радио с дохлыми кондёрами, полным тараканов. Сигареты отрватительно но гуманнее.

41
Автор поста оценил этот комментарий

ржу

17
Автор поста оценил этот комментарий
А вы то ещё, не въебатЬся, сомелье мисье!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маэстро! Вы раскрыли тайну этого чудного запаха преисподни, в которую вросли корни ивы, растущей около деревенского сортира!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бля сейчас поперехнулся. Айкосом.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хуя подобного. Туда носки(которые в угол ставить можно) сдают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто сделали мой день, это лучший комент из тех которые я видел на Пикабу когда-либо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы раскрыли профессиональную тайну источника "аромата" от стиков 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, прогресс налицо. Ранее на это дело просто кизяки принимали
Автор поста оценил этот комментарий
А так де батины носки и обои после супового пердежа
Автор поста оценил этот комментарий
Или в обычную папиросную бумагу. Мальборо одобряет.
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет раскрыт. Тікай з городу.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю их ещё и замачивают в растворе сами знаете чего ..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кгода коммент набрал намного больше плюсов, чем пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост пока держится :) как и стойкий запах...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не в айкос, а в гло
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучий iqos, они пахнут грязными носками
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
... И моей баней...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой "Ктож"? Нахуя он ими топит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку