Толстая жена, говорите?

Недавно один мужик жаловался в интернете на толстую жену.

Не могу, говорит, с ней больше дела иметь – не стоИт! Развожусь! После родов поправилась на пять килограммов. Я ее брал, говорит, 52 килограмма, а теперь она 57 килограммов весит, и моему мужскому естеству не прикажешь. Да и вообще, я мужчина импозантный, на меня и посимпатичнее бабы заглядываются.

Прошляпила жена свое счастье.

Отклики, конечно, были разные. Одни женщины говорили, что, мол, предательство это – вот так расставаться из-за такой мелочи. Другие вздыхали: сама виновата. Мужчины тоже приводили разные примеры на тему того, что за любовь надо бороться, а не распускать себя до слоновьих 57 килограммов. А я вот что вспомнила. Вспомнила историю про Зинаиду Туснолобову, которая случилась в годы войны.

Когда началась война, эта девушка пошла на курсы медсестер. В 1942-м попала на фронт. За 8 месяцев вынесла на себе 123 раненых бойца. В одном из боев в феврале 1943-го ее помощь потребовалась командиру. Тут ранило и её, перебило обе ноги. К ней подошел немец. Ударил ногой в живот, бил прикладом — по лицу, голове. Но, к счастью, почему-то не выстрелил. Поэтому девушка осталась жива.

Снег вокруг раненной девушки был весь в крови. Кое-как ее вырезали из него и отправили в госпиталь. Но там оказалось, что необходимо ампутировать и руки – гангрена. Так в 22 года она потеряла на войне руки и ноги.

Жениху своему девушка попросила медсестру написать такое письмо. «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду... Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».

А вскоре пришел ответ.

«Милая моя малышка! Родная моя страдалица! Никакие несчастья и беды не смогут нас разлучить. Нет такого горя, нет таких мук, какие бы вынудили забыть тебя, моя любимая. И у радости, и у горя — мы всегда будем вместе. Я - твой прежний, твой Иосиф…».

И девушка воспаряла духом. И научилась снова ходить, писать, жить. И писала письма в газеты обрубком руки, и выступала перед людьми. И просила: отомстите за меня. И в бой шли танки, летели самолеты с надписью: За Зинаиду Тусноловобу!

А после войны они поженились. Жили, работали, родили детей. Муж не считал свою Зину дефективной, не замечал увечья. Просто любил. Просто жил. И дети рождались, видимо, не от святого духа. И к другим девушкам, которых после войны было много, одиноких, уйти не хотелось. Может быть, потому, что любовь видит в человеке главное, и не видит частностей…


Поэтому любящему и инвалидность не преграда. А нелюбящему – и пять килограммов критическая отметка…


(с)  Морена Морана

Толстая жена, говорите? Любовь, Война, История, Честь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может Гарри Поттер? Говорят он каким-то дилдаком забил организацию запрещённую на территории РФ!
Автор поста оценил этот комментарий
может она инженер по технике безопасности? там это пригодится :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе этого мало? Харош болтать, хватай дрочило!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не доставай дрочило, не надо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Позитивная, (почти не ставит минусы) красивая пассия, живет с котами и тащит мягкие игрушки на работу, в названии которой присутствует Sib. Еще и восхитительные навыки в графичиских редакторах, наверняка дизайнер.. ЛД, прошу помощи!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюканье слышу со всех сторон:)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Московский океанариум
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнам :)
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас пошли флешбеки?
Или страна, где работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, не туда написала.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин хотел это же написать
105
Автор поста оценил этот комментарий

Честно - мне нифига не заметно. Другая одежда и на второй фотке ракурс сверху - тут вообще никак не оценить

ещё комментарии
ещё комментарии
121
Автор поста оценил этот комментарий

только Вы и замечаете, мужикам на эти 5 кг обычно начхать))

я тоже свои 5+ не заметила, даже размер одежды не менялся

я уже не говорю о том, что во время цикла 2 кг гуляет

раскрыть ветку (55)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне из-за своих +5 пришлось джинсы на размер больше покупать :( Потому что в основном они сосредоточились на животе и ляжках.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, когда набирала никто не заметил тоже. Как сбросила все заметили :) хотя я никому не говорила о том что худею и т.д.
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

по лицу замечают

когда полнеешь, поправляется жопень, а когда худеешь - худеет лицо)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно жопень.

У каждого своя часть тела, которая уменьшается и увеличивается вперед остальных.

У моей жены например жопень не меняется. Меняется пузо и сиськи.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда :) некоторые только в живот поправляются, у некоторый лицо худо даже при полноте и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут человек случайно трижды коммент отправил :)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удалил лишнее

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой, спасибо, это случайно)

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Soooomebody once told me...

Автор поста оценил этот комментарий

Если так несколько циклов прогнать, то будет голый череп и огромная жопень?)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть на 20м цикле можно нехилую такую задницу отрастить, но голову придётся отрезать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так не получится, поправляется жопа, и лицо тоже, просто на жопе 5 кг, на 1))

смотрим на худеющих барышень: на попе остался ненавистный кг жира (или им так кажется) сисек уже нет, ручки веточки качают гантельки по 1 кг и худое несчастное лицо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу)

Автор поста оценил этот комментарий

По голодному взгляду заметили))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я думала у меня одной 2,5 кг гуляют за месяц)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у подруги до 4 гуляет, живот прям распухает

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2 кг гуляет стабильно, ясное дело, что это не жир, а отеки. Но живот прям становися как беременный( если сидеть на диете во второй половине цикла, то выгляжу нормально, но животик прям есть( как на 20 неделе беременности у стройных). Он даже не втягивается.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне другое интересно откуда эти отеки? Это из-за прилива крови? Или там вода именно задерживается?) Это конечно надо гуглить))) чё я вас пытаю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гормональный фон меняется и задерживается жидкость, плюс у меня жор неделю до дня Х и это только усугубляет отеки. Потом все резко проходит. В первые дни менструаций заметный отек над лобком и сильные схваткообразные боли , это возможно от прилива крови зависит. При этом анализы в норме, такая особенность.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что я это прочитала. Вот правильно — неделю и +3 кг в процессе этой недели, которые исчезают после, а то везде пишут за пару дней до часа Хы жор начинается, и врачи то же говорят, но я-то знаю что пять-семь дней хомячишь((

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так гуляет каждый день, мальчик 100+ кг.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На килограммы, кстати, не начхать, но на жену и здравый смысл не начхать ещё больше)

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а что такого в этом малом весе? стресс, работа, перемена деятельности, гормоны и вот вам пять кг, что в этом такого страшного? я же не про 50 пишу

да не уродуют так внешность эти 5 кг, да ни в жизнь

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я потерял 21 кг со 100...развожусь, нахер я ей такой нужен? Хотя набрал 5 уже...у меня есть шанс?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же хорошо что сбросили, разве нет, и вообще, куда это ты собрался, молодой отец?)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может пригожусь кому?)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на тебе уже заметка висит что ты ни одно бабское обсуждение не пройдешь чтобы не забайтиться на женский акк. похоже ты потрачен

ещё комментарии
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Фото вообще не информативные. Одежда абсолютно разная, поза тоже, на второй фото вообще все прикрыто и нихрена не понятно. Такого типа фотки одного человека можно и с разницей в 10кг скинуть и нихрена не понять. Зачем вообще скидывать было.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Так... признаю свою мужскую тупость, где на какой фото какой вес?!
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая похудее будет. Но оба варианта супер))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу тут как бы раккрсы разные. Сложно оценить. Тут еще играет рольконтраста и видишь оба состояния одновременно. А 5кг она же не мгновенно набрала. Так что это просто отговорка.

Уж на вес смотреть при выборе спутницы жизни такое себе. Я бы на характер больше обратил внимания, а так хоть 10 набирает. Ах ну да у меня же нету спутниуы  откуда мне знать то.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извиняюсь, нету у меня фото до и после в одинаковой одежде, освещении и позе, да и я не оправдываю чувака из поста. Я просто о том что заметно это, не только для меня но и окружающие и на работе первое время часто спрашивали что я похудела и на сколько(жопа меньше, ляшки, руки, талия, живот). Так что это не "сложно найти" на теле. Но да, после родов тем более, да и не ради 5кг вроде женятся, это все да, правда
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не обязательно идеально одинаковой позе. Достаточно схожие ракурсы. Освещение тоже мало играет роли. Ну а на представленных совсем разные позы. Не спорю фигурка у вас отличная, но если речь идет про разницу, то именно на данных фото сложно оценить. А спрашивали по какой причине? Вас долго не было или еще что-то

73
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то не вижу я особой разницы
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На нижней фотке грудь больше, примерно по 2,5 кг. каждая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну так - да.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм же, согласись? Твои 64 против ее 57 это ж жесть, там по мнению того мужика не то, что стоять, втянуться должен. Мне всё же кажется, что у него иная проблема. А в целом да, +/-5 на 80 и +/-5 на 60 это две большие разницы.
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая штука как рецепторы, от того где они зависит где будет расти жир, по этому у мужиков обычно большие животы,а у женщин бедра и ягодицы, это как раз из за них. Только вот прикол в том,что у кого то жир может идти в сиськи,а у кого то во второй подбородок ) Генетика бессердечная ты сука

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, кто-то равномерно покрывается, а у кого-то узенькие плечики, сисек нет, жопы, как таковой, тоже, зато галифе как у Кутузова при параде.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, когда идёт в сиськи, бока и живот вместо жопы, тоже совсем не прикольно 😞

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как считаю, если человек видит свои недостатки, трезво оценивает их влияние на себя и других и не запускает это, типа "природа/порода/кость", то это уже хорошо. Если при этом он кому-то нравится, и это для него важно и значимо, это ещё лучше. Ну а если он что-то готов менять в себе не ради других, а именно для себя и ради себя, то ваще зачОт. Критика везде нужна, но в меру и соразмерно. Те тучи, что по TLC показывают, это пздц, фубля и нахнадо. А та мадам с её 67 кг вполне достойна, тем более, что она же, имея цель, поимела 64 кг.
Как-то так.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласна, во всём нужна мера и трезвый взгляд на вещи. Набрала несколько лишних кг? Ну и пёс с ними, не повод для ненависти к себе. Но и расслабляться не нужно, расплываясь до бесформенной кучи жира. Главное определить свой комфортный вес, руководствуясь своими ощущениями, а не модными стандартами, и спокойно придерживаться его.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, так и есть.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если 5 кило жира в подбородок, то того мужика можно понять.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В левую половину подбородка!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В левую половину второго подбородка снизу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В уши ещё хуже было бы. Уши по 2,5 кило...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - ну не особо разница видна. Я сама похудела буквально на пару кг - а жопа усохла на полтора размера. Для меня существенно. Но мужчины такие мелочи не замечают. Так что дело лишь в том, любит или нет)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не говорю что разница огромная, но она и не настолько незаметная что б прям аж искать постараться надо, обычная разница, видно не присматриваясь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не видно.

И да, прям аж пришлось искать.

Причем если бы ты фотки поменяла местами и сказала, что на первой был вес 69 кг, а на второй 64, то я бы тоже поверил и даже нашел нужную разницу.

Мы, мужики, доверчивые. А если сиськи в глаза бросаются, то тут вообще... любую лапшу про похудание на уши вешать можно :/

26
Автор поста оценил этот комментарий

при 69 вы огонь, так то


блин ну почему некоторые девушки при 55 кг выглядят как бочки с салом, а некоторые при 70 как богини плодородия (и про разницу в росте не надо мне говорить)

раскрыть ветку (38)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комплекция разная, у меня до 10 кг рассасываются по телу более менее, ну лицо круглее, ну сиськт больше, ноги, чуть плотнее, но я даже из размера одежды не выхожу. Как была м, так и остается. Но я никогда не выглялела стройняшкой, в том весе, когда я в одежде стойняшка, без одежды я дистрофик и влобще у меня тот вес только после операции был и долгой голодовки. Подруга же наоборот всю молодость проскакала березкой, за счет маленькой груди, узких бедер, она выглялит худее. Но зато каждый кг на ней заметен очень. Образ жизни примерно одинаков, так что уровень мышечной массы тоже думаю равен
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у некоторых есть талия, а у некоторых ее нет. И вот отсутствие талии-намного большая проблема, чем лишний жир.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, у меня тонкая талия, но крупные руки и ноги, сиськи маленькие и весь жир идет в живот. При этом жопа обычная. Мне идет исключительно худоба, которой у меня особо нет. Но талия да, есть)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если талии нет, хоть убейся, будешь прямоугольником. Либо жирным, либо худым) все равно прямоугольником. И выход один-раскачать попу, причем "по кругу". А это намного, намного тяжелее, чем похудеть( поэтому я всем с талией завидую)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане да, но я также завидую тем у кого грудь пышная, не огромная, а выделяющаяся. С заметной грудью не так бросается в глаза живот и в целом гармоничнее фигура.

А вообще, все дело в самооценке, порой мы паримся по пустякам и придумываем себе изъяны, которые никто кроме нас и не замечает.

В детстве я парилась из-за белых бровей и ресниц, но никто на это внимания не обращал никогда. Потом стала переживать из-за маленькой груди и растяжек и даже это никого не смущало и ни один мужчина не замечал их.

Сейчас я на пути любви к себе с тем, что имею. Спокойно могу выйти без мейка, брови темным не крашу, ливчики с пушап выбросила.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец что приняли себя такой какая вы есть. Я вот наполовину азиатка, и в детстве мечтала о белых бровях и ресницах 😆 прям до трясучки, плюс имя мне моё необычное не нравилось, хотела Настей быть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если может талия и не узкая, но бедра все равно шире, то нормально

15
Автор поста оценил этот комментарий

1. рост (тут и так все понятно, объяснять, думаю, не надо)

2. мышечная масса / жир. картинка ниже.


По факту: две девушки одинакового роста и веса, одна может быть жирной, а вторая нет. И дело только в том (в 95% случаев), что вторая занимается спортом хоть немного, а первая себя запустила и на скелетик свой нарастила тупо жира т.к. кроме как много жрать ничего не делает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий

картинка фейк. мышцы тяжелее жира процентов на 10, а не в 2 раза, как тут

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка - фейк. Мышца и жир на фотке - пластиковые игрушки (на мышце виден оттиск с надписью). В реальности разница плотности мышц и жира незначительна.

Жир против мышечной ткани

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка не фейк. Что это пластиковые формы и так ясно, на одной оттиск с весом, но они отражают реальную разницу в объемах. Перейдите хотя бы в пост на который ссылаетесь и чуть почитайте комменты. Плотность мышц на ~50% больше, жир имеет другую более "пористую" структуру

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на ютубе есть опровержение таких картинок, разница в объеме 1 кг жира и 1 кг мяса не столь значительна

Предпросмотр
YouTube9:52
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В этом "разоблачении" автор то наврал. Про плотности как минимум.

Жир: белый - 0, 83 - 0,95 г/см3

бурый - 0, 75 - 0,8 г/см3

Мышцы - 1,3 г/см3


По идее если брать максимальную разницу то и выходит 40-50%.

#comment_41460266


мышечные волокна уложены в плотные пучки, а жир имеет дольковое, ячеистое и, я бы даже сказал, железистое строение...


Плюс не надо забывать ГДЕ и как распределяется жир и где и как распределяются мышцы

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда плотность мышц 1.3? Ссылку плиз, везде другие числа, 1.06-1.13

Автор поста оценил этот комментарий

Где и как распределяется, это другой вопрос. на весах оно никак не распределяется, а лежит куском

плотность мышц 1.06 а не 1.3. Бурого жира, который легче, у обычных людей с ожирением/лишним весом и нет вообще , а если есть, то это не тот жир, который на животе или боках.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
плотность мышц

вы, вероятнее всего, говорите не конкретно о натренированных мышцах, а о "мясе" в целом.


Банально, разделайте корову и поросенка и посмотрите сколько объема займет кило нагруженной (т.е. накачанной, плотной) мышцы и сколько объема займет кило мягкого жирка. разница на лицо...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вы непонятно откуда взяли свои цифры. давайте источник тогда

Как-нибудь куплю мясо в следующий раз и могу тоже померять

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

речь шла не о мясе, потворюсь. А о подкачанном человеке, т.е. сравнении плотности натренированной мышцы с вялым жирком с пуза условно не встающего со стула человека. Это несколько другое.


Цифры гуглятся, просто введите значение и получите много ссылок.


Повторюсь, речь не о сравнении вялой мышцы с вялым жиром, а о мышце, к примеру, жилистого человека с жиром с пуза толстяка

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор наврал в видео.

Плотность мыщц не 1, а 1.3

+ плотность жира не 0,9, а от 0,75 до 0,9


Он мб и разоблачил заявления что жир в три раза объемнее, только вот я такого не утверждал. А вот на ~50% вполне себе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор наврал в видео.

Плотность мыщц не 1, а 1.3

+ плотность жира не 0,9, а от 0,75 до 0,9


Он мб и разоблачил заявления что жир в три раза объемнее, только вот я такого не утверждал. А вот на ~50% вполне себе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, ты купился

https://vk.com/wall-39500620_117085

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жир против мышечной ткани

Фейк что это фейк. Зайдите в комменты к посту хоть

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка - пиздёж. Разница в объёме мышц и жира всего 7%

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Систер, сиськи огонь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😅👍
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная фигура на обеих фотокарточках. 

11
Автор поста оценил этот комментарий

А где 64 где 69?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня перед и во время кд вес может на 5 кг прибавиться, каааак просто можно по этому поводу истерики закатывать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как, 5 кг за неделю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отекаю, ем так же, но пухну на глазах. Если начало лицо круглеть - точно начнется через пару дней. Потом так же спадает. Вес обычный 55 при 165, во время кд 58-60, как повезёт.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судил по себе. 80 и 75 - разницы практически нет. Видимо, у всех по-разному.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я чот не понял, в чём разница? Я и на первую фотку 3 раза передёрнул без проблем, и на вторую.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне верхняя нравиццо. Сочненькая такая, есть за что схватить и что шлёпнуть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что минус то? Очень интересно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть можно, лапать - нет

5
Автор поста оценил этот комментарий
да и там и там норм!!!я б вдул!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас уже трое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне оба варианта нравятся, заверните, беру! )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее вы и при 64 и при 69 огонь и разводиться с вами никто бы не стал. Ну про проблемы с эрекцией думаю вообще говорить не нужно...
5
Автор поста оценил этот комментарий

69 лучше

Автор поста оценил этот комментарий

Да тему сисек нужно раскрыть подробнее

Автор поста оценил этот комментарий

разница колоссальная, по моему...

Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от конституции, у меня не заметна визуально разница в 5кг, еще рост имеет большое значение.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, было проще простого.

Автор поста оценил этот комментарий

На нижнем фото лучше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фигура у вас просто потрясающая, причем на обоих фото)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень хорошенькая, как в 69 так и в 64 ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы и подьвердили тезис оппонента, разницы нет на фото, совсем, вообще. Уверен 99.9% мужиков её тоже не найдут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а вы сочная
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, многое зависит от позы и ракурса, но за счёт всего разом на первом фото моно и сороковник дать, а на втором и 16))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Грудь огонь! Фигура супер!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да обе норм))

Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи все равно есть, как может не стоять. У вас хорошая фигура.)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивые и возбуждающие фигуры. Обе.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот зачастую не равномерно, они у разных людей в разных местах в первую очередь откладываются, обычно это попа, руки, живот, ляжки, грудь.
Автор поста оценил этот комментарий
Может там по 2.5 на попу и грудь
ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, у нас тут местный видик опозорился на всю страну. Влез в тему в женском паблике, где бабоньки роды обсуждали, со своей "фасолинкой между ног"© и давай направо и налево свою правду доказывать. Чё полез, зачем - хз.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Ох блять перетрудился он во время секса.

раскрыть ветку (37)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается выражение одной мудрой одинокой женщины: " Вибратор стоит 2.5к, мужик-молодость и здоровье, а пообщаться и с подругой можно. "
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что у него есть секс. Самые озлобленные на женщины мужики те, которым никто не дает

10
Автор поста оценил этот комментарий

Димка б сходил здоровье проверил, а то если ему трахаться тяжело, сердце там может или суставы шалят, возраст уже.

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, чел снимал нам видео на школьный выпускной. Широка страна родная

744
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, на самом деле ужасно сколько таких уродов доводят этим своих женщин (

раскрыть ветку (69)
626
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в Москве женщина выбросилась из окна девятого этажа с двумя детьми.  Жаловалась на послеродовую депрессию, что дети болеют.

Муж с утра на работу ушел. А она дома с детьми. Видимо, кто-то из них закапризничал из-за еды, она в скорую позвонила. Наверно, перемкнуло, решила, что больше так не может выдерживать и в окно.


Роды, изменения после них, да и дети вообще это очень сильное испытание для психики.

Никогда не знаешь какая соломинка станет последней для спины верблюда

раскрыть ветку (68)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Муж познаётся в декрете, а жена - в бедности". (Народная мудрость)

раскрыть ветку (8)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько бы муж не был хорошим, нельзя привязать его дома чтобы помогал. Ибо что-то надо кушать все равно. И единственное, что он может предложить-это пару часов помощи вечером после работы.но основная доля всё таки как правило на маме. И даже самая подготовленная и мечтающая о ребёнке женщина может сорваться в любую секунду от усталости
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя привязать мужа ?? Серьезно? А жену можно? Пусть муж уходит в декретный отпуск,а жена работает. У меня так 2 пары друзей живут прекрасно. Очень советую выбросить из головы чушь, что мужчина максимум может предложить пару часов помощи в день. Это его ребенок 50 на 50,в равных пропорциях и равных обязанностях

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если муж скажет нет, то силой его не заставить.

Я за то, что половина декрета должна даваться только папе. А то реально, женщина сходит с ума в трехлетнем декрете, а мужики ноют, что им детей не отдают после развода,  которых они видят по часу в день

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если муж скажет нет,но советую не зачинать детей от такого индивида. А то потом скажет что наигрался через пару месяцев после родов и всё, досвидания. Я тоже поддерживаю здравую идею равноправного обязательного декретного отпуска. А то этож так легко,это счастье - а потом как оставят ребенка на пол дня,так сразу вешается и орет заберите скорее))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя привязать второго родителя. Будем как в Европе?

Не понимаю в чём проблема поменять в голове муж на жену и т.д.

306
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, когда первые полгода сын без остановки орал и спал только на улице днем, и ночью часа 4 дома, я готова была тоже уйти в окно. Муж на работе, помогать некому. Сейчас сыну год. Жизнь налаживается.

раскрыть ветку (58)
484
Автор поста оценил этот комментарий
Первый год-два с ребёнком это пздц. Меня ещё добивало, что пытаешься найти поддержку в интернете, поговорить с теми кому также тяжело. А на мамских форумах всё кудахчут, что дети это безграничное счастье и, если ты чем-то не довольна, то сама говно.
В момент самых чёрных мыслей, на пикабу увидела коммент от человека (ник не помню): "Я люблю своих детей, но как же без них было охуенно". Вот этот коммент помог мне собраться и понять, что дети всех мучают, только, почему-то, не принято в этом признаваться.
раскрыть ветку (57)
194
Автор поста оценил этот комментарий
О да... Моему ребенку 2 года, и я только становлюсь на человека похожей. И я прошла через послеродовую, когда была депривация сна, бесконечные укачивания, болезни, несоответствие общепринятым стандартам здоровья по меркам СССР (то мало набирает, то плохо растёт, да ты ваще мать охренела, не кормишь не заботишься???)... И муж, откровенно не понимающий, чего это я. Пока не получил от меня нервный срыв. Когда я просто опустила ребенка и орала. Рыдала, орала, материлась и рыдала.... Потом как-то стал повнимательнее.
А потом я и вовсе его на полдня стала оставлять с ребенком.
И чудеса произошли)

И всё таки, иногда сидим после отбоя и думаем, как же охуенно было быть молодыми, но НЕ родителями... Даже такой чудной дочери...
раскрыть ветку (20)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Когда родилась дочка, и мы с женой почти не спали около года (полгода - точно), это был капец вообще. Потом, где-то через ещё год наконец отпустило. Мы вышли из крутого пике. Потом, когда родилась вторая, уже было гораздо легче. Мы стали поменьше дёргаться и волноваться. Когда родилась третья, мы стали спокойны, как удавы. А почему? А потому что стали поменьше слушать всяких советчиков, особенно бабушек. Чего и всем советую.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дочке год и четыре, до сих пор может несколько раз ночью с ором проснуться, первые пол года это вообще было каждую ночь. Спит только с женой, я в другой комнате в бирушах. Первые пол года забирал дочь у жены утром на выходных, чтобы она отоспалась. Сейчас не просит, как то вместе высыпаются. Пока даже от второго зарекаемся, куда там третий.

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Дочке год и девять месяцев, не редко просыпаюсь ночью и вижу ее пристальный взгляд лицом к лицу, а в этот момент она рукой шарит у меня на груди и ищет титьку. Я ей тихонечко говорю "титя там" и показываю в сторону супруги, в итоге уползает)))

17
Автор поста оценил этот комментарий

От себя могу добавить: лучше поменьше погибаться под ребенка. Ясно, что если он орёт, надо выяснить причину и устранить, если она уважительная. А если понять никак не получается, то и не надо дёргаться. Примите как данность.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласна, но. До этой мысли и этого состояния надо созреть.
Очень, очень не сразу я научилась различать крик дочери от "болит ща помру" до "просто ору для профилактики". До этого времени я дергалась по любому писку, просто потому, что ещё плохо знала дочь и не знала, что делать при этом крике. Молодая, неопытная мать. Как и все.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень надеюсь, что молодые или будущие родители дочитают эту ветку досюда и сэкономят себе несколько лет жизни. Сам бы я очень дорого заплатил за эту информацию, если б я получил её тогда. Борьба с советчиками, кстати, неизбежна, так что описанный путь - не самый лёгкий.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я молилась первые полгода, чтоб хоть кто-нибудь изобрел чудо машину, различающую ор младенца: что ему надо то, блин?! А потом сама стала такой машиной) Просто начала проверять по списку: так, памперс сухой?Кормила недавно? Ничего не жмет? Значит, спать хочет - укачиваем.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ребёнок пойдет в садик, вам станет намного легче. Первые годы родительства прошли как в тумане. Сейчас ребенку почти 6, я реально рада, что он у меня есть. До 8ми месяцев был ад, до 2.5 лет просто тяжко, а потом садик, он вырос и у меня освободились руки. Но воторого ребенка я вообще не хочу)
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в ясельках. Ага.
первый раз на полчаса и на две недели на больничный. Потом на 6 дней по два часа и три недели больничный. Еееееее!!!:))))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старший так первые 3 года в сад проходил, последний ничего ещё так. Выяснилось, что Аденоиды уже только операцией можно удалить. Как сделали операцию, сразу поздоровел, отъелся, видимо вкус начал хорошо чувствовать, в общем жизнь наладилась))
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хренового мужа ты себе выбрала.  Я на работе отпуск брал на месяц на рождение первого ребенка - и не спал практически весь месяц по ночам. Взвешивал на весах ребенка, шприцем и трубкой кормил ребенка минут сорок(чтоб сколько-то грамм съела как минимум), потом помогал сцеживать молоко жене из-за мастита минут 20, потом спали все минут 50,  потом мытье и всё по кругу. А первые две ночи в роддоме я на руках носил по 3-4 часа этот комочек орущей радости, чтоб жена смогла восстановиться и поспать.

А если бы я болт забил, то вообще не представляю как жена смогла бы это выдержать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Муж у меня хороший и я его очень люблю. Просто эмпатия у него плохая))) ну и я после родов немного кукушкой ехала...
он молодец, что не развелся со мной в тот момент, а героически терпел, кормил (я часто забывала есть) и любил. Я правда была не самой адекватной.
4
Автор поста оценил этот комментарий
не всегда от мужа зависит. вам повезло, что на работе месяц отпуска дали и в роддом пустили.
многим отпуск по желанию не дают и в роддом не всех пускают.
а еще есть кто сам на себя работает и если взять месяц "отпуска", то рухнет все.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня выпроводили сразу после родов, экстренно кесарили, потом часа полтора с дочерью, к 5 утра домой, день отсыпной и 3 ночи к ряду на работу. 1 раз за 3 дня ездил 4 часа в пробках в род.дом.
Дочь люблю, жену тоже, помогаю как могу
78
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужу это говорю, что моя жизнь до детей была яркой и для меня. Я жила! А сейчас проживаю. И будто не свою жизнь. Он, придя с работы, отвечает, что ты только представь, что их нет у нас! Как это ужасно. А я начинаю плакать и отвечаю, что именно, что именно и представляю как было охуенно без них. И стыдно за слова. Я правда хорошая мама, но нет бабушек рядом и я выгораю. Мне банально не было с кем детей оставить, чтобы в кино сходить на злоебучего джокера. А так хотелось. И в такие моменты думаешь- если дети ещё и не благодарные будут, то нахера вот это вот всё! А из каждого утюга психологи вещают, что нельзя от детей чего-то ждать, роди, воспитай и отпусти! А я блин 6 год всю жизнь и здоровье отдаю им. Видимо так и появляются требовательные свекрухи и тёщи, госпадиупаси.. спасибо, что выслушали
раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, у вас всё поправится. Скоро уже садик будет. А муж что, помогает или не особо? Вручите ему ребенка на выходной и в кино и погулять подольше! Это ненормально, 24 часа с ребенком быть, что даже на несчастный фильм нет времени.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня есть рядом и бабушки и дедушка. Но хуй они сидят. У них своя жизнь, а вы тут сами себе воспитывайте.я в магазин-то когда выхожу в местный без дитя уже свободу ощущаю. А вы кино кино... Сто лет нигде не была уже. Не говоря о том, чтобы сходить кофе попить. Хотя некоторые детей и по кафе ресторанам водят мелких и по свадьбам прям в люльке. Но я этого не понимаю и не приемлю
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ними хожу на какие-то детские концерты, в магазин, на мастер классы, в кафе. Нет, я не сижу дома. Я просто не принадлежу себе совсем. Всегда "на стрёме".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁 Туда я тоже хожу. Но я имела ввиду без. Без дитятко
6
Автор поста оценил этот комментарий

лол а я везде стараюсь детей с собой взять потусить. Еду в магазин быстренько купить сверла для дрели - беру девочек с собой (им 4 года). Получаю удовольствие удивлять их чем-то, как будто снова детство переживаешь вместе с ними.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
4 а не годик. В 4 они уже топают сами, А не в коляске этой злой. ИНе на руках
И ууже понимают, что с папкой развлекаться идут.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, читаю свои мысли!!!! У меня погодки, уже большие (6/7лет); канеш не сравнить с первыми тремя годами, но чувство якоря все равно никуда не делось. И да, я очень их люблю. Это такая смесь чувств: жалости к себе и сожаления о прошлой свободной жизни, и понимания того, что без них себя уже не мыслю. Сложно объяснить короче.....
А тебе я желаю (как и себе, и вообще всем маманькам) увидеть свет в конце этого тоннеля...И вообще понять что тоннеля никакого нет и жизнь прекрасна!!! :)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 34 года, ни разу не было отношений. Соответственно, жены и детей тоже нет. Зато сходил на злоебучего джокера. И вообще каждый день могу в кино ходить. Но все равно как-то тоскливо на душе. Цените то, что имеете )

5
Автор поста оценил этот комментарий

А муж один вечер не может с детьми посидеть, чтобы вы на злоебучего джокера (кстати, хорошо что не сходили, фильм говнище) сходили?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, после двух лет обычно дети ходят туда, куда выбирает мама, да и с отцом уже в выходной их можно оставлять!

34
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так сказали, что я сына не люблю. Сейчас сыну 1,4 и он стал спать более менее спокойно. До этого орал, то ел каждые полотора часа., потом зубы очень больно резались. Потом животик и хренотики. Просто у папы на пузик поспать теплом. И тоже надо поорать.
Так в
вот знакомый, имеющий двух детей, спросил. Ну тип как вам родительство? Мы с мужем в один голос сказали как есть. Что для нас это нишиша не розовые единороги, а тяжёлый труд и адский самоконтроль (я не без греха срывалась с мужем ссорились только так.), что иногда хочется выйти в поле и просто орать и т д и тп. На что тот знакомый ухмыльнулся и сказал :*ты не любишь своего сына*.
У меня возник немой вопрос? Но я даже не стала уточнять почему он так считает. Ведь с его детьми сидела жена, а он от случая к случаю.
63
Автор поста оценил этот комментарий
Нас с женой не мучали, но нам просто повезло, что дети когда родились - ели и спали. Сын раза 3-4 всего ночью поднимал)) старшая дочь вообще ночью дрыхла... Я даже волновался первое время, все проверял не померла ли)))
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, я ходила как зомби. Сын орет, я реву. Муж приходит домой и такой- почему тарелку не убрала? Почему еще чего-то не сделала? А я вообще просто робот была.  

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе у вас муж...

94
Автор поста оценил этот комментарий

Мне через 2 месяца на роды, вот женские форумы - это жесть. Нигде не видела такое сборище ядовитых людей в жизни. Начинаю читать по теме кормления - грудь или смеси. Не кормишь сиськой - не мать, надо только сиськой, это заложено природой и ты должна страдать! Единицы по теме написали плюсы и минусы ГВ и ИВ. Окей, определилась для себя. Пошла читать по поводу естественных родов или кесарева. И там жопа. Не прошла все муки естественных родов - не мать!!! ребенок ДОЛЖЕН!!!! пройти это испытание. Как это боли и рисков боишься? нефиг было беременеть! ъуъ съука

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мать так гнобила и так орала на то, что я до 4 месяцев клрмила грудью, а потом от истощения физических сил и моральных, видимо, и от недосыпа молоко закончилось.
Я так мучалась совестью, ведь малыш не получает питательных веществ и т д и тп. Потом поговорила с одной другой женщиной (возраста моей матери) они сказали, что бывает такое и нечего волноваться. Тип повезло вам у вас смеси крутые сейчас. А затем... Узнала что и мать меня сколько-то кормила мало грудью, а потом тож на смесь перевела.
И нну епта? Ну нахера советовать, если у самой так ж было. Потом она долго мне говорила какая я хуевая мать. Делаю так а не иначе. Вырвала у меня сына из рук, совсем крошечного. Доводила меня, орала у него над ухом. Как итог мы перестали ходить к ней в гости. А уж тем более слушать кого-либо.
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ваша мать - маразматическая тупая сука.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы сказала по детски эгоистична и несдержана
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы моего ребенка кто-то у меня с рук вырвал, то получил бы вертуху с ноги, и похер, кто именно это сделал, хоть сам Иисус, бл*ть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый четкий коммент в теме. Поржала. При всем глубоком уважении к чувствам верующих и самому Хесусу!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я страдала, и что не сама родила(кесарево) и не сама кормила, дочь бросила грудь в 2 месяца. Помню встретила знакомую с 2мя дочками - 8 лет и 2 года. А я навстречу с банками смеси. Стою и прячу их за спиной. Она спросила, что не кормишь? Я с виноватым видом, да вот никак, и в слезы. Она мне и говорит: ты что сдурела рыдать? Ну всякое бывает! Вот посмотри, моих-двое, одна в 2 месяца бросила грудь, вторая - в 6 месяцев. И абсолютно нормальные дети! И меня прям отпустило)))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, я наоборот хочу кесарево, даже если платно .. а люди из за этого загоняются

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я до беременности думала, что все эти загоны (во время беремености и после, она же послеродовая депрессия), что всё это чухня. А как гормоны вдарили, так мало и не показалось.

Кстати, про кесарево: только по показаниям!!!! Как бы есть 2 стороны медали: если все прошло норм, остается шрам, жуткая боль, живот не уходит ой как долго( будет висеть "фартуком"), да еще извините за подробности, посцать сходить - 2 суток только через вой и слезы, тк катетер вставляют. Да и с рябетенком год на учете у невропатолога стояли. Тч если чисто ради прихоти, подумай, надо ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока детей не планирую, поэтому здоровье досконально не проверяла, но у меня узкий таз (а дети у нас в семье рождаются 4 кг), ещё зрение плохое ...  Ну и я боюсь за ребёнка, знаю про людей, у которых дети инвалиды из за родовой травмы именно. Хз, короче

5
Автор поста оценил этот комментарий

мои тоже подобным образом доводили. только не ходить в гости не помогало, они приезжали и гнобили, какая я хуевая. а я верила. прошло 6 лет, а я до сих пор лечу последствия того нервного срыва.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да( родительские комментарии тупые и не осознанные самые больные и едкие. Я вас понимаю и сочувствую. У меня всю жизнь так
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сама в 4 месяца бросила грудь, мама страдала от избытка молока, но нормально восприняла мое решение, только папа начал говорить, что это не правильно. После моего предложения, чтоб он кормил, раз это так легко для него, разговоры прошли сами по себе. Супруг вообще страдал от непереносимости лактозы, поэтому свекровь сказала "сама решишь как будет лучше вам всем". ттт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и охуеваю, особенно от вашего папы. Т.е. никого не волнует качество еды ака молока, все занимаются какой-то херней. Моя первая мысль - нет молока, значит смесь, благо сейчас они нормальные, не было бы смесей, суррогатное молоко? Короче мысли где добыть еду ребенку, а не мать обвинять, хули толку то от обвинений, мелкий от этого сыт что ли будет...

93
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не лазьте по этим форумам!@ оно зло!!
Меня кесарили. Эпидуралка. Это офигенно. Да шрам,зато письку не разорвало. Ребенок выкормлен смесью. Не мучалась дибильными диетами для кормящих.
Шлите всех в жопу. Они страдали и хотят чтобы и остальным было плохо.
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку