Спорт, а ты точно спорт?

Небезопасный контент

Спорт, а ты точно спорт?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1749
Автор поста оценил этот комментарий

Дама слева, так-то, тоже не спортивная нихрена.

раскрыть ветку (189)
596
Автор поста оценил этот комментарий

И отфотошопленная.

Помню в молодости, когда мне было 18 лет я дико загонялась что у девушек в фильмах и журналах такое идеальное тело, без странных пятен, родинок и пор. А моё тело было не таким. Оно было подтянутым, но на нём были странные родинки, неодинаковые сиськи, жирочек на бёдрах, неровный загар и самое ужасное: поры. Огромные поры которые портили, как мне тогда казалось, всё. Я стеснялась оголяться и до 25 лет, пока меня парень не переубедил что моё тело вполне себе симпатичное, я загонялась и не занималась сексом.

раскрыть ветку (135)
650
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому такой ник?)

раскрыть ветку (10)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу))
раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер в хату, генацвале !
раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Аджика в радость, хинкали в сладость
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный лаваш и ледяная водка в ресторане "У Ашотика", город Пятигорск.©

Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствует АУЕ - Антрекот, Устрицы, Ежевика!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Свет вам в люстру!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крейсер в бухту
2
Автор поста оценил этот комментарий
и написано пикабушнИК уже "столько-то". вот нихуа не понимаю, - почему пол мужской указывают, а на деле там женсчины/девочки/бабушки 😐
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
не поверите, ещё и дату рождения неправильно указывают, а почту вообще мусорную дают. с чего бы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, дело в том, что пол в профиле указывается при регистрации и потом его, в отличие от пола в жизни, изменить нельзя?
309
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история.

Мне ещё помогло, что я через силу пошла на всякие танцы-фитнесы-кроссфиты и только в раздевалке до меня дошло, что у всех разные фигуры, даже у стройных и подтянутых есть целлюлит, родинки и растяжки.

Открытие века просто. Потому что я долго стеснялась носить что-нибудь выше колена, потому что у меня под коленом есть белесые шрамы от растяжек, которые появились в подростковом возрасте, когда я очень резко вытянулась в росте. На груди тоже есть небольшие шрамы, но со временем они еле заметными стали.


Так что лично меня, как девушку с лишним весом, очень вдохновляет, что появился бодипозитив. Теперь я не стесняюсь ходить в зал, медленно бегать, тренироваться где-то на открытом воздухе.


От ненависти к себе и стыда за себя (такого что я приходила на тренировки и убегала от зеркала), я пришла к спокойному отношению к своему телу и стала более спортивной. Но при этом худышкой так и не стала)

раскрыть ветку (97)
116
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во время беременности появились растяжки) Причём не на животе, там я использовала крем, а на попе. Выглядит так, будто я вырвалась из лап тигра

раскрыть ветку (7)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык и рассказывайте всем, что вырвались из лап тигра)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Растяжки на животе не у всех бывают. Дело к сожалению не в креме. У меня живот весь в растяжках несмотря ни на что
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Борь, ну это скорее от пива.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Или для
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на животе ни одной растяжки, вообще. Зато на груди их до фигища. Но хорошо, что почему-то только снизу и через 2 года после родов они стали белыми и уже не так заметно.

А секрет прост - у моей мамы было все точно также - живот целый, сиськи все в растяжках. Генетика. Хоть в ванне с кремом всю беременность сиди, не поможет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я с первых дней беременности мазалась кремами. И всё равно от груди до колена , вся в растяжках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не крем регулирует количество и качество эпидермиса.
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я считаю, что повезло, что у мамы на предприятии была баня для сотрудников, куда она регулярно ходила и меня с собой брала (многие с детьми ходили). И там тётки-коллеги друг дружку не стеснялись, в простыни не кутались. Так что я с детства насмотрелась на всякие женские телеса, и молодые, и старые. Думаю, что именно из-за этого никогда не было проблем с принятием своего тела. И поэтому же считаю нудизм полезным. Он может, вреден в плане гигиены или излишнего солнечного облучения, хз, но в плане формирования правильного представления о норме - супер. Иначе ты смотришь только на идеализированное тело в кино, журнале или инсте, а себя ненавидишь.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы прекрасно обошлась в детстве без лицезрения чужих голых телес в раздевалках бассейнов, душевых и спортзалах. Очень люблю те места, где есть нормальные кабинки для переодевания, но это редкость.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Родив двоих детей, получив обвис титек, набрав чутка веса, я понимаю, какая была дура, что стеснялась своего молодого тела.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! И сейчас опять не нравится своё тело, а ведь оно гораздо лучше, чем будет потом, если постареть и ещё чутка набрать. Надо разорвать этот порочный круг и любить своё тело сейчас!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я не стесняюсь ходить в зал
Открою тебе один секрет - в спортзале всем абсолютно все равно как ты выглядишь, а когда ты туда ходишь и действительно занимаешься, то окружающие наоборот проявляют уважение к твоим стараниям.

раскрыть ветку (14)
56
Автор поста оценил этот комментарий
...И сразу вспоминается тренер, который снимал полную девушку в зале, комментировал и ржал
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это чмо и долбаеб, таким людям нельзя работать в спортзале, да и вообще с людьми.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, нельзя...это выяснилось позже
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, но их не так уж мало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки мало, почти нету
101
Автор поста оценил этот комментарий

а те видосики в интернете, где все ржут с фейлов новичков в спортзале - их не существует, конечно, да-да. И ни разу не возникали в сети бурные обсуждения тех дам, которые, о ужас, не смывают макияж и тренируются при полном параде. О, и, конечно же, никогда никто не высказывал своё "фу, блядь" голым жирным/обвисшим/дряблым голым телам в раздевалках.

Нет, я не утверждаю что все такие. Но, совершенно определённо, существует немало людей, которые разглядывают окружающих и затем обсуждают их, причем в не самом лестном ключе.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

По своему опыту посещения нескольких спортзалов пишу. Всем всегда было похер на внешность. А если новичок творит дичь на тренажере, то его всегда поправляли и показывали как нужно правильно чтобы он не повредился, причем не только сотрудник спортзала подойдет и покажет, но и другие посетители.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю. Вы - мужчина?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё от города зависит, чем больше город, тем больше людям все равно )

В Новосибе нормально в зал ходила, в родном городе знаю что обсуждают только так)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не смотри те видосики. Сама загоняешься из-за ничего.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

я? вы, наверное, меня спутали меня с дамой выше, которая писала, что стеснялась ходить в зал. Я не стесняюсь. Но и не обманываю себя тем, что, якобы, никто там на меня и не взглянет, потому что у всех свои дела. И взглянут, и обсудят. Но мне насрать)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я могу посмотреть на какую-то выделяющуюся даму в раздевалке (худую, толстую, лысую, с косой ниже жопы), но я про нее забуду ну примерно через секунд 30.

Обсуждать, вспоминать, да нах оно надо.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Не здесь ли ходила мемная новость как фитоняши пытались запретить полным людям ходить в какой то зал, потому что они оскорбляли своим видом богинь?
12
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не могу с вами согласиться.

Занималась в зале, туда приходила компания спортивных молодых людей, которая какое-то время стояла посреди зала и громко комментировала других посетителей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бодипозитив здорового человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, не знал, что они бывают и от вытягивания в росте, думал лишь от похудения
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно - от резкого потолстения)
Или сильного.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что не знал, почти у всех резко выросших подростков они есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не познал такой участи, я полурослик
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в школе физкультуры не было?!!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Загоны - отличный способ сохранить девственность. Я не загонялась никогда и ни о чем. Тем более если на кону секс
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) я тоже загонялась, потому отчаянно хотела доказать себе и всем окружающим, что я обычная девчонка)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее мотивировало парня лучше перееубеждать)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из моих самых ярких воспоминаний из детства -- девушка на автобусной остановке. Просто девушка, без макияжа, с идеальной светлой кожей, без следа прыщей, растянутых и забитых пор, сосудиков, и всего того, что встречалось на остальных людях. Так что такое совершенство встречается порой без фотошопа, но очень-очень редко. Поэтому и вызывает острые эстетические переживания.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, увы я не такая. У меня все минусы азиатской кожи: широкие поры, темный цвет кожи и жирность. Острые эстетические переживания не вызываю, ну да и пох.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"азиатской кожи" - Азия Центральная, Восточная, Юго-восточная?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди обниму!

6
Автор поста оценил этот комментарий
А че там с титьками? Тема не раскрыта))
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фото валгалища бы еще
раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Одна титька больше другой и чуть другой формы.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У многих грудь разной формы. Это природа.
У многих парней член кривой, это тоже природа.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не у многих. У всех
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поняла, мы хотим фотофиксации различий!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спасибо. Я придерживаюсь правила: не кидай фотки в инет иначе жди деанона.

Автор поста оценил этот комментарий

уебище я, хорошая Ты,

мне так не хватает твоей чистоты... ))

Автор поста оценил этот комментарий
Покажи хоть фотку
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел про это написать) худая и плюс молодая.
раскрыть ветку (19)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Это Кейт Аптон. Тут еще и ракурс удачный, скрывающий полное отсутствие талии.
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю и думаю, что с ней не так, мне показалось что как-то маленькие ножки переходят из очень низкой жопы
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У нее и так пропорции тела странные, так еще и трусы дурацкие жопу занижают
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наглядное видео

Предпросмотр
YouTube2:44
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как противоречиво звучат комментарии героини Кэмерон Диас, на которой бикини как раз сидит безупречно)

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не видела ваш коммент, выше уже написала. Добавлю, что фигура у неё не айс. Хотя вроде и кожа хорошая, гладкая и упругая, и ноги длинные, но пропорции...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на то она и плюс сайз модель

Предпросмотр
YouTube0:51
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Аптон никогда не была плюс-сайз моделью. Она вместе с другими "обычными" моделями ходила по подиуму. В том числе и у Викторияс сикрет, у которых к плюс-сайзу особая нетерпимость.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это по мнению этого сайта. В модельном бизнесе есть довольно четкие параметры, по которым они разделяют моделей на плюс и не плюс. Чтобы считаться плюс-сайз моделью, надо носить одежду 12 размера и выше. Аптон не подходит под эти требования. Она хоть и великовата, но всё-таки straight-size.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве она не позиционировала себя как девушка в теле? Я помню, что было именно так, но да, нулевые, начало десятых.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В теле - да. Вся ее карьера основывалась на большой груди. Но плюс-сайз она не является.
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля. Смотрела с ней киношку(Другая женщина, кому интересно), поэтому запомнила и узнала в посте. Как же меня бесило, что там она якобы супер-пупер стройная секси с потрясающей фигурой, которой завидуют две другие героини, в т.ч. Камерон Диаз. Простите, но она безжопая лошадь без намёка на талию с просто большими сиськами, которые ещё чуть-чуть, и достанут до пупа. На этом всё.

"Старушка" Диаз на её фоне - богиня и фитнес-няша.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Кейт не потому хороша, что фигура у неё классическая, вовсе нет, фигура у неё вообще как бутылка, а потому хороша, что не парится и не зажимается. Она не лезет ко всем насаждать новый стандарт, не напрягает всех комплексами, она просто весёлая.
Людей с идеальными фигурами на общем фоне очень мало, да ещё и фотошопят жёстко. Это запустило множество комплексов у девчонок, вплоть до самоистязаний в виде голодания до состояния скелета, в этом уж точно ничего хорошего нет, а Кейт - пример прикольной девки с неидеальной фигурой.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да она очаровательная, позитивная и очень секси именно потому что ей комфортно в своем теле
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут явно дело вкуса. Я мужчина, для меня тело Аптон выглядит несравненно более собоазнительным чем тело даже молодой Диаз. Хотя по поведению и раскрепощенности Диаз очень классная, тут спору нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и купальник у Волочковой свистнула.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы сразу, может шахматистка.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ее бойфренд спортсмен, бейсболист кажется
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы так смешно, не будь здесь столько лайков. Не знаю за саму модель. Но спорт не обязательно должен быть профессиональным. А значит девушка может просто бегать или ещё что-то лайтовое делать. И выглядеть худенькой и спортивной, без всяких перекачек.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как и дама справа, собственно. А вообще, тут в соседних ветках уже объяснили, что со спортсменками никакой связи у обложек нет. Всегда какие-нибудь модели, певицы, актрисы и т.д. Да и полная модель уже была в 2016, как минимум. Просто кто-то решил набросить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаешь ли, так в невесомости крутиться не всякий сможет)

Предпросмотр
YouTube2:09
Автор поста оценил этот комментарий
КМС по шахматам
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бесит такой селедковидный тип фигуры без талии

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за то справа спортсменка (сумоистка)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку