СберМегаМаркет слился

Продолжение СберМегаМаркет не слился!

Сбер тут чуть ли не за месяц до описываемых событий с начал помпой анонсировать свой "Зелёный День", заверяя, что это будет самый выгодный день в году. В рекламе были баннеры с товарами, в том числе неплохая туалетная бумага Zewa Deluxe по отличной цене, меньше 20₽/рулон.

СберМегаМаркет слился Мегамаркет, Сбербанк, Маркетплейс, Выгода, Скидки, Акции, Защита прав потребителей, Отзыв, Негатив, Лига юристов, Обман, Обман клиентов, Мошенничество, Распродажа, Покупки в интернете, Покупка, Товары, Претензия, Компенсация, Доставка, Длиннопост

В день распродажи с утра пораньше я собрал и оплатил заказ: себе, родителям, бывшей жене – на всю большую семью закупил. Ещё и бонусы списал, вообще супервыгодно получилось!
И доставка бесплатная – ну это просто праздник какой-то, для охотника-то за выгодой!

СберМегаМаркет слился Мегамаркет, Сбербанк, Маркетплейс, Выгода, Скидки, Акции, Защита прав потребителей, Отзыв, Негатив, Лига юристов, Обман, Обман клиентов, Мошенничество, Распродажа, Покупки в интернете, Покупка, Товары, Претензия, Компенсация, Доставка, Длиннопост

А сегодня @SberMegaMarket меня "обрадовал".
Что ж ты, фраер, сдал назад?!
@Sber, обосрались?
Наобещали с три короба, а выполнить не смогли?
И приложение тормозит как не в себя – избранное грузится полминуты минимум и через раз в лучшем случае.
Где-то кто-то у вас в штате конкретно обделался при подготовке к мероприятию.

СберМегаМаркет слился Мегамаркет, Сбербанк, Маркетплейс, Выгода, Скидки, Акции, Защита прав потребителей, Отзыв, Негатив, Лига юристов, Обман, Обман клиентов, Мошенничество, Распродажа, Покупки в интернете, Покупка, Товары, Претензия, Компенсация, Доставка, Длиннопост

Если вы всё-таки работаете с обратной связью от клиентов, то я согласен на перенос сроков доставки хоть на месяц, или же дайте мне возможность купить товар в нужном мне количестве по заявленной цене.

Вопрос к Лиге Юристов – в этой ситуации я могу защищать в суде своё право купить товар по объявленной цене?

СберМегаМаркет ведь ещё козыряет "Гарантией Наличия" и "Гарантией Лучшей Цены"

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Лига Юристов

32.3K поста36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.