Сальма Хайек, 54 годика

Всем бы выглядеть в 54 года как Сальма Хайек :)

Сальма Хайек, 54 годика Сальма Хайек, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Красота, Женщины, Бассейн, Бикини, Девушки, Красивая девушка

Всё о кино

20.9K постов59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
940
Автор поста оценил этот комментарий

Фирма, где я работаю иногда нанимает на субподряд другую фирму. Там главный архитектор женщина 56 лет. Выглядит реально на сорок. Мужа нет, детей нет. Есть деньги, время заниматься собой, поездки по заграницам, салоны красоты, дорогая косметика и т.д.

раскрыть ветку (168)
762
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и весь секрет, собственно))
раскрыть ветку (80)
647
Автор поста оценил этот комментарий

Половина секрета заключается в"мужа нет, детей нет"😅

раскрыть ветку (36)
308
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли про "есть деньги"
раскрыть ветку (24)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Это вторая половина секрета)
раскрыть ветку (17)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Это главная половина, я бы сказал бОльшая 😁

раскрыть ветку (14)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Половина большей или меньшей быть не может. Но большая половина класса этого не понимает!(с)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть класса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да
26
Автор поста оценил этот комментарий
Большая всетаки "детей нет" это паразиты забирающие время и деньги.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И здоровье на их вынашивание и рождение, что также немаловажно. Для некоторых женщин это бесследно не проходит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно для психики.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

У МегаЧайки денег дохрена...и чо...

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он просто жирный пидор
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его видимо и так все устраивает
2
Автор поста оценил этот комментарий
И мужа нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему бы лучше матерого сержанта ВС РФ для тренировок, из идейных. Отличный жиросгонятель))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь есть еще третья (!) половина - генетика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди делятся на три типа: которые умеют считать, и которые нет. ©

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну цыц.... секреты тут разбазаривают...
1
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаю объединить слагающие секрета в один и назвать это - 'богатый муж' остальное детали:)))
37
Автор поста оценил этот комментарий

Генетика + средства на уход за собой. Всё остальное вторично. Можно удачно жениться, а можно быть свободной и недотраханной.


Ну и да, в период беременности + какое-то время после будет выглядеть хреново каждый. Но это временный период.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это у Вас свободная = недотраханая?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он знает что такое быть несвободным и затраханым :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это был как раз пример того, что бывает редко.


Обычно у девушек вне брака секс лучше. Они ведь могут выбирать. :) Не хватает секса, но хочется? Найди партнёра, займись. А если замужем - ну сложнее это всё.


Даже если вы нашли парня своей мечты и вышли за него замуж. Обычно же люди начинают заниматься сексом до свадьбы. И первые N лет у вас будет просто шикарный секс. А дальше уже включается обычная физиология, когда ваш избранник уже не может вас 10 раз в сутки. При этом другую девушку он ещё может те же 10 раз в сутки.


Но бывают и исключения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да забеременила в 20 вышла из периуда в 30...
Автор поста оценил этот комментарий

Ест детей.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, вынашивание - рождение ребенка действительно уродует фигуру
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут были посты, что далеко не всегда. МБ от генетики зависит или ещё от чего.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение, всегда. Другое дело, у кого больше, у кого меньше. У меня 3 детей, нет растяжек, но в целом фигура оплыла, грудь сдулась. В одежде конечно не видно, фигуры в 40, так же как и в 20, тот же вес, плюс лифчик. Но в купальнике то видно, далеко не Сальма Хайек 😁 Но я не жалуюсь, просто констатанция фактов. Лично я считаю, что мне повезло с генетикой, учитывая мое питание, проживание в Сибири, маленькая зарплата и отсутствие физ нагрузок (моя лень), я хорошо выгляжу.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Весь интернет полон фотками, а тебе нужна именно матери 3х детей из сибири?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на то я уже подрочил
Автор поста оценил этот комментарий

Да

6
Автор поста оценил этот комментарий

От количества набранного веса, тургора кожи (у эластичной велик риск пойти растяжками), от течения беременности, от возраста матери (это, наверное, скорее к течению можно отнести)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет простаты

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проста́ты?
Автор поста оценил этот комментарий

Простота в простате.

166
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но без генетики тоже не обойтись. Если в роду все к 50 выглядели как 100 летние то и тебе это скорее всего суждено.

раскрыть ветку (37)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство все же в 50 выглядит на 50. Просто потому, что человеческий мозг научился определять возраст по типичным для 50-летних признакам. Тех, кто выглядит в 50 на 30 или на 100 исключительно из-за генетики куда меньше, чем тем, кто проспиртовал себя, чтобы выглядеть как старый дед. И опять же, выглядящих старше своего возраста из-за вредных привычек больше, чем тех, кто выглядит как Сальма Хаек просто потому, что бухать легче, чем зарабатывать миллионы и постоянно ухаживать за собой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать, это Вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно!

102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легко списывать всё на генетику набухиваясь через день и куря как паровоз 3 пачки в день.
раскрыть ветку (28)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Брэд Питт (одногодка Ефремова) тоже бухал и курил всю жизнь. И с алкоголем у него были прям проблемы, сам признавался

раскрыть ветку (22)
128
Автор поста оценил этот комментарий
То, что для Питта проблема, для Ефремова детская доза)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в алкоголе и курении, наш организм так же нуждается в физ нагрузках, правильном питании, здоровом сне, в хорошей работе нервной системы, а иногда даже в особом питании (в зависимости от анализов)
Это у нас все хуйня и мы идём к врачу только когда уже пиздец не могу, в нормальных странах постоянно сдают общий анализ крови, анализ на витамины (делают по ним диеты и тд.). Полный мед осмотр, включая дорогие процедуры (МРТ, зонды для желудка и тд. кстати желудок зондом надо в Японии проверять каждые пол года или год для мед книжки - это наверное связано с их любовью к острой еде, а у нас раз в жизни а то и меньше) Ходят к психологам когда в жизни печаль/тоска разгружая таким образом нервную систему.
Так же есть интересное исследования одного миколога, не помню имени, о внутреннем возрасте человека (состоянию его клеток или типа того) где показывает что употребляя правильные грибы можно выглядеть на 30 в 45. Если интересно пишите в ЛС, постараюсь найти его исследования
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в стране, а в достатке и желании конкретного человека. Среди моих знакомых в России довольно много людей, тщательно заботящихся о своем здоровье и довольно много людей, живущих в "нормальных" странах, забивающих по разным причинам на перечисленные вами вещи.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да полностью с вами согласен, на всякий случай дополню что дело в среднем показателе, и как вы и сказали - 1. Проблема в возможности (это деньги и клиники, я уверен у большинства маленьких городков к ближайшему МРТ. 100+ км) а МРТ это прямо сказать уже прошлый век...
2. Желании и менталитете, конечно разгильдяи есть не только в нашей стране, но если брать средний показатель по скажем Женеве в Швейцарии и средний показатель по Саратову в РФ, то сами понимаете...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Женева, вообще-то, является вторым по величине городом страны, столица. Если сравнивать уровень, то стоит сравнивать что-то сопоставимое. В сопоставимых показателях разницы нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если сравнивать в Лондоне, Париже или Урюпинске, (хоть сам тут и живу) Воронеже, так пропасть получается. Сравнивайте сопоставимое. Женева-москва. Разницы особо не будет.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы найти ЛС надо сначала бахнуть грибов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно миколога зовут Пол Стеметс, а гриб Ежовик Гребенчатый. Интересные интервью он давал Джо Рогану, в которых помимо вышеописанной информации рассказывал как «спас мир», тем что вылечил пчёл.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ. Это первая часть, их вроде две
Предпросмотр
YouTube2:13:50
Автор поста оценил этот комментарий

Он пару раз интервью давал, очень интересно слушать было!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь. Найди, пожалуйста.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про миколога -да, интересно
Но как тут написать в ЛС?
я бы написал
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Про миколога постараюсь найти, а если интересно про сам процесс старения и как его приостановить (простыми методами) вот тут отличное видео от Veritasium
Можно смотреть с 6:30

Предпросмотр
YouTube20:05
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, будем вызывать @gt2000, пиши тут)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше узнай где найти правильные грибы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в "ярости" он уже довольно старый на лицо. Фигурой статный просто, это молодит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не статный а обдолбаный тестиком. Они в принципе и не скрывают этого

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Статный подразумевает форму, а то как её достигают это уже немного другой вопрос.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет. Есть друзья,кто бухает и курит,а выглядит на 35 при 45+ и зожники,что вроде 27-30 лет отроду,а уже прям такая советская семья 40+ на вид. Причем вторые оч хорошо обеспечены,косметологи-хуелоги,видно,что ухожены и хорошо одеты,но блин старые,с морщинами,с плохой кожей и обвисшими животами/сиськами. А первые всех баб/мужиков подкатывающих собирают на общих вечеринках. Да и на работе отбиваются,чо уж.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Генетика, метаболизм, природу не обманешь. Вопрос только в том, что те, кто молодые и красивые, имели бы больший потенциал, чем у них и так есть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дядька - наркоман и алкоголик. Сейчас ему полтинник, образ жизни начал брать свое, но до 45 он выглядел лет на 30, и тело имел, как у юного гимнаста

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну генетика таки даёт своё. В свои сорок дают тридцать. Отец тоже молодо выглядел. Ну а загубить можно всё
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то у тебя не богатая альтернатива: либо быть известным актером с тоннами денег, либо алкашом. Что-то я не видел твоей звезды на алее славы, так что ты завязывай с алкоголем.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в роду все умирают к 50, но выглядят норм.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю двоих сестёр с разницей в два года, а выглядили как мама с дочкой.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю мать с дочкой, а выглядят как сёстры. С уклоном в сторону матери

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте: это не мать так хорошо сохранилась, а дочь истаскалась.
Автор поста оценил этот комментарий
Одна толстуха?
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сверху?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю еще в отсутствии лени и генетика конечно же
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый большой секрет в генетике

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не азиатка - уже повезло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа нет. Это ебаться не кем? Или наоборот ебут все подряд? Тема не раскрыта.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, нервотрёпки лишней нет и время можно только себе уделять
35
Автор поста оценил этот комментарий
Архитекторы обычно в 35 уже седые
раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Стройка, вообще, ни кого не щадит
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий
Карачун тебе Церетели!!!
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

а это разве не норма, начать седеть к 35? разве не норма?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Норма это облысеть нахер к 30.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю
*Лысо вздыхает*
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда в 25 на голове уже полянка с кустиками и лесом вокруг

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень многое от генетики зависит. У дедушки до 70 лет не было ни единого седого волоса, а я седеть начала уже в 16 лет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство моих знакомых молодых мам седеть начали уже в 25. Ну я тоже, собственно, первый седой волос уже в 24 увидела
Автор поста оценил этот комментарий

26 лет, волосы с заметной проседью, в 35 лет я уже как лунь буду

6
Автор поста оценил этот комментарий

35 - это ещё хорошо продержался, считай. Я в 20 начала седеть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня генетика+работа) выгляжу на 25,но седая как в 55,п мне 38 инженер-проектировщик
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28, за последний год резко поседел. Но, я ещё долго продержался, у меня и по отцовской, и по материнской линии у всех ранняя седина

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и седая. Кто ей мешает красить волосы и подкрашивать потом каждую неделю. Так она рыжая.

80
Автор поста оценил этот комментарий

57 лет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одно поверье что если немного подождать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Менопаузу можно обмануть таблетками. Конечно, есть свои риски, но гормональная поддержка это рациональный вариант для тех, кому важна внешность после менопаузы. Нужно предварительное обследование, консультация и деньги на постоянные препараты, конечно.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась мне тут одна актриса - Ребекка Де Морнэй. 59 лет на фото.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

И что тут не так? Видно что 50+.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Все так. Видно, конечно. Но выглядит все равно отлично даже на фоне коллег.
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну там 100проц пластика , так половина наших эстрадных теток выглядит

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только от Ребекки там ничего уже не осталось. Раздутое мертвое лицо, совершенно не похожее на нее прежнюю. И один хрен, видно, что не шестнадцать и даже не сорок шесть.
Автор поста оценил этот комментарий

На 59 и выглядит. Просто очень богатые 59.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама Финча))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стифлера?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мама Стифлера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то она казалась сексуальной взрослой тетей, теперь же просто сексуальной одноклассницей.

10
Автор поста оценил этот комментарий

хуя се.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хуя сё, а мин на вэнь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее уже 3D-модель чем реальная фотка.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, на 50 выглядит
125
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вашему главному архитектору ещё нехило так с генетикой повезло. А у Сальмы, помимо этого, есть доступ к лучшим пластическим хирургам и достижениям косметической медицины мира.


В целом поэтому все топовые звёзды выглядят так молодо и отсюда растут все эти мемы про "нестареющих" Питта, Киану, Энистон. Они сотни тысяч, а то и миллионы в год на внешность тратят — их доход от этого зависит как-никак.

раскрыть ветку (15)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Сальма, по её словам, по крайней мере, против пластики и всяких инвазивных усилений красоты. И Энистон тоже, вроде как. В принципе по ним видно, хотя косметикой пользуются качественной, естественно, плюс хорошее питание, активность.


Вообще те, кто пытаются не стареть, обкалывая или натягивая лица, обычно выглядят не моложе, а просто как те, кто что-то сделал с собой, причём неестественное, и подсознательно такая "красота" обычно вызывает отторжение. Кожа может выглядеть лучше, морщин не будет, но лицо все равно не выглядит молодым, а просто "не ясно, сколько лет, но что-то сделала")))))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на Питта и Киану- явно подуставшие лица за 50
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрев фильм "Криминальная фишка от Генри", я перестал вестись на мемы про вечномолодого Киану. А там ему ещё и полтинника нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и тётку выбрал себе в пару, чтобы на фоне моложе выглядеть. Сарказм
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слыш ты как на святого Киану гнать посмел??
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня уже палец к плюсику потянулся, а тут такое кианохульство
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эретики ебаные
5
Автор поста оценил этот комментарий

Киану до и после матрицы сделал несколько пластических операций, он исправлял нос, крылья носа, губы, линию подбородка и так далее. Он сам об этом говорил в интервью. Даже в первой матрице если смотреть в хорошем качестве видны швы под носом

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Киану просто позволяет пластическим хирургам учиться на себе. Чтобы все были красивыми.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты красавчик!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Энистон в сериале про новости - бабуля бабулей

106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это генетика на 80%. Моей свекрови 66, выглядит лет на 50 с хвостиком. Но у нее в семье все выглядят на десяток лет моложе - и брат, и сыновья. Она лет 20 работала главбухом, всю жизнь живет в частном доме и держит скотину до сих пор, косметикой не пользуется особо, 2 детей. Но она уже лет 20 сидит на ПП, через день ходит на фитнес для пожилых, летом ездит на велике, сейчас каждый день ходит на лыжах в лес на 2 часа.

А вот у меня мама после 50 резко стала выглядеть намного старше своего возраста, правда, она и уходом никогда не заморачивалась, и долго был лишний вес, хотя у нее были все возможности заниматься собой.

Ну и в целом надо отметить, что свободные и бездетны женщины 30+ выглядят лучше и моложе своих ровесниц, это факт.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но у нее в семье все выглядят на десяток лет моложе - и брат, и сыновья.

до 30 лет пива хрен купишь :(

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? По паспорту все нормально продают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже способствует

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 стукнуло, до сих пор спрашивают паспорт ≥_≤
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отрасти бороду и полысей. И у тебя исчезнет эта проблема

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лысеть чет не хочу, а растительность на лице под маской не шибко видно))) Наверное надо больше бороды богу бороды)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32 в этом году, тоже без паспорта не продают ничего
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметила, что очень хорошо выглядят женщины без всяких косметологов и т.п., у которых нет постоянного стресса в виде детей, тяжёлой работы и т.п. Или те, для которых это никакой не стресс. Кто реально не парится.
Они часто резко старятся только после настоящего несчастья: смерть близкого, значительная финансовая потеря и т.п.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стресс основной фактор раннего старения, все же. Он и на мышцы влияет, в т.ч. лица (глубокие мимические морщины), и на состояние кожи, выражение лица, естественно, вообще на весь организм. Плюс при стрессе на себя или нет сил, или времени, или средств, или всего вместе.

74
Автор поста оценил этот комментарий
Как это нет детей и мужа? Какая ж она женщина! Все знают что женщина должна выйти замуж и нарожать кучу детишек, чтоб в старости воду литрами хлебать. Ишь ты, для себя решила жить. Сталина на неё нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Софи Лорен в 80 лет. А в 73 года она снималась для Playboy (к сожалению гуглом не нашел, но у меня был тот самый выпуск в глянце).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она молодец. Но все же видно по лицу, по глазам, коже, что уже возраст солидный.

25
Автор поста оценил этот комментарий

на 40 это еще просто в 56 выглядеть, сельма то выглядит как многие выглядят в 25

37
Автор поста оценил этот комментарий

Раздеть, отмыть от косметики - там все её 56 и будут.

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже раздета, куда дальше :D

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много ткани.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, эпителия чересчур много

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про Сальму, а про архитекторшу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена. У нее есть фото в Фейсбуке после плавания в бассейне или купания в море. Иначе бы я и не писал. Таких, которых отмыть и так полно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если я приду на работу с сиськами, мужики не поймут, как минимум. Не надо делать всем выглядеть, как она )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я вам и не предлагаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пусть выглядит дальше)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку