Реклама автомойки с дрона, которая принесла владельцу 100тыс за выходные

Снимал в подобном стиле впервые, но получилось круто!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
678
Автор поста оценил этот комментарий

Владельцу дрона или автомойки? ;-)

раскрыть ветку (176)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Знавали мы одного владельца автомойки. Он и больше за выходные мог заработать. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но без дронов!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете с дронами у Хайзенберга дела пошли бы ещё лучше?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

от его продукции и без дронов улетали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурентов с помощью дронов и взрывчатки устранять проще было бы.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С мефедронами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разные дроны, чо уж.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За что?!

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная 3д-шка Гайзенбарга 👍👍👍
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

заминусовали парня, хотя это реально 3D-модель, а не фото

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще странный чувак. Идеальный химик, но при этом у него вечно проблемы со сбытом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чё он нарисованный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я об этом
489
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же вопрос возник и, я полагаю, ответ - владельцу дрона. Потому как я не могу представить настолько неизбалованную публику, что повалила бы увидев этот ....... ну скажем "средненький" ролик.

раскрыть ветку (83)
391
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну на дроне сквозь машину пролетать, это значит, что уже есть хороший скил у оператора.

раскрыть ветку (66)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня mavic mini, он достаточно маленький чтоб вот так сквозь машины летать да и стабилизация охеренная, в cinema mode ощущение что он гвоздями прибит. В первый день как я забрал дрона с почты я решил его опробовать и вылетел из окна на 7 этаже, полетал и благополучно вернулся обратно в окно

раскрыть ветку (41)
466
Автор поста оценил этот комментарий
и вылетел из окна на 7 этаже, полетал и благополучно вернулся обратно в окно

Хуя ты карлсон!

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну. Есть мини 2 во владении, но ты никогда не снимешь на миник такое видео. Оно снималось на фпв дрон.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мавик для статик картинки, фпв - хардкор. Посмотри на Mr Steele в ютуби
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мало уметь пролетать в окна и дырки, надо ещё в достаточно тесном помещении быстро ориентироваться, при этом ещё и кадр как-то строить и держать. 95% процентов пилотов мавика мини разложат его на правом же дубле в этой автомойке (ну, либо наснимают непотребной хуйни)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю траектория полета была продумана изначально

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, что вы. На всех автомойках опускают одно или два сиденья и в любой автомойке, пока ты ждёшь машину, вокруг тебя кружится дрон. Спасибо, кэп 🙃
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сидя на диване все мы политики)


А вот в реале заснять, обработать, не каждому дано.

5
Автор поста оценил этот комментарий
На нем датчиков препятствий нет?
мой мавик откажется залетать в окно, если их не отключить. А отключать их стремно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На первом мини только внизу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с эйром решил попробовать тот же трюк, почти сразу после покупки. Но его система защиты решили что оконная рама на него нападает и он резко улетел в другую. После этого отправился вниз с четвёртого этажа, упав ниже уровня земли на пару метров, на полпути провалившись за внешний блок кондиционера. Но ничего,  живой)) после замены винтов я больше не повторял подобное. Пару раз правда он ночью ушел по ветру потеряв все спутники и я просто чудом смог вернуть его на базу, а один раз вообще потерял в поле, но он все еще со мной.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было apas отключить )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу! Может подскажешь какой лучше взять дрон с вменяемый бюджетом. Мне надо чтобы он нормально ветер держал и летал на водоёмами без риска кануть в пучину. Например на озере с катера взлетел полетал и сел на катер, а не на воду)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Mavic air
1
Автор поста оценил этот комментарий

все дроны с датчиками на пузе шизеют над водой, внеёе зависимости от производителя, зависнув в метре-двух над поверхностью, имеешь неплохие шансы на вызов водолаза. Из DJI ветер хорошо держит мини2/эйр2, мини тихий и маленький, камера так себе, эйр шумный и в два раза больше, зато с эктивтреком (сам держит объект в кадре и облетает его или преследует, мини не уметь в это)

Автор поста оценил этот комментарий

А дрона-то запустил в итоге?

Автор поста оценил этот комментарий

При полном штиле все нормально. А если есть легкий ветерок, то залетать в окно сложнее (обычное, узкое). Несколько раз вылетал, один раз лопастями цепанул. Уже думал сейчас будет крушение, но его просто откинуло от створки, а дальше сориентировался и удержал от дальнейшего сбора углов.


Вылетать легче, чем залетать. Ну и лучше залетать кормой, чтоб при форс-мажоре не думать о том, что управление реверсное (на пульте лево, по факту право).

Автор поста оценил этот комментарий
В машине может подпрыгнуть из за нижних датчиков.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня dji spark вылетел с 12 этажа без спутников, в первые же секунды пробило ветром к дому сломав винты. Пришлось новый покупать)

Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь впечатлениями, все хочу купить, но не знаю зачем он мне будет нужен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думаю mini или mini2.air 2 великоват
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не только через машины полетать, но и вообще в тесном помещении ориентироваться скилл нужен очень крутой. Особенно когда снимаешь таким длинным планом, где неаккуратным движением можно весь дубль запороть. Видос очень крутой, каждый кто мало-мальски летает это понимает

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скилл управления дроном, и скилл оператора видеокамеры - это разные скиллы. А уж скилл режиссёра так вообще из другой оперы.

С моей точки зрения, техническое исполнение великолепно, а вот художественный уровень ролика вызывает сомнения. Но это кончено сугубо ИМХО.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут сложного? На FPV-то дроне, а именно он здесь и использован, судя по всему.


На ютьюбе был видос, как школьник залетает в окно на полном ходу идущей электрички и вылетает через другое… И представьте, какие там воздушные потоки. Правда, чемпионом мира он был, но здесь то и не электричка.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Школьник залетает в окно электрички ??

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это ужасно. Жуёшь себе семечки, и тут школьник залетает…

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нааамного хуёвее, когда школьница залетает... поверь...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

...а ты уж лет 10 как не школьник...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и вообще ты- директор школы для умственно отсталых детей министерства обороны Чечни...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну тогда норм)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти "зацеперы"...

Автор поста оценил этот комментарий

зацепер наверное

1
Автор поста оценил этот комментарий
POV дрон
Автор поста оценил этот комментарий

Видос в студию? :3

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть fpv дроны, и пролететь через машину на нем - дело двух месяцев полёта. Вход сложнее, чем с обычными дронами, по-типу mavic. Но стоит того.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не у оператора мойки же.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили, что он летал? Там сам полет только вначале, потом просто проходы с коптером в руках. да, была сложность с машиной, но тут нужен третий человек, который не отсвечивает в кадре.
И самый главный вопрос - почему все решили, что это было снято одним кадром? Можно же подснять что-то одно, потом что-то другое, а потом склеить на монтаже. Чтобы склеек не было видно, тут да, респект тем кто снимал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ради этого конечно стоит приехать и тачку помыть ага
ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать!!! Лайкаишь пост, патамушта крутону? Патом в каминтарии заходишь - сука, разварачивай диван, тут автора хуями кроют - такого не бывает, говорят. И ты диван на 180 пыщпыщпыщ - ПДУМ! Автор, НИПРАВДАПАДОБНО!!! А автор в блиндаже. И я. И ещё пару человек адекватных.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост сделан ради рекламы, разве непонятно? "заказывайте у меня, я крутой оператор. вон даже мойки с моей съемкой по 100 тр поднимают"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя ебёт для чего и кого, зачем и почему? Сделано хорошо и это круто. Да и много подобных реклам автомоек ты видел из России или даже СНГ? Пусть сколько хочет зарабатывает на своём творчестве - не твоего ума дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такая агрессия, товарищ? Принимайте успокоительное

13
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, у вашего комментария 99 плюсов, а у поста 1295)
Скорее всего, все привыкли, что такие съёмки делают везде, но не в автомойке, поэтому и порадовало.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вы нашу рекламу по телевизору видели вообще? Вы ради интереса в ноуте включите какой-нибудь федеральный канал онлайн. Это очень даже неплохой ролик на фоне всего, что есть у нас в эфирах.

Да и впринципе неплохо снят ролик.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому вообще интересно смотреть рекламу. Если сделать стандартный ролик с мойкой машин моделями в купальниках, то ролик наберёт ещё больше просмотров, а толку...
людей будут интересовать другие вопросы:
Сколько будет стоить услуга?
Сколько времени надо будет ждать запись своей очереди?
Насколько хорошо отмоют авто?
Если эти вопросы хорошо проработаны, то люди и без рекламы будут заезжать толпами.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лучшая реклама мойки это цена, а потом сарафанное радио
Автор поста оценил этот комментарий

На федеральных каналах есть хотя ьы какое то понимание как делать. А вы видели рекламу на региональных каналах?) она по качеству почти вся один в один как та самая реклама того самого скайпа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама Скайпа ахуена

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы повалил. Хорошая мойка. Зона ожидания хорошая. У нас тоже такие есть, но там постоянная очередь. Приходится мыться в арамойках, где зона ожидания чуть ли не в сортире и сидишь ждёшь на диване, но котором, судя по пятнами, кто-то когда-то умер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Публика такая: ееебать! У них дрон насквозь пролетел через старый ха-трейл! И пена розовая! Попёёёрли туда мыться!

И такие хуяк-хуяк- 200 моек за выходные!



Да, не, все неплохо, но уж очень понтовитое название

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля, эксперт нашёлся. Нет бы порадоваться за человека/людей. Надо обязательно своё мнение высказать. Вот так и живём. Нашлись критики...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты чем отличаешься со своим комментом-мнением? Нашелся критик.

Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради, у нас в эти выходные резко потеплело и дороги подсохли. Конкретно на этой улице Вилонова - 3 автомойки друг на друге стоят(ту что в рекламе, даже не видел) - и в эти выходные там просто нереальные очереди были.
Так что может и владельцу мойки принесла денег, только вот далеко не из-за рекламы, а из-за того что люди после зимы тачки помыть поехали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В какой номинации принесла, золотая малина ?))

69
Автор поста оценил этот комментарий

Мойка за месяц приносит примерно 100-150к при полной загрузке. Думаю речь про оператора.

раскрыть ветку (62)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что в Екб бум автомоек самообслуживания, это слишком завышенные цифры.
раскрыть ветку (37)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В чём профит самообслуживания? Время примерно тоже, цена тоже, только сам ещё прыгаешь вокруг машины.

раскрыть ветку (36)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самомойки актуальны, если тебе надо просто сполоснуть/освежить машину и ты не ленивый. И погода нормальная. И одет подходяще. И время есть.

Я еду на мойку на комплекс с пылесосом, то есть основательно так заросший. Ну и отдаю 1000-1200 (в зависимости от). И я ленивый капец просто.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в регионе полноценная Мойка комплексная 400 рублей стоит . С воском , полиролью , чернением резины -500 .

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фига вы бояре... У нас самый дешевый комплекс около меня - 800 (но моют прилично, не попрешь, шампунь, сушка, диски и все такое - около часа по времени), пылесос салона (200) и багажника (200). Ну и если всякие воски/полироли - на 1500 и выйдешь.

Есть комплекс за 600, но пока я до него доеду, я бензина больше сожгу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кучеряво ) у нас в регионе это в Тамбове )

Автор поста оценил этот комментарий

это где у вас такие цены?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ближайшее околомкадье

15
Автор поста оценил этот комментарий

Цена нихрена не та же. Скинуть грязь на самообслуживании - полтиник. В моём случае облился за 5минут и поехал кататься дальше, вода воздухом сдуется, ненавижу протирать машину.

Адекватно помыть будет ~150руб. Там же и пылесос и воздуходувка иногда.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это видимо для тех кто умеет, я привык делать хорошо, поэтому плеснуть ведром и поехать дальше не мой вариант.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время кузов вообще без протирки мою. Максимум чистая один вечер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо на самообслуживании - 100р, 150 заебешься тратить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это если машина маленькая. У жены маленькая хз 100р она чистая если с пылесосами 200. Мой кукурузник 300 это только грязь отбить и то до крыши не достаю. Правда пост после меня закрывают. С другой стороны в правилах нигде нету что сильно грязное ведро мыть нельзя.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В теплое время года я заезжаю и быстренько за 15 минут нормально мою машину рублей за 100-150. На автомойке это дождаться очереди обычно и рублей за 350-450 тебе помоют неспеша так же как ты сам. Есть места конечно с качественным подходом и сушкой горячим воздухом а не тряпкой, но туда только по записи можно попасть у нас в городе. Так что самообслуживания мойки в первую очередь это скорость. Ну и цена)
А вот зимой я лучше конечно поеду что бы помыли за меня)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На автомойке это дождаться очереди обычно и рублей за 350-450 тебе помоют неспеша так же как ты сам.
В теплое время года я заезжаю и быстренько за 15 минут нормально мою
Только вот на самомойках толпы таксёров и аххуительные очереди по 10-15-20 машин. Может где-нибудь в запердянске и можно в любое время дня быстренько заехать и сполоснуть ведро, но в населённом пункте покрупнее хрена с два.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рядом с домом около 6 самомоек в 2 километровом доступе. Саратов конечно тот ещё запердянск, но самомоек просто дохера уже.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С утра перед работой никого нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно с учётом того, что самомойки закрыты;)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у нас мойки круглый год открыты. Не все конечно а те что с закрывающимися боксами. + С возможностью горячей водой мыть около 40°.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел ни одной, которая зимой закрывается...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сейчас фотку уже не скину, но по Москве видел много закрытых
5
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и есть профит, потому что САМ!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Самообслуживание у меня выходит 90-100р.

Мойка кузова даже в самой всратой мойке 200-250.

И поверьте за 200 на этой мойке вам помоют на отъебись. Посему очень люблю самообслуживание :)

А зимой так и вовсе 30-40 р техничку сделать.

Я из Мск если что.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так за 100р самому явно тоже на отвяжись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет.

Вчера только свой авто мыл.

Ближайшая мойка самообслуживания к даче - это г. Михнево (Ступинский район МО)  там любая программа стоит 20 р минуту. Пылесос 10р минута.

Паузы нет.

Заезжаешь с 10 рублёвками.

Вкинул 40р. На эти деньги смог облить авто водой и следом облить пеной.

Далее берёшь губку/щётку/тряпку или кто там чем моет авто.

Пока пена ползёт вниз проходишься по самым загрязненным участкам + колёса.

Далее вкидываешь ещё 30-ку, врубаешь воск+вода.

Смываешь всё.

Выезжаешь на парковку с мойки.

Пока протираешь водосгоном стёкла, авто уже полусухой.

Вкинул ещё 20-ку в пылесос

За 2 минуты пробежался по салону. (у меня тряпошные ковры)


НУ и собственно пока закончил с пылесосом авто уже почти сухой.

Берёшь замшу и протираешь стёкла на предмет разводов. И если какие подтёки на кузове остались протираешь.


Всё 90 рублей - авто чистый и пропылешошен =)


На всё ушло примерно 15 минут и 90 рублей. (в Мск на хорошей мойке такая процедура обошлась бы мне в 450р.)


А если в плохую погоду мыть или зимой - то техничка(сбить грязь) сразу воском лью  итого выходит 30-50 рублей в зависимости от места.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, ради экономии 500-1000р в месяц мудохаться с этой мойкой? Ну хз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря как часто вы моете авто.

Я мою примерно раз в неделю. Даже когда грязно или идёт дождь.

И вот недалеко от дома (м Волгоградский проспект) мойка кузов + ковры 450р.

Комплекс с протиркой всего и вся 700р (но это я редко заказываю, примерно раз в 1-2 месяца)

И вот если сравнить получается 1800р, против 400 рублей на самомое.

Хоть я и работаю в IT в Мск, 1,5 тыр для меня очень даже деньги =)


Там полторашка, тут тыщёнка =) И баньку построю =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас я тебе расскажу в чём профит.


Цена.


Последний раз я на обычной мойке(ОМ) мыл "кузов+замки/резинки" за 480 р. При всём при этом автомойка попала на покраску крыши и двери. Потому что их сотрудник не снял кольцо когда протирал машину.


На мойке самообслуживания (буду сокращать МС) я обычно укладываюсь в 150 р.


Качество.


На большинстве ОМ всем насрать на твою машину. Ты заехал, тебе её кое как намыли. Помню мне машину мыли аж 5 минут, потому что подъехал какой-то очень важный хуй на эскалэйде и нужно было срочно освободить место в боксе под него.



Будучи студентом, я подрабатывал на автомойке. И на тот момент она была реально лучшей в городе по качеству. Потому что прежде чем отпустить машину, её осматривал администратор. Если где-то были "непромытости", "непропылесошенности" и прочие косяки, то они устранялись на этом этапе. Только после этого машину отдавали клиенту. Я хз где ещё были такие админы. Везде в основном они сидят на жопе ровно, принимают бабло, впаривают ароматизаторый и кофе. Короче самая главная проблема подавляющего большинства автомоек - отсутствие контроля качества.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте, что машины разные и цены на мойку матиза и микроавтобуса отличаются раза в два. Микроавтобус у нас от 500р просто водой помыть - на самообслуживании - 100р.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня профит следующий:

1 - я сам мою машину настолько насколько нужно (либо просто сбить грязь, либо сделать генеральную). Нет никаких "коврики сверху 50 рублей" и вот этой всей мозгоебли.

2 - Я еду мимо и вижу есть свободные места или нет. Большинство моек с мойщиками закрытые (чтобы они не мёрзли) и надо останавливаться и заходить во внутрь, чтобы узнать есть ли очередь.  Первый попавшийся мойщик не в курсе, он машину моет, пройди вон туда, в другой конец здания, там начальник, начальник куда-то отошёл... подождите...  И такая хрень перманентно. 

3 - Закрытые мойки имеют обычно раза в два меньше постов (хз почему) чем открытые, расположенные на той же площади. Поэтому в 70% случаев там очередь.

4- Самый главный для меня плюс - мне скучно ждать пока мою машину помоют. А так и я при делах и так же провожу очередную ревизию авто.

5 - По цене примерно в два раза дешевле но, но это не определяющее.


Самое главное для меня п 2, 3 и 4. Вроде как тебе просто машину ополоснуть а мойщики из этого делают геморрой, какие-то тёрки, очереди etc.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Подмосковье тоже полно таких моек. С мойщиками рядом сложно найти. У меня выходит дороже в такой помыться. Лучше с мойщиком и качественно. Дешевле 450 что то не мылся а с мойщиком выходит 350 с коврами. Но последнее время мою у дилера и бесплатно. Завтра тоже к дилеру но до этого машину помою так как больно грязная а мне ещё резину менять, и не хочу диски грязные на хранение отправлять.

Кстати, почему на мойках за мойку дисков без машины просят в 2 раза дороже, чем помыть машину?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диски всратые бывают, их помыть как всю машину. Это которые много спиц, но при этом спицы тонкие и весь диск видно. Грязи много налипает, а за спицами не подобраться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не мой случай :-) мои и губкой простой тогда помылись за минуту :-) и спицы толстые. Я про именно отдельную мойку их от машины

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Другие средства используются в основном кислотные,  отложения в дисках многослойные и тяжко выводятся, так же заебисто удалять битумные капельки размером с тараканий кулак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Сам специальными средствами для мойки дисков пользуюсь но 400 против 800 как то перебор да и в моем случае надо было просто дорожную пыль смыть :-)

Автор поста оценил этот комментарий
отдельную мойку их от машины

так их поднимать надо )))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот не люблю звонить, разговаривать с людьми, записываться, подстраиваться под их свободное время, потом еще ждать полчаса пока помоют.
А так, еду мимо мойки, если вижу, что свободно и у меня есть 20 минут, заезжаю и мою.
Да и процесс прикольный сам по себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я мою за 💯 рублей. 34 на пену, остальное вода под давлением. Кузов, коврики, пороги. А на обычной мойке минимум 300 за это.
13
Автор поста оценил этот комментарий

"принесла владельцу 100тыс за выходные"

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так выходные то новогодние!
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
хватит
Не надо
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не надо, а мысль уже сама вьется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не вьется, но выросла

Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы так сразу о деньгах речь, о просмотрах рекламы!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Владельцу дрона же
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, работал на автомойке на 4 машиноместа, от 8 до 30 тыров в день. Помыть же можно по-разному: просто ополаскивание за 150 или 2-фазная с воском+комплекс за 550. Был еще люкс за 1500 ( зависит от размера автомобиля) :2-фазная, комплекс, тефлон, чернение, полировка салона, кондиционер кожи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расходимся, январские выходные!
7
Автор поста оценил этот комментарий

владельцу автомойки, после публикации рекламы на одном ресурсе вот в это время:

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же вопрос..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее владельцу дрона. Новые заказы пошли на подобную рекламу. За выходные поднять 100тыщ сверху на мойке, в 3-4 боксах не реально же

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Средняя цена 500 р за тачку.

Значит 200 машин. При условии 15 минут на помывку одной машины - это 48 часов без перерыва.

Пиздёж.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 15 минут машину моют только на самомойке, либо экспрессом.

стандартная мойка с вытиранием минимум 40 минут. Если хорошо мыть - час.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс минус расходники, в виде воды, электричества, и моющих средств, а так же зп работникам, то на выхлопе фигня получается. На 100к надо все 1000 машин помыть

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам как владелец дрона скажу, что никаких 100тыщ за довольно средненького качества ролик, тем более - в Екатеринбурге, никто никогда не заплатит. Сами подумайте, будь у вас 100 тыщ отдали бы вы их за ролик?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу как связан в видеоиндустрии в маленьком городе с населением в 300к, ролик может стоит 100к, но не этот)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
После запятой "которАЯ принеслА", значит, реклама.
если бы "который принес", то про дрона
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, владельцу дрона, владельцу мойки прибыль принесла бы таргетированная реклама за 3000 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

в Ёбурге сейчас такие очереди на мойки, что может и "владельцу мойки"

Автор поста оценил этот комментарий
Продавцу дрона. Фьють-ха!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку