Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто дробовика не было

Просто дробовика не было Школа, Оружие, Травля, Травля в школе, Школьники, Twitter, Скриншот, Новости, Дробовик, Негатив

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1299
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 88 или 89 году, в школе-интернате, пацана из 7 класса травил девятиклассник, пиздил, отбирал вещи, еду, и так далее. Одним днем девятиклассники играли в футбол на поле, а этот пацан занимался в тире, в подвале школы. Так он зарядился, тоз-22 вроде был, сказал физруку, чтобы не лез, вышел на улицу и пошел на поле, к обидчику. Тот такой типа- слабо, не стрельнешь. Ёбс выстрел- и прямо в лоб, с пяти метров, наглухо.

Пацана потом в спецшколу отправили, но с достижением возраста не посадили

раскрыть ветку (276)
545
Автор поста оценил этот комментарий

молодец, последний шанс использовал

в 14 уже бы на зону уехал

раскрыть ветку (91)
328
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас в школе такой, только мучил всех. Пофиг было, у него папа один и больших бандитов был и очень любил сынишку. Так все мечтали ему улюлей надавать, но боялись. В один из дней батю грохнули. Этот парень через день уехал на скорой из школы. И не чуточку не жалко. Я бы сказал так и надо, этому самоуверенно у судаку
раскрыть ветку (46)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что не в морг
раскрыть ветку (37)
62
Автор поста оценил этот комментарий

с разрывом ануса

раскрыть ветку (34)
36
Автор поста оценил этот комментарий
И резиновым хуем во рту
раскрыть ветку (4)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И торчащим из ануса
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Дугой что ли?
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или насквозь
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И врачи такие: «ну тут все очевидно, пикабушник мстил»
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Столько людей фантазируют о чужих анусах... Начинаю задумываться, может пропаганда гомосексуализма действительно работает?

раскрыть ветку (28)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А еще я коллег в лицо называю членолюбами и пидорами

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм у вас там общуха в эскорте для пожилых депутатов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой так выдержанно вы с коллегами ,,членолюбы,, называйте их ещё,, членоанусаприемщиками,,,
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сделаю скриншот и отправлю в рабочий чат
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это через чур. Они просто спермохлебы.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уебки просто. Прочитали и схавали. Хоть бы в ответ на хуй послали. Бесхребетные твари)))
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, вообще, как я понял, вы приятный по работе коллега.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стараемся. Я типичный пикабушник, и на хуй пошлю, и помогу естественно.
Кстати скрин скинул)
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не гомосексуализм, это от злости к таким уебкам сделать как можно больнее за всю хуйню проделанную
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. "Так этих пидоров ненавижу, всех бы их в жопу выебал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит наоборот? Я только члены в рот и анус и в руку принимаю. Наоборот только педики!!!вы не написали слово наоборот!!!! Это я читывал. Ну, таки да, долбимся во все отверстия, вам то чего?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки ребенок, пиздюлей получил, есть шанс что одумался. Тем более влияние папаши закончилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай-то бог. Но, по своему опыту могу сказать, что гандоны по жизни не меняются, лучше они не становятся.
15
Автор поста оценил этот комментарий
-Папа, меня в школе обзывают сыном мафиози! -Вот гады! Ну ничего, я с ними поговорю.
-Только пожалуйста, сделай в этот раз так, чтобы всё выглядело как несчастный случай!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судак он ив море судак
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судак пресноводная рыба.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но в море он тоже судак

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но дохлый
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Судак ты белоглазый! Отмороженный!"

Вспомнилось

Автор поста оценил этот комментарий

А если в Каспийском

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы думали что он пресноводный, а он - судак!
525
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да, молодец, но все равно я считаю, что он хуйню сделал-

Мозги на половину штрафной разлетелись, мы потом месяц брезговали, в одни ворота играли. Не мог, что ли, его около колес вкопанных расстрелять или у забора? 

раскрыть ветку (43)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в его состоянии не до килл-менеджмента было.
Это в каком-нибудь Скайриме можно непися отбуксовать в укромное место и там прихлопнуть.
раскрыть ветку (1)
266
Автор поста оценил этот комментарий

Килл-менеджмент.

Иллюстрация к комментарию
190
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, там еще мозги были?

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

От сваровски

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все в папу
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это кулстори, а есть еще?

13
Автор поста оценил этот комментарий

ну да.. это он не подумал, надо было в горло стрелять, тогда можно было бы оторванной головой играть в "одно касание" ..

40
Автор поста оценил этот комментарий

а мог бы и всех тех, кто смотрел со стороны над издевательствами расстрелять и внезапно некому брезговать стало

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тоз однозарядный
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Значит каждому по ТОЗу.
6
Автор поста оценил этот комментарий

надо было тос брать

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь! Хотел дохуя сумничать что ТОС-1 тогда еще не было, но его разработали в 1987 году.

Короче версии почему он использовал ТОЗ вместо ТОС:

1. ТОС-1 новинка, и на старте продаж был пиздецки дорогой.

2. Союз доживал последние дни, тотальный дефицит, все дела. Мелкий пиздюк еще не шарил про барыг и просто напросто не достал ТОС-1.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про "Буратино" ?

Так действительно дефицит был в те годы.

Хрен достанешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, про него…) А вы считаете он не подойдет?
3
Автор поста оценил этот комментарий

легко. Можно подкопить и найти способы, пока ждешь встречу выпускников.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И накрыть весь квартал со школой?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж душнить то на ТОЗ-78 есть магазины 5 и 10 патронов. В школе, конечно, вряд ли были

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТОЗ-34 двухзарядный
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Речь про 22
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, читал невнимательно
38
Автор поста оценил этот комментарий

С мелкашки? Мозги? С пяти метров? Вот ты пиздабол то а...

раскрыть ветку (16)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да, тут я приврал канешн)) Просто лужа крови в штрафной была, такой вот оффсайд получился.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Зря смеётесь. Лично выезжал на жмура со сквозным в череп.
И был Тоз 78 со стандартным патроном
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

КСПЗ Стандарт 320-330мс пробивает с 25м 5 сухих досочек по 20мм. КСПЗ Охотник 370э 370-380 метров в секунду с такого же расстояния пробивает уже 7 досочек. Но на расстоянии более 40 метрах при попадании в голову бобру, косуле выходящего отверстия почти никогда не бывает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
40 метров там точно не было)
обычная пьяная ссора на охоте у костра
Автор поста оценил этот комментарий

Пулю  крестиком...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но камер в телефонах тогда не было. Так что такого предоставить не смогу. 25 лет прошло (ебануться... 25 лет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не специалист, но, наверное, надо учитывать, что кости черепа у всех людей разной толщины. У подростка, к тому же, полное окостенение (грубо говоря) скелета еще не завершено.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Толщина там очень незначительно разнится
Дело в плотности и углу попадения
А полное окостенение это, извините, уже не к черепу (кости которые должны быть именно костями - кости, там роднички и швы гораздо раньше сходятся)
Можно охуенное касательное сделать, с раскрытием и расхождением костей, штоб брызнуло
А можно аккуратное пробитие с застреванием снаряда внутри
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе незначительно. Специально сейчас написал своему другу - врачу-судмеду. По его словам, толщина той же лобной кости может варьировать от нескольких миллиметров до 2 и более сантиметров (у взрослого человека), и это только по его личным наблюдениям в морге.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем брать случаи гиперостозов
Да, есть ситуации, когда и у взрослых людей лобный шов не зарастает (к половому созреванию у подавляющего большинства срастается)
У подростков все в процессе роста
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко.

СВ-99 под мелкашечный патрон валит тело до 150 метров.

Автор поста оценил этот комментарий
.22LR таки довольно мощный патрон и мозги им вышибить с 5м не проблема ни разу. Например лоб пиздюка явно не такой прочный как 2мм холоднокатанной стали, а мелкашка их прошибает без проблем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой патрон по вашему менее мощный чем 22LR в таком случае?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.22 short например. Но и там под 400м/с не сильно мелкой пулей, так что ~70Дж они выдают.
А самые слабые- .22 short дозвуковые.
И тут вопрос не в том, какой слабее, а в том, что даже будь бы .22lr самым слабым из огнестрельных патронов, один фиг его хватит чтобы вышибить мозги человеку выстрелом практически в упор.
Ах да, если руководствоваться российскими законами, то есть ещё патроны флобера же. А там и ещё мельче и скромнее варианты есть.
128
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал об этом здесь. Был таким же пацаном, как этот из вашей истории, 6-классником. Мы учились в две смены, в нашем кабинете занимался еще 9 класс. И был там один уёбок, который проходя, специально или нет, уж не знаю, толкнул мою соседку по парте, к которой я втайне питал самые нежные чувства. Ну я и вступился, рыцарь блять, быканул на этого девятиклассника, типа ты давай-ка поаккуратнее. С этого дня начался мой персональный ад. Вышеуказанный уёбок вместе со своим кентом при каждом удобном случае норовили меня задеть, толкнуть, обозвать. Зажимали в углу, пинали, светили лазерной указкой в глаза (жутко модная новинка была). Это все при полном попустительстве моих однокашников, хуй кто вступился, все стояли и делали вид, что ничего не происходит. Я как-то не привык к травле, и не понимал, что я вообще могу противопоставить этим типам. Мне уже прояснили, что стоило обратиться к родителям/учителям/директору/спортлото, но в моем тогдашнем мировоззрении это все было приравнено к стукачеству. Стучать нельзя - это была непреложная аксиома. Вызвать оппонентов "за забор", где проходили школьные драки, так это опиздюлиться еще больше, еще и прилюдно, ибо не моя весовая категория. К концу учебного года я совсем отчаялся и изготовил заточку, деревянную ручку я выточил на токарном станке на трудах, а в качестве режущей части послужил отточенный шиферный гвоздь с оторванной шляпкой. И я в принципе уже был готов пустить заточку в ход, вспороть брюхо "главарю", а там будь что будет. Год закончился, уебаны ушли в ПТУ, никакой кровавой расправы не произошло. Наверное, это к лучшему. Но когда очередная отчаявшаяся жертва устраивает колумбайн, я всегда вспоминаю себя в возрасте 11-12 лет. Надо было все-таки пырнуть тебя, Сергей Г.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня то за что? Хуярь одноклассников!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За что их хуярить-то? Стоят и думают, повезло что не нас. Когда хищник нападает на антилопу, остальное стадо тоже не торопится на помощь. Класс-то неплохой был, но горой друг за друга никто не стоял. Я вон один раз вступился на свою голову))
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не чмырили, но на районе много гопоты тусовалось. Я с отвёрткой в кармане ходил. Если менты тормозили, говорил что компьютер чинить буду. Почему-то именно эта фраза работала безотказно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший мальчик, компьютер чинить идёт!

177
Автор поста оценил этот комментарий

А физрук такой: "ну лааадно, мне то какое дело".

раскрыть ветку (19)
397
Автор поста оценил этот комментарий
Физрук такой: " по стрельбе ставлю 5!"
раскрыть ветку (15)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это плохо, но как же это хорошо :D

раскрыть ветку (12)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился в 90ые в техникуме. У нас был предмет нвп- начальная военная подготовка. Учились мы как то метать учебные гранаты на стадионе. Физрук встал так, что бы в него гранаты не попадали. Одного он не учел , что я левша. 😊
В общем физрук быстрый оказался, хоть и был не молод. Это было эпично.
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так в школе было. Только я не левша, а просто косорукая. Зато физрук стоял не один, а вместе с девочками, у которых было освобождение от физры в тот день. То, как они бросились врассыпную, было эпично, да))

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же косорукая, метнула гранату прямо в физручку. А она на опыте, увернулась, зараза
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже это у них профессиональное развлечение.

Я такое лично видел, когда левша почти подбил физрука. Повезло, что кидающий очень сильный был и граната далеко летела, хватило времени свалить.

Потом в универе неоднократно о таких случаях рассказывали :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

гранаты боевые что ли? и как от руки зависит направление броска?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю, что в сторону тела своего косит рука. Физрук встал по правую руку, т.к. по инерции тела при неправильном броске гранат летит влево. А чел левша, у него инерция в другую сторону пошла
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно объяснил, так и было!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они тяжелые. Приудачном попадании и хорошем броске, можно и кости поломать.

Зы: они еще и резиной покрыты из за чего рикошетят от деревьев очень хорошо.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Резиной?! Да вы слабаки! :)

У нас цельноаллюминиевая чушка была и кидали мы её на асфальт.

После десятка-другого бросков она покрывалась режущими руки выщербами в самых неожиданных местах. Потом половина класса с окровавленными руками ходила и сама граната как из фильма ужасов, вся в кровище.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алюминий? У нас из нержавейки была.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы кидали на опушке леса. Однокласник кидал первый раз(перевелся из другой школы) и кинул криво. Попал в сосну. А так как дури много, граната рикошетом полетела физруку по ногам. Но тот хоть и в возрасте, реакцию и физ кондиции имел отменные, успел подпрыгнуть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но за поведение "двойку".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"за изобретение ставлю 5, а за экзамен неуд"

80
Автор поста оценил этот комментарий

С вооруженным человеком, который при этом идет убивать как то не сильно хочется спорить

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним
2
Автор поста оценил этот комментарий
А физрук такой ЗАСТУП! ПЕРЕБРАСЫВАЙ!
38
Автор поста оценил этот комментарий

Физрука посадили?

раскрыть ветку (83)
551
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, его отстранили от работы, заместо него стал военрук. Кидали гранаты, бегали двушку, а потом у военрука жену сбил поезд, он приехал тело опознать, а ему выдали в ведре голову жены без нижней челюсти и плоскогубцы - типа, зубы золотые сам выдирай, а то скажешь потом, что мы украли. Он кому-то ебнул там и с катушек съехал, увезли.

Дали нам тренера по лыжам, бабку 75 лет, она пиздила всех скакалкой, а потом на первомай, тихо умерла в тренерской в пятницу вечером и лежала на набивных мячах и матах до вторника.

раскрыть ветку (82)
366
Автор поста оценил этот комментарий
Че у вас там за жесть творилась?
раскрыть ветку (13)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не жесть, а прямо-таки настоящий пиздец какой-то
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это - "святые девяностые", на которые тут периодически некоторые личности дрочат.

307
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу у них Балабанов кино снимал, а ученикам про съемки сказать забыли

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу кто то сценарии не снятых Балабановских фильмов нашел. Ну или кота с лампой.
52
Автор поста оценил этот комментарий

Так начинались 90......

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я училась училась в школе в 97, 98, 99 и далее, но такого пиздеца именно в школах, где я училась, не припомню, самые простые школы, с травлей и ненавистью, с дружбой и выручкой, средне как-то
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты просто девочка и многое не знаешь. Мы вот в друг друга ножами кидались по приколу,  всякие взырпакеты, ходили стенку на стенку с соседними районами. Обкидывались  камнями/кирпичами с чужаками. Помню мне в плечо прилетел самодельный дротик из иголки  шприца. Мы тоже девочек с собой не брали, а то только мешали. Хорошо хоть ни у кого самострела не было... 

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Страшное время, юность. Школа с кадетами дрались (мореманами) одного и наших закололи кортиком.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я,в шестом классе ходила со стилетом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю у нас еще мирно было. Обычно делали из пробки из под шаманского и напальчника устройство для стрельбы рябиной. Лупило только так, но ни в кого не стреляли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подзабыла за долгое время многое. Я же училась в ПУ. А там говна было много( В школе не было у нас такого, были местные стычки уже в училище, но и то, потому что там группировки были. Это все ж не школа
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это конец 80х, пиздец тогда еще до нас не долетел...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное. Мы в этом росли...

73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в ахуе от сюжета. Со Стивеном Кингом не пробовали связаться?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по книжке "Оно", в американских школах 50-х - 60-х в провинции тоже не всё хорошо было.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У него есть сильнее вещь, Труп называется. Ничего не происходит, но пипец как страшно.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий
Эпическая хтонь. У нас только беременная 11ти классница была. Ну и мальчик из 8го класса изнасилованный одноклассниками. И всякая мелочь типа перца на биологии. А. Еще компоты из кабинета труда парни спиздили. Водку запить надо было.
раскрыть ветку (30)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже сюжеты-то еще те...

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе на год старше был класс, ученики которого устроили групповую оргию почти полным составом класса. Ох и волшебное время)))

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо что ли? Хорошо! Дружный, сплоченный класс. У нас 70% парней было, у нас бы не сработало.

раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

70% парней, 70% девушек... Какая в жопу разница!

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Остренько, но лучше пас)

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

"Пас" часто используется как сокращение от "пассив". Будьте осторожнее выражая свои мысли

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы же на малолетке, чтобы к невинным словам цепляться)) А вообще, в криминальной среде слово актив означает совсем не активного гомогея, а пассив вообще ничего не значит))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что у девочек 3 рабочих отверстия и + 2 руки, всё очень даже замечательно получается)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А там про состав класса не упоминалось))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там сказано что ученики устроили оргию, про учениц речи так-то не идет

Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты так думаешь дорогуша?  ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех у нас так в одной школе девятиклассники новый год отмечали. Дипломы получали 4 девушки на 6ом месяце)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Беременная в 11-классе- это уже нормально. У нас второй год подряд девятиклассницы на ОГЭ не идут, т.к." живот на нос лезет".

раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что в школах нет уроков полового воспитания, а то бедные дитятки узнавали бы, как беременность образуется - срам-то какой!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дома нужно такие уроки проводить, а не сваливать половое воспитание на учителей, которым и так только фару на лоб осталось. Родили- будте добры воспитывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, первостепенная ответственность за предотвращени проблем лежит на родителях. Но если государство тоже заинтересовано в этом, то лучше централизованного обучения ничего не придумать, потому что родители бывают долбоёбы, а жизнь будет поломана у их детей.


Фару на лоб не надо, надо, учителей вообще надо освободить от занятий всякой хуйнёй типа отчётов и прочей хрени. Рассказать же про то, откуда дети берутся и как сделать так, что б ни забеременеть, ни сифилис не подхватить, требует не сильно много времени.


Просто предполагается, что учреждение образования как будто бы умеет доносить информацию до детишек лучше (эффективнее и аккуратнее), поскольку это всё-таки профессионалы, в отличие от бабки, которая будет рассказывать внученьке, что до 25 лет нельзя ни в коем случае, потому что сразу же заразишься СПИДом и умрёшь.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А как вам шестиклассника, разнёсшая трипер по средней школе, при этом сама его подцепила от сына учительницы, который на тот момент учился в 8ом.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то за гранью возможного...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня автоподбор заменил - там должно быть шестиклассница
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и поняла.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была завуч, которая нас "жить учила": дочь блядь, сын за наркоту сел.
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас беременная восьмиклассница, дочь прокуратура. Родила, папашу не не посадили, хотя дедушка прокурор я думаю легко это мог устроить. Правда сразу после того как она родила они из посёлка оперативно свалили в неизвестном направлении, не вывезли общественного порицания. Шёл 1994 год.
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь прокуратора?))) "В белом плаще,с кровавым подбоем..."

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там тоже какого-то чувака буллили, 2000 лет прошло, до сих пор икается

16
Автор поста оценил этот комментарий
Тю. У нас беременная была дочерью районного гиниколога. Не уследила.
Автор поста оценил этот комментарий

в 94 возраст согласия 14. хотя прокурор все равно мог устроить конечно

5
Автор поста оценил этот комментарий

как же скучно было у меня в школе... самое жёсткое - это ложный звонок по поводу якобы заложенной бомбы, чтобы свинтить с уроков пораньше, и отрубание головы гипсовому бюсту Пушкина

Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была девочка, которая занималась проституцией в селе с 12 лет по своему желанию, это было в 2008 году (ну и много лет потом, прям на дороге стояла, за 500 рублей), беременных несколько помню в 14-17
29
Автор поста оценил этот комментарий

Отсыпь еще пиздецовых историй про дество.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, а надо ли? 

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно надо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, Федя. Надо.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там просто несмешно же. Почти))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебашь.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас многие обвиняют инспекторов по делам несовершеннолетних в том, что они не ведут работу с детьми, не могут с травлей справиться. Я даже не представляю, как бы они ее вели, таким детям, на мой взгляд, вообще похеру на чтение морали...

Меня на учет поставили чуть ли не вместе с поступлением в 1 класс. Рядом с домом было шоссе, машины на нем ездили раз в час, от силы. Девчонки в классики играют, пацаны тритонов ловят по обочинам, короче- филиал двора, чистый и относительно с асфальтом. Я как-то выбежал на дорогу, прям под желтый УАЗик с ментами. Водила колом по тормозам, испугался, орёт мне- а ну иди сюда! А я ему- пошел на хуй, пидарас! И в кусты. Но в этот раз молодость не победила, 1:0 в пользу государства, взяли числом, как обычно. Меня изловили, и, как особо опасного, посадили между двумя ментами, привезли в отделение и начали допрос- кто, откуда, кто папа-мама. Разумеется, я не зря читал про Марата Казея, полицаям я ничего не выдал, сослался, что я немой. Прям так и сказал- я немой, ничего я вам не скажу, хоть пытайте. Через час жестокого допроса пришла добрая румяная тётенька, в форме, заохала- да что же такое, мальчика напугали, не покормили, да что же это такое!

Все, конечно, испугались, забегали, принесли мне черствый пряник и кружку чая, которая пахла одеколоном. Потом говорит- мы тебя, короче, отвезем домой, раз ты такой смелый. Куда отвезти? Я сказал адрес, мол, улица Пушкина, дом колотушкина, то-се, подъезд, этаж- и тут эта румяная милиционерша каааак схватит меня за ухо- ага, мол, раскололся паршивец! Я заплакал, конечно, больше для вида, я ж опытный диверсант, адрес-то не свой дал. Но меня все равно вычислили- городок маленький, ну и такого мелкого, скажем так, авантюриста, многие соседи знали. Потом испуганная мама забирала вечером из отделения, где меня заодно на учет поставили, чтобы ментов впредь не материл. Я тогда еще у дежурного из вазочки перочинный ножик спиздил, так что не зря день провел.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это шикарно! ) ещё?
Автор поста оценил этот комментарий

Жестко

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в комментах про винный магазин найти и про то, как мы стройки бомбили...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, пиши исчо)))

14
Автор поста оценил этот комментарий

это вы для Груз 200 сценарий писали?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там прямо совсем пиздец)) Хотел бы я так писать...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какое интересное школьное время
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сдохнуть кушая дома жирную сельдь под шубой

Можно сдохнуть нарушив правило буравчика грубо

Можно сдохнуть посреди крепкого, без сновидений, сна

Можно сдохнуть когда всех сводит с ума весна



'Можно сдохнуть как и когда угодно

Так что чувствуй,

Чувствуй скорей себя свободным'

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти смерти с Вами связаны? 🙃
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если это все придумано, то не похерь свой талант.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и школа у вас была. На харде просто.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Школа смерти

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, школа жизни! Насмотришься на такую херню - очень начинаешь любить жизнь))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капец детство.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ник у Вас походящий))
Автор поста оценил этот комментарий
Это сценарий к сериалу?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком где дичь такая происходила? Напишите город,что бы я туда случайно не переехал😀
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это было больше 30 лет назад, в одном небольшом подмосковном военном городке)) Теперь это Москва, и там есть метро, так что шансы не минимальные

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мосрентген? Или Ватутинки?
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанию - Коммунарка?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Помню было мне лет 12-13, начали мне на перемене всякие гадости говорить, подзатыльники всякие давать. В глазах потемнело, начал главного задиру из окна выталкивать, третий этаж... Больше никогда в жизни не был так близко к убийству/ нанесению тяжких телесных.. Но и рукоприкладством больше никто никогда в мою сторону не занимался
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня где то лет в 14 пизда одна решила было погнобить. Причем я в этом классе училась с самого начала , и большая масса девочек была пришлые. Я была самая мелкая и по росту и по весу. Так вот те кто обычно вдруг решил, что имеет право подтравливать, как правило трусоваты. Поэтому просто были выловлены поодиночке, а самая задиристая по морде получила прилюдно. Но в мое время такого жесткого буллинга как сейчас не было.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал физруку, чтоб не лез.

А физрук такой: "да у меня зарплата 23700 и вечером свиданка с машкой из 10а, иди хоть пол школы перестреляй, мне вообще похую, если честно".

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да причем тут зарплата. Я в тире работал на спартакиадах, винтовка лежит, стрелок ложится и стреляет, как только решает встать с винтовкой или ещё что, то тут же превращается в Джорджа Флойда (по инструкции, но не приходилось применять).

Другой вариант - постоянно занимающиеся, он мог и без присмотра пойти чистить свою винтовку, например, и пару патронов умыкнуть.

88
Автор поста оценил этот комментарий
Именно по этому я жалею, что девочка самоубилась! Ничего бы ей не сделали! Ну психологи, ну на учёт, ещё как-то аукнулось, но в целом всё было бы нормально! Правда думаю, что если бы вышла замуж, то муж бы и посуду мыл, и стирал, и готовил бы )) что-то темнеет ))
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелок из отрадного кстати спокойно по улицам гуляет. Он был первым скулшутером на моей памяти.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А напомните историю?
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооооо это было лет 10 назад. В москве в школе в отрадном парень убил географа и парочку полицейских.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой 10, недавно было - в 2014 году. Бля...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скоро 2024... так что в том году что то типа годовщины. Мне почему то казалось что в 2013 было... память уже не та.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще офигел. Думал лет 5 прошло. Возраст уже не тот :).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неееее. 5 лет назад в керчи тот же сценарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, да вспомнила. Андрей Кириллов учителя кажется звали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде да. Школа не прям рядом. Но все равно. Считай под боком. Причем педагог то был вообще с краю.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Эта история просто была почти на наших глазах. Я там уже не жила. Но сестра в тот день от школы увозила тех полицейских на скорой. И парень был ну такой... "задрот". Конечно чморили. Вот он и показал силу. С тех пор то и рамки поставили. И охрана стала лучше. Хотя в нашу школу я могу пройти по паспорту и как нефиг делать смешаться с толпой. Охранница женщина с лишним весом... как бы вот.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не был он задротом. В соцсетях было видео, как его били пара пацанов постарше, но Сергей и сдачи давал и за словом в карман не лез. С одноклассниками у него отношения были нормальные. Проблемы там у него были с директором и убитым учителем, по слухам, совсем не из-за учебы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже,ещё в первом классе свою первую учительницу...За то,что меня булили, а она говорила,сама виновата.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная жизнь у тебя, брат, прожита. Прям, такая, перчоно-солено. У меня третий ребенок из детдома. Я иногда ругаюсь, что цель его жизни сейчас догнать и перегнать упущенные радости, других целей нет. Это беспокоит. Сам-то как в жизни устроился?

13
Автор поста оценил этот комментарий

в школе был тир с огнестрелом? чет впервые слышу

раскрыть ветку (42)
41
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе был тир в подвале с мелкашками, первая половина 90х. Городок тысяч на 25 жителей.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбинск?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страшная дыра в нижегородской области
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше кожи выделывали неплохие... У меня в начале девяностых дядя кожей барыжил, постоянно в Богородск мотался. Станция "Кожевенное" до сих пор.
Сейчас-то голяк, поди?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кожа там была так себе - дубовая, в девяностых. Старались шить из турецкой кожи. У меня была куртка и жилетка из местной.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дубовая свиная кожа. Дядя мне куртку подогнал в девяносто третьем... Скафандр! Не гнётся, зато ломом не пробьёшь, очень ценно для того времени!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шахунья?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не настолько. Богородск. Тир был в подвале слева.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один 169я минская. Уёбков там тоже хватало
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Аж глаз задёргался. Ровно год назад были там в командировке)))
17
Автор поста оценил этот комментарий
В моей школе был, из мелкашек стреляли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкашка разве не нарезное оружие? Может с воздушки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нарезное. Воздушка кстати тоже)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Много где был, а где не было водили в военкомат стрелять.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я закончил школу в 2006,  а в 2005 был последний год, когда школьников водили стрелять с АК. До сих пор обидно.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 2006ом году у нас в школе ещё возили стрелять. Один хрен ничего интересного не получилось, потому что перед тобой поле, и даже не знаешь, куда у тебя там пуля летит.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Школьников водили их АК стрелять? Вы в Нигерии, что ли учились или в Афганистане?

Мне на присягу даже деревянного не досталось, стоял имитировал, что стою с автоматом. За два года из огнестрела видел только ПМ в сейфе у дежурного по части. и то мельком, случайно. Нерезиновск ДМБ97.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В 10 классе были сборы типа военных, стреляли на стрельбище из 74, по 7 патронов😄

7
Автор поста оценил этот комментарий
В СССР в школе был предмет военное дело, преподавали отставные офицеры (у нас был подполковник) . Я закончил в 1974, так пацанов со школ г. Омска после выпускных перед получением аттестата и выпускного вывозили на недельные сборы в танковое училище в пригороде. Там жили в палатках, стреляли с АК, РПК особо доверенные с РПГ7, ходили в атаку за танками, строевая подготовка, несение караулов и т.д. Конечно до этого 2 года нас готовили на занятиях. Тир был с тоз и пистолетами Марголина. Были охолощенные АК, ППШ, карабин Симонова, РПД (на уроках собирали разбирали) , гранаты. В других школах могло быть победнее, все зависело от бойкости и связей военрука. Ввели этот предмет года с 1972, точнее не скажу, а когда отменили не знаю, может кто помоложе знает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в СССР то понятно, вопросов нет. Я просто думал, что это в начале девяностых закончилось, а тут человек про 2006 говорит. Я когда в начальных классах был, да, был военрук в школе, на какие то серьёзные занятия больших пацанов водил, про какие то 3 патрона пацаны разговаривали и всё такое. А потом военрук пропал, я думал на этом всё и закончилось. Для меня действительно открытие, что это продолжалось до нулевых годов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До 2012г в плане обучения 10 класса был выезд на военный полигон и отстрел 7 патронов из АК, где то выполнялось, где то нет. После 2012 только по личным договоренностям с учителем ОБЖ.

У меня отец одноклассника служил в оперативном отделе СИБВО, и мы из всех видов стреляли, по возможности, каждые выходные на  Шиловском полигоне.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Старшаки со двора, которые на год старше рассказывали, что выдавали по 3 патрона на каждого.

Ну и в школе физрук, он же  ОБЖист, рассказывал, что ранее в школе учил разбирать/собирать автомат. Нам же достался только рожок с патронами, которое мы на время заряжали. 

Если что, Украина.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Украина, значит. Рожки с патронами. Понятно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В 2006 в 10 классе лично школьником стрелял, возили на армейский полигон. 1 магазин стоя, 1 лёжа. Ижевск. Удмуртия
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Казахстана, учился в мелкой деревушке. Нас в девятом классе отправили на 3 дня, учится военному делу. Заставляли бегать, кидать муляжи гранат, дали в руки оружие. После повезли в военный городок, где солдаты показали шоу с имитацией драк и захвату помещения, минут 10-15 без перерыва стреляли в друг друга без патронов. И под самый конец дали пострелять по мишеням из АК, каждому по 10 пуль.

А армия хуйня была блять, стреляли раз в месяц по 30 пуль
Автор поста оценил этот комментарий
В 10 и 11 классе военные сборы были на неделю и стреляли, и в озк бегали, и водку с офицерами пили. Года 2010 и 2011.
Автор поста оценил этот комментарий
В 2006 в 10 классе стреляли из АК- три пристрелочных, девять на оценку.
На обж АК разбирали, были межшкольные соревнования по сборке/разборке и строевой подготовке
Автор поста оценил этот комментарий

На присяге, даже саперную лопатку не дали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, просто имитировал рукой, как будто держу автомат. И  то как себе напредставлял, так и иммитировал, даже на репетиции деревянного не держал. А после моего дембеля, вот таких вот "автоматчиков", пол части угнали в Чечню.

А так, во время школы ходил в кружок, в дом пионеров, в основном из воздушек стреляли, иногда из мелкашки. Препод даже говорил, что подаю надежды(скорее всего всем так говорил), но году в 1992-1994 кружок(точно не помню) перестали финансировать и нас разогнали.

Автор поста оценил этот комментарий
Закончил в 2005, ни разу оружия не видел, хотя состоял в почетном карауле на местном мемориале
19
Автор поста оценил этот комментарий
В середине 90х, из школ убрали все мелкашки. Поэтому и не слышали
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не из всех
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я ради смеха лампу прострелил, она была толстой жестью от пневмы закрыта, а мелкашку не вывезла. За это ничего не было, военрук ожидал что мы дебилы такое выкинем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в интернате тоже был тир над спортзалом . Но так никто никого не дрочил. Сразу бы по рылу схлопотал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы СССР очевидно не застали. Поэтому и не слышали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в обычной школе учился, а неподалеку был интернат, и нас туда водил военрук стрелять из мелкашек. Там большой тир в подвале был, все как положено. Что за винтовки были, не помню уже, вполне возможно, что ТОЗ-22. Футбольное поле у них, кстати, тоже было неплохое. Но не слышал, чтобы на нем кого-то застрелили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс, что вы к этому моменту уже закончили школу))

Автор поста оценил этот комментарий
Такое много где было, с мелкашек стреляли. Даже городские соревнования проходили среди школотронов.
Автор поста оценил этот комментарий

Архангельск,  школа 26, тир с мелкашками был в подвале до середины 80-х

Автор поста оценил этот комментарий

Они там ещё гранаты в мертвую бабушку бросали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда она еще живая была.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хэппи энд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем сиквел)

1
Автор поста оценил этот комментарий
эка не скучно вам там было 😱
1
Автор поста оценил этот комментарий

ай малаца!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Happy end)
Автор поста оценил этот комментарий

И как после этого с травлей в школе было в целом? Ебланы остальные подуспокоились? Вряд ли же он один такой на всю школу был.

Автор поста оценил этот комментарий
Мдэ, весело у вас там было...
Автор поста оценил этот комментарий

"С меня хватит". Начало.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая история. Жалко, что пиздёжь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас, как бы, только на слово мне верить остается))

Автор поста оценил этот комментарий
А физрук и ОБЖешник( тирист) сидят до сих пор?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, меня в спортшколу перевели, потом технарь, хоккей, в 17 дочка родилась, армия, война, Ельцин устал и ушел, куча работы, сын, дача, рыбалка, короче, я не интересовался особо))

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Терроризмом признанный акт - для других единственный шанс,
Единственный шаг - объявить обидчикам личный джихад" (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватат!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку