Продолжение поста «Женщины хотят чтобы мужчины страдали без интима»

В общем, решил я убедиться, что ребенок мой. Ну знаете, время сейчас неспокойное. Женщины меркантильные и блядовитые. Моя то не такая конечно, но кто знает. Не хочется лет через десять-двадцать узнать, что все это время был оленем.

Делюсь опытом. Перед Новым годом позвонил в одну из лабораторий города Новосибирск. Узнал, можно ли как-то без ведома жены сделать, чтобы на конфликт не нарываться. Говорят: легко. Объяснили, как самостоятельно взять материал у себя и ребенка и доставить его в лабораторию. Отложил это дело до окончания праздников (лаборатория в праздники работала, а я нет. Не хотелось искать повод для выхода из дома).

С взятием материала у ребенка проблем не возникло - дочь еще маленькая, сдать меня с потрохами не может. Ну и я не посторонний хуй с горы, а вроде как папаша, поэтому с ребенком наедине жена меня спокойно оставляет. В общем.

Описываю пошагово:

- Заказ заранее оплатил (5700 в рублях вышло), получил номер заказа. Купил два конверта, и ватные палочки. В косметичке жены были конечно, но вдруг пересчитает и спалюсь. Шутка. Хрен знает, сколько раз мы те палочки руками трогали, решил из запечатанной упаковки достать. Тем более, что по телефону мне так и велели сделать.

Вот вам инструкция, чтобы не облажаться. Но в любом случае, при звонке вам все разъяснят.

- С утра проснулся, не ел, не курил, ничего кроме воды не пил, рот водичкой прополоскал, ручки с антибактериальным мылом помыл, провел действия по взятию своего биоматериала. Всё это в закрытой ванной разумеется, ну чтобы без неожиданностей. Сразу продумал, что в случае если жена начнет долбиться, скажу что жопу брею. Ну и побрил её, чтобы в случае чего предъявить доказательства. Спойлер: жена не проснулась. Конверты положил в пакет с рабочими бумагами. Специально с работы их припер, ну я иногда так делаю, ничего подозрительного, и утром перенес в коридор (рядом с ванной).

- Пошел есть, курить, пить кофе, пачкать руки - дочь проснулась. Зашел в комнату к жене, она один глаз открыла, смотрит на меня, и молвит человечьим голосом «Успеешь до работы, или мне встать?» А я ей и отвечаю - «ну немного времени у меня есть, жопу ребенку помою, смесь погрею, а там уже наверное тебя придется подключать. Досыпай пока, а я позову если что». Унёс ребенка в ванну, помыл руки, взял биоматериал (тут уже торопился и прислушивался, в случае чего бритьем жопы закрытую дверь не объяснишь), убрал ватные палочки во второй конверт, конверт закинул в пакет в коридоре, помыл дочери жопу и вернул ребенка в кроватку. Сам пошел греть смесь, разбудил жену, поцеловал жену, взял пакет в коридоре и съебался проверять не олень ли я.

- Приехал на работу, позвонил в лабораторию, сказал куда приехать курьеру (кстати, вызов курьера оплачивается отдельно, мне он стоил 500 рублей). Создал с рабочего компа почту, адрес указал на одном из конвертов. И на обоих конвертах - номер заранее оплаченного заказа. Через два часа встретил курьера у входа в здание, передал ему пакет с конвертами. Все рабочие бумаги из пакета предусмотрительно вынул заранее и оставил в офисе. На случай, если коллеги или охрана проявят любопытство, придумал легенду, что продавал через авито станок для бритья жопы, и встречался с покупателем. Но всем было похую и никто ничего не спросил.

- Пришел домой, поцеловал жену, помог в ежедневных делах с дочерью, потом выеб жену и лег спать. Подождал несколько дней. И сегодня с рабочего компьютера прочитал письмо, которое было отправлено еще вчера, но я забегался по работе и забыл проверить почту. Удалил письмо, удалил почту, удалил сомнения из своей жизни. Я таки папаша, а не хуй с горы. Чего и всем желаю!

Было ли стрёмно и чувствовал ли я себе конченным уебаном, когда это всё делал? Безусловно. Пожалел ли я о содеянном? Ни капельки. Сделаю ли я это снова, если у меня будут еще дети? Обязательно.

Противозачаточные шутки

2K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
826
Автор поста оценил этот комментарий

Отец моего ребёнка три теста видел, положительных, сделанных в разных клиниках, но не признаëт своё отцовство. Есть мужики, а есть мудаки. Вот он второй тип.

раскрыть ветку (166)
144
Автор поста оценил этот комментарий
А чем аргументирует? "Ты всех подкупила! Да там материал подменили! Ну я же вижу, что ребенок не мой, хули мне твои тесты!"
раскрыть ветку (79)
107
Автор поста оценил этот комментарий

"Все равно я его своим не признаю".

"Для меня он чужой"

"Вот кто щас ее ебет, пусть и воспитывает"

158
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите. Якобы я спала с кем-то ещё в то же время и ребёнок похож на того, с кем изменяла.

раскрыть ветку (68)
210
Автор поста оценил этот комментарий
То есть внешне ребенок точно похож на любовника, но силой захватил ДНК вашего бывшего мужа. Какая интересная теория)))
раскрыть ветку (52)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Дочь светловолосая и сероглазая, а у него русые волосы и зелёные глаза. Я спросила, а может ли он показать того, с кем я якобы ему изменяла и на кого похожа наша дочь. Ответил:"Я что должен знать всех с кем ты мне изменяла "?

раскрыть ветку (43)
219
Автор поста оценил этот комментарий

Поговорите с ним о рецессивных и доминантных генах. А ещё о законе расщепления признаков.

Вот, например, мои свинюхи — папа чёрный, мама агути. Откуда персиково-рыжий взялся? Наверное морская свинка из клетки по ночам сбегала изменять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень извиняюсь, но если человек не понимает что такое ДНК, то про рецессивные гены кажется бесполезно разговаривать.

167
Автор поста оценил этот комментарий

Так, похуй на мужиков-идиотов. У вас вот такая милота дома, а вы даже посты не пишете? Как так?

раскрыть ветку (12)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам моего свинства чуток)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Замшевые?)
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
О да) мохнорылы. Ещё лапки и яйки волосатые)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какие классные))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какие милахи! А они посвистывают?

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий
У них целая гамма звуков- мурлычат и похрюкивают, когда гладишь. Орут, когда требуют вкусняху, общения или потеряли друг друга, злобно тарахтят, если поругались. Я уже выучила их язык)
PS а как прикрепить видео?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Класс. Слышала только, как они посвистывают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, только "ответным" постом
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, ладно) Про свинюх

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь! Спасибо!)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Я пыталась. Но для него это пустой звук.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, может нахуй такой папка и не нужен? Зачем ребёнку психику калечить?
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть алименты платит.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так подумала. Эта история с тестами произошла 2 года назад (дочке полгода было) и с тех пор мы не общаемся. Нах он нужен.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Вы - умничка, и замечательная мама! Желаю Вам с дочкой счастья и здоровья))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется человек с подобным уровнем мышления не знаком с понятиями рецессивных и доминантных генов))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Милые)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там походу о загсе надо говорить.
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда пришли сдавать материал,эксперт,отбиравший образцы,спрашивает:это по вашему мнению отец?я говорю да. А почему вы спрашиваете? Да просто у нас однажды предполагаемый отец привёл своего друга вместо себя на отбор образцов...

Вот такие конченые

31
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже звучит больше похоже на конкретный такой бред ревности при параноидной шизофрении, чем просто на ревнивого неадеквата.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он мне как-то заявил, что мои отмазки от секса "эти дни" гнилые. Потому что, когда женщина рожает, то месячных у неё больше нет. А статьи из интернета всё не правда. Посоветовала спросить у коллег-женщин на работе.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное то, что такие люди, которые утверждают абсурд про измены, почти всегда сами изменяют, поэтому и обвиняют партнёра...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это в законе. Забытые трусы в машинах своих любовниц и смски ты когда свои трусы из машины заберешь. Да это аня серый с работы..  я с ними на пляж ездил...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха. Да вы радуйтесь что этот инфантил не живет с вами  . Ваша задача не передавать эту  ненависть своей невестке

Мне однажды сказали что он вырос в бабьей яме. А Это так и есть. Что он сам не способен ни на какие решения. Только то что скажет бабий комитет бабья яма

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так я рада. Я сама от него ушла.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И я. Засунула в трусы как стриптизерше  остаток его зарплаты после пьянки и ушла. Защищала диплом, дитю 20 дней, была на пределе.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебушки-воробушки, ну нельзя же быть настолько ограниченным идиотом, простите. Ну 21 век на дворе... Очень рада за вас, что вы от него избавились! Уверена, что теперь ваша жизнь стала гораздо лучше и легче.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня один вопрос к тебе - зачем ты от него беременела? Неужели тоже не было видно и «к сожалению на иудаках не написано, что они мудаки»? Такой уровень тупости - это уже реально скотоложество, я не верю, что его может быть не видно. Или вы вообще не разговаривали - только сексом занимались?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да!

38
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахер такого долбанутого

6
Автор поста оценил этот комментарий

Параноик. С футбольной командой и оркестром изменяла? Имя им легион.

Да ему лечиться надо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы могут поменять цвет с белого на русый, как было у меня и как сейчас у дочки происходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чо только не придумают, лишь бы от алиментов отмазаться)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да признайтесь уже

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В убийстве Кеннеди?

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, теория давно прижалась в умах мудаков. Телефония. Признаки индивида наследуются не только от его родителей, но и от других самцов, от которых его мать имела предыдущие сношения (Википедия). Когда-то косяк с зеброй (крашенной лошадью скорее всего) подвёл, и многие мудаки в неё поверили.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда знала, что телефоны - это от лукавого...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, блин ))) Телегония

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мои мама и дядя двойняшки. Но дедушка бабушке всю жизнь выговаривал, что дочь его, а сына нагуляла. Хотя дядя копия дедушки был.

И сколько я ему не пыталась про генетику и оплодотворение объяснять - переубедить не смогла.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, это как в анекдоте: первый мой, а второй от кого?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете правило

3
Автор поста оценил этот комментарий

Телегония

1
Автор поста оценил этот комментарий
Была великая битва сперматозоидов.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, смешно, но задумайтесь, нет ли у вашего бывшего психического заболевания... Т. к. у вас ребенок, это лучше бы знать всё-таки.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Были такие мысли. И напрямую спрашивала. И у мамы его спрашивала. Они оба ответили, что сама я такая)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сами они это не осознают обычно )
У моего БМ с такой же паранойей есть родственница с подтвержденным психическим диагнозом, так что тут явно что-то нечисто.

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, там и мама такая же
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да это еще норм.

Знаю долбаната который утверждает что с кем девушка лишается девствености, на того потом все дети похожи, типо ДНК первого внедряется на всю жизнь.

По этому в жоны он ищет девственницу.

Уже 45 лет ищет....

И у них там целый клан долбонавтов.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Телегония... Да-да, я тоже такого знаю.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы спали с этим долбоебом?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от него нужен был только секс(в этом он хороооош), и я не интересовалась его душевной организацией.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое тоже бывает, почему нет

11
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам в молодости нравятся плохие мальчики, а не ботаники. А плохие мальчики часто в школу плохо ходят

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем в молодости нравятся плохие мальчики. Бывают девочки с мозгами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть бывают только маргиналы и ботаники?

Автор поста оценил этот комментарий

Так вы были популярны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, я был ботаником

2
Автор поста оценил этот комментарий

Телегония. Мама его просила пользоваться своих партнеров презервативами, вот он такой и получился.

72
Автор поста оценил этот комментарий

"В тот день со мной был не мой член!"

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Член был немой

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам попадались говорящие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попадались.

Предпросмотр
YouTube0:16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так помой.

Автор поста оценил этот комментарий
Месье осьминог?
24
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю историю, где ребёнок был похож на отца, как две капли воды. Просто удивительное фотографическое сходство.

Маман ребенка, бывшая наркоманка, с наркотой завязала, но через пару лет после родов начала жёстко бухать. Муж принял единственно верное решение: развод и суд. Но жёнушка в пьяном угаре ему выдала, что дитятко не его. Анализ ДНК подтвердил.

Сразу скажу, что случился нехарактерный хеппи-энд, ребёнок остался с бывшим маминым мужем. Они и сейчас как две капли воды похожи, только молодая девушка отрастила шикарную косу, а папа облысел малость)

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)) Но я рада за ребенка

29
Автор поста оценил этот комментарий

Мой БМ через суд потребовал проверить отцовство на детей от его БЖ (той, которая была до меня). Дети оказались его (причем это невооружённым глазом видно просто по их лицам, они уже подростки!!) - так его мать (моя бывшая свекровь) уверена, что тесты фальсифицированы и всё предпринимала какие-то попытки найти независимую экспертизу (или даже заграничную какую-то - не знаю уже, я с ним развелась до окончания этой истории) чтобы это доказать. Надо ли говорить, что дети ни отца, ни бабушку видеть не желают после этой истории ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он кто, этот ваш БМ? Миллиардер какой-то,  что его мать печётся о количестве потенциальных наследников?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не миллионер, но у его родителей например есть квартира, но дело скорее вообще не в этом.
Мамаше трудно принять, что ее сын настолько бестолковый, что делал детей женщине, с которой не собирался вообще жить (всё это началось в его 18 лет). БЖ там тоже с приветом в общем-то. Она считала, что достаточно нарожать - и вся ее жизнь тут же устроится.
Естественно, этого не произошло, они оба не справились с ответственностью, и по сути оба разрушили себе жизни. БЖ до сих пор одна. А я, как вторая жена, не выдержала этого цирка с их постоянными судебными тяжбами и т.п. Ну и слабохарактерность этого мужчины потрясающая - за него реально думает мама. А в голове у неё полный неадекват типа что "вот сейчас докажем, что все дети не твои и проблема решена". Она была уверена, что БЖ занималась проституцией тайком от мужа. Мне описывала в красках, как видела её в мини-юбке, когда муж был на работе - отсюда вывод: занимается проституцией )) Причем ребенку на тот момент было 2 месяца!!

А ну надо ли говорить, что потом она была уверена, что я переспала с сантехником, который делал у нас ремонт )))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Суд поможет признать))

раскрыть ветку (22)
75
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера он такой нужен? Чтоб к нему 18 лет на поклон ходить да выпрашивать разрешение на выезд заграницу? Чтоб он потом к ребенку приперся со словами "я твой пап, ухаживай за мной"? Или тряс алименты? Да в жопу его такого...

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда главное не забыть лишить родительских прав, иначе это не защитит от требований алиментов

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думала, что тут как раз изначально не признал ребенка. А так - да, лишать родительских прав

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там неважно, что он признает. Важно, записан ли он отцом в свидетельство (в браке записывают автоматически). Если нет - то да, никаких у него нет родительских прав. И соответственно, никакого потом требования алиментов на родителя.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Неееее,ни за что. Я не хочу больше с ним и его маменькой видеться вообще.

раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же история. Да,мать его там все это затеяла

10 лет прошло и ей все начало возвращаться. До копейки!!

раскрыть ветку (16)
53
Автор поста оценил этот комментарий
О,очень надеюсь, что бывшей свекрище тоже аукнется. Развелись мы, конечно, вообще по другой причине, но сколько она мне крови пососала за 14 лет! Дошло до того, что она заявила своему сыну, моему БМ, что наша дочь слишком уж на его младшего брата похожа, с л и ш к о м... А тот же внушаемый, как собака Павлова, глаза кровью налил и ко мне примчался, стены кулаками бил, мол, ты!!!! Ты!!!!

Женя, говорю, ты дебил. Во-первых , вы с младшим братом - одно лицо, оба копия вашей треснутой головой маменьки, тоже дебильной. Во-вторых, мы с этим братом друг друга очень недолюбливаем, потому что он понторез бестолковый, а всех баб толще 45 кг считает тупыми, я со своими 60 вообще в его глазах слон. А в-третьих, на момент зачатия этот самый брат уже полгода сапоги топтал в Мурманске, а я что-то не помню, чтобы мы из Волгограда хоть раз к нему приезжали. Ниче так, норм тебе?

Вроде стыдно было ему. А ей вот ни секунды, ой, ну ошиблась, бывает, чо. Дура.
раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Волгограде все такие... И 100% свекровушка по колдунам ходит лет 10 чтобы от невестки с ребенком избавиться

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В двух словах написала свекровушке: ты настолько несчастная конченая старая никому не нужная. Одно время хотела переспать с твоим блудливым почти мужем а потом подумала зачем мне опускаться до твоего уровня. Все тебе вернется до копейки. Хлебай. Также написала что младшенький у нее девочек не воспринимает (брат б мужа).  А со свекрови они до сих пор не женаты официально. Двое детей. Все ее колдовством ей вернется.

Б муж после этого сообщения даже алименты в этом месяце не заплатил. Видно обидно стало за "хотела переспать с его отцом. Просто у меня такая злость была за все что они нам сделали. Даже и такая мысль была но я ее не воплощала в реал ность)))

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы там все ебанутые
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я мстительная, хотела отомстить за нас с сыном.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение очень важно для вас.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего нервы тратить на больных психически людей, их это не изменит

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я была в Чихачево Ивановской области. Месяц. И каждый день ненависть к б мужу у меня там отступала. Ненависть была лютая. Свекровушка так постаралась на колдунов не жалела средств. А надо было всего,чтобы я согласилась его простить. И все. И ей начало прилетать обратно. Младший сынуля у нее не по девочкам. А младшенький любименький в него столько вкладывали. И это только начало. Всю жизнь мне испоганила! Пусть теперь хлебает.

Я сейчас даже текст приведу что я ей написала спустя 10 лет.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя просто идиотка, без колдовства. Ей, видите ли, не понравилось, что я не девочка была, когда сыночка ее встретила (мы просто сразу же жить вместе начали с ним, как познакомились), все мне носом тыкала, что он вот девственница была, а я - шалава. Дошло до того, что она скандал закатила, чтобы у нас свадьбы не было, раз я такая нечистая. Правда, ее не смутило, что ни у второго сына, ни у третьего жены тоже не целки были, им свадьбы играли, а я такая вот грязная. Мы в итоге расписались молча, а ей потом свидетельство о браке на стол положили... Она потом долго по всем родственникам скандалила, что мы поступили по-свински, надо было родным вечер организовать, а не молча... Ну уж нет, дорогуша, не хочу я своей бу писькой ваш светлый лик тревожить.

Развелась я с ее сыночкой, а через полтора года парня встретила хорошего, ещё пока не живём вместе, но все к тому идёт. Так теперь они всем говорят, что я загуляла и к нему ушла, вот такая млядь.

Когда она попала в реанимацию , к ней приехала только я, а идеальные невестки были заняты. Теперь жду, когда опять приболеет, пальцем не пошевелю, хоть и живу теперь на соседней улице.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мусульмане? Или просто ебанутые?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с головушкой беда. Не понравилась я ей и все тут.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, второе. Просто свекровушка возненавидела невестку и придумала причину. Она если бы и девственницей была, змея нашла бы причину сжить ее со свету.

А вообще ненависть свекрови - лучший комплимент:значит, невестка лучше нее 100%

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы - добрая душа. Я бы, если бы она с обрыва срывалась и за траву держалась, подошла бы и на пальцы наступила. Так я ее ненавижу.

Представьте себе если я хотела со свекром ( блудный пес)  переспать  чтобы ей отомстить . До какого надо довести чтобы человек на такое был готов.

Никогда не помогали с внуком ни деньгами ни посидеть ни из сада забрать. А теперь такие обиженные теперь всем рассказывает как я хотела со свекром переспать ( написала ей про свекра 10 дней назад,но уже все знают) типа по этой причине меня отвергли. Хахахах

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, добрая, не сумела сразу на место поставить, пыталась отношения поддерживать нормальные, его мама же. А толку?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Margaritas ante porcos - не мечите бисер перед свиньями.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже такая же. думала, что смогу ее к себе расположить. как можно к себе расположить человека, который желает смерти мне и моему ребенку

никак.

15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще комедия.

Все мои родственники преимущественно голубоглазые, светловолосые. У мужа тоже, сам он русый, зеленоглазый. Мама моя кареглазая шатенка, которая лет с 30 красится в блондинку и шатенкой её, соответственно, никто не помнит.

И вот, рождается у нас старшая дочь: смуглая, ёжик иссиня-черных волос, глаза карие.

Родилась младшая - вылитый муж: светленькая, но глаза синие-синие.

Стою как-то с детьми в очереди в магазине, и вдруг какая-то дама начинает бурно восхищаться: ах, какие красивые дети, воспитанные, улыбчивые, но сразу видно, что папы у них разные)))

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такие общительные ебанаты уходят в себя когда начинаешь им ту же дичь впаривать, что и они тебе. Подумать что левая тётя выгуливает каких-то двух девочек потому что она их няня? Нахуя? Можно же разевать ебало и рассуждать о родословной.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз очень люблю таким людям дичь впаривать. Например про то, что я живу с двумя мужчинами и от каждого родила, чтобы никому обидно не было)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас какие глаза?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Карие. И бесстыжие;)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, про доброжелательных улыбчивый прохожих.

Подруга стоит в очереди в аптеку с двумя дочерьми. Женщина за ней:

- Ой, какая бедная мамочка! Вот родила бы сразу сына и дочку и всё. А теперь придется сына рожать! Папа любит сыночка больше!

И продолжает бухтеть об этом дальше.

Подруга никого больше рожать не собирается))

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже регулярно спрашивают про третьего. Близкие знакомые всерьёз интересуются, не думаете ли? Отвечаю честно, что нет.

А посторонним могу с радостной улыбкой сказать, что на третьего денег не хватит, а мальчика нужно 100%. Вот, думаю, кого из девчонок в детдом отдать: старшую или мелкую? Пока идиот соображает, я ухожу

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть родственники- родные между собой сестра и брат. Каждый из них тот ещё субъект, но если брат более-менее адекватен, то вот сестра-это ахтунг. Сидим как-то в гостях, рядом бегают наши дети. И тут сестра выдаёт жене брата-«а вот у unikla ребенок очень похож на ее мужа, а твои дети вообще не похожи на брата!». Я округлила глаза, но сделала вид, что не поняла подтекста. Жена брата так вообще толстокожая-ее такими высерами не проймёшь. В итоге эта сестра раза 3-4 говорила о том, что дети не похожи, видимо ожидая, что брат или жена его поведутся и начнётся грызня. Но честь им и хвала, вообще все мимо ушей и просто тупо указали за своей дочкой следить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа брат с женой тоже вечно пытались свои пять копеек вставить по поводу "похожи/не похожи".

Они бестактные, не шибко умные, поэтому иронии и сарказма не понимают, отчего ещё более смешно охотно с ними соглашаться и жизнерадостно вещать какую-нибудь инфернальную хрень, типа евгеники: ой, у меня бывший был такой красавчик, вот иногда мне кажется, что глаза у ребёнка прям его...

Они пятнами покрываются, заикаться начинают))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассники были, братья-погодки. Старший - высокий блондин с серыми глазами, младший - темноволосый и коренастый, вот вообще ничего общего. Естественно, это всё обсуждалось между нами, что , наверное, один приёмный.

Пока на какой-то праздник не пришли его родители, темненькая невысокая мама и высоченный отец-блондин

4
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой тоже такой мудак, но там у него своего мозга нет, пользуется матушкиным. Жил он с моей знакомой три года вместе, жениться собирались, она забеременела, а он срулил, потому что маменька его убедила, что ребёночек нагулян. Ну и хрен с ним - подумала знакомая и родила. Через месяц приполз с просьбой сделать тест, тест подтвердил отцовство, но матушка его убедила, что это всё фуфло и подстроено, поэтому он уполз обратно. Через год сделал опять попытку подкатить с той же темой, но знакомой это надоело и он был послан. Так где-то и живёт этот мудак в своем мире радужных пони в полной уверенности, что он не батя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей: «если я в суд не приду, решение по делу  никогда не вынесут».

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мужики, а есть мудаки.
Там в посте женщины сами писали что женщины сами виноваты в том что с такими спят.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы да.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и мужики сами виноваты, что с такими спят. Расходимся.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, они оба белокурые голубоглазые гиперборейцы, а ребёнок -- чернокожий карлик? :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Он там не плоскоземельщик случаем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем ему признавать своё отцовство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Он сам изъявил желание сделать тест.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну такого выбрала, что уж поделать

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я его выбирала для секса, а не для семьи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно. Чем больше читаю - тем чудесатее.

Скотоложество внатуре :!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одна знакомая выбрала, чтобы родить "для себя", потом бегала лишала его родительских прав дура тупая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишила? Теперь ты не отец?!

Автор поста оценил этот комментарий

просто ему сложно поверить, что ебали блядину всем районом, а попал именно он

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, но это Ваш выбор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку