Правильные приоритеты

У сестры появился парень. А ещё у неё в квартире начал подтекать кран. И вот на одно из свиданий парень пришел с новым краном и установил его. Сказал: «Я хотел купить цветы, но лучше пусть будет это, всё равно стоит одинаково».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему только спросить

Автор поста оценил этот комментарий
Я не жалуюсь. Чё мне жаловаться? Это ведь не я просыпаюсь посреди ночи от холода. А вот жена не довольна.
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смирился и купил второе одеяло. Спим под разными. Но и тут не всё однозначно. Периодически просыпаюсь без одеяла, утягивает оба.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Муж каждый раз говорит что я воруют одеяло а по факту он его ночью скидывает на меня потому что ему жарко
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Интерестно, а нога ему на что? Вытаскиваешь ногу из под одеяло и всё, температурный баланс налажен. )))
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А бабайка?

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А бабайка так не делает.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шерстяные пидору хуже бабаек! то ли дело такса!

Автор поста оценил этот комментарий
Она спит под одеялом , потому что он скидывает одеяло на нее, ибо ему жарко.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Купи третье одеяло...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для соседа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для соседки тогда уж..
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это пять =)

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мы поженились в день ее рождения, теперь она думает, что я ей себя подарил.

раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это фигня. У меня с женой день рождения в один и тот же день и месяц. Родня говорит что я еврей. Специально жену искал, чтобы два раза на стол  не тратиться

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ладно, вот если ребенок родится в этот день, тогда точно еврей :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

а ты просто решил сэкономить на подарках? XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легче запоминать, и подсмотреть можно, если что.

Автор поста оценил этот комментарий
Писный ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абривиатура?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же рандомные слова тут говорим?
55
Автор поста оценил этот комментарий
Дарить зубную щётку, обозначая серьезность намерений – это гениально
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как же трусы на 8-е марта?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую, можешь не угадать с размером или не так поймут
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А посмотреть размер на тех, что с неё снял?..
Да не-е, бред! Если рядом девушка без трусов, то какой дурак будет смотреть на трусы!?
Автор поста оценил этот комментарий
Чет в голову пришло: почему обязательно что-то дарить? Можно воровать трусы на 8 марта. Типа как намёк - хочу, чтобы ты была без трусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это будет лучше)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно мужик неправильно поймет, если ему подарить трусы на 8 марта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женские😂
Автор поста оценил этот комментарий

и эффективно, проверял

44
Автор поста оценил этот комментарий

Герой. ))) на самом деле это хорошие подарки. Я вот абсолютно не шарю в технике и как мне кажется, я если полезу то поломаю нахрен все. Поэтому мне часто дарят технические штуки, типа внешние диски для моей кучи фоток, светофильтры для фотика, и прочее. Павербанк тоже мне подарили. Хотя я всю жизнь без него жила и сама бы я вряд ли его себе купила, а тут оказалось что это удобно.

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

На это мужчина должен все и объяснить. Дарить адронный коллайдер также глупо как подарить мицелярную воду мужчине. Некоторые в смартфонах только камеру юзают например. А технику, как я выше сказал, дарю простую. Девушка до сих пор не научилась пользоваться стиралкой. А я специалист в робототехнике и сисадмин...

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что сложного в стирке? Просто научи включать быстрая стирка 30 мин и все
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь порошок насыпать

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да ну нахер, порошок насыпь, развесить не забудь, цветное с белым не стирать, какие то антистатики...В жопу это холостячество, надо девку искать(

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в стиралку антистатик???
Ведь бить молниями все вокруг - гораздо круче!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

кошку не погладить ^^

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ещё почему))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шугается)

Автор поста оценил этот комментарий

Матплату тоже, к рамам лучше не прикасаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мой антистатиик

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я беспокоюсь за твою девушку.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Госпаде. Шо не так то? Плохо когда все хорошо?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сложного в стиралке? А когда хорошо - это хорошо!))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нууу у меня ее допустим нет и никогда не было. Т.к. дом неблагоустроенный и вода не проведена.

Точнее машинка есть, но совсем не такая как у всех, а та, в которую заливаешь воду, включаешь таймер и она крутит, а потом самой надо все доставать, отжимать, менять воду и т.д.

У парня когда первый раз стирала, тоже не знала как пользоваться машинкой, боялась не туда тыкнуть, мало ли, поломаю еще..

И ничего, живу как то и без современной стиралки. Зато я умею хорошо топить баню, а городские наоборот не могут..

у всех свои плюсы и минусы

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я городская и тут не всё так однозначно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

типа такой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нее, у моей бабушки почти как у вас, как на первой фотке ниже. Эта полуавтоматическая, даже воду сливает/закачивает и отжимает сама. А у меня как на второй картинке, только чуть современнее, не из СССР :D

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о_о

Автор поста оценил этот комментарий
Была такая стиралка, даже инструкция по эксплуатации сохранилась
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
. А я специалист в робототехнике и сисадмин...

А я инженер в сотовой компании- у меня нет повербанка, мицелярной воды и телефон я использую только для звонков и немного gprs!

А андройдный коллайдер в какое ухо лучше засовывать, чтобы Апль лучше работал?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А она хороша :)))

61
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно, лет 30 назад, мне очень нравилась одна девочка, а я нравился её младшей сестре. И как то раз я похвастался, что разбираюсь в телевизорах. (На самом деле нет, просто у меня не было монитора, а чтобы задротить в Elite48 на ZX spectrum, в телике провод видеосигнала нужно было подпаять на лампу 6Ф12П ) Попросила меня младшая сестра посмотреть телевизор в бабушкиной комнате, пока никого нет. Телевизор показывал снег по всем каналам. Я снял заднюю крышку и предположил, что всё дело в антенном проводе. Предложил отнести телик в соседнюю комнату, где работали всё пять каналов. При выносе из комнаты  хвостик кинескопа диагональю 72 см почему-то стукнулся об косяк и присвистнул. Я предложил всё собрать как было и сделать вид, что ничего не было. Затем я засобирался домой, поздоровался в дверях с бабушкой и устремился домой. Пару дней боялся, что придут требовать деньги за испорченный телевизор. Никто не пришел, но в гости я больше к ним не ходил. Да и не так уж она мне и нравилась...

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий
До слёз!!! Особенно когда ты предложил сделать все как было)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Elite48 на ZX spectrum
Это всё ложь!!!! Когда есть такая игра никаких девочек нинадо!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я в неё играл - тогда о девочках вообще не думалось в силу возраста. ;-)

7
Автор поста оценил этот комментарий
С кем ты нес 72"??? С младшей или на бабушкиной каталке? Эти гробы весили тяжелее черта
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
52-55 кг. Парень походу здоровый... Пиздабол.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно газовую плиту в одного закорячил на 5 этаж без лифта,  так жена потом пытала: кто тебе помогал?  Так и не поверила. А 13 летний пацан перед девчонкой 60 кг поднимет как два пальца.

2
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, пиздит он, я как то с паханом березку телевизор тащил с одной комнаты в другую так думал помру.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но помер пахан?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет он слава богу жив, я умер...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там сантиметр у него
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
72 см кинескопный по диагонали весил дохера и больше
Автор поста оценил этот комментарий

72 см не равно 72"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Промахнулся, согласен. Но 72 см, это не жк панель, там гроб с деревянными стенками
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое. У соседа был цветной тв, а у нас видик и ч/б тв. Он приносил к нам бандуру, чтобы посмотреть боевики.
И вот в один прекрасный день, он стукнул хвост кинескопа (почему-то не было задней крышки).
Зато купил себе новый, и перестал приносить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При выносе из комнаты хвостик кинескопа диагональю 72 см почему-то стукнулся об косяк и присвистнул.

я так чинил наш телевизор в 2000-=х, после обучения в колледже связи на практике, поял в цветном телевизоре платы, каждую неделю- китайцы советские делали походу, от платы припой и резисторы -конденсаторы отваливались!

Поднял не удачно голову - и трубка кинескопа сказала ЁК.

Пришлось новый телевизор родителям покупать с получки, через 2 недели!

Материли меня не сильно, я же только учился, да и телевизор уже говно был, только кулак понимал))))

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
"3. Набор ножей девушке,"
А ты смелый!
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нынешняя у меня фитнес тренер, в прошлом занималась боксом и тяжёлой атлетикой. И как бы зачем бояться человека? Надо любить, доверять и не давать пищи для конфликта. А так я сам АРБ занимался ;)))

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Моргни два раза если твоя девушка решила протестировать на тебе ножи в случае непослушания
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да госпаде!)  что ж вы зверей делаете их этих милых созданий?)))

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Три скобочки в конце и одна в начале. 3 – 1 = 2, значит моргнул два раза. Выезжаем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет))))))))))))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так начиналась история про гремлинов
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо любить, доверять и не давать пищи для конфликта

Скажи ещё, что это ты сам написал, а не потому что твоя девушка стоит рядом и смотрит на тебя как на грушу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

еще смелее набор небьющихся тарелок.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Дарил девушке-первокурснице отличный атлас по анатомии. В институте выдали довольно хреновый учебник.

17
Автор поста оценил этот комментарий

1. Паувербенк девушке у которой садился телефон

2. Сетевой фильтр девушке у которой дома была 1 розетка и постоянно она перетыкала давайте для зарядки. А у меня извините 2 телефона.

Вы золотой человек :) Если бы мой парень мне что-то из этого подарил, то счастью бы не было предела. Как раз вечно садится телефон и в новой съемной комнате всего две розетки (и только одна из них у кровати) без сетевых фильтров. Вот как раз сидела заказывала это все с интернет-магазине, когда увидела ваш комментарий)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
действительно, золотой. одной - пауэрбанк, другой - фильтр сетевой. и всё в течении дня)))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивляет постоянно то что вы, девушки, любите тех, кто не хочет делать вас счастливыми. Но потом вы кидаете претензии что "тебе пофиг" и т д. Хотя он был таким всегда. Вот например муж сестры моей девушки цветы не дарил лет 5. А с рождения сына продолжает играть в доту. Друг другу подарки не дарят. И т д...

Я когда девушку свою добивался, всячески делал сюрпризы. Например пытался найти лучший Том Ям. Около 25 заведений посетил. Привозил его ей. Мне нравится процесс. Я питаюсь эмоциями того как делаю любой хорошо. И есесна после этого она и сама старается ответить тем же

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно прям: кто ж вам рассказал, что меня не делают счастливой? У меня отличный молодой человек, но мы вместе всего несколько месяцев, и многие детали обо мне он еще не знает. Мы еще больше на стадии романтичных подарков, чем настолько прикладных)


Да и я, в принципе, сама даже не задумывалась о том, что мне нужен пауэрбанк. Просто приперло купить raspberry, ну и заодно посетила мысль про фильтр и пауэрбанк.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вместе тоже всего пол года. Точнее знакомы. И такие подарки были сразу же. Но они не взамен романтики. А дополнение

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это послужит нам всем уроком

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучшие советы по подаркам, которые я читал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нотка сожаления по холостяцкой жизни? :) У меня муж умеет подмечать такие мелочи и жалеет с моего одобрения деньги на веники. Нас устраивает

4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению обычно девушки воспринимают такие подарки как "а он будет хорошим другом". Ну не может же это быть связано, что я алкоголик и дурак)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки маленькие да. Но чем старше девушка, тем больше нужен хозяйственный чувак, а не тот кто будет хлебать пивасик и весело шутить, даря ненужных мишек.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Часто да. Но надо уметь говорить типа: ааа.... Не. Френдзона? Не для меня. У меня серьёзные намерения. Если буду твоим другом, то у меня такое правило: нет дружбы между м и ж.

Она в ответ скажет типа: ты ж мой друг

А ты разочарованно скажешь: а ты мне нет.


И посмотришь на реакцию. После такого часто девушка влюбляется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?! Видать я совсем урод и внешне и внутренне (((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюсик, не расстраивайся.
Автор поста оценил этот комментарий
Фм трансмиттер это же та самая штука котору вставляют туда?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Годовой запас презервативов, вот четкий подарок!!!1адын

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно читать про такое внимательное отношение к подаркам, по настоящему нужные и полезные вещи. Тоже стараюсь подмечать, что нужно близким людям и дарить это. Такие подарки по моему не просто необычные, но и очень приятные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь. Бывает такое что человек хочет чего то но не покупает. А не делает этого не потому что денег нет, а потому что считает это недостаточно нужной вещью. Хотя у кого то пробовал и вроде норм. Вот такие подарки имеют свою особенную нишу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
домой привёл с серьёзными намерениями

тоже мне, оригинал. я всегда привожу домой барышень с серьезным намерением отодрать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе, хоть, давали? )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно ! Обнаружен каблук!

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня сейчас вопрос:

Что такое каблук и "нормальный мужик"

Каблук это внимательный, романтичный мужчина, который знает чего хочет его женщина и дает ему это?

а "нормальный мужик" это пузатый мужик, который смотрит футбол, не помнит о днюхе жены, бухает пиво и чешет правое яйцо Семенычу?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прости. Не хотел задеть. Тут немного сарказма и иронии. Мой друг постоянно подстёбывает, если я "все для нее". Я с тобой полностью согласен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не задел. Просто "мужики"  считают что они такие на кого стоит равняться

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто эти самые "настоящие мужики" - это, как правило, безграмотные неопрятные свиньи и долбоёбы, которые ничего не хотят делать для своей женщины и при этом могут этим (внимание!) гордиться, а те кто любят свою женщину и делают для неё что-то, интересуются тем, что ей нравится и прочие адекватные и правильные вещи - это каблуки. "Какжитак! Поведение этого хуя не вяжется с моей примитивной картиной мира! ОМГАД! Ты... ты... Каблук! Бабораб! Пиздолис!1 У сука!" - так вот это и работает)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Кумир мой! Жахни!



По сути да. Если ты что то кому то делаешь от души, то ты хуйня, если ты эгоистическая поебень, то ты мужик, даже если у тебя пузо, ты лысый, член не видел более 15 лет изи за пуза и тебя срубить можно одним ударом.... Но ты мужик, потому что смотришь футбол, жрешь водку и болеешь за наших. к тому же ты купил старую девятку и ее реставрируешь.

Черт побери. Мой папа в 64 года постоянно маму возит на концерты, курорты, кафе, рестораны. Моя мама благодаря папе видел вживую Пола Маккартни, Раммштайн, Пинк Флойд и Дип Перпл!. И даже продиджи. Благодаря мне. А сколько пьес повидали. Каждые выходные это фильм в Кино... папа мой не пьет, но в гараже чинит уже год четверку)))). но это для души.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О! Кумир мой! Жахни!

Епт, впервые за 25 лет решил зайти на сайт и ответить на тему, с которой у меня бомбит, ибо я "бабораб", лул, совершенно рандомному парню и тут узнали/вспомнили. Окей, Ладно)


Мой папа в 64 года постоянно маму возит на концерты, курорты, кафе, рестораны. / папа мой не пьет,

В таком случае твой папа такой себе мужик, не настоящий уж точно. И этим можно вполне себе гордиться xD


Удивительная магия здесь заключается в том, что из-за того, что таких настоящих мужиков обезьян (о которых мы говорим) чуть ли не 60-70%, можно смело с широкой руки махнуть и всё равно не достать до реальных процентов, поэтому у девушек складывается впечатление, что это тотальная норма и им как-то не шибко нужны мужчины, которые будут их любить полной грудью (если не любимую женщину, то, блять, кого? хочется спросить у этих "мужиков"), радовать всячески и тд. Короче странная херня

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это истина. И статистика чуть выше

Происходит все так. В школе он популярный парень, трахает что видит, потом кончает школу. привычка есть, потребность тоже, но делать для этого ничего не надо. Это быдло, которое в жизни если и добивается чего то то через жопу. Во всех смыслах. Он может обмануть, может сделать ровно ни хуя. Ну и в принципе нихуя не добиться.



Бывают случаи когда девушка сама взяла в силок мужчину и делает из него каблука. Но каблуки бывают разные. Бывают те, которые за клиторолизанье и дом продадут, а есть те, которые подчиняются женщине своей, но в ответ получают все. И борщи и минет секс и счастье и планирование семьи и т д.

тут характер понятен. Оба не могу принять решение, но во втором случае женщина просто ангел и дополняет мужчину.

Бывают случаи(у меня) когда мужчина просто вытаскивает женщину из депрессии, дарит ей все, дает ей счастье, открывает мир. И она в ответ делится тем же. И у вас получается гонка внимания. Типа: Я люблю тебя больше. Нет.яяяяя...



ЗЫ, Я тебя помню. У меня много твоих гифок. Ты хорош по взрывам. Даже есть на одном из серваков гифка и гендальфом. Да Да. Я делаю архив. Так что если упадет пикабу, то твоя гифка с дестроййер, жахни, у меня есть)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и встретились два каблука и бабораба поныть о жизни.

Ну вот такие дела, короче)



то твоя гифка с дестроййер, жахни

она не моя, кстати. Её какой-то чувак сделал и она разошлась)

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец какой)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Просек эту фишку еще в студенчестве, когда подарил своей девушке фен вместо цветов на 8 марта.

А другой потом покупал платья вместо цветом. "Цветы же завянут, может платье вместо них?". Обезопасил себя, потому что платье тоже пришлось бы покупать мне...

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы платье без девушки покупали? О.о я даже с собой, бывает, договориться не могу в выборе.

Или вместе выбирали?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже интересно. Мне с девушкой не трудно пройтись по ТЦ, иногда зимой с уличной прогулки заходили греться. Детально запоминал, какие платья, какой пошив, материал ей нравится. предпочтений было не меньше, чем в гос. Закупки чего-либо. Однако так и не смог ни разу купить платье самостоятельно

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в любом случае периодически, раз в 2-3 месяца кроме праздников, она начинает намекать на подарочки. Замечено также, что сначала идет намек на цветы, а потом на что-то еще. Можно сразу в лоб сказать: "Может ты лучше платьишко или белье новое выберешь, а я его оплачу? Цветы завянут за неделю, а вещь останется". И тут она понимает, что я не отказал, но развод на 2 траты не сработал и приходится выбирать. Так мы купили платьишко, белье, кроссовки, серьги. Не всегда экономнее, но практичнее все же

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
она начинает намекать на подарочки. Замечено также, что сначала идет намек на цветы, а потом на что-то еще.

Надеюсь она так же охотно в ваши праздники делает вам нужные подарки. Если нет, то у меня для вас плохие новости.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она охотно их отрабатывает. Ну у нас такая модель отношений, я не обещаю свадьбу и мы не клянемся в любви)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, звучит как будто она на вас работает проституткой или домработницей (или все вместе) за подарки. мде...

при чем тут свадьба и любовь вообще непонятно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас (Донбасс) очень популярно сейчас вместо подарка девушке оплатить её коммуналку))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, надо будет попробовать. Дорого в Донецке комуналку платить, желательно возле ЖД, чтоб на работу ближе ездить было?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как в ДНР, там полегче, наверное. Я на подконтрольной украине территории.
Ну вот, например, если девушка живёт одна в 1км. квартире и зарабатывает 3.800 грн. (это неплохой з/п считается для женщины у нас) . За одно тепло нужно за месяц за однушку 1.100 грн. плюс свет где-то 300, интернет 120, хол.вода, вывоз мусора, газ и в ЖКХ еще 300 грн. На жизнь копейки остаются.
Так что помощь в оплате ком.услуг очень даже приветствуется)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, честно говоря. Я точно не знаю, сколько чего, но все вместе, я плачу 2к рублей. И это семья из 4 человек, я, родители и брат, в 2х комнатной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Подмосковье квартира 53.4 кв.м,обычный панельный дом, прописаны з человека, платили  8 500 в месяц, это без электричества. Самые большие отчисления на кап ремонт. Сейчас переехали в новостройку, платим около 6000 т.р. за 65 КВ. М, потому что частная управляющая компания

Автор поста оценил этот комментарий
Куда мир катится))
ещё комментарии
1296
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы догадался просто прокладку или кранбуксу поменять, был бы ещё лучше.

раскрыть ветку (159)
2029
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как посмотреть... прокладка слишком мелкая, хотя важная деталь - подруга не оценит. А новый кран - это КРАН. И выглядит весомо)

раскрыть ветку (137)
903
Автор поста оценил этот комментарий

дорогая, я пришел поменять прокладку

раскрыть ветку (81)
599
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел купить цветы, но решил купить прокладку.

раскрыть ветку (78)
415
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно ничего не светит
раскрыть ветку (62)
584
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий пират не боится красного моря
раскрыть ветку (61)
257
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (42)
189
Автор поста оценил этот комментарий
На абордаж, господа!
раскрыть ветку (41)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю я в экран...
раскрыть ветку (39)
178
Автор поста оценил этот комментарий

...а там каравеллу на абордаж берут

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А там одни вампиры
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А там все пираты
1
Автор поста оценил этот комментарий
А там Ален Делон говорит по-французски
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А там новый кран
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяча чертей, фунт шрапнели в задницу!
Автор поста оценил этот комментарий
А там кран
20
Автор поста оценил этот комментарий
Часть прокладки часть корабля
75
Автор поста оценил этот комментарий

Трахаться с девчонкой, когда у нее месячные — это как добавлять сметану в борщ.

//фубля, написал и ужаснулся своим аналогиям

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как сосиску в кетчуп макать

26
Автор поста оценил этот комментарий
По крови и сгусткам легче идёт..
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно лишь отогнуть корку/ фубля, ну и мразь же я
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прищепку на нос не забудь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А там по гною как по маслу?
3
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фубля, действительно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не в самый разгар, а так помыться, подложить полотешко и без супер скоростей, нежненько.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это аллегория. В следующий раз блеснёте, не благодарите...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это не аллегория, а именно аналогия, я говорю и о борще, и о сметане как не о предметах, олицетворяющих менструальные выделения и эякулят, а привожу аналогию между смешением этих пар. Не благодарю...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий ниндзя заходит с черного хода
6
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился парень с девушкой, привел ее домой, а она ему:

- У меня месячный отчет- Маляр краски не боится. Занялись делом.

Просыпается он утром и думает: "Вчера у меня была девушка".

Глядит на свои руки - а они в крови: "Боже мой, я ее убил!".

Смотрит в зеркало: "И съел!!!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он заходит в черную бухту

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кэп, еще шоколадный камнепад же!

Автор поста оценил этот комментарий
А пират вампир?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий вор заходит с чёрного хода

71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 7 назад, я в 12 часов ночи пошёл искать аптеку с прокладками или тампонами ибо моя ненаглядная резко узнала что у неё эти дни.

Я прошёл 2 квартала и все аптеки были закрыты, пока шёл наткнулся на елочную шишку, такую продолговатую, я ее подобрал а как пришёл домой сказал что аптеки были закрыты но ёжики в лесу порекомендовали это, и протянул ей шишку.

Она смеялась так что всю кровать забрызгала

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, хорошо не чихнула, когда смеялась...


Думал эта гифка будет? ..

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и хуюшки... на тебе другую...

Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот эта

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Из какого фильма кадры?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на это могут и затаить...

Автор поста оценил этот комментарий
Между смесителем и дверью
163
Автор поста оценил этот комментарий
Может он её латунный смеситель себе забрал, а ей китайский силуминовый поставил?
раскрыть ветку (15)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и сидит теперь в кухне у себя с Итальянским Гросше или Манзаро, меняет в нем картридж на 40 мм. за 100 руб. - профит и пыль девушке в глаза и техника за 200 баксов нахалаву)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Grohe - немецкий производитель.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

М.б. имелся ввиду Groshe - mode in Lilallia. С итальянскими иероглифами на силуминовом корпусе)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в grohe, а в hansgrohe стандартный картридж не поставишь, там, сука, свой картридж, и ценник уже 2000+.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он всё таки купил цветы, то в замен бы забрал горшочек с редким растением
7
Автор поста оценил этот комментарий

я только сегодня поменял латунный (или бронзовый) слив в ванной.. на китайский пластик... это нормально вообще?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Жить на что то надо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слив это тот который излив/гусак? Думаю ничего страшного. А вот силуминовые корпуса лопаются, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, только коррозировать будет именно излив. Сам так попал с "чешским" смесителем Zorg. Один излив успел по гарантии поменять, но вот уже и второй пошел пятнами. Корпус смесителя при этом латунный.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Борщов А. Н.?
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ловкач...
ещё комментарий
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не только выглядит весомо, но и красивый и блестящий!
46
Автор поста оценил этот комментарий
Как он выглядит не важно, этж кран, его как правило не видно, а вот смеситель даа)
раскрыть ветку (4)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда..
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не стал я нарушать авторскую орфографию. Поэтому кран и никаких смесителей)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сместитель
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Буквально недавно открыл глаза молодому коллеге, что смеситель называется "смесителем", а не "сместителем", как он всю свою жизнь думал)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И по Фрейду Кран символ фаллический, чай не какая то там прокладка
3
Автор поста оценил этот комментарий
Краны то стоят от 500 до 5000 и бесконечности...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. от 500 до бесконечности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А прокладка и цветы?)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Верно мыслишь, - МУЖИК!)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык там же ж эффект - КРАН перестал КАПАТЬ!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кран латунный 49,5. По ГОСТу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И стоит, как цветы)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"прокладка слишком мелкая, хотя важная деталь. А новый кран - это КРАН. И выглядит весомо"  хах, у нас сантехники по такой схеме работают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

еще и подтекст сексуальный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И главное стоит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты казах?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, а ты?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я казах, что хотели?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи как казах: он понтуется? Зачем сразу смеситель новый ебашить, а не кран-букс менять?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе). Тут @Ricardo87 интересуется...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, смотря какого производителя кран)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подруга оценит, если кран перестанет подтекать. так бы у неё и кран работающий и цветы были бы. и да, как цветы стоит ооочень хуёвый кран. так что парень еблан тот ещё.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цветы тоже разные бывают
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кран дешманский силуминовый стопудово.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А-ха-ха

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А если прокладку на тампон поменять?
Автор поста оценил этот комментарий
Кранов давно уж нет, может быть все таки смеситель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все вопросы к ТС-у. У него так написано...

ещё комментарии
166
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того насколько древний или специфичный кран. Иногда легче/лучше поменять целиком

раскрыть ветку (20)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того насколько древний или специфичный кран.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по затычке в сливе, хозяин этого дроида вообще рисковый парень

раскрыть ветку (18)
83
Автор поста оценил этот комментарий

ее там хранят, когда ванна открыта
из одной дырки затычку вытащил - во вторую вставил

недавно узнал, был в восторге - гениально просто и функционально
у меня нажимная, если сидеть вдвоем, под чей-то задницей обязательно откроется и начнет посасывать

раскрыть ветку (9)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коммент звучит возбуждающе.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори...

из одной дырки затычку вытащил - во вторую вставил
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А с одной стороны посасывает
20
Автор поста оценил этот комментарий
Будто что-то плохое
22
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и не против

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Чака Паланика был отличный рассказец на эту тему, забыл как называется. Аппетит отбивает надолго.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кишки
Аппетит только у ньюфагов отобьет, имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне "Призраков" напомнило, там тоже похожий эпизод был

1
Автор поста оценил этот комментарий

себе кстати когда выбирал, была нажимная и поворотная, причем нажимная дороже и работает только от нажатия, а поворотная - крутишь эту барашку сверху и открывается, гораздо лучше

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь у него есть вторая затычка?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет?

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты сливу нашел?
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Во фруктовом саду
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А я томат

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
И мы тебя не осуждаем
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Похлопаем томату
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Браво...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку