Почему женщине нужно подтверждение от мужчины, что он ее любит и не бросит?

Женщине нужно подтверждение от мужчины.
=Женщине нужно унижение (=насилие =«любовь») от мужчины.
=Женщине нужна твёрдость (мужественность, грубость, жестокость) от мужчины, чтобы почувствовать в себе мягкость (почувствовать в себе женственность).

Женщине всегда нужно подтверждение от мужчины, что она – женщина. Иначе она забывает о «себе», как о женщине и автоматически становится существом среднего пола - и не женщиной, и не мужчиной.
Аналогично, мужчине всегда нужно подтверждение от женщины, что он – мужчина. Иначе он забывает о «себе», как о мужчине и автоматически становится существом среднего пола - и не мужчиной, и не женщиной.

А в какой форме происходит это подтверждение? В форме некоторой сознательной, добровольной униженности женщины, её искусственной, притворной, наигранной "слабости", нежности, хрупкости. "Мужчина" бьёт, колотит (="любит") женщину, а "женщина" плачет (от наслаждения "любовью"). Чем больше "любви", тем сильнее побои и тем больше слёз (целое "море" слёз - целое море "любви").

Иначе говоря, женщина прикидывается, притворяется типичной «женщиной», которой требуется мужская поддержка, опора - нужны унижения и ПОБОИ. А мужчина прикидывается, притворяется типичным «мужчиной», который, якобы, даёт поддержку, опору - унижает и бьёт женщину. "Бьёт - значит любит". Типичнейший БДСМ.

Таким образом, два человека играют РОЛИ, как в театре - в «театре абсурда». В этом театре есть РОЛЬ женщины и есть РОЛЬ мужчины. "Кто ты будешь такой - выбирай поскорей, не задерживай добрых и честных людей".

«Свет, яркий свет полон зал им сейчас,
Тысячи разных взволнованных глаз -
Они как судьи.
Вот и теперь, как и сто лет назад,
Театр всегда - это рай, это - ад,
Всё так и будет…»

Женщина требует (спрашивает, просит, умоляет) подтверждение от мужчины, что он ее любит и не бросит - выпрашивает побоев (="любви"). Она этим самым делает (изначально бесполую) «себя» женщиной, а своего (изначально бесполого) партнёра (по игре в «жизнь») – мужчиной.

Некое абсолютно бесполое существо постоянно долбит, внушает "себе": "я - женщина, я - женщина, я - женщина, ...". И только поэтому онО КАЖЕТСЯ себе некой (несуществующей, как таковОй!) "женщиной".
Некое абсолютно бесполое существо постоянно долбит (внушает) "себе": "я - мужчина, я - мужчина, я - мужчина, ...". И только поэтому онО КАЖЕТСЯ себе неким (несуществующим, как таковой!) "мужчиной".

У ЛЮБОГО человека память - "девичья". Поэтому он вынужден постоянно долбить, как дятел, те или иные «постулаты» (=аксиомы) о "себе любимом". Мужчине женщину необходимо постоянно (или, хотя бы время от времени, но регулярно) бить, унижать (хотя бы в форме секса). В противном случае, человек забывает все его фантазии о «себе» и становится тем, кто он есть на самом деле – никем, ничем, никаким (=просто «богом», который, как известно, и не женщина, и не мужчина).

Таким образом, "женщина" не желает стать (остаться) "богом" - не желает счастья в небытии "собой". Поэтому ей нужно подтверждение от мужчины, что он ее любит и не бросит - нужны побои и унижения от мужчины. Женщина таким образом постоянно цепляется за "Землю" - привязывает "себя" к сновидению о "жизни" в людях.

Если она не будет этого делать, она проснётся из сновидения - из самогипноза, из "транса", из фантасмагории (=из фантастического путешествия во времени и пространстве). Женщина страшно боится остаться абсолютно голой - невидимой, прозрачной и бесцветной. Поэтому постоянно напяливает на себя "платье голого короля", которое, впрочем, никому невидимо, кроме, разве что, её самой (?).

Почему женщине нужно подтверждение от мужчины, что он ее любит и не бросит? Женщины, Мужчины, Мужчины и женщины, Человек, Жизнь, Любовь, Унижение, Насилие, Твердость, Мягкость, Нежность, Грубость, Женственность, Мужественность, Сон, Фантасмагория, Роли, Подтверждение, Голый король, Театр, Видео, YouTube, Длиннопост

"А Король то - голый!"

Психология | Psychology

19.9K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.