Ответ на пост «Проблемы в дружбе»

"Дружба" – это когда ты рассказываешь другому о «себе» - о твоём позоре, о чём-то стыдном, что ты скрываешь от всех – о твоей (жалкой и ничтожной) «личности» (=о своём дерьме).

«Естественно, рассказывали обе друг другу то, что вживую и близким бы не рассказали.»

Дружба – это когда ты делишься с другом (подругой) сокровенным (=скрываемым от всех). Вы с другом (подругой) раздеваетесь друг перед другом до-гола – устраиваете стриптиз. По сути, занимаетесь сексом на уровне (пока что) только слов.
Ты (словесно) показываешь подруге своё грязное (в дерьме) нижнее бельё. И кайфуешь от этого.

Чем ты занимаешься в дружбе? Предаёшь «себя» - доверяешь (открываешь) «себя» другому человеку. Доверяешь другому человек что? Своё родное (никому не нужное) дерьмо. Ты этим твоим родным дерьмом (=«собой») вымазываешь друга (подругу), а друг в ответ щедро вымазывает тебя его (её) дерьмом. Вы (довольные и счастливые) теперь носите на себе не только своё, но и чужое дерьмо.

Предавая «себя» (=доверяя, открывая «себя» другому человеку), ты добровольно унижаешь-ся (=унижаешь «себя») перед ним. Типа «смотри, какая я дура, какое я – быдло и ничтожество, какой я – нищеброд». Унижая «себя», ты этим самым возвышаешь над собой твоего друга (подругу). Ты сама даёшь другу (подруге) право тебя всяко-разно унижать и оскорблять (=«жалеть»).

Более того, ты сама слёзно просишь тебя унижать и оскорблять - «жалеть» такую никчёмную и никудышную просто-филю, неудачницу, позорницу. Для тебя это унижение (жалость) – сладость, горько-сладкий шоколад. Тебе ужасно нравится купуться в своей собственной грязи. И друг (подруга) тебе нужна именно для этого – для того, чтобы с наслаждением валяться в общей на вас двоих грязи, в общем (совместном, нажитом непосильным трудом) дерьме.

«Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.»

Дружба – это совместное принятие вами грязевых ванн - ванн, наполненных личным дерьмом. И чем это дерьмо вонючее, зловоннее, ядовитее, тем вам обоим приятнее, кайфовее. Типа: не я одна такое ничтожество, а и мой друг (моя подруга) тоже ничем не лучше.

Но при этом подруга остаётся чужим человеком. Всякая дружба – временная. Встречаетесь, ковыряетесь в дерьме друг друга, наслаждаетесь дерьмом друг друга и расходитесь. Что-то типа случайной (мимолётной) связи, случайного секса. Вымазали в дерьме друг друга, обменялись (переопылились) дерьмом (=сведениями о своём нищебродстве, о своей простоте) и разбегаетесь.

Общих детей у вас при этом ведь нет (?) – вас ничего не держит (кроме общего на двоих дерьма). А как избавиться от этой общей для вас двоих тайны (о вашей никчёмности и никудышности), которая вас держит вместе и не отпускает?
Следует рассказать о ней (по секрету) всему свету. Например, в форме подкаста, в котором вы рассказываете всем, какие вы нищеброды, зассанцы, засранцы и прочее.

"Под грустное мычание, под бодрое рычание,
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет..."

Как только вы расскажете о вашей совместной тайне всем (кому не лень слушать и смотреть этот ваш понос), так сразу от вашей «дружбы» ничего не останется. Вы снова станете свободны друг от друга – вас ничего не будет связывать друг с другом. Ведь никакой тайны (о том, какие вы ничтожные обе) теперь у вас НЕТ. Теперь все знают вас, как облупленных - как обесчещенных (раздетых догола и выпоротых) своими же руками.

Психология | Psychology

19.9K пост59.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.