Ответ на пост «Почему не за бесплатно?»

О, святая простота. Есть у меня история немного о другом, но похожая.

У меня на работе новенькая коллега появилась, месяца 4 назад примерно

3 месяца назад

Она "ой, я телефон купила, помоги сделать гугл аккаунт и вообще скачать всякое"

Было у меня свободное время, почему бы коллеге не помочь. Сделал, почту пароль сама придумала, на бумажке написала, зашёл ей в гугл плей, показал как скачивать программы, в общем довольная, потратил минут 15-20, не напряжно так

2.5 месяца назад

Она - "ой, есть деньги на карте? Кинь мне на счёт, симка не работает". При этом наличку даёт, то есть не в долг

Поставил на счёт, наличку взял, потратил минуту

Месяц назад. Она идёт в магазин возле работы, купить сигареты и мороженное.

Я - "купи мне то же самое, вот деньги"

Она - "ТЕБЕ надо - ТЫ и купи". Ну я офигел, но не спорил. Но запомнил

Неделю назад. У нас кофе кончилось (каждый сам себе берет, но совпало что у обоих кончилось. А остальные по чаю), но как вариант есть автомат на первом этаже. Вечер, в офисе только она и я, в принципе на все здание только мы

Она - "ой, есть мелочь?"

Я - "есть. Возьми и мне кофе"

Она - *Протягивает руку* . Я *молча смотрю, не двигаюсь*

Я - "возьмешь мне?"

Она - "тебе надо - ты и возьми. Деньги даёшь?"

Я - "почему тогда я должен выполнить твою просьбу, но ты отказываешься выполнить мою? Тем более что стакан кофе это не бутыль на 20 литров, разве тяжело"

В общем она обиделась

Вот сижу и думаю - это какие-то принципы? В чем они заключаются, чем они мотивированы? После случая с кофе поговорил с остальными коллегами - практически все уже заметили такое скотское отношение с её стороны и тоже перекрыли "краник" в отношении её просьб. К слову все мы одного возраста (от 28 до 33 лет), все выполняем одинаковую работу, имеем одинаковую зарплату. Откуда у неё такие выебоны?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1250
Автор поста оценил этот комментарий
Есть коллега, неплохо общаемся. Но тараканов в голове - ящик дихлофоса не поможет. И вот есть у неё тоже убеждение, что все мужчины вокруг ей должны, потому что она деффачка. При этом сделать что-либо в ответ в благодарность - угостить чем-нибудь, чаю предложить, занести попутно со своим что-то из документов в бухгалтерию - не-а.
Каждый вечер она начинает ныть "кто подвезёт меня домой?" (работаем в промзоне, ОТ в район к её дому напрямую не идёт), и почти всегда кто-нибудь соглашается. Если все успели разъехаться, на следующий день слышно ворчание "меня вчера тут все бросили, пришлось идти пешком". Но, опять же, если кто-то из парней попросит сделать чай попутно со своим, в ответ опять "Не буду, не хочу". Связи она, видимо, не улавливает между нежеланием её подвозить и её эгоизмом.
Апогеем моего охреневания при наблюдении всего этого было, когда она попросила мастера подвезти её, он отказался ввиду другого маршрута и она заявила "тогда ты должен найти того, кто меня завезёт" без тени шутки.
раскрыть ветку (123)
315
Автор поста оценил этот комментарий

Харон её завезёт, и то если монеток даст

раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А если монеток нет, всегда можно попросить у коллег!

раскрыть ветку (7)
79
Автор поста оценил этот комментарий

На такое и всем офисом скинуться не грех.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В окно

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А подставить имя или написать "безымянка" нейронные связи не позволяют?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Всем офисом в окно? Психолог из Вас так себе.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Потемнело.
Автор поста оценил этот комментарий

Так полюбас придется. Это называется "на поминки"

80
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя при всех сказать, что она слишком охреневшая?

И что не всем нравится ее поведение и эгоизм.

раскрыть ветку (17)
144
Автор поста оценил этот комментарий
И будешь для неё агрессивным уебаном. Ещё жаловаться побежит.
тут был пост с реддита. Женщина удалила себе полностью грудь, т. к. была предпосылка рака груди. В роду было много, кто от рака груди умер. Потом у неё депрессия была, что были сиськи 6 размера, а теперь 2 уродливых шрама. По совету психотерапевта сделала себе силиконовые сиськи, которые скрыли шрамы. Одна коллега подслушала её разговор и узнала, что сиськи силиконовые и стала стебаться над ней. А с начала всем разболтала об этом. Женщина пыталась несколько раз осадить коллегу и прекратить издевки.ю, Но та никак не могла успокоиться и 3 месяца её гнобила. В итоге у женщины лопнуло терпение и когда в очередной раз коллега начала при всех шутить по поводу её силиконовых сисек, то она довольно агрессивно ответила, что сиськи она сделала потому, что ей удалили грудь и далее про предрасположенность к раку. Далее эта коллега побежала и нажаловалась на эту женщину, что она создаёт в коллективе негативную атмосферу и скандалит. В итоге женщина собрала доказательства, что коллега травила её 3 месяца и эту коллегу уволили. Но она всё равно посчитала, что сучка в этой ситуации женщина, а не она. Вот. Такие всегда в белом, а остальные пидорасы.
раскрыть ветку (13)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я сделала силиконовые сиськи, всем бы сама рассказала и ходила гордилась. Пока у коллег натуральные уши спаниеля, у меня гордо стоячие.
Тут в восприятии дело. Девочка не понимала, что коллега тупо завидует. Плюс собственная трагедия исказила.
раскрыть ветку (9)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Завидует или нет. Ничего не даёт права создавать неблагоприятную обстановку на рабочем месте. Это уже было похоже на травлю. Уважающий себя человек не будет такое терпеть. Я вообще удивлена, что она 3 месяца терпела.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если была депрессия, то могла и дольше даже. При депрессии боль болшим моноблоком идёт и уже не отделяешь, что именно причиняет боль. И сил нет, и смысла не видишь для чего что-то менять.
У меня депрессия из-за многолетней травли, сейчас стала понемногу пресекать откровенное хамство в лицо и пакости. Отрицательная реакция на мои действия ожидаема)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи сделать так-то деньги нужны не малые. Хз. что тут стебать и на что обижаться, тут можно перевернуть в обратную сторону. Типо она нищая не может себе сиськи сделать, дожила до своих лет - ни кола, ни двора, ни сисек.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но для начала нужно было удалить свои, что тоже не дёшево
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если по медицинским показаниям, наверняка можно по квоте по ОМС
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в америце было, какое омс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какие я упустил этот момент
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы дороже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне кажется силиконовые зубы будет подешевле, чем сиськи
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для некоторых надо быть агрессивным уебаном. Это вовсе не страшно, и в этом нет ничего такого. Если конечно у тебя нет комплекса ангелочка. Всем мил не будешь. Как там шура каретный говорил, папой карло всегда нельзя быть, иногда надо и карабасом барабасом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз меня считают агрессивным уебаном в магните возле дома))) А всё потому, что я много раз на повышенных тонах объяснял сотрудникам, что не получится продать мне товар по цене, отличной от той, что на ценнике. Так вот теперь они все меня знают и молча делают то, что должны - идут в зал за ценником и продают по цене с него
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Говорили, ей похер. Ничего в поведении не меняется.
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда просто на все ее просьбы отвечать «нет», думаю скоро сама с просьбами подходить перестанет.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я же не буду подговаривать мужскую часть коллектива ни на что. Сами не маленькие, не нравится что-то - открой рот и скажи. По отношению к женской части коллектива эта дама относительно нормально себя ведёт.
149
Автор поста оценил этот комментарий

Да идут они лесом, попрошайки подвезти. Я на последнем месте работаю почти 8 лет, за все время меньше 5 раз кого-то подвозил.

В порядке исключения - можно. Но постоянно - ты мне кто - друг детства или близкий родственник? Нет, досвиданья. Говорю, мне в другую сторону. И оно действительно так. Сегодня туда, завтра сюда, в один магазин заехать, в другой. Перестраивать планы и подгонять свое время ради тетки с работы - даром не надо.

раскрыть ветку (57)
140
Автор поста оценил этот комментарий

О..... тема подвоза.


Работал долго в одной компании. И так получилось, что с несколькими коллегами жили достаточно рядом. А с одним коллегой практически на соседних улицах.

На работу я ездил на машине (плюс еще завозил жену на работу).

И вот пару раз подвез этого коллегу-соседа до его дома после переработок на работе. И не успел опомниться, как он присоседился к нам уже по утрам на регулярной основе.

С одной стороны вроде и не напряжно (все равно проезжали мимо его дома) да и сам по себе я человек не конфликтный и отзывчивый, а с другой стороны человек даже ни разу не предложил подкинуть на бензин, да и иногда хотелось с женой поговорить о чем-то своем.

При этом на всех застольных "мероприятиях" на работе он "под газом" регклярно всем рассказывал какой он мне отличный товарищ/друг/брат и сват и как, если что, он бросится помогать. Было как-то неудобно на это смотреть.

Через пару лет в компании пришло новое руководство и решило проредить ряды сотрудников. Я к тому времени уже нашел новое место и посмотрев на развернувшиеся подковерные игрища, тихо написал заявление и отрабатывал свои две недели.

И тут в последний день (когда я уже забирал трудовую в кадрах) мне звонит этот "попутчик" и начинает выспрашивать действительно ли я ухожу? Насовсем или как?

Я, грешным делом подумал, что человек хочет попрощаться, но жизнь удивила. Оказалось, что он буквально пару дней назад хорошо так накосячил с клиентом и это стало известно новому руководству. И вот теперь он хотел предложить мне взять вину за этот проступок на себя (мол мне уже все равно нечего терять), а то его могут уволить.

Я честно говоря был в таком шоке, что даже не нашел что сказать и просто послал его нахрен.

Потом некоторые бывшие коллеги рассказывали, что он еще долго всем рассказывал, что как я его подставил и бросил в трудную минуту, когда он был готов сделать для меня все что было нужно.

раскрыть ветку (36)
18
Автор поста оценил этот комментарий
на тему бензина в поездках дальше чем по району для меня навсегда останется загадкой логика таких людей. типа ты же всё равно туда едешь. да, еду, и по дороге делаю что хочу. и музыка, и сигареты, и хоть пержу, хоть яйца чешу. а с пассажиром приходится как-то считаться. и на дорогу своим ходом он бы деньги потратил, а я должен бесплатно только потому что мне по пути
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таким можно ответить, что автобус тоже всё равно по маршруту едет, но без билетов не возит.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Зря причину находишь. Можно на таких мелочах потренироваться говорить нет и не более.

85
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы идём лесом...
Работаем частным образом (шабашники), часто у чёрта на куличках в черте города, реже — за его пределами. Я — "пешеног", частенько напрашиваюсь чтоб меня подвезли. Обычно на ОТ (с несколькими пересадками) можно добраться самому, но так быстрее. Себе фиксирую, сколько с кем я таким образом "наэкономил" и при получении денег по окончанию работ раздаю подвозившим деньги за свой проезд. Чуть округляю в бо́льшую сторону.
Обычно никто отмазки про другую сторону не лепит)))

раскрыть ветку (14)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Я так отдаленную приятельницу возила, в одном здании работали, она жила по пути. Она всегда была на месте за несколько минут до меня, периодически приносила мне вкусняшки. А когда я упомянула как-то, что не завтракаю, только кофе пью, потому что времени с утра мало, то принесла мне на следующий день оладушки со сгущенкой, горячие, под фольгой, и еще упакованы так, что удобно рулить и жевать (она знала, что мне норм в машине есть). Было прямо супер-мило. Человек заморочился, встал раньше, пожарил оладьи и еще подумал, как водителю их будет удобнее есть.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она тебя склеить хотела

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа от сладких оладьев не склеится.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, чувствовала  себя мужиком, которого девушка обхаживает )


/не слиплось, но было вкусно

48
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже из таких. Работала вахтой, промзона, часто звонила начальству, чтоб по дороге с утра до работы подкинули. С меня пирожки, обеды, могу задержаться на работе и подобные ништяки. Деньгами не отдавала, но никто и не в обиде был.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так же - то кексов испеку, принесу на работу, то в магазин с утра забегу, конфет куплю для всех, то по рыбке-таранке самосушеной принесу. Ну, а коллега если что и приносит вкусное, предложить угостить может только кого-то из девушек. Потому что (цитата) "у мужчин тут зарплата больше нашей, это они должны угощать нас вкусняшками".
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чем отдавала?

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Написала же, пирогом))
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Расплатилась своим вареником...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там даже не пирожок, а целый ПИРОГ!
ещё комментарии
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я подвожу но если реально еду по маршруту, а так кончено свои планы под других никогда не перестраиваю
3
Автор поста оценил этот комментарий
и это совершенно нормально. я тоже везу или до ближайшей станции метро в плохую погоду, или куда надо, но если оба варианта по дороге, для всех остальных случаев есть ноги, общественный транспорт и такси
но тут ещё от человека зависит, если он говно, то даже если по пути откажу )))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи- у меня такси за соси.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще внутри авто это как свой дом, хочу еду с открытым окном, хочу музыку слушаю, хочу маршрут перестрою, а зимой многие хрен ноги от снега и соли обобьют, ещё и убирай за ними. И этого не понимают как правило люди у которых нет личной машины.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле можно ей рассказать почему так происходит и порвать этот порочный круг воспитания. 100% это от мамы пошло. Сейчас многие инфантильны. И деффачка 38-=18-

раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я с её мамой знакома - чу́дная женщина. Кто уж там её дочери такие установки дал, хз, может, бабушка какая.
Ей говорили и не раз, что к коллегам нужно быть добрее, сами парни говорили прямо, что отношение к ней - это "зеркалка", как она к ним - так и к ней. Если человек под 40 лет просто не понимает, как нужно дружить в обе стороны, ей этого просто не донесут.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если до неё с первого раза не доходит, то нужно напомнить. Ведь с ней ещё работать вместе. Кто-то же дал ей такую установку. Человек адаптируется ко всему или убегает.

раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто не только говорить. Подвезти? Я чаю просил, ты сказала шоб я шел нахер, вот и ты иди нахер.
А простое трепание языком не имеет никакого эффекта, пока есть хотя бы одна терпила, которая ее по доброте душевной подвезет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть терпилой в диалоге, а не действиях. Хотя мб у меня такой стат на старте был. Я много людей в своём окружении поменял. Ведь это моя зона комфорта, нахер мне переживать, если можно им мозг вынести. И, либо они принимают мои условия, либо вообще их становится не видно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это простой инфантилизм, дети также думают, воспринимают помощь себе как должное и как какую-то кару помощь другим

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, наверное. Из всего, что здесь написали - это самое подходящее определение)) Человек живёт с родителями и кошкой в частном доме, за коммуналку не платила ни разу в жизни, какие-то документы-договора в гос.конторах оформить для неё - тёмный лес и адская мука, не знает адресов ни Водоканала, ни Горгаза.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все она понимает, просто ездит. Еже каждый день подвозят не смотря на ее нытьё. И ей просто хочется чувствовать себя девочкой девочкой, есть такие

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все идут на поводу у таких людей? Пускай такси вызывает, либо на права сдаёт, раз такое отношение. Неужели так сложно сказать «Нет»? Она никому не помогает.
Пока есть люди, которые потакают мудакам, они так и будут садиться всем на шею.
26
Автор поста оценил этот комментарий
А чо, яиц в штанах, позволяющих объяснить ей суть взаимосвязи ни у кого нет? Вроде все взрослые люди, объяснили бы
раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А нахер ей что то объяснять? Делать больше нечего, чужих тараканов в башке разгонять
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснить не = тараканов разгонять.

Неужели сложно сказать 'нет, потому что ты неблагодарная'? Пусть обижается, но зато как бы все понятно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на девочку никаких планов нет, то нафига ей что то объяснять и тратить время? Достаточно НЕТ.
38
Автор поста оценил этот комментарий

О, сколько я в жизни просрал потому, что мне просто не объяснили. Когда мне спокойно объясняют, что я не так делаю, я это спокойно воспринимаю. Но людишки предпочитают промолчать, а потом просто дел со мной не иметь.

По-нормальному объясняют лишь единицы, и я им благодарен.

P.S. я плохо социализирован.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как вы единицы - остальные сразу вываливают своих тараканов наружу и человек, который пытался что-то объяснить сразу начинает жалеть о содеянном, пару таких ситуаций и все желание объяснять пропадает напрочь. Я вот недавно клопов морил (3 раза вызывал обработку) и соседка увидела, что ко мне приходят люди в костюме химзащиты, объяснил, что травлю кровососов и посоветовал ей тоже сделать профилактическую обработку. Ой, что тут началось… и угрозы насрать под дверь, и угрозы полицией и Спортлото и много другого бреда, но я уже ушел к себе и закрыл дверь.  Второй случай: дали немного отопление в квартире на прошлой неделе , на кухне звук льющейся воды снизу, под полом, иду вниз, звоню, стучу в дверь, спрашиваю: я сосед сверху, у вас на кухне вода с потолка не течет? - в ответ женские вопли с угрозами полицией и тп. Теперь просто или промолчу или пройду мимо - просто идите все на …

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а полицией угрожали по факту прихода к ним или по факту льющейся воды? Вот просто интересно, если второй случай, то как вызов полиции остановил бы течь)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту прихода

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

господи, что в головах...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Приход- всем приходам приход)

21
Автор поста оценил этот комментарий

О, напомнил ситуацию которая со мной в школе произошла. Я был изгоем, друзей не было, опыта социального взаимодействия не было, общаться с людьми вообще не умел. И вот как-то на физкультуре заставили играть в волейбол, который начал отбивая мяч делать мне пас, когда я стоял в центре, я отбивал этот мяч на сторону противников, и он орал. Слов никаких не произносил, просто "ААААА". И раз пять во время матча кидал мне пас, после чего орал. Я вообще не знал как на это реагировать, люди сидевшие на скамьях посмеивались каждый раз, а я хз чего ему от меня надо вообще, решил что он сумасшедший какой-то и забил. В конце концов ко мне учитель подошел и объяснил что мне пас дают чтобы я этот мяч обратно ему откинул, и он его в прыжке запульнул на сторону противника.

Вообще я постоянно попадал в вот такие ситуации, многие люди от меня ждали чего-то само собой разумеющегося, а я вообще не понимал как я должен был догадаться что надо было сделать то чего от меня ждут. Как будто все люди умеют читать мысли друг друга, а я не умею.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас и объяснять не очень то и получается. Без обид. Три раза перечитал первую часть сообщения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я на это уже жаловался как-то #comment_123069192
На самом деле обычно, когда я пишу длинные комментарии, я их после написания перечитываю, после чего переписываю чтобы читалось нормально, но тут меня отвлекли в процессе написания, и я торопился закончить комментарий и уйти, поэтому отправил как есть. По какой-то причине я вместо "и один чувак" написал "который". И запятая там лишняя после слова "пас".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально ты написал, я с первого раза всё поняла. Просто тот чувак в глаза долбится

Автор поста оценил этот комментарий
Увы, это очень большая проблема на самом деле. Огромное количество людей чего-то ожидают от тебя почему-то... При этом тебе ничего не говорят. У меня жена так часто искренне удивляется, что я не зашёл в магазин и не купил что-то, хотя она думала, что я зайду и куплю, но мне об этом ничего не говорила конечно😄
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто иногда "если надо объяснять-то не надо объяснять", если человек не видит каких-то прописных истин-скорее всего он конченый, за редким исключением. а ловить эти исключение и в спасителя играть никому не упирается

25
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. А вы уверены, что можно объяснить?

У меня пациентка есть, которая ко мне лезет. Пока брекеты не наклеила, всё было нормально, когда мне уже деваться стало некуда - началось. Я её теперь принимаю строго в присутствии медбрата - она называет себя лесбийской радфем, типа мужчин всех в гетто и не общаться ни в каком виде.

Я консультировалась по её поводу у знакомого психиатра - пограничное расстройство личности, таблетки и психотерапия, и никак иначе не справиться.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы говорите про клинический случай, я же оптимист, я верю, что барышня из топика не психически больная, а просто имеет изъян в поведении
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Барышня из топика - веган, если что. К 40 годам ни разу серьезных отношений не было ни с кем... Так что хз))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Против веганов лично ничего не имею, но в данном случае это не просто звонок, а колокол.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как веган она вроде норм, ни на кого не агрится, если за обедом мясо едим)) Тут скорее мы её накаляем, потому что "есть нужно нормально", а то у неё то голова болит, то температура ни с хрена подскакивает (к врачам не ходит).

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Скобы", а не "брикеты".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня таких знакомых много было. И от пола это не зависит. И выводов они тоже не делают - обижаются и всё. Занятно, что многие работают сейчас преподавателями, т.к. мы закончили пед. А потом все вот эти страшные рассказы про ебанутых училок и учителей...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вые6оны у нее из-за тупой мамаши, которая ее так воспитала, или из-за тупого окружения. Видел таких особей в школе - высокомерные и тупые. Ведут себя также. Школьнице какбэ это можно простить - там мозг еще не окреп. Но если это в 28 - 30, то все плохо с этим видом самок человека.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Там выше написали, мать у этой странной девушки нормальная. Но могли быть и бабушки, и даже отец мог воспитывать сраную принцессу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ебабильная хоть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Внешне да. Но тараканы, походу, против.

Автор поста оценил этот комментарий

мастер должен был заказать такси по бизнес классу с оплатой наличными. пусть попрыгает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку