Как интроверты делятся впечатлениями

Вот читаешь пикабу и тут приходит на ум оригинальная шутка. И ты такой рассказываешь ее себе и сам же над ней смеешься. Потом начинаешь представлять, как рассказываешь эту шутку другим и вы вместе смеетесь. А через какое- то время ты понимаешь, что шутка уже приелась и рассказывать ее кому-то это уже баян.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Читаешь пост и на ум приходит смешной коммент

Начинаешь его писать, править опечатки, добавлять подробности, а потом так лень становится дописывать, что

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно лень. У меня иногда бывает что начну писать свое мнение, в мыслях понимаю что хочу сказать, пишу, и осознаю что начало неправильно сформулировал и теперь не могу нормально эту мысль закончить, сформулировать внятно не получается. И либо все стирать, и писать сначала, но по другому сформулировать, либо забить и не писать сначала.

раскрыть ветку (8)
72
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так
пишу длинный развернутый ответ кому-то
после пары абзацев становится дико похуй
да кому я ваще че то пытаюсь доказать, на что я трачу свою жизнь
и закрываю пикабу

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Сколько же великих мыслей и идей низверглось в бездну в такие моменты?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

0

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дай краба, друг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дай, краб, на счастье краба мне!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты эту мысль то до нас донес, бро?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю что у меня всегда так. Просто обычно люди сначала обдумывают мысль, а потом говорят (пишут) её. А у меня иногда бывает что я начинаю говорить (писать) свою мысль в процессе её обдумывания, и иногда все получается нормально, а иногда получается хуйня.

Автор поста оценил этот комментарий
Точь в точь описал мои мысли! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку