Оспаривание отцовства

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.


Решение на тест созревало медленно. Развелись мы когда дочери было 3, инициатором был я , причина в ней. до 6 лет общался с дочерью часто: 3 раза в неделю брал к себе с ночевой. Потом они уехали. Виделся с ребенком только на школьных каникулах.

Причем БЖ всячески препятствовала встречам, чего не скажешь об алиментах - ими не брезговала, хотя все время жаловалась, дескать "маловато будет". После развода оставил ей квартиру, забрал автомобиль кредитный, сумку с вещами и ушел. Но ребенок растет. Внешность меняется, и она все больше и больше начинает походить на соседку. Почему соседку? Да хрен его знает! У соседки 2 брата, кто из них уже не имеет значения. И я решился - было страшно ошибиться, не понятно как отнесется дочь. Сказал, что анализ на генетические отклонения. Но у нас работают курицы, поэтому первую попытку сдать мне запороли - просто документы не приготовили, хотя заходил и предупреждал заранее. На вторую попытку БЖ уже знала, что

будет какой то анализ - дочка сказала. Столько говна наслушался. И вот результат на руках: вероятность отцовства 0%.


Тест на отцовство должен делаться в роддоме. В обязательном порядке. На государственном обеспечении. Вот тебе результат - решай, что будешь делать.


Так вот вопрос лиге юристов, что дальше?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, ты им слишком большой мозг приписываешь, скорее будет: "авось пронесет"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Обычно поблядовала, а потом с кем удобно перепихнулась и "ты теперь папа, давай женись и обеспечивай. Ребенок твой стопудово"

14
Автор поста оценил этот комментарий

В течение ближайших 10 лет секвинирование генома будет происходить у всех новорожденных. Это позволит узнать о склонности ребенка к заболеваниям, выявит генетические болезни и все сопутствующее. Процедура эта стоит сейчас около 1к долларов (а лет 5 назад на порядок дороже) и быстро дешевеет. Это позволит избежать в дальнейшем осложнений со здоровьем, что в принципе сэкономит деньги государству.

Как побочный эффект этой операции будет установление отцовства.

13
Автор поста оценил этот комментарий
При тесте ДНК дополнительно можно выявить предрасположенность к генетическим заболеваниям у ребенка, так что введение обязательного теста увеличит шанс раннего обнаружения и возможность быть готовым в будущем к различным осложнениям, а тест на материнство/отцовство это как дополнение.
Не знаю стоит ли вешать на государство эту процедуру, но впринципе сделать её обязательной стоит. Да и если вывести такие тесты на поток то думаю себестоимость значительно снизится.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только это разные тесты, разные технологии, разный материал. Не получается "заодно"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну тогда нет, чёт думал что расширенный тест ДНК (не тот который на пару базовых болезней) и тест на родителя впринципе одинаковое исследование материала, только в конце анализ полученной информации разный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сосовершенно разные тесты. Нельзя сделать один и как бонус узнать другой. И себестоимость никуда не денется, а она не будет дешевой из-за оборудования и реагентов.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласна. Из-за блядствующих дамочек еще налоги нам впихнут. Красота вообще была б.
Мужчин в этом плане действительно жалко. Но из своего кармана я жалость спонсировать не оч хочу))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно если что-то в нашей стране ставится на поток, то, во-первых, деньги на этом потоке пилятся нормально так (пролоббируют норму если будет выгодно кому нить, тебя как налогоплательщика не спросят даже), во-вторых - услуга обычно дешевеет. А вообще если государство этим и займется, то не из-за заботы об отцах - рогоносцах, а банально будет формировать базу ДНК по стране для интересов различных служб (ФСБ, полиция, медики, спасатели, рептилойды и т.д.), что собственно и неплохо. А установление отцовства будет тупо бонусом, причем не обязательно бесплатным (ДНК отца то анализировать и сравнивать забесплатно зачем?), но, возможно, будет для сомневающегося папули дешевле.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тест дорогой во многом из-за его относительной редкости, если производить массовые тесты всем, то стоимость упадёт на порядок точно.


У меня жена аспирант мед. наук, пишет диссертацию, нужно собрать условно 100 результатов теста 100 пациентам.

1 тест в частной клинике стоит условные 3000 рублей, но фишка в том, что в наборе реагентов стоимостью условные 2500  достаточно для проведение 100 исследований, но его хранить нельзя и в частной клинике его расходуют на тебя одного.

А она набирает исследуемый материал для массового теста, чтобы за раз всем исследование сделать.

235
Автор поста оценил этот комментарий

"проблемы блядствующей курвы и ее аленя" да кто спорит. Вот только без этого анализа - это твоя проблема, а блядстующая курва будет сидеть у тебя на плечах и кушать с твоего стола. Сокрытие этого факта имеет под собой определенную цель - теплое уютное место. Факт того что муж все равно узнает, заставит задуматься, а нужно ли это! Женщина всегда знает чей ребенок! Ну если, конечно, она не конченая блядь. В неведении может остаться только мужик.

раскрыть ветку (203)
273
Автор поста оценил этот комментарий
Разумнее тогда уж не в роддоме делать, а сделать этот тест обязательным для присуждения алиментов.
Хочешь алименты - подаёшь через госуслуги заявку. По ней супругу приходит уведомление о необходимости пройти тест. Если результаты положительные (супруг является отцом ребёнка) или супруг в течение N месяцев не явился для сдачи материала, то заявка на алименты удовлетворяется. Результат отрицательный - заявительнице штраф.
раскрыть ветку (23)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скажем, не штраф, а обязанность оплатить расходы (юридические и лабораторные), но мысль гораздо более здравая, чем повальный тест ДНК в роддоме
29
Автор поста оценил этот комментарий

а вот эта идея может даже через ГД пройти... создавайте на РОЯх

и как доп.обоснование - повышается монетизация госуслуг.

ЗЫ и это создает интересный прецедент для "рассмотрителей": принимать такой закон нельзя - т.к. будет доп.обременение для государства из-за курв... но если они этим фактом воспользуются - "пошатают" скрепы =)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли) те, кто выяснит, что они не отцы - не будут платить алименты. А значит, обеспечение матери (как правило, малоимущей) ляжет на государство в виде выплат всяких. Оно ему надо?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А значит, обеспечение матери (как правило, малоимущей) ляжет на государство в виде выплат всяких.

И что там за выплаты, да еще и такие, на которые содержать себя можно?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, отличная идея!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я, допустим, такая блядская мамаша. Знаю расписание супруга, или живу с ним вместе. Пишу заявку на госуслугах, жду эту повестку, потом кидаю ее в ведро и всё - алименты мои, папаша не явился. Или делаю запрос потому что знаю, что он не живет по старому адресу поэтому не получит бумажку

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только фишка госуслуг в электронном дркументообороте. К черту бумагу. Все уведомления на эл почту и в смс.
Со штрафами гибдд и налогами так и работает.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос доставки информации решаемый, кмк. В случае с самой хитрожопой блядской мамашей будет просто как сейчас - плати и всё.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты могут начисляться, но платить то кто будет? Если папашку найдут, вот он и скажет, я пока тест не пройду, платить не буду. Делает тест и уже по результатам, либо платит, что накопилось, либо мамаше отказывают, и штрафуют, плюс расходы за всю хуйню.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас и без этого как-то принуждают.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подпись мужа и жены как обязательное условие подачи на алименты
А потом уже повестки на анализы и прочее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кукух такой дебил их ставить хоть трижды за своего ребенка

1
Автор поста оценил этот комментарий

встроить процедуру уведомления в судебный процесс по разводу

Автор поста оценил этот комментарий

При оформлении госуслуг указывается контактный телефон

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у мужа нет аккаунта в госуслугах.

Автор поста оценил этот комментарий
А штраф за что?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то типа дачи ложных показаний. Как если бы написала заявление об изнасиловании, которого не было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А она добросовестно заблуждалась. Если не доказано обратное.
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что государство сейчас активно борется за показатели рождаемости и выделяет на ее повышение.

При обязательном тесте на отцовство неуверенные в отцовстве женщины просто будут прерывать беременность, что негативно повлияет на показатели. Очень много детей просто не родится. Государству это нафиг не нужно.

Именно по этой причине (и еще чтобы было меньше разводов) и усложнили процедуру установления уже рожденных детей. Государство вполне устраивает ситуация, когда мужик кормит и растит чужих детей.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В ситуации ТС проблема не в том, что она не от него, проблема в том, что эти вот дохера сил и времени могли быть потрачены на чужого, а не своего кровного ребёнка. А время, как мы знаем - единственный конечный ресурс в рамках жизни одного человека.

25
Автор поста оценил этот комментарий

А дочка-то знает, что она не родная?

раскрыть ветку (49)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто там о дочке-то думает, ей-богу?

раскрыть ветку (48)
30
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению знает. Не должна была, но там вой подняли - дескать "непустю", что пришлось сказать что за тест. Результата конечно не видела.

раскрыть ветку (39)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так ребенку сказали и не пускают к ней? В таком случае остается только идти в суд, оспаривпть отцовство, отменять алименты. Делать все телодвижения только с юристом. Если все сделать правильно, можно даже и отсудить выплаченное обратно. Теоретически такая возможность есть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отсудить можно только выплаченное за последние три года.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Уже хоть что то. А остальное пусть сосед платит
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как отреагировала? Она понимает, что реальный отец – ты?

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну интересно же.

Этого разговора всё равно не избежать, и думаю, имеет определённое значение, как, когда и от кого дочка узнает, что она соседская.


Кстати, если отцовство соседа подтвердится, то алименты можно и с него слупить, а те, что заплатил ТС, останутся – он любит дочку.

ещё комментарии
349
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пусть мужик за свои деньги этот вопрос и решает. На государственном уровне исключительно пох кто с кем потрахался и залетел.

раскрыть ветку (64)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что есть ещё проблема в головах людей. К примеру, чтоб проще было: вы с женой любите друг друга, верные, и т.д. Она рожает, и вот вы, счастливые, держите первенца на руках. Подходит доктор и спрашивает: "Так, ну чего, тест на отцовство будем делать?". Ты, немного испуганно покосившись на ставшую в момент угрюмой жену, отвечаешь: "Нуу, эээ... Да." Жена тебе: "Ты что, охуел?!".
Вас с ребёнком забирают, делают тест, ты отец. Всё здорово и супер, но осадочек-то остался.
раскрыть ветку (26)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Но, если законодательно прописать что без теста на отовство не может быть и речи об алиментах. Тогда сами мамаши будут настаивать об прохождении теста
раскрыть ветку (5)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самая здоровая мысль
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот это толково!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это решит проблему частично. Многих это подстегнет сделать все возможное, чтобы правда не вскрылась до нужного момента (или никогда). Т.е. она блядует и нагуливает не твоего ребенка, но тебе ни слова. А дальше, если ты семью кормишь, то все крутяк, зачем разводиться то? А можно еще и дальше блядовать ко всему прочему!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, все решения представленные в комментариях несовершенны, нужно менять многое в законодательстве чтобы учесть все возможные ситуации
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея !

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Госдума конечно, но было бы правильнее, при разводе предлагать отцу пройти тест на отцовство. Отказался - плати алименты автоматически, согласился - плати алименты в зависимости от результатов, а вот анализы оплати сам (по принципу "лучше заплатить раз, чем следующие 18 лет"). А в дела семьи лезть государству не стоит, анализы в роддоме пусть делают по желанию и своей инициативе сами родители.
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. С этой точки зрения все норм. Ну первые пару лет может и будет осадочек, но если это бцдет обязательным, то люди быстро привыкнут и это будет нормой. Никто уже даже реагировать не будет

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму, если нет за тобой косяка, то зачем бояться тест? И тем более наезжать на другого?
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сам факт недоверия, особенно после родов. Я не женщина, конечно, но мне кажется, что для кого-то это может быть неприятно.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как женщина, не только не оскорбилась бы, но и сама предложила бы сделать тест - и я спокойна, что мне в роддоме чужого ребенка не подсунули, и муж на всю жизнь спокоен, даже если поводов для подозрений не было.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 100% уверена, что ребенка мне не подсунули, т.к. он был в моем поле зрения всё время после родов.

И мне, как женщине, было бы очень обидно, что муж может считать, что ребенок не от него (т.е. подразумевается, что я с кем-то ему изменяла). Вот обидно: не то, что поводов, а даже мысли изменить быть не могло, а тут "на тебе, дорогая, иди доказывай, что ты не шлюха". Ради бога, пусть делает, но так, чтобы я вообще не в курсе была.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша правда
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотрите: я не изменяла мужу, родила ему ребенка, а он такой подходит и такой "дорогая, ящитаю тебя блядью, го делать тест", а я такая должна радоваться и пищать от восторга?

Пусть делает, но я об этом знать не хочу и не должна.

21
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому и спрашивать не должны, сделали отдали по конверту в руки, и делайте с ними что хотите - хоть в печ

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это как бы денег стоит, чтобы делать всем поголовно, чтобы потом люди это "хоть в печь" отправляли.

Кто мешает отцу сделать этот тест самому, если ему надо? Кто мешает в суде при назначении алиментов сделать тот же тест?

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мб имеет смысл скрытно предлагать отцу тогда, мать то точно уверена что это её, так как тока что из неё вылез, а вот отец нет.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти высокая стоимость анализа определена нечастым его проведением. Более того, бОльшая часть населения этим когда либо да воспользуется

29
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен +1
7
Автор поста оценил этот комментарий

да щас и за роды надо башлять нормально. туда-сюда, на то, на это. и тест бы оплатили.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За роды башлять совсем не обязательно

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

не везде.

Автор поста оценил этот комментарий

Про алименты также скажете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

отлично устроились ,  и накуй сесть и рыбку съесть...

мол если встречалась с 1 ,а залетела от другого -  то это проблемы первого мужчины,но не как не женские...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо понимать две вещи
1) Деньги не уходят из бюджета вникуда, они уходят в технологичную сферу, врачам и клиникам, которые потом эти деньги снова потрятят и они вернутся в экономику. Лучше сюда, чем на дотации госкомпаниями и премии топам.
2) Никто не спорит что государство должно оздоравливать общество. Сам факт обязательности такой проверки делает существенный превентивный эффект, оберегая семьи и кормильцев-работяг. Это как дорожная разметка и знаки -- дорого, но защищает жизни людей и улучшает среду.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись, мои деньги государство опять решило потратить на "экономику", кому надо пусть тест и делает, платит лично из своего кармана. И не перегружать экономику херней какой-то, лучше на шоколадки эти деньги потрачу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут выше написали, что поможет так же устанавливать "не перепутали ли" дитятку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо перед назначением алиментов делать обязательный тест на отцовство, оплачивают оба 50/50
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вы. Ситуация: семья, верная жена, двое-трое детей, отец сваливает в закат. Мать, чтобы как-то жить, пытается юридически урегулировать вопрос. Она и так на свою ЗП (при условии, что она вообще работает) содержит 3-4 человек, так должна ещё и отвалить бабла, чтобы доказать, что мужу не изменяла. Не, ну классно, чо.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он потом зато бабла ползарплаты будет отваливать, а как иначе, если бляди атакуют???
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лично знаю семью, где отец бросил жену и 5 детей. У нас в городе тест ДНК в Инвитро стоит примерно 15 000 р. Ей, чтобы подать на алименты надо было бы выложить 75 000 р. У нее просто нет этих денег. Это значит, что она алименты не получит никогда?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приравнять к судебным издержкам и повесить оплату на проигравшую сторону?


Если одна сторона знает правду - то точно не станет инициатором, ибо в случае раскрытия правды - автоматически попадает на бабки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Никого же не волнует где отцы деньги на алименты берут, так с чего за нее переживать то? И не 75000, а пополам, если хоть у одного есть сомнение
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а не волнует. Ребенок твой - обеспечивай. Вы так говорите, будто это действо надо как подвиг расценивать. И помимо денег надо еще и внимание уделять. Часто.
Нужен тест - оплачивай сам, это в твоих интересах в первую очередь.
У нас и так 60-80% мужиков официально уклоняются от алиментов
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше раз заплатить за тест, чем всю жизнь за ублюдков платить
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто вам не запрещает сделать это)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть кредит берет, хотя там пофиг уже, +/- ребенок, даже если 3 из 5 его 50% зп отстегни 😆
1
Автор поста оценил этот комментарий

Годно! За свои и куча сюрпризов. Хоть реалити-шоу запускай!

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так что мешает сомневающемуся в роддоме сделать тест за свой счёт? Сколько он стоит, тысяч 12? Так то большинство тёток прекрасно знают,  от кого дети.

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда бы?  Сегодня с мужем, завтра с любовником. И так по кругу пол годика.

А ну ка скажи от кого?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

таки большинство теток только с мужем :D Тут вариант один.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да это большинство в пьяном угаре на вписках не помнят даже день недели не то что кто ее том последний драл
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не будет этого никогда, уймитесь. Государству нужны массы, налогоплательщики, солдаты и кормильцы пенсионеров и ему похер, кто чей отец. Если ввести обязательный днк-тест это сразу ударит по рождаемости - залетевшие бляди будут делать аборты. А у нас щас и так вон попы орут, мол аборты запретить, какое там ДНК.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если бы был хоть намёк на введение обязательного теста на отцовство, то РПЦ начали бы в новостях высказывать мнение типа "отец не тот, кто зачал, а кто воспитал" и прочее.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есессно. Им главное паствы побольше, паства - это деньги и власть. А частные проблемы рабов никого в государстве не ипут.

Автор поста оценил этот комментарий
РПЦ в ДНК не верят. Они верят в непорочное зачатие
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, РПЦ не отрицает медицину. Да и другие сферы жизни. Только то, что удобно , дабы привлечь к себе внимания и "хайпа" создать. Например, с ВИЧ или прививками, фильмы, музыка, концерты, выставки и прочее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То перенаселение то, наоборот демографический кризис, хуй поймешь этих паникеров, то полярные шапки тают, то озера высыхают, определитесь уже что именно не так.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо сразу тесты днк запретить тогда уж
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, если бы было наоборот.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, совсем не странно, а как раз нормально, когда государству важнее качество жизни людей, чем количество любой ценой. Потому и плодятся активнее всех у нас алкаши, в расчёте на деньги, да чурки.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще считаю, что должны возвращать все документально подтвержденные оплаченные алименты. Это пиздец.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хотите платить алименты дальше, найдите хорошего юриста. У нас есть пленум верховного суда, который говорит «Тест ДНК не может являться и рассматриваться как единственное доказательство в суде». То есть допустим если вы знали или догадывались, что ребёнок не ваш, но своими действиями признавали что он «ваш», допустим гуляли с ним, водили в кино, покупали игрушки, то суд откажет вам в иске на оспаривание отцовства. А вот если вы не знали и не могли догадываться, то будет полегче, но все зависит от того, как вы это представите а суде, а для этого нужен грамотный юрист. Что же касается судей, они зачастую в интересах ребёнка решения выносят, если смотреть по практике.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. А в интересах ребёнка (на самом деле - государства) что? А то, что есть готовый плательщик алиментов и государство на содержание этого ребёнка не потратит ни единой копейки в виде каких-либо пособий, выплат и т.д. Потому шансы на отмену алиментов достаточно призрачны.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну строго говоря, женщина не всегда знает, чей ребенок, особенно если вариант зачатия с разницей в несколько дней.

раскрыть ветку (37)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина всегда знает чей ребенок! Ну если, конечно, она не конченая блядь.
раскрыть ветку (24)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот этой классификации не понимаю: конченая блядь, не конченая блядь. Бывает, что женщины спят с несколькими мужиками в один временной период. Бывает, что мужики спят с несколькими женщинами в один временной период. Все остальное - эмоции и лирика.

раскрыть ветку (23)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это никак не идет в противоречие со сказанным тов. Allkash. В той ситуации, когда "бывает, что женщины спят с несколькими мужиками в один временной период", они называются "блядями".

раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а мужики - блядунами, и чо? Можно подумать, от этого названия меньше, кто гуляет налево и направо. Обзываться друг на друга можно хоть до усеру, это не отменит обыденности ситуации.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты просто до слова доебался что ли? Бляди есть а слова такого нет? Неважно нравится оно тебе или нет - это не отменит того факта что ситуация которую ты привёл в пример называется блядство и участница там блядь.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядун и есть блядун. На блядки ходил? Блядун!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, но не тогда когда ты замужем или готовишься выйти замуж, иначе это просто шалава.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что женщины спят с несколькими мужиками в один временной период

Ну так это и называется блядство, если ты не знал.

Бывает, что мужики спят с несколькими женщинами в один временной период

Для мужиков есть аналогичное слово - блядун.

ещё комментарии
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому за блядство и измены разная ответственность у мужчины и женщины.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Разница может быть и в несколько часов, а то и минут. Читала историю где двойняшки были от разных отцов. PS Друг мужчины жил в квартире недельку.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Двойняшки от разных отцов.... Черт. Жжошь.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

двойняшки были родней только по маме. есть же разноплодные близнецы или как правильно называется, когда росли в животе вместе, но друг на друга мало похожи. я тоже про эту историю читала, где-то в США такое было

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать... Есть двузиготные. Но чтобы это случилось должно чуть ли не два хуя одновременно торчать 😁

Я больше поверю в Малахова, который прочитал о такой возможности и заебенил сценарий для своей тивишаурмы.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Явление называется суперфекундация. Крайне редко, но встречается

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/05/18/superfecundat...

1
Автор поста оценил этот комментарий

честно, мне лень гуглить и искать статью про этот случай. но там, насколько помню, врачи подтвердили, что такое возможно, так как женщина переспала с разными мужиками в течение суток что ли.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё интересней, близнецы в процессе развития достаточно часто обмениваются клетками, позже эти клетки формируются в органы и части тела, и может получиться так, что у этих близнецов-химер будет по два отца.


http://citeseerx.ist.psu.edu/viewdoc/download?doi=10.1.1.149...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, спасибо за новые знания))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, бывает такое, по-научному это называется суперфекундация.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может ещё и по 2 отца? Микс спермы прям какой-то.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну близнецы действительно могут быть от разных отцов, если 2 яйцеклетки, то и 2 разных сперматозоида их оплодотворяют. Если учесть, что некоторые сперматозоиды выживают в течение 5 дней, то вполне реальная ситуация при наличии 2 партнеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё интересней, близнецы в процессе развития достаточно часто обмениваются клетками, позже эти клетки формируются в органы и части тела, и может получиться так, что у этих близнецов-химер действительно будет по два отца. @Ta6ypeTkblH


http://citeseerx.ist.psu.edu/viewdoc/download?doi=10.1.1.149...

Автор поста оценил этот комментарий
Дочь соседа еще и твоя наследница первой очереди. Лучше на соседа прямо завещание составь.
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторых факт того, что муж может узнать, не останавливает, и, тем более, не заставляет задуматься, к сожалению
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла написать тоже самое. Я чесная жена и не готова оплачивать блядство других.просто чаще всего мужчина не думает,что и у него на стороне может быть ребёнок,поэтому и истерит. А ведь это круговорот. Но вот анализ на генетические патологии нужно делать обязательно и не у детей уже рожденных,а у будущих родителей

50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так по твоей же логике нахрена лечить онкобольных, больных спидом и т.д. У меня в роду рака не было, с кем попало не сплю, следовательно нахрена тратить на них мои налоги, ведь лекарства весьма дорогие. И на них как я понимаю тратится много денег из бюджета (ну и разворовывается наверно еще больше).

раскрыть ветку (51)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не путай. Во-первых, бюджет не резиновый и не надо лишнюю хуйню в него добавлять. Во-вторых, государство не только лечит больных, но и старается сократить их количество. Профилактически. Чтоб в бюджете больше денег осталось. А вот как будем проводить профилактику блядства?

раскрыть ветку (49)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть введением в учебных заведениях изучения секса и все что к нему относится? А то в нашей стране очень плохое просвещение на эту тему.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить секс, а детей растить в капсулах. А если серьезно, ввести уроки сексуального образования и контрацепции.

Например, когда я учился в школе было одно подобное мероприятие. Завуч(мужик) собрал всех учеников-парней (только парней это важно) в актовом зале и сказал:" Вы ребята уже достаточно взрослые(9-11кл) поэтому должны знать, что беспорядочные сексуальные связи это опасно. Кто-то может заболеть или забеременеть. Поэтому используйте презервативы".

На этом нас отпустили.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Запретить секс, а детей растить в капсулах. А если серьезно, ввести уроки сексуального образования и контрацепции.

"О дивный новый мир!" ©О. Хаксли,

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно да, как государство старается "профилактически" сократить количество пенсионеров, чтоб в бюджете денег было больше так ор стоит до небес.)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, там ещё кучу чиновников кормить надо.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так, как и предложили. Обязательным ДНК тестом в роддоме. Первые пару лет будет куча лулзов, затем блядство с подсовыванием отцам чужих детей прекратится.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В средние века и в наше время в некоторых странах за такое вопщемта даже убивали. Но ноги у баб по-прежнему раздвигаются.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это говорит о высоком качестве ПО, заставляющем раздвигать ноги.

Все методы противодействия до сих были неэффективны.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В этом блядстве так то участвуют двое. Так что если уж вводить обязательный тест, то с обязательным же определением биологического отца с последующей им выплатой алиментов (да  и государству нафиг не всралось ещё одного иждивенца без отца на себя вешать). Тогда и дамы будут думать, перед кем ноги раздвигать, и джентельмены, кому присовывают. Заодно и гандоны будут активнее использовать, заразившихся всякими болячками меньше станет, меньше тратиться на венерологические диспансеры и СПИД-центры. Так государству будет даже выгодно, а если под это дело ещё и налог какой введут (который конечно будет выше, чем стоимость анализа), то вообще красота. Так что можете создавать петицию на РОИ, перечислив все плюсы для государства. Сейчас как раз время таких реформ, может, оценят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если биологический папашка был проездом и никто его не запомнил?


Значит, надо образцы ДНК со всего населения, достигшего 14-ти лет собирать, а потом тупо искать по базе и обязывать содержать приплод.


Как ни крути, но рецепт Хаксли самый продуманный и последовательный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит чопик заколотить бабе, и не в вагину(уже поздно) а в голову. Поеблась на славу, а теперь кто-то должен платить. Или государство или обманутый муж.

Автор поста оценил этот комментарий
А как быть матери если отец не может/нехочет присутствовать на процедуре установления отцовства? Кого вписать в свидетельство о рождении? Как подать на алименты?
Я считаю, что отрицательный тест на отцовство должен полностью отменять алименты, но только если отец не согласен с ними
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант лишения алиментов в случае принятия такого закона, уже неплохая профилактика.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дать неограниченную власть РПЦ. Святая инквизиция всех к хренам сожжет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тесты и есть профилактика

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю правда или нет, но слышал в какой то арабской стране бабам клитор отрезают, чтобы удовольствие не получали от секса и не изменяли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оргазм бывает клиторальный, вагинальный... Других видов. Байка с сексстори.ру

6
Автор поста оценил этот комментарий
так по твоей же логике нахрена лечить онкобольных, больных спидом и т.д.

Ну вообще действительно значения особо нет, в любом случае мы всей страной скидываемся на лечение, как это было с Фриске. Так что лучше уж вообще обязательные платежи отменить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это пишет человек с ЗП 20к потолок
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте) Государство никогда не введет такой обязательный тест, и будет всячески ему препятствовать - ведь количество абортов увеличится в геометрической прогрессии, а государство нужны рабы. Точно не скажу, но вроде аборты хотят вообще запретить, чтобы увеличить количество будущих налогоплательщиков. Обязательность данного теста сократит рождаемость в разы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ой, нидайбох. Надеюсь, мозги у правительства все-таки есть и историю они изучали. Что бывает после запрета абортов и повышения рождаемости любой ценой: https://niibeth.livejournal.com/11125.html

94
Автор поста оценил этот комментарий

То есть аборты за счет государства, зеков за счет государства, а тест ДНК почему нет? По идее, во благо ребенка делается, а он мелкий и денег у него пока нет.

раскрыть ветку (25)
183
Автор поста оценил этот комментарий

А аборты чем плохи? На аборты ведь идут не только те, кому "в презиках ощущения не те", но и те, кого банально подвела защита, а финансово ребенка не потянуть или он вообще не нужен и будет расти как сорная трава. Да и то, лучше один раз на аборт потратить деньги налогоплательщиков, чем каждый месяц сначала пособие платить на нежеланного ребенка, потом обучение. Аборт рационален. А зеки и ДНК-тесты нет.

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс есть аборты по показаниям, угроза для матери или пороки развития плода.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я за аборты на госденьги, я просто привела в пример процедуру, которая социально значима. Как и ДНК-тест. Мне кажется, это упорядочит блядство.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блядство не упорядочить))))

ещё комментарий
30
Автор поста оценил этот комментарий

Беременность - угроза здоровью, зеки люди, их нужно лечить. Вопрос о наличие родственных связей не есть повод для медицинского вмешательства.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я за лечение зеков, я против того, что они не работают. В их случае турд должен быть принудительным.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, они выполняют какую-то работу. В женских колониях точно работают

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не везде + акцент на то, что это добровольно. а должно быть - принудительно!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По УИК труд для осуждённых является обязательным. Работала в колонии, у нас было большое производство. С зарплаты вычитают сначала исковые требования, алименты, коммунальные услуги ( да-да, за них тоже вычитают). Проблема в том, что не каждое исправительное учреждение может поставить работу таким образом , чтобы рабочих мест хватило на всех. Тут очень много и долго рассказывать. Есть своя специфика. За привлечением осуждённых к работе очень строго следит прокуратура.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я и имела в виду. У мужа на СТО большая часть - сидевшие. Не работали за свои сроки никогда, потому что нет условий. Та-даммм! А кто им их должен создавать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу условий все очень сложно. Опять же, приведу пример колонии где я работала. Когда я пришла туда работать в 2012 году у нас была куча заказчиков, были цеха деревообработки ( доски, поддоны, дачные постройки и т.д и т.п.), Швейка, металлообработка, корпусная мебель, спортинвентарь и т.п Осужденные работали в две смены ( утренняя и вечерняя). Некоторые осужденные получали зарплату больше чем вольнонаемный персонал.
Потом ввели 44 ФЗ, по которому очень долго закупать материалы и заказчики постепенно начали уходить Потом случилась вообще жопа. Сократили сотрудников на производстве, у нас на всю пром.зону осталось три аттестованных сотрудника. Соответственно стало ещё меньше заказов ( за трудящимися нужен глаз да глаз). Вольнонаемный персонал ( как было задумано нашим доблестным государством) на работу в зону по понятным причинам не пошёл. Стало совсем туго. Потом запретили работы в вечернее время.
Там такая жопа творилась, что ни в сказке сказать. До сих пор кошмары снятся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на зоне в России бардак (

2
Автор поста оценил этот комментарий

Муж рассказывал, что в женских точно все. Ибо без этого удо не видать. Вот, девчонки стараются, шьют что то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Труд вообще штука полезная, особенно если заключенный будет выходить с навыками работы и какой-то копеечкой, что хоть немного, но повысит его шансы на социализацию и уменьшит риск рецидива. Но к изначальной теме это не имеет отношения.

Автор поста оценил этот комментарий
Зеки в подавляющем большинстве не люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто? Кенгуру?

56
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну погуляла мама молодая немножко, с кем не бывает, неужели ты хочешь отнять у деточки папочку?!"

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот  пусть эту деточку её биологический папочка и воспитывает, и ростит, и алименты платит.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной, блядь, не бывает! И с моими друзьями не бывает!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну..., тс тоже изначально думал что с ним не бывает

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку