Ну, начнем (дни 1-16)

Для ЛЛ Сбросил 5.1кг

да, я наконец решил сесть на диету и время от времени буду выкладывать сюда свои результаты

начальный вес мой составлял 166.7 кг

больше чем сейчас я не весил никогда

на начало диеты мои объемы следущие

грудь 139см

живот 157см

бедра 143см

и поэтому я решил для начала считать каллории и првильно питатся

поставил отметку в 1500 ккал

вот часть блюд которые я успел впитать за последние 16 дней

Ну, начнем (дни 1-16) Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Завтрак, ЗОЖ, Питание, Здоровье, Zaxaroid, Видео, Длиннопост
Ну, начнем (дни 1-16) Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Завтрак, ЗОЖ, Питание, Здоровье, Zaxaroid, Видео, Длиннопост
Ну, начнем (дни 1-16) Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Завтрак, ЗОЖ, Питание, Здоровье, Zaxaroid, Видео, Длиннопост
Ну, начнем (дни 1-16) Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Завтрак, ЗОЖ, Питание, Здоровье, Zaxaroid, Видео, Длиннопост
Ну, начнем (дни 1-16) Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Завтрак, ЗОЖ, Питание, Здоровье, Zaxaroid, Видео, Длиннопост
Ну, начнем (дни 1-16) Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Завтрак, ЗОЖ, Питание, Здоровье, Zaxaroid, Видео, Длиннопост
Ну, начнем (дни 1-16) Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Завтрак, ЗОЖ, Питание, Здоровье, Zaxaroid, Видео, Длиннопост
Ну, начнем (дни 1-16) Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Завтрак, ЗОЖ, Питание, Здоровье, Zaxaroid, Видео, Длиннопост

да, не все выглядит полезным, но по каллориям вроде норм

за 16 дней я сбросил до 161.6

тоесть минус 5100

неплохо

объемы так же уменьшились

грудь - 136см (-3см)

живот -154см (-3см)

бедра - 142см (-1см)

во время монтажа я наложил до и после и даже виден результат

Ну, начнем (дни 1-16) Похудение, Лишний вес, Диета, Правильное питание, Завтрак, ЗОЖ, Питание, Здоровье, Zaxaroid, Видео, Длиннопост

так что продолжаем.

в следущий раз буду вести еще статистику по шагам

сделаю заготовки

может какие рецепты проверю

Увидимся

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Автор поста оценил этот комментарий

Захароид, добавь клубничку.
Сиськи больше чем у моей бывшей все-таки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Держи пративный

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь спокойно увеличить рацион до 2000-2400, только добавь ещё ходьбу. Час-полтора в день, вот тогда увидишь как килограммы улетают.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с ходьбой у меня проблем никогда небыло

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, я за 4 месяца 24 скинул с апреля. Оземпик 1мг в помощь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хера,  7к за пачку, спешу напомнить что я сторожем работаю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж храбрые люди - рискнули худеть публично. Здоровая психика? Или наоборот?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даёт ответственность перед народом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже зацепилась за жареный хлеб с жареным яйцом- калорий дохера, а съел и не наелся(((
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, по каллориям норм, на пару часов мне хватает

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много мучного и очень мало зелени,  лучше наоборот а лучше мучное вообще убрать, просто забыть про хлеб, лаваш и тп.  В каждый прием отъедайся зеленью, только без заправок всяких, в салат можно столовую ложку оливыча и посолить)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Овещи я тупо не фоткал, а так в рационе они есть, а из мудрого за 16 дней 2 куска сраного харриса и разок макарон, а так у меня и заготовки в виде супчиков и вторых блюд есть

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что 5 кг за 2 недели - много. Не насилуйте организм 1.5- 2 кг в неделю. А лучше 1-1.5 кг.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вода уходит пока, сейчас уже должно поменьше уходить

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз в день ты кушаешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

3 раза

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет у меня получается 3к калорий чтобы поддерживать вес

как-то дохуя имхо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2600 ваще показывает если вычесть 20% то 2100 на похудание нужно, не сильно больше мною заявленных

Автор поста оценил этот комментарий

Если с собаками гулять спускаться (а не жену отправлять) и за продуктами ходить самому, а не доставку заказывать)))

Вот бери и записывай каждый раз, за сколько по времени на твой 5 этаж получилось дойти (у тебя, а не у курьера) .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жены нет, доставки не возят, пиво не пью, люблю выезжать на природу, хожу в среднем 8-9к шагов, сплю по 8-10 часов, до диеты рацион был в районе 3500-4000 ккал, да большая часть была на ужин

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про спорт забудь до 110-115 кг. Пешком ходи много сейчас.

Зря.  Спорт тоже не помешает. Но с его весом и спорт надо соответствующий: ходьба на месте, махи руками, наклоны, повороты, приседания. Даже сесть - встать с дивана 10 раз уже нехилая нагрузка.  Унего ж считай сплошная штанга и гантели по всему телу.     Если это еще и совместить с записью результатов, то получается неплохой мотиватор . Неделю назад после минуты махов руками ЧСС была 145 , а на этой неделе 140.    Или наклоняться стал на 5 мм. ниже.  Или 10 подходов "сесть на диван" смог выполнить быстрее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить на 5м этаже без лифта имея 2х собак, тоже спорт?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе жирный жрёт. Намного больше, чем обычный дрищ. Ты сука не можешь 2 раза в день жрать? Утром два бутера с сыром и вечером гречу и куру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты невнимательный смотрю? Это я в течении 2 недель жрал, + овощи и супчики и порции с горсть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А есть возможность лимит на посты про похудание поставить хотя бы от 15 кг, а то скоро будут появляться посты типа "сходил на горшок, скинул 1кг" и куча фото с результатами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее дневник, были и такие кто каждый день свои -70 грамм выкладывали

Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя на диету садится как ты это делаешь и ещё калории считаешь. Себя изведешь только. Копай в другую сторону в сторону изучения гликемического индекса и кетоза. А это херня.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг кетоз, жрать только белки, себя мучить, и деньги тратить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты скольких детей сожрал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ СЛЕДУЩИЙ!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Колени убьются и если не бегать тоже. И если мало и если много ходить. Колени, честно говоря, вообще эволюции не удались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так по эволюции мы до сих пор на четвереньках ходить должны, как обезьяны, но нет, мы должны быть "выше" этого

Автор поста оценил этот комментарий

Куда кожу девать подумай...это дорого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сумку сошью

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Супчик надо в рацион ввести обязательно, иначе пищеварительная система тебе потом все это припомнит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не весь рацион выложил, вот у меня в морозке супчики лежат. Борщ без картошки и костный бульон с чечевичкой

Иллюстрация к комментарию