Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила

Помнится лет 4 или 5 назад была объявлена охота на педофилов, тогда на всех сайтах знакомств и ко всем людям в вк со статусом "в активном поиске" начали стучаться "девочки" с непристойными предложениями и кто поддавался соблазну был клеймён кознён и тыды и тыпы...но сейчас как оказалось, всё намного проще и тупее:

Итак..раннее выходное утро понедельника - сообщение от незнакомого пользователя ВК

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Распил? Откат? Я выиграл миллион? У меня есть дедушка в Нигерии? Катерина присылает мне это фото:

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Незнакомый мне мужик, бородат, рыжий...строит...шортики полинявшие...иииинтересна

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

И тут меня поддержит Стас...

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Там если что, на коробочке написано не 4000, а "Чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?"

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Нет, я реально не похож, во время этого разговора я дважды сходил посмотрел в зеркало...честно... Кто не верит, ник в вк такой же.

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Тут уже стало совсем интересно...прям до свербления в пятке...но тётенька долго не отвечала...видимо не я один такой обработанный...

Новый развод в интернете или как из Вас сделают педофила Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги

Не а чо..норм да? 5000 рубликов за ничего...вообще ленивый народ мошенники пошли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
755
Автор поста оценил этот комментарий

И, да... Я не понял, а как этого бородатого строителя обличает данная фотография в педофилии?

Он один в кадре, к его гениталиям не прилегают дети, и он не прилегает к гениталиям детей; на стенах нет детских фотографий; он даже на Харви не похож ни капельки...

раскрыть ветку (224)
165
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом можно было взять фото автора с аватарки и ему отсылать, на кой хрен фото постороннего человека использовать, непонятно.
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть, она оставила фото "бородатого строителя" на паре ресурсов сказав, что он - педофил и теперь думает, что эта фотка знаменита, и разводимый человек просто обязан был узнать его. Или просто выдала, что её мысли известны всем, хз.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто карусель. Следующему скинут фото автора.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит написать грамотно красивую историю, выложить на тот же Пикабу без пруфов и большинство поведутся, тема то больная
раскрыть ветку (5)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тема не больная, тема подогрета СМИ до такой степени, что истерия зашкаливает, при этом спроси кого определение педофила - скажут что это тот, кто ебет ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ.

Зайди в посты к @Typicalidiot, там же трэш и угар в комментариях. Ему аж шадоубан влепили

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За что ему бан то? Администрация как отреагировала? Или ему молча влепили бан без предупреждения и объяснения причин?
Тем более оикуда у него фотки? Из соц.сетей? Тогда вообще не понимаю в чем проблема, если все эти фото в общем доступе, тем более не такие уж и откровенные фотки.
@moderator может у вас есть ответ?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные вопросы решаются только в личном порядке.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется самый бесполезный ответ от модера:D
Произвол прям) власть молча кидает пользователя в бан и делает вид, что так и надо, что-то мне это напоминает...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, давайте-ка вместе подумаем... Может, потому что владелец сайта вправе сам решать, какой контент он хочет видеть на собственном сайте?)

Тем более, пользователя никто не банил, аккаунт вполне себе живой, о чём можно убедиться, найдя его недавние комментарии. Мой ответ был к тому, что вопросы по общению конкретных пользователей с администрацией ресурса решаются в индивидуальном порядке, а не путём разговоров в комментариях с людьми, не имеющими никакого отношения к ситуации.

161
Автор поста оценил этот комментарий

бедный пацан из няни

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный порядок фоток :D

ещё комментарии
343
Автор поста оценил этот комментарий

И че? Большинство вообще информацию не проверяют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (129)
140
Автор поста оценил этот комментарий

джважды герой новороссии

раскрыть ветку (16)
211
Автор поста оценил этот комментарий

А этому вообще 10 медалей из 10.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
198
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Cука, 10 пуль из 10)

Озаглавьте еще: "Не отмеченный на карте: Путь журналиста".

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "кончиками пальцев"? Тоже ведь мемасик от Антохи)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что не стоял с пулеметом в огне
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А на него со всех сторон лезли бы хеусосины.

18
Автор поста оценил этот комментарий

ладно он, а её то за что

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Номада узнал, а это что за тип?

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Игровой журналист же, Антон Логвинов, раньше работал в Игромании, сейчас ведёт свой блог и канал на ютубе, или типа того.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Антоха "О боже, 10 из 10!" Лонгвинов же.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Антоха "Оргазм на кончиках пальцев" Логвинов, так по мне интересней :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Логвинов
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

О чём говорят все эти люди? Вы знаете? Я - нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заорал на "10 из 10 пуль" :D

218
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
253
Автор поста оценил этот комментарий

Я от комментария "умершего" уссался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль парня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда он?Он че  в тарелку с пельменями и кетчунезом епнулся?

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Московский наркот обыкновенный, упорывается в состояние неделю лежалого трупа.
Ах да, скорее всего в тарелку с салатом кетчупом и майонезом.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, разве что теперь не московский, а лондонский, и не наркот, а модель.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Подробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже на архивач полез ради меня, пасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а он живой сейчас?

Вчера просто на Партизанской из вагона такого высаживали, на лицо один в один, плюс туннели, плюс прикид...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение что инфа про Лондон это наглый пиздёж ввод людей в заблуждение, и снимался он в Москве https://vk..cc/5BjYCi
Так как снимки якобы для модельного агентства Lumpen сделаны (при быстром осмотре таковых не нашёл, но можно поискать). Так что вполне возможно то был он. Ничего с ним не будет, такие так просто не дохнут.

Автор поста оценил этот комментарий

И еще гарь в лицо пфыкнула

Видимо, пельмешки-то сгорели

3
Автор поста оценил этот комментарий

в гугле "Пися панк" вбейте, в картинках много всякого с ним ;)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я подохренела конечно, от это точно кардинально изменить жизнь значит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мало того , он лысый был , а на пьянке ему чью то машонку приклеили
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну, убит качественно.

35
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше это нравится

https://ok.ru/rossiyanadejda/topic/65619966249870

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Про Сашу Серову самый топ.

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Переходим с русских на шведов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а кто это?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Виталий Папич (Цаль)

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще нихуя ни о чём не говорит
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стример по доте. Вбей в ютуб Папич

1
Автор поста оценил этот комментарий

а гугл уже отключили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С планшета в пригороде не удобно мемасики гуглить
58
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а можно еще таких пикч? или в какой группе это выкладывали?

Это прекрасно

раскрыть ветку (20)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Бабко в лс

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Название бригады как раз в тему
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, ты думаешь это совпадение такое?
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как иначе... Раньше я о ней только плохое слышал, а сейчас понимаю, что любой человек (каким бы он ни был раньше) может пойти на настоящие подвиги, когда Родине грозит опасность.

Реально жалко девчёнку.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не стыдно, молодой человек, писать такое о настоящих ЛЮДЯХ
22
Автор поста оценил этот комментарий

Жоня Снег... Меня просто выбило с этого хд

9
Автор поста оценил этот комментарий
С филателиста в голосину
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он удавился, сволочи
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, бригада ЦПЛС, я бы с удовольствием ознакомился с боевой биографией всех участников.
И да, СМ не забудем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред в ветке начался? :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто это?)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Егор Летов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ поблагодарит,
Если скажешь чем он знаменит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его́р Ле́тов (настоящее имя: И́горь Фёдорович Ле́тов; 10 сентября 1964, Омск, СССР — 19 февраля 2008, Омск, Россия) — советский и российский поэт и музыкант, а также звукорежиссёр, художник-оформитель и коллажист; основатель, лидер и единственный постоянный участник группы «Гражданская оборона», также известен по музыкальным проектам «Егор и Опизденевшие» и «Коммунизм». Младший брат саксофониста Сергея Летова, с которым творчески сотрудничал в рамках некоторых музыкальных проектов.


Личность Егора Летова является одной из ключевых фигур в так называемом «сибирском андеграунде» — музыкально-поэтическом движении, возникшем в Западной Сибири в конце 1980-х годов.



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Cgc

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэт, музыкант. Бессменный лидер группы Гражданская оборона и других своих проектов типа Коммунизма и Егора и опизденевших.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое "дудос"?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Страшная пытка, о таком вообще не принято говорить...
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сленговое название DDoS-атаки
20
Автор поста оценил этот комментарий

а кто это? без шуток, это стёб с незнающих, но я второй раз в своей интернет жизни сам стал незнающим(старею мб уже)

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Игровой журналист, известный своей строгостью к выставлению оценок к рецензируемым играм, если вкратце.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У вас лурка не правильная, имхо


https://lurkmore.to/Номад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот какой смысл читать всяких блогеров игр? Они в большинстве случаев работают за деньги и обосрать могут что угодно кто не заплатит. Чисто мое имхо, но это как прислушиваться к мнению кинокритиков, чьи рейтинги разительно расходятся с мнением обычного зрителя.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зрители тоже разные бывают, кому-то и "горько" вставляет по уши, и,к примеру, даже сугубо развлекательный фильм типа "мементо " им кажется сложным, а кому-то нравятся фестивальные фильмы, не вызывают отторжения фильмы Тарковского, а тратить время на средненькие бессымленные фильмы нет никакого желания. Обычно у второго типа людей мнения с критиками относительно совпадают, потому что уже есть достатачная база просмотренного, понимание о кинематографе и тд.

Это как с классической музыкой: неподготовленному человеку будет крайне сложно слушать абсолютное большинство композиторов, а человеку, который хоть чутка разбирается в этом, имеет представление о жанре, истории и, желательно, о лейтмотивах произведения, будет крайне интересно и увлекательно слушать классику, даже ту, которая абсолютному большинству кажется обычной какофонией.

Почему вы не называете рецензии именитых критиков на классическую музыку бессмысленной, а с кинематографом позволяете так делать? До всего нужно дорасти как душой, так и умом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не работают они за деньги (Ну не считая официальную зп от издания). А вот за поздки во всякие злачные места, эвенты, банкеты и что самое главное - бесплатные копии игр они действительно очень часто глаза закрывают на огрехи. И вот не дай бог издатель кого-то из них с этим всем прокатит, говна не оберешься. Тот же логвинов в хламину игру разносит если ему копию не прислали и ему пришлось за свои покупать. Начинает доябываться буквально до всего, в т.ч. и до того, что в других играх нарочно не замечает, а то и вовсе хвалит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, например ребята со стопгейма вполне адекватные, хоть иногда и завышают оценки ("изумительно" 4ому фоллауту - перебор). Да и у Номада было немало неплохих рецензий. Во времена, когда все подряд "текли" от колды, он заслуженно разъебал MW2, указав на тупой геймплей и маразматичный сюжет, чего другие почему то не замечали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает конечно и Dragon Age 2 — 90%, но все есть хотят.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, в "истории серии" четвертый фолл вполне себе справедливо опустили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да его вообщем то и в видеообзоре не то, чтобы очень хвалили. Но оценка высшая. Лоев в каком то стриме говорил, что ему руководство сайта не разрешило поставить оценку ниже, т.к. у них до этого на сайте появился текстовый обзор от другого автора с оценкой "изумительно", а у них политика такая, что оценки в текстовых обзорах и в видео должны быть одинаковые.

Автор поста оценил этот комментарий

Это так то не блогер, а журналист. Рецензии пишет. Вполне адекватные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Множество причин смотреть нужных тебе критиков. Но даже объяснять лень.
Нет смысла - не смотри. Вроде никто не заставляет.
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий
Кста, шикарнейшая идея для мсти, особенно если подавать холодной: создаёшь профиль в соцсети, сршенно идентичный профилю жертвы (с полгодика "живешь" его жизнью - на стене те же новости выставляешь, фото обновляешь и т.д.), создаёшь профиль ребёнка - тож неким спамом заполняешь, затем ведёшь переписку, в которой вроде и ниче противозаконного, но взрослым сразу все ясно. Обязательно не забыть несколько раз от имени ребёнка написать что-то типа: - ты же знаешь, мне 12 лет. Скринишь. А затем рассылаешь по нужным адресам: начальнику жертвы/жене/родителям/ в ВУЗ в зависимости от желаемого эффекта. Рассылаешь от имени матери девочки(тож заранее создать максимально положительный образ:), мол, нашла у ребёнка, в полиции отказались принять заявление за отсутствием состава, мужа нет, отпиздить педофила некому, довожу до вашего сведения. Можно, кста, ещё на жертву предварительно наехать, который, само собой будет все отрицать, возможно грубо, этт тоже отправить)
раскрыть ветку (24)
21
Автор поста оценил этот комментарий

идея для стартапа?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Особым мастерством, кста, будет с профиля "ребенка" добавиться в друзья жертве) и вот это вообще пиздетс)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, этого делать не нужно, сразу по окончании переписки надо удалить страницу, дабы если кто будет искать по имени и фото со скринов, нашли бы реальную страницу, а не фейковую, а добавление в друзья может спалить контору

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом можно за 15 минут эти скрины нафотошопить.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Мы летом отдали дочь(13 лет) в лагерь, она оставила дома планшет, и жена зашла на нем во вконтакте. Передать словами что они там постят в своей группе класса школы без мата просто нереально. Письки-сиськи-жопы это если вкратце. Так что современная молодежь, если их словит педофил, сама их обучит некоторым горячим "фишкам".

раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Родителей.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не очч в тему, но: было мне лет 11 и завёлся у меня из Журнала "Маруся" друг по переписке) Ну не было интернетов в 1997) я ему письмо, он мне письмо, и вот, к "третьему свиданию" любой женщине в моск закрадывается почему-то нездоровая мысль как можно больше впечатлить мужчину: я, например, написала, что хожу на художественную гимнастику (а ходила я только в школу и за хлебом), слушаю Нирвану ( до сих пор считаю это изменой рыжему из Иванушек) и никак не могу бросить курить (вот тут ржущий смайл). Ну чтоб наверняка. И ушла (за хлебом), забыв письмо на столе. Можете себе представить (а Вы можете, да) степень охуения моей маман, которая "случайно" проходя мимо прочитала этот шедевр?
25
Автор поста оценил этот комментарий

А сами Вы в 13 лет, видимо, слушали радио Культура, не ругались матом и были очень хорошим, правильно?

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да я со своими пошлостями в 13 лет против современных детей интернета просто тибетский монах.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. В 80х-90х купить алкоголь, сигареты, вещества, детям было в десятки раз проще чем сейчас. Газеты аля спид-инфо в свободной продаже.

2. Не было широкого распространения мобильных с видеокамеров, чтобы это всё за снять и доступа к Сети, чтобы выложить и похоливарить.

3. Рассказывать каким Вы были хорошим и послушным можно своим детям, чтобы пример показать, а всем остальным - это уже ханжество.

Всё было тоже самое, если не хуже.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сиги и бухло школотень свободно берёт в любом чуркомаге, со шпаком посложнее но тот идёт через старших. Вещества справедливости ради в любой школе купить можно, как в ЦО так и в Гимназиях и школах среднего уровня (про лицеи не знаю в них не был, но в остальных всё это было, выпустился в этом году). А на счёт спид-инфо, на то интернет есть что смотрит на эту газетёнку как слон на моську.
На счёт остального вы правы.

Автор поста оценил этот комментарий
Что кокретно было тоже самое?

1. Сейчас на каждом заборе написано где купить, чтобы убиться, а в интернете дядя в очках ещё и расскажет как сделать так, чтобы убило ещё круче. Оставьте сказки про "достать было проще" тем, кто не жил в 80х-90х, доставалось всё также, но у меня не было в школе (а я их 5 штук поменял) ни единого летального исхода от наркоты, у моего брата (с которым разница почти 20 лет) уже 4 малолетки от передоза коньки отбросили.

2. Да, не было, поэтому мы собирали эротические кепсы в 12-13 лет, а не меняли уже 5-го полового партнёра. Я говорю про большинство, а не про всех, чтобы вы снова не решили к чему-то придраться.

3. Вы сначала почитайте в толковом словаре, что такое "ханжа", а потом разбрасывайтесь этим словом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От наркотиков нет, а от синьки только в моей школе 5 ушло. ( С 89 до 93)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я разве что радио не слушал. Никакое
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ты ещё её в деревню 5т. чел. отправь и удивляйся потом, что с твоей дочуркой там делают. Будто первый день живёшь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чего до сих пор понять не могу, так это реальные уголовные/административные дела за лайки/репосты. Каким образом достоверно известно, что это проделал именно обвиняемый? По IP-адресу что ли вычисляют? Понятное дело, что в России всё возможно, но по такой логике любой может создать профиль третьего лица, имея хотя бы 3-4 фотографии и зная о нём самое основное (дата рождения, город и др.), потом выложить что-то эдакое с этого профиля и вуаля - доказательство!

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А это не так работает. Юридически дело не пришьют, но тень на репутации будет лежать, коллеги будут криво смотреть, случайные люди иногда узнавать. Это как если бы человека дерьмом окатили, вроде и не виноват, вроде и отмылся, но душок все равно идет. На основании чего? Да просто так, на всякий случай. История много подобных случаев знает.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

анекдот вспомнился (или что-то типа того):

"Помните у нас в квартире деньги пропали, мы тогда на вас подумали? Так вот, нашлись,

Но вы к нам все-равно больше не приходите."

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, именно по такому принципу и работает клевета.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, каких-нибудь неугодных можно и закрыть, судимость есть - с работой могут проблемы. Но чисто юридически - такие обвинения явно притянуты за уши, хотя у нас в стране и в других сферах хватает таких липовых обвинений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно это и называется клевета, вроде ничего и не сделал, а не отмоешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Картман, ну ты совсем поехавший!

54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Герой АТМТО

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ограбитель корованов!

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня истерика. Живот свело, пиздец.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахах! Это пять!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык кОрОваны же!
2
Автор поста оценил этот комментарий

грабил корованы укров однакож

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Джва года
Автор поста оценил этот комментарий

чёчёчё, как он с рыжим бородатым чуваком связан?

Автор поста оценил этот комментарий

бхыхы, это лицо преследует меня везде.

ещё комментарии
176
Автор поста оценил этот комментарий

А ты у Стаса из пакетика чо достань и примени :)))

раскрыть ветку (13)
112
Автор поста оценил этот комментарий

А у него есть чо?

раскрыть ветку (11)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Целый пакетик

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В одном из последних выпусков он его лопнул :(
раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий

@morderator, спойлеры!!!111

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный коммент, бро
Я хотел поставить плюсик Модеру, но поставлю тебе

9
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя шрифт кривой, хромовский. Заметно одностороннее сглаживание
2
Автор поста оценил этот комментарий

А прозрачность у png на пикабу не канает? Картинка палится, когда коммент выделяется желтым, как новый.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот это меня ща поимели(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь поверил, причём не смотря на то что у меня стиль стоит, и кнопки другие совершенно


Шедеврально

11
Автор поста оценил этот комментарий
У него еще коробочка есть
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будет новый собирать
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты куда пропал-то? договариваться будем или я тебя выставляю в угол?

71
Автор поста оценил этот комментарий
дык как обычно. На пикабу так делали. Фотка чувака, а внизу пишут "остерегайтесь этого человека, он изнасиловал 8 шестилетних девочек"
раскрыть ветку (19)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Или шесть восьмилетних.
раскрыть ветку (16)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

левую

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ухо? Не пикабушник явно.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глазницу.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже больше похоже на пикабушника.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто космический секс
Автор поста оценил этот комментарий

Если в ухо, то стопудова с джойреактора. Там таких извращенцев валом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, может он из ГТНовских

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не факт

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или полтора землекопа!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или одну 48-летнюю

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Полторы 36 летних старушки! Каков ирод!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

для тебя 36 - уже старушки?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня 36 уже ниче так девушки. Самому почти 30((
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А чего мне остерегаться? Мне-то не шесть, а 7"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так это не на вас рассчитано, а на разного рода экзальтированных дамочек, которые скажут "О боже! Педофил! Куда смотрит полиция???"

И начнут в одноклассниках этим делиться.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В Вк есть группы, куда это выкладывают. Присылают скрин поста, где фото, все контакты, которые смогли найти и текст про педофилию с указанием города. Фото берут из профиля, не парятся. Групп много, их часто банят. Набивают они эти группы ботами и подборками таких фото с ФБ, в основном германия - типажи схожи. Просят всегда на Киви. 3-5, если просто фото, до 100 000, если находят в профиле фото с детьми. Группы в основном или частные, или закрытые. Лет 5 уже как промышляют.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, назови кого-то педофилом и совсем не большинство людей потребуют пруфов.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, я думал будет старик Рик. (

6
Автор поста оценил этот комментарий

ААААААА!!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

NOBODY EXPECT THE SPANISH INQUISITION!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

expects*

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну лицо автора она к этому мужику приделает, так что и детей наверное тоже )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо родительская защита не позволяет других фоток скачать)

Автор поста оценил этот комментарий

Непривычная обстановка, да?

Автор поста оценил этот комментарий

Как-как. Каком кверху. Как будто лиге долбоебов нужны пруфы, чтоб рвать и метать.

Автор поста оценил этот комментарий
Фото детей будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь он рыжий!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку