Ночной дожор!

Видеохостинг на Пикабу

22.8K постов21.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1761
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю как люди ночью просыпаются, да еще и идут есть. Мы с женой легли спать бах и утро уже.
раскрыть ветку (208)
172
Автор поста оценил этот комментарий

бах и утро уже.

Не понимаю, как в фильмах главный герой утром успевает встать, почистить зубы, сварить кофе, приготовить тосты, позавтракать (в рубашке и галстуке) и при этом читает газету...
Я утром - вскочил, поссал и уже опаздываю!

раскрыть ветку (47)
56
Автор поста оценил этот комментарий

И побегать! И в душ сходить. Ваще не понимаю.

раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю на удаленке. Встаю в 8, зарядка, пробежка, в магазин за завтраком, домой в душ, завтрак и в 11 начинаю работать

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то... жестоко))
раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож на удаленке, встаю в 6.00. Вернее, просыпаюсь. Валяюсь часа 1,5-2 в кровати, читаю или кинчик смотрю под кофе. Потом завтрак готовлю, пока муж с собакой гуляет, разгружаю посудомойку, иногда варю еду песелю, лёгкая уборка, душ, иногда закину стиралку. Все делаю не торопясь и в удовольствие, не люблю суету. Могу с цветами с утра поковыряться - полить, порыхлить. Ну и работу начинаю когда как. Бывает в 9, бывает в 11. Обед готовлю днем, вечер свободный. Ни за что не променяю удаленку на офис
раскрыть ветку (10)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм,звучит заманчиво, надо прикинуть,можно ли на стройке работать удаленно 🤔

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, можно: бери больше, кидай дальше. Пока летит - отдыхай.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, вы удалены со стройки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И опять вы!)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вам не уснуть?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А где все те на чом стоит страна? Работники заводов, строители, шахтеры,? Видать времени нет в пабликах сидеть((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На конвейере или у домена в инетике особо не посидишь
Автор поста оценил этот комментарий
Мобилизовались они
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, когда-то я работала на заводе и даже не на одном. Сначала в цеху по водоочистке на целлюлозном заводе сменами день/ночь, потом на заводе слоистых пластиков. Работала швеей. Мне прекрасно знаком труд таких людей и чего этот труд стоит. В какой-то момент я поняла, что так жить не хочу и резко все поменяла в 2016 году. Так что теперь я не иду на работу с муками и словами "бляя, опять на работу", а работаю в свое удовольствие. А последние 2,5 года на удаленке чистый кайф.
1
Автор поста оценил этот комментарий

..по отношению к тем, кто в 8.00 должен уже работать не дома

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Тоже верно))
1
Автор поста оценил этот комментарий

... в 11 ранний обед, потом послеобеденный сон. За работу, хорошо, если к 18 возьмусь. Но потом, до часа-двух продуктивный период.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В те счастливые дни недели, что я на удаленке, работа начинается в 11-15. Встаю я в 11-10. Как раз успеваешь почистить зубы, налить чай и открыть ноут.


А вот если надо тащиться в офис, то приходится вставать на полтора часа раньше, ибо дорога до офиса и от парковки занимает час двадцать пять.

Автор поста оценил этот комментарий
Все вы врете, вас же ник выдаёт!:)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

А женщина ещё вымыть голову, сделать укладку и макияж

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я успеваю. Душ (ополоснуться, поссать и почистить зубы) 4-6 минут занимает,

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И всё без воды
Автор поста оценил этот комментарий
И уже светло у него за окном. Как?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз утром встаю, чищу зубы, делаю кофе, неспешно его пью под книгу или задротство. А потом просто посильнее опаздываю.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто посильнее переживаю, что опаздываю. Та же фигня. Проснуться пораньше, чтобы опоздать:(

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть внимательнее, то в фильмах это выглядит так:
ГГ встаёт в 5-5:30 утра, дальше вот это вот всё с бегом-душем-завтраком, к 9 — на работе, в 18 откинулся, домой-ужин/бар-домой, плюс-минус к 21 — спать.
Итого 8-8,5 часов сна, работа, 4 часа перед работой и 3 часа — после неё. По моему нескромному мнению, в будни они вообще не живут при таком графике.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше не понимал, пока не перестроил свой режим. 6 часов сна мне хватает. На работу к 9, встаю в 6, спокойно завтракаю, визу зубы, моюсь, могу даже почитать Пикабу, зато еду бодрым на работу(1:20 ехать), ,обед в 11:30-12 на пол часа неспешно, кофе, потом работаю спокойно до 2-3 дня. А потом начинаю решать домашние хлопоты с работы, в 5 домой, спокойной прихожу, готовлю ужин час-полтора, приезжает девушка, пока ужинает я пью кофе рассказываю про день, она в ответ, дальше закрываю вопросы вместе с ней, что надумал на работе и идём читать/спать. В 11 обычно засыпаем. За 3 года уже научился вставать без будильника. Утром встаю первый, завтрак для нас готовлю, и пока девушка просыпаются, успеваю сходить в душ, помыться,что бы не мешать ей.в выходные она спит до 11, а я как всегда встаю в 6, планирую обед/ужин, поездки интересные или прогулки. Убираюсь, ставлю стирку, могу погладить.
у девушки работа стала нервной, поэтому разгрузил от всего, раньше было наоборот
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, молодой человек! Я хочу себе такого зятя, как ты! У меня есть дочь (правда, ей всего 3), но мы подождём. Поживешь пока у нас. Клёво я придумал? Да?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может жену отдашь ?))
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вставать нужно раньше, и раньше ложиться) Мне на работе быть в 7:45. Я встаю в 5:30 - душ, неспешная сборка, завтрак и вперед 30 минут в наушниках пешком до работы. Привыкла, не напрягает.
Ложусь в такие дни в 23 часа.
раскрыть ветку (13)
57
Автор поста оценил этот комментарий

6,5 часов сна? Да я сдохну на 2 день) на работу нужно было к 8:00, из них 45 минут электричка и 30 минут пешком идти, я в 6:00 вставала, ещё в электричке поспать умудрялась

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У всех по-разному, вчера легла в час, встала в 6 в свой выходной и вообще не спится (((

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я встаю в 5.30, выхожу в 6.50 из дома. Все успеваю почти. Иногда с вечера лень что-то сделать. Умываюсь, в туалет, в душ пойду. Мужу рубашку поглажу, иногда еду на обед приготовлю, когда с вечера не приготовила. Завтрак приготовлю, обычно каша или яичница, кофе сделаю в кофе машине, контейнеры заполню и пакеты с обедом соберу, потом садимся завтракать, обязательно смотрю мультик. Мне нужно спокойно позавтракать. Вот только не успеваю расчесаться и накраситься, это уже на работе делаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо встать на два часа раньше
Автор поста оценил этот комментарий

Если встать в 6, а на работу к 10 то можно все успеть

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я встаю за полтора часа, пол часа залипаю в телефон, ибо сил нет даже встать, а потом да, всё вышеперечисленное кроме газеты

512
Автор поста оценил этот комментарий
Я один единственный раз в сознательном возрасте проснулась где-то в половину второго от того, что хочу жрать. Именно жрать !. Сварила картошку, нарубалась с селёдкой, луком и черным хлебом и легла дальше спать
раскрыть ветку (66)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Я у родителей когда ночевал, часто просыпался посреди ночи от того что хочу есть, долго не мог понять почему. А однажды долго не мог уснуть, слышу посреди ночи звук микроволновки, и резко в животе заурчало. У соседей за стенкой кухня, и я видимо сквозь сон слышал звук микроволновки и срабатывал рефлекс, что надо есть)
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо состав освежителя никто вслух не читал ;)
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ауа тазалагыш air wick

Kaдiмri аэрозолдын курамында бутан бар , сондыктан парфюмдik композицияны баса отыра , шынайы иic бермейдI . Air wick аэрозолдын Жана турiн корсетедI , таза ауамен толтырылган , сондыктан на табигаттые езiнен адtан таза хош иiс серведI


Не благодарите

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я сейчас вообще не благодарить собрался. Предупреждать надо. Условные рефлексы - не шутки
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В магазине, читая состав освежителя, Игорь по привычке начал срать
703
Автор поста оценил этот комментарий
Ни слова больше! Ваш ник все сам сказал
раскрыть ветку (13)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете она просроченным кефиром запивала?
раскрыть ветку (3)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

молоком с немытой клубникой))

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сразу с козырей зашёл!
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для эпичности))

41
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я экран телефона аж слюной забрызгал, так взоржал)
раскрыть ветку (5)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите салфетку, протрите экран)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, второй раз забрызгал🤣
раскрыть ветку (3)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз в салфетку или в ладошку, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А что, тебе тоже досталось?

Автор поста оценил этот комментарий
Уже не слюной 😁
19
Автор поста оценил этот комментарий

смеялся так, что не мог попасть в плюсик) как сучара хрюкал)

8
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, это одна из самых вкусных вещей — селедочка и черный хлеб. Бутер с чернягой + масло + селедочка слабосолёная — это вообще деликатес!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом еще и вонючий пердеж был))
57
Автор поста оценил этот комментарий
Сварила картошку, нарубалась с селёдкой, луком и черным хлебом
Эталонное сочетание. Слюна градом. Селёдка бочковая, картошка рассыпчатая, хлеб самый обычный чёрный.
раскрыть ветку (26)
36
Автор поста оценил этот комментарий
И укропчиком сверху.
раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:11
37
Автор поста оценил этот комментарий
И масло, масло из семечек, то, которое пахнет)
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а если картоху заправить ароматным подсолнечным маслом, в котором настоять давленные семена укропа..

отвал башки!

нерафинированное лучше на рынке брать, оно ароматнее.

туда семки укропа давишь и настаиваешь недельку.

не масло, а нектар для картошечки будет!

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож ты делаешь то....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук... Ты фашист! Не все ж в праздники отдыхают! Вот как теперича до обеда дотянуть?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С душевными болью и страданием.

И поплакать ещё.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Гурмэ утверждают, что со сливочным вкуснее...
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не, селёдку полить маслицем ароматным, сливочное в картошку.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про селёдку это абсолютли. Только из семечек. Только пахучее.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как оно правильно называется? Гуглю, и в итоге что-то все не то покупаю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нерафинированное

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оказалось, что не каждое нерафинированное пахнет, я 2 купила, одно VIVID из магнита, второе из вкусвилла в стеклянной бутылке, ВООБЩЕ не пахнут. Папа нормальное ароматное масло последний раз привозил из Запорожья с какого-то завода, с тех пор найти в Питере не могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо на рынок, по-старинке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В хлебушек еще втереть сливочного не помешает ☝️
17
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда уж рюмочку запотевшую. И чтобы друзья рядом за столом. )

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! На улице зима, мороз, а вы с друзьями на кухне со всем этим великолепием. И с рюмочкой!!🥹 И тогда уж ещё грибочков маринованных.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И капустки квашеной.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И солёный огурчик на блюдечке, рядом с капустой, тот, что из бочки, с кислинкой...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Специально заквасил неделю назад
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не моё вспомнилось:
скворчи скворчи моя глазунья
пузырься сыр урчи живот
теки слюна потей чекушка
хрусти солёный огурец

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бородинский
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко сбрызнуть уксусом селёдку с луком..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время делаю смесь из укропа, лука горчицы, меда и уксуса. И это кашкой покрываю кусочки селёдки. Божественно получается! Пробуйте.
29
Автор поста оценил этот комментарий

..счастлииивая.

20
Автор поста оценил этот комментарий
проснулась где-то в половину второго от того, что хочу жрать. Именно жрать !. Сварила...
Не, если отложила прием пищи на время приготовления - это не "жрать!". "Жрать!" - это если бы хлеб с селёдкой пошел бы в дело незамедлительно, а лук чистился бы уже в процессе чавканья :)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Или не чистился вовсе;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Это ж картоху почистить, порезать, чтоб сварилась быстрее, варить...

Но захотелось картохи с селёдкой 😢

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я только беременная по ночам ела. Прям просыпаюсь, желудок пустой. Надо заполнить быстренько, а то не усну. Яблоко не прокатило. Банан, пюрешка детская фруктовая на ура!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот, после родов открылся в животе портал в другую вселенную. До трёх месяцев ребенка я ночью обязательно перекусывала, чем-то типа йогурта и печенья, или бутерброда с чаем. Потом видимо организм наелся и жор прекратился
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок любитель по ночам есть? Я со вторым голодная не могла уснуть. Ему уже 10 лет, обязательный ритуал по сумеречному дожору перед сном. Со страшим такого не было и он нормально переносит отсутствие позднего ужина.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Чет пойду поем

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в детстве как-то приснилось что я не ел 2 года и если прям сейчас не поем, то умру от голода. Подорвался на кухню и начал жрать. В процессе поедания проснулся и стало смешно)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так борщ сварила. Удачный получился. В общем просыпаюсь ночью, есть хочу. Прям борща того. Пошла на кухню, что б не греметь тарелкой, прямо с половника попила.
Утром мужу рассказала он ржёт, говорит тоже ночью вставал так)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро
3
Автор поста оценил этот комментарий
Картошка варится пол часа, плюс ее почистить надо. Очень сильно вы хотели картошку. Надеюсь за селёдкой на речку не ходили ? 😄
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень смутное преставление о местах добычи селедки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, в лес сходила и насобирала )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с первой женой в 2 часа ночи так солянка варили🤷‍♂️
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как, я так проснулся пошёл колбасу с хлебом и чесноком кушать)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молоком запивали?
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня была, только в холодильнике - шаром покати. Из морозилки достала икеевские мясные шарики, в духовке запекла по инструкции, пюрешку сварила, даже соус икеевский из пачки на воде сварганила. Наелась и дальше спать пошла. Ну я в тот год и разжирела на 35 кг.

Автор поста оценил этот комментарий
А я вот на днях первый раз в жизни проснулся от того что хочу есть. Жареные крылышки, пюре и литр пива были уничтожены очень быстро) в пол третьего ночи)))) с почином меня, так сказать)))))
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг такой есть: четыре часа ночи, шлёт какую-нибудь хуйню в ТГ. Пишу ему, мол чего не спишь? Утром не на работу разве? В ответ тишина. Ответит уже часов в семь, мол да не, на работу. Вот он уже едет. А то это он ночью вставал покушать ходил. Тоже не понимаю как блеать так - я если спать лег, мне лень в туалет даже подниматься, до утра стараюсь дотерпеть... А тут встать, чтобы пожрать сходить...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая вот хуйня. Примерно в 4-5 утра хочется жрать, причём так, что от голода тошнит и болит желудок (ну я ещё язвенник хронический). Если не пожру не усну просто даже от боли. Самый топ - это булку заточить с молоком. Сразу вырубает потом.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везет вам. Я просыпаюсь неизвестное количество раз за ночь. Жрать правда не иду, но и уснуть не могу.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я хожу и жру. По ночам жарю мясо, пеку блины.. Отголоски ночных смен в больнице
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что в больницах по ночам блины пекут.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Завязывай с алкоголем

раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь не единственная причина, если что
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте валерьянку в таблетках перед сном, возможно поможет

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо. Мелатонин помогает, вероятно сбитый за 8 лет режим так себе влияет на его естественную выработку. От него и не просыпаюсь (либо от силы 1 раз в ночь), и высыпаюсь за 8 часов, без него просыпаюсь словно меня всю ночь зондировали всей Альфа-центаврой

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое. Постоянно просыпаюсь и тут же засыпаю. Сама задумалась, когда врач спросил про сон и удивился, что для меня это норма, и не мешает уже даже как-то.. Не представляю, как люди закрывают глаза вечером и открывают только утром.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что было целых 8 лет.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сбивал режим же, ну)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было его сбивать. Не надо.
Автор поста оценил этот комментарий

но распространенная

13
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня, мне поссать то лень, буду лежать пока пузырь не лопнет, а тут вставать ещё и жрать. Варвары.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз так вставала посреди ночи, беременной была. Проснулась от дикого чувства голода, хотелось жрать и плевать, что это будет. Пошла, нахомячилась уж не помню чего и обратно спать. Больше такого не повторялось.

раскрыть ветку (10)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на утро муж такой: дорогая, куда собачий корм делся? - Я, вроде, только вчера вечером покупал.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я б, наверное, тогда и его вточила... Со сладким чаем.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у меня такое было всю беременность, начиная месяца с шестого. Я просыпалась в четвëртом часу утра и от голода совершенно не могла уснуть. Муж офигел в первый раз, просыпается в ночи, а я сижу рядом на кровати и трескаю лаваш :D Поначалу я ходила на кухню, потом потяжелела и обленилась, так что с вечера ставила возле кровати еду. Бананы, печенье, ещё что-то. Слава богу, это прошло после родов, было крайне неудобно)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, наоборот, после родов ночные дожоры начались. Ребёнок проснётся на ночное кормление и я после кормления тоже шурую на кухню хомячить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок вырос, дожор прошёл?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнку 4 месяца завтра стукнет. Дожор на месте)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дожооооор 😄 

Может пройдёт по завершению ГВ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь на это)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤞😄

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, когда беременная была, по ночам точила, причём вот именно на последнем месяце. Картошка, сайра консервированная и хлебушек чёрный. А хлебушек еще в масло от рыбы помакать.
Блин. Пойду пожру😀
10
Автор поста оценил этот комментарий

знаю одного он ночью просыпается, идет курить, потом дальше спать идет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это я такой. А после перекура могу и на кухню за дожором зайти в сопровождении кота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кота нет, но я уже покурил)))

Главное- не греметь: кого-нибудь разбудишь- делиться придётся.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история. Если я сплю, то только метеорит меня заставит подняться с постели. Но точно не холодильник)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А упавший холодильник?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если только прям на него
1
Автор поста оценил этот комментарий
"... но до утра ещё далеко!" - рассуждает дворняга, лакая бодрящую жижицу около разбитой бутылки портвейна. ©
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вряд ли)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда перевалило за 30, стало частой темой. Просыпаюсь часа в 3 ночи, если что то не съем - не усну.
хотя бы йогурт или бутер. После еды минут за 10 рубит. Если не поесть, то можно до утра проваляться и весь день ходит с недоконтактом
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне перевалило за 40, встать с кровати ночью? только если совсем поссать приспичило или попить воды.

2
Автор поста оценил этот комментарий

для меня мощнейшее снотворное - пельмешки. Причём, вырубают даже посреди дня))

43
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы, а жена нееееет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно для этого просыпаться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В армии положил голову на подушку и сразу орут рота подъем. Ебаный телепорт в будущее,магия не иначе

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладно. У нас в армии люди были которые просили разбудить в 12 ночи. Они просыпались выпивали кружку кофе и дальше спать))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема, что если выпить кофе и сразу уснуть, то оно не успеет подействовать, но таки подействует уже когда будешь спать. Как известно у солдата сна и так мало и дёрнуть могут в любой момент. Так вот возможно они так делали чтобы если разбудят быть бодрее, такие дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет)) У нас так редко подрывали в начале моей службы, а потом комбат вообще запретил роту обеспечения поднимать ночью по прихоти офицеров т.к. водила должен выспаться)

Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос: зачем им нужно было просыпаться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Время свободы. Из офицеров только дежурный по части и зам
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже самое, только без жены)
Да даже если просыпаюсь ночью, что редко бывает, мне лень даже попить банально, хотя бутылка с водой рядом стоит всегда, даже вставать не надо, я тупо на бочок и дальше засыпать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, откуда берутся силы ночью на пожрать?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому ужинать надо и надо ужинать не ранее 4-5 часов до сна.
раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть странные люди, которые не могут уснуть, если поели перед сном
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эт про меня прям, если я за 4-5 часов поем до сна, я уже снова есть захочу, больно уж большой промежуток времени без приема пищи)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это не про меня, весь вечер могу ничего не есть, не хочется. Ложусь спать, включаю чтобы бубнило по телику, немного читаю и готовлюсь засыпать. Потом начинается, а вот если пойти сейчас в холодильник, там есть сыр, колбаска, виноградик и ещё чего нибудь, ну и конечно встаёшь, и тупо ешь возле холодильника сырую сосиску, потом сразу ложишься и отрубает. Ну вот, такой организм.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть) а если я проснусь голодная, то пойду зажую огурец или кефира выпью,чисто перебить аппетит до утра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

eсли я поем перед сном, мне потом кошмары снятся, ну его нафиг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я, если ложусь голодноватая, мне прям шведский стол, корпоратив какой снится, еды навалом всяческой. Так что мне не вариант голодной ложиться.

Автор поста оценил этот комментарий

3-4 часа. Через 4 часа в желудке появляется место)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и так: отрубился рано, забив на готовку(и закуп продуктов), просыпаешься в 2 часа ночи, жрать прямо хочется, а дома ничего нет.

Ну значит надо идти в магазин. Рядом есть какой-то мелкий, но всего в километре есть круглосуточный гипермаркет - раз уж идти, можно и затариться нормально. И вот ты топаешь туда по ночному городу, а самое смешное, что никогда он не будет пустым, всегда есть несколько полуночников, которые шароебятся между полок вместе с тобой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю, но мой дядя именно так и делает. Среди ночи встаёт, ест, опять ложится. Я хз как. Меня если разбудить среди ночи, я потом а)не усну, б)могу и по голове настучать, потому что сон - это святое
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда просыпаюсь и хомячу булку или пряник какой нибудь, который у кровати оставляю на ночь, на сладкое пробивает ппц иногда, всякие булки снятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьтесь на преддиабет на всякий случай.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне иной раз посцать лень вставать. А тут встают, просыпаются, что-то придумывают съесть....
Автор поста оценил этот комментарий

если разбудили и надо что-то делать примерно час, то организм просыпается и да.у него утро - положите в него завтрак)

Автор поста оценил этот комментарий

да у вас ипотека просто...

Автор поста оценил этот комментарий

я где-то год назад проснулся в полчетвертого утра с отчётливой мыслью, что нужно сожрать чего-нибудь сладкого. вот прям если не съем, то кранты. заварил чай, вскрыл банку сгухи, умял полбанки - и прям такое блаженство! после этого дальше лег спать.

один раз в жизни такое было

Автор поста оценил этот комментарий

У вас бессонницы нет((((, вам хорошо. Я до 40 лет так же спала, пока эта напасть не случилась

Автор поста оценил этот комментарий
Смотришь воспалёнными глазами: бах, утро! - и ползёшь спать. Спать надо быстрее, т.к. уже вставать.
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще за всю жизнь ни разу не вставал, чтоб ночью пожрать. Иногда вечером хочется, но это ж надо идти че-то искать в холодильнике, там обычно нихера нет, надо готовить, а если надо готовить, то это делов минимум на час, а такое ну его в жопу, не так уж сильно меня голод мучает))

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое бывает. Среди ночи просыпаюсь и иду есть сладкое, прям с закрытыми глазами сижу и жую, несколько штук (печенек, пирожных, вафель) съел, голод утолил, и пошёл дальше спать. И нет разницы сильно я устал или нет
Автор поста оценил этот комментарий

+++ все процессы спят в организме никакого голода

Автор поста оценил этот комментарий

Вы за жену-то так уверенно не говорили бы...

Автор поста оценил этот комментарий
У меня так был один период. Вроде ужин ужином, спать в 10-10:30. Как только лягу - хочу есть. Вот хочу, прямо помираю. Вставала и ела. Потом это прошло.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне бы так... Уже лет двадцать такого нет, а я об этом мечтаю..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт некоторым. Я иногда часами уснуть не могу и два-три раза просыпаюсь) И да, жор иногда нападает. Но идти есть иду только если совсем желудок от голода сводит, а так терплю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... я заранее мисочку с нарезанными помидорами и стакан молока ставлю и ходить никуда не надо.

Правда треть стакана молока выпивают кошки, заразы!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не иду есть не потому что мне лень вставать, а потому что вредно жрать ночью. А вот эти мисочки заранее поставленные - это путь в никуда

Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше тоже не понимал, а потом бац и просыпаюсь на кухне, сижу конфеты жую. И сцуко просыпаюсь каждую ночь ровно в два ночи с призывом "боеееееццццц жраааааать". Как победить незнам( редко бывает когда ночь всю проспал.
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что жена также крепко до утра спала?
Автор поста оценил этот комментарий
Я не просыпаюсь, но если какая-то падла нарушает мой здоровый сон, тогда я жру. От злости видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
вы молодые наверно, в старости все болеть начинает, хер уснёшь, а если уснёшь, то болячки спать долго не дадут ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по тридцатке)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
аааа.. всё ещё впереди значит )) плавайте и обязательно гимнастику, зарядку делайте каждый час на работе!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легко и просто) или нефиг делать - как было у меня. Даже история есть
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В общаге по студенчеству из-за убитого графика иногда голод прмходил по ночам. Просыпался, шел в холодос, с краю заготовлен был перекус.

Однажды на перекусе пробежал в темноте под светом холодильной лампочки таракан. Лазать в холодос как отшептало. Насовсем. Потом у девушки продукты хранил и там кушал
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Труъ студент просто бы сказал: Таракан? Найс, закуска
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, лучше перед сном нажраться😁часов так в 12
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку