Никогда такого не было и опять дагестанец. Распространяйте видео

Полное видео в телеграмме https://t.me/mikhailmavashi

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты глупенький, и в силу этого даже не способен осознать, что тред начался с вашего скулежа, а ты, как это характерно для дворовых собачонок, всего лишь подхватил. Один лай да подскуливание - шума много, а толку ноль.

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы пожал Вам руку)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чеченские наемники и по сей день за черта лысого стоят🤣 Только теперь они называют его своим президетом
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно!Два мешка плюсов этому сударю!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мое почтение.

Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу, чтобы такие люди управляли страной

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ответ, прям по полочкам, круто
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вай как красиво расписал. Аж медаль хочется дать.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему так мало плюсов

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ещё по поводу деда кулака врезал...

ещё комментарии
136
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А за что нам любить чеченов и дагов?
За то что в этих республиках до сих пор практикуется рабство? За то что ненавидят все остальные национальности? За то что сколько бы бабла не вливали в республики, они всё равно всё воруют (газ, электричество) и работают в чёрную не платя налоги?

раскрыть ветку (44)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да в целом похер что у них там творится, если бы они в своих аулах сидели и не ехали в москву например.


А так они же прутся в цивилизацию, а про то, что надо себя вести нормально, как то технично забывают.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну как похер? Село, аул или один дом не законно врезается в газопровод или к эл.сетям, но и то и другое имущество государственное. За эти потери платят все налогоплательщики. Мне как гражданину или налогоплательщику не все равно и я не хочу чтобы «центр» на это закрывал глаза.

ещё комментарии
194
Автор поста оценил этот комментарий
Так, например я не люблю кавказцев, и не еду на Кавказ, так какого лешего Вы кавказцы не любите Русских но едете в Москву и центральные регионы, сидите на Кавказе, живите племенным строем дальше, все довольны
раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий

не могут, говорят что русские не цивилизованы.

но сами ничего не создали.


за последние 50 лет, вообще вклад в науку исламских таких народов почти нулевой

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашел картинку, где на карте обозначено, как сперва арабы развивали науку, а христиане резали друг друга за Христа, а потом все наоборот.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и такое может быть. интересно, буддисты тоже этим занимались, или им все по дзену.

Автор поста оценил этот комментарий

Арабские народы, развивающие науку никакого отношения к исламу не имели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, не имели. Даже Золотой век ислама так назвали случайно.
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что и тот вклад, что был изначально, не столь исламский сколь зороастрийский. И научные школы были в Персии. А вот когда их подмяли под себя арабы и вытеснили старую персидскую элиту, всё начало скатываться в жопу.

Могу конечно ошибаться, я не историк и тем более не медиевист.

24
Автор поста оценил этот комментарий
А как же весомый вклад дагестанских учёных в разработке очка овцы?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это открытие полезно только для них самих

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете нормального истово православного ученого? или может католика?

Есть хорошие верующие ученые, наверное..... но это не точно и к названию религии имеет мало отношения.  

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут больше речь про население тех стран,

например почти все нобелевские лауреаты это евреи

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки думаете что арабы не могут в науку?  Очень даже могут при правильном воспитании, просто ислам как гиря которая не дает всплыть, впрочем любая религия это гиря на ногах. У нас вон очень успешно вводят храмы шаговой доступности вместо библиотек/школ и тп. Вы думаете это приведет к другому результату?

Примеров когда религия вгоняла народы во мрак в истории масса, религия это инструмент управления а темными и глупыми управлять априори проще.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а никто не говорит что не могут.

говорим про нынешний факт.

в интернетах есть статистика по этому поводу,

тут нельзя вообще еще отменять тот факт что на ближнем востоке в последние годы не все так спокойно было


По этому я считаю, что ярая религиозность это зло. в плане отупления населения.

пока лидируют явно исламские народы.


православие туда же движется, стоит почитать и послушать явно верующих людей,

что больше желания ни читать, ни общаться с ними у меня не возникает.


Как то еще ОАИ выделяются, они под натиском и наплывом туристов некоторые дурацкие законы шариата даже смягчили или отменили.

денежки то хочется от туристов.


ПС,

например взять тех же Армян, вроде как христиане , но среди них мне попадались и физики и математики толковые.


выходцы с других территорий Кавказа, не могут эти похвастаться по моим наблюдениям.


про грузин не скажу, тех кого знаю в Москве, они тут родились и выросли, по этому и не выделяются от обычных жителей России

с Азербайджана только одного знаю из ИТ, остальные те кто попадались это почему то таксисты или чем то барыжили.


двух дагестанцев знаю, один медик, другой руководитель

но они родились тоже в Москве в 80х , они не религиозные , у них нет того менталитета.


ПС. а еще я пару раз замечал, что они говорили, что не нужно нас к ним причислять.

мы хоть по национальности такие, но вот с этими нам не по пути.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто им тяжелее бороться с религиозным мракобесием из-за родо-племенного уклада жизни.

НО это совсем не значит что их надо понять  и простить. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень понравилось, пока беголо крутил колесиком по странице вылезла табличка "пожертвуй" дальше смотреть не стал от греха закрыл.

56
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и Сталин был русским, несмотря на то, что Джугашвили
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мало ли у кого какая фамилия...Вон Горбачев долбоеб был, не смотря на то что из Ставрополья

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этапять!!!! Нет! Эташесть! Ржошш!!!!

277
Автор поста оценил этот комментарий

Ты путаешь государство и нацию.

Начни с того, что осознай, что твоего деда выгнали не "русские", а власть, в которой были чуть ли не все национальности.

Для простого примера - если почитаешь историю - гигантскую часть дичи творили латыши, которые были в верхних эшелонах власти. А теперь потомки этих латышей, не читавшие книг, не любят русских, которые "творили дичь" и "оккупанты".

Не люби советскую власть, но русские как нация тут не причём.

Более чем уверен, что в том же Дагестане во власти было куча дагестанцев и они вполне себе выгоняли из дома своих же.

То что сейчас происходит - это раздувание нацизма. И поверь мне, это не в интересах малых народов. Снова хочется на каждой станции метро документы предъявлять, потому что лицо не русское? Успокойтесь уже.

ещё комментарии
ещё комментарии
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем лукавить и писать, что к русским относишься нейтрально?

153
Автор поста оценил этот комментарий

У меня очень простое и понятное объяснение. Россия заставляла жить все эти народы цивилизованно, от того вы и не ненавидете русских. Я уверен, что если сейчас взяться за все эти "братские" народы и заставить отвечать каждого за свои поступки. Не воровать людей, не стрелять на улицах, не хранить оружие, платит налоги, то все они сразу взвоют и про нацизм и притеснения. И пример этого дебила, что на видео как раз это доказывает. Водитель автобуса просто следовал правилам, а из этого полезла вся его многовековая культура.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку