Необычный школьник Ч.2

Страх, возбуждение, азарт, недоверие и ступор прокатились по телу молодого Кирилла. Он не мог понять, как и что вообще происходит. Ему одновременно и нравилось то что происходит, и он не мог пошевелится от страха. После вопросов как и что в его голову постучался новый вопрос. Зачем? Ведь во времени забавы ради никто перемещается не будет. Значит есть какая то причина. Еще Кирилла очень смущал внешний вид незваного гостя. Голый торс босые ступни, джинсы и часы на правой руке. Такое ощущение что он собирался куда то пойти, но вдруг его выдернули из его привычного ритма жизни и кинули сюда, в его класс на урок физики.

-Я знаю о чем ты сейчас думаешь. И мы об это поговорим но чуть попозже и тет-а-тет.- сурово сказал Кирилл, но Кирилл из будущего.

-Но… я… это… -мямлил молодой Кирилл.

В то время как Кириллы общались класс уже полностью потерял ориентацию в пространстве. Кто-то просто смотрел с открытым ртом, кто-то держался за голову и уже почти плакал. А кто-то, например, как Вова достал телефон и попытался снять происходящее на камеру. Но в тот момент когда он нажал на кнопку начала запись видео. Часы на руке мужчины с недельной щетиной начал вибрировать. Это было странно на вид эти часы были обычными часами со стрелками на батарейках. Но в тот момент когда они начали вибрировать. Мужчина согнул руку в локте перед собой, и что то нажал на этих часах. И зарядка на Вовочкином телефоне отдала богу душу.

-Ты сам виноват- мягко сказал “Большой” Кирилл Вове- думаю ты сам понимаешь что мое присутствие в этом времени должно остаться тайной. А если не понимаешь то просто знай что это так.

Кириллу “Маленькому” показалось что у Вовы инсульт. Губы тряслись глаз дергался. Было ощущение что он вот-вот потеряет сознание.

-Ладно, что-то я заболтался. Так давай мне свою физру. - Сказал он себе самому.

-А как же мне потом на физру идти? – Жалобно спросил он сам себя.

-Тебя серьезно это так волнует? – c удивлением спросил взрослый школьник.

-Нет но…

-Ну вот и хорошо. – Мужчина сам подошел взял сумку со сменкой и достал красную толстовку которую тут же надел. А после этого обул свои старые кроссовки. – Немного жмут, но пойдет.

-Эм извините… - Сказал кто-то очень дрожащим голосом. Этим кто-то была та самая училка которую боялась половина школы. – но ч ч что проис c ходит?

-А ничего- Уверенно сказал незваный гость. – просто я сейчас уйду и вы о мне даже и не вспомните. А даже если вспомните и попытаетесь кому-то рассказать, то я думаю вряд ли вам кто-то поверит.

В этот момент он зашнуровал второй кроссовок. Поднялся и направился к выходу. Перед тем как выйти из класса. Но бросил взгляд на Маргариту сидящую на втором ряду. Буквально на секунду бросил. Но ему этого хватило на его губах появилась небольшая ухмылка, а на щеках еле-еле проступил румянец.

-Извините за беспокойство. –Громко но вежливо сказал Кирилл- ради вашего же блага надеюсь мы больше не увидимся.

После этой фразы он еще раз на секунду бросил взгляд на Марго. И вышел из кабинета. До звонка было семь минут. Это были единственные семь минут в истории 9-В когда и учитель и ученики сидели в полной тишине. Даже после звонка никто не решался встать даже училка. Прервал этот парад трусости Вова. Он не знал, что именно произошло с его телефоном. И поэтому пошел к ближайшей розетке с зарядкой в руке. То что хоть кто то встал со своего места помогло остальным сделать тоже самое. Физика была четвертым по расписанию уроком, всего в тот день было шесть уроков.

Следующие два урока класс Кирилла был идеальным классом по мнению большинства учителей мира. Они просто сидели молча. Даже на шестом уроке физкультуры они все делали молча. Говорить о том что произошло было страшно. Кирилл который был точно таким потерпевшим как и все остальные, уже начал ловить гневные взгляды в свою спину. Но эму до этого не было никакого дела. После физры когда все мальчики зашли в раздевалку и начали переодеваться. Тот самый сосед по парте Кирилла, который изрисовал его дневник членами да пиписьками. Вдруг первый заговорил.

-Слушай –Неуверенно начал он- а это и вправду…

-Илья! –Перебил его Кирилл- Я сам нихуя не понял!

После этого грубого ответа все опять замолчали. И уже никто больше в этой раздевалки не заговорил. Все хотели побыстрей переодеться и пойти домой. Кирилл один из первых переоделся и пошел домой. Он ни на кого не смотрел шел быстро. В его мыслях был только он и его взрослая версия. Он сам не заметил как подошел к своему дому. Он уже на автомате сунул руку в карман за ключами. Но к его удивлению их та мне оказалось. Она начал шюпать все свои карманы но ключей нигде не было.

-Надо быть внимательнее- Сказал уже знакомы голос из-за спины- а то на моем месте мог быть кто то другой. И твои ключи могли быть не у меня, а кого-то другого.

Кирилл обернулся и за его спиной стоял он же но уже не полу голый, а в его толстовке и кроссовках.

-И что теперь?

-Да успокойся ты, я ничего плохого тебе не сделаю. –Начал Кирилл в красной толстовке- Просто произошла небольшая неточность и я попал не туда куда планировал. И поэтому мой план действий немного изменился так как ты меня увидел.

-А остальные? Они же тоже тебя видели, –С упреком сказал Кирилл без ключей- что мне с ними теперь делать?

-Люди очень примитивный. А то толпа еще примитивнее, а про толпу подростков я вообще молчу. Им будут легче представить, что все это был розыгрыш или просто делать вид что этого не было. А по поводу тебя, ну возможно будут косые взгляды но это только по началу. А уже через некоторое время ты будешь уже героем. Так как именно ты появился перед всеми на столе.

-Ладно- Сказал Кирилл- Но чего ты хочешь?

-А вот это уже более разумные вопросы чем раньше. –Сказал Кирилл- Мне надо кое кого убить. А вот кого я тебе расскажу дома. Пошли, а то мама с папой скоро с работы придут.

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.