Не мы такие, жизнь такая

Не мы такие, жизнь такая

Лига Геймеров

45.1K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё не так просто. Я в последнее время решил пощупать разного рода игры которые давно хотел пощупать. Дак после очередного возврата мне вписали данный текст:

В последнее время вы довольно часто запрашиваете возврат средств. Запомните: данная система не предназначена для ознакомления с играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете системой, будущие запросы на возврат средств будут отклонены.

Иллюстрация к комментарию
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя злоупотреблять, иначе начнут отказывать, там это написано.

Тем более как раз начало всех игр и идут часа 3 со всеми кат-сценами, что бы вовлечь во вселенную.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем дарк соус: Ты убил 2 лучников и мечника и посмотрел 1 короткую кат-сцену? Теперь убей своей дубинкой вон того гигантского босса.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я помню вторую. иду такой, ого как здорово. Спустился к болоту и там жирные какие то пидоры. Сейчас вломлю.

Пытался, но так и не осилил игру.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе норм игра, если изначально знать, что в первую очередь нужно качать адаптивность (или как ее там) до 16-18. ДЛЦ в ней вообще шикарные. Но готовьтесь к унылым и несложным боссам (кроме длц)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рефанды всего пару раз делал.
И один раз стим отобрал игру сам)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это за что игру отобрать могут? За токсичное поведение в игре или за использование читов?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не.
На одной из распродаж были очки. За них можно было взять скидку на игру.
Я очков накопил, купил игру себе со скидкой.
А после окончания распродажи мне внезапно прилетает рефанд. Я пишу в тп - какого хера? Я не просил.
А с той стороны отвечают "ну мы тут с очками немного ошиблись, и на самом деле тебе скидка не положена, так что мы забрали игру и вернули тебе деньги".
Еще и вернули на кошелёк стима, а не на карту :/
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Расскажите про возврат владельцам Nintendo!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я б с радостью, но свича у меня нет %) Поэтому без понятия, как оно там.

Равно как нет ни коробки, ни плойки.

Ладно, плойка есть. Первая. И там я делал возврат, принося диск обратно на рынок :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так, просто для информации.

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
ну в некоторых играх, все понятно сразу. мне на хеви рейн хватило полчаса, что бы понять, что на клаве/мыши это не играбельно.
раскрыть ветку (12)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а я Хевик прошёл и Детройт на клавомыши. Мне понравилось, дайте ещё.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф я проходил на мувах!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я ждал и надеялся. Хотя спойлеров конечно к Хевику нахватался в то время почти сразу, но всё таки 90% игры были для меня в новинку. А Детройт почти полностью проигнорировал, поэтому проходил с удовольствием)

Автор поста оценил этот комментарий

ну каждому своё, мне не зашло управление

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошёл на Youtube, чувствую себя котиком из мема "нифкусна и грустна".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Бейонд я с клавомыши прошёл.
Qte, конечно, беда, но не из-за клавомыши, а из-за отсутствия хоть каких-то обозначений)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Демку попробовал и понял не хочу так играть.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

геймпады для пк недорого стоят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, если бы хотел сильнее поиграть то купил бы, а так не очень и надо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Играбельно, но неудобно. Я вот в силу обстоятельств Скайрим в 11 году на тачпаде проходил. А потом у меня ещё и 3Д эффекты в виде дыма из гнезда зарядки ноута пошли, но это уже совсем другая история=)

2
Автор поста оценил этот комментарий
RDR2, например, мне хватило и 1.5 часов. Деньги вернули без проблем, покупал не в Стиме.
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что не понравилось?
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Медетативность рдр 2 далеко не всем пришлась по нраву. Эти постоянные скачки на лошади, управление героем как в киселе, целая куча неотключаемых анимаций и тд и тп. Это может прикалывать поначалу, но довольно быстро надоедает.

В рдр 2 крайне нудный пролог. Ну вот прям совсем нудятина, длящаяся больше часа. И затем первые часа 4 в сюжете ничего интересного не происходит. Всё очень ме-е-е-е-едленно раскачивается, набирая обороты только ближе к середине игры.

Большинство миссий в рдр 2 весьма скучны с точки зрения геймплея - они коридорны, перестрелки в них однообразны и их очень много. А миссии с рыбалкой или охотой иногда вызывают желание утопиться в речке от скуки. Но основная беда - это именно миссии с тиром, где ты вообще не чувствуешь импакта от оружия, а врагов столько, что хватит на небольшой город, что выбивает из погружения в эпоху.

Ещё в рдр 2 запорота экономика, когда ты всё нужное получаешь по сюжету, а деньги остаётся тратить разве что на шляпы и причёски для коня.


Недостатков, в общем, много, но всё, что я написал - это субъективно. Меня рдр 2 сначала ввела в дикий восторг. Я кайфовал от того, насколько классно воссоздана эпоха, насколько же красивая графика и насколько игра аутентичная, что даже шкуры надо вручную срезать! Я катался по миру, занимался разной фигнёй, понемногу проходя сюжет.... и так, спустя сколько-то там часов, игра тупо начала надоедать, причём чем дальше - тем больше. В итоге я её дропнул, так и не пройдя.

Чувака выше скорее всего выбесил пролог и начальные миссии, которые просто апогей душноты.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, было это изначально так задумано или нет, но экономика довольно сильно влияет на погружение в сюжет игры:
В самом начале игрок, как и ГГ, пытается добыть деньги любыми способами и их постоянно не хватает. Ближе к концу, когда у игрока уже достаточно денег, всё куплено и всё прокачано - мы видим, как меняется отношение к деньгам и у ГГ. Он больше не гонится за богатством, пытается осмыслить всё, что он сделал, к чему пришёл, деньги, по большей части, теряют для него ценность, как и для игрока.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нарратив в игре действительно отличный, так что не удивлюсь, если в этом и была задумка.

Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, медитативность повествования еще терпима.. но вот консольное убогое управление, особенно система прицеливания просто убивает все удовольствие от игры..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и на клавомыше стрельба ни к чёрту. Что в гта, что в рдр 2. Единственное, что на КиМ играть можно без автоаима, не мучаясь со стрельбой. По-моему, только в играх рокстар остался жесткий автоаим, нигде больше такого не припомню в последние года. И ведь нельзя сказать, что рокстар не умеют в шутеры - макс пейн 3 это один из лучших тпс всех времён в плане стрельбы. Но его наверно другие люди из компании делали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я о том же самом и написал, игра изначально консольная и даже после портирования на пк с возможностью играть на клавомыши управление все равно осталось убогоконсольным. Для геймера привыкшего к физике игр типа кс или других 100500 изначально ПК шутеров фильтры и ускорения при перемещении курсора от рокстар непривычны и неудобны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в консольности. Другие тпс вполне приятно играются как на клавомыше, так и на геймпадах. Дело тут в самой реализации.

Автор поста оценил этот комментарий
Пролог - да) хотелось побыстрее дикого запада, а в начале сплошная Сибирь) что ощущение коридорности возникает, ну так это ж рокстар)) игру прошёл и как-нибудь вернусь. Мне в целом понравилась, хоть она и очень неспешная. Поначалу я только в лагере хозяйничал да на охоту за пропитанием ездил) туда-сюда и день прошёл, на миссии времени не осталось
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто как-то затянуто и скучно. Долгие поездки куда-то. Нет интереса проходить миссии, вовлечённости нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт надо налить себе стакашек вкусного напитка, отринуть мирское и скакать-скакать на лошадке) вроде как и долго всё, а в то же время ощущение, что дикий запад не такой уж и дикий, а вполне населён и у всех какие-то дела)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Медетативность не всем подходит. Вообще геймлей - дело очень на любителя. Кому-то нравится скакать на лошадке по прериям, а кто-то хочет ураганного боевика. Мне вот нравится геймплей второго ластаваза, он неспешный, но и медлительным его не назовёшь, он требует от игрока умения думать и точно стрелять, но не скатывается в совсем уж непроходимый хардкорный мрак. Но для многих такой геймплей кажется душным, ведь там на высоких сложностях тебе не дают устроить ураганную перестрелку, и приходится очень осторожно расходовать ресурсы и думать, как аккуратно и бесшумно устранить побольше врагов, пока эти ёбаные собаки тебя не найдут. Или вот мне нравится геймплей в - да да - четвёртом фоллауте, где надо по сути чистить данжи и тащить оттуда всё, что не приколочено. Но мне было по приколу, а многие от этого плюются. И в третьем фаркрае мне очень нравилось залазить на вышки, т.к каждая вышка была уникальной, а большинство от них плюётся. Но мне не нравится унылый геймплей ведьмака, а большинство уплетают за обе щеки.

Люди разные, хуле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ураганный боевик в сеттинге дикого Запада - это Sunset Riders. Круче ещё ничего не сделали. Периодически перепрохожу её. Графика, конечно, слабенькая, но в остальном шик ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в этом плане сразу вспоминается Call of Juares: Gunslinger.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с е5450 в разгоне до 3,6 RDR2 дальше меню так и не запустил (( 8 Гб оперы, GTX960. Хоть бы с лагами на минималках запустилась. А то вообще тупо зависает или сразу вылетает. Пробовал на 7-ке и на 10-ке. (2 винды на разных винтах стоят)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не было проблем с запуском или лагами, просто игра не покатила. С GTA5 примерно так же было, только поиграл подольше немного. Хотя в свое время заигрывался в GTA 1, London, 2. GTA 3 уже не то, но тоже играл. Последующие части уже как-то никак.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ГТА 5 запустил еще с gt9600 =) Правла, на минималках, но как-то не зашло. Сейчас уже не хочу ставить. В Дивинити больше запаялся )

Автор поста оценил этот комментарий

ну, стоит сказать. что гта 1-2 - это просто аркада, а третья - пробная ласточка с минимумом сюжета. все последующие гташки - сюжетная игра с элементами шизофрении, и не удивительно, в принципе, что вам после аркадных пострелялок что-то отличающееся не зашло)

1
Автор поста оценил этот комментарий
X3440, купил дезстрендинг... А она без avx инструкций вообще не 9апускается, а я специально для нее дуалшок покупал ((( летом надо будет либо на Интел 5-10500 переезжать, либо на что то из Китая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа... Так может у меня просто нет каких-либо инструкций на зеоне.


Вчера тоже была интересная петрушка. Скачал последний вышедший на винде НФС Need for Speed: Edge. Не пошел. Вылет при запуске. Прям как с РДР2.

Скачал предпоследний - Need for Speed: Payback - пошел как миленький еще и довольно шустренько и красивенько. И даже без разгона и даже не сильно и грелась система.

Автор поста оценил этот комментарий

В Empire of Sin мне хватило 30 минут, судя по статистике стима, хех.

Но не всегда в 2 часа укладывается всё.

Я вот Gunfire купил сегодня. И одна "катка" заняла у нас с другом больше двух часов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как вы так долго играли, у нас в районе часа занимали катки с полным прохождением, ни одной катки даже на полтора часа не было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так. Откуда я знаю, мне сравнить не с чем, это была моя первая игра)

Может я что-то делал не так. Или он. Или мы оба. Хрен знает %)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут просто по сравнению с другими рогаликами не так уж и много локаций и их не шибко сиььно нужно исследовать, поэтому и старанно, как можно так сильно затянуть прохождение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мы каждую выпавшую пушку рассматривали, долго стояли после боя прикидывали, что брать, что нет, со свитками та же фигня)

Автор поста оценил этот комментарий

еще недавно было 4 часа, что конечно было получше. однако, количество игр с полноценными демками увеличивается. хоть что-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Демки тоже не всегда вариант, так как в них часто пихают самое лучшее, что есть в игре. Ты смотришь и такой "Вау! Классная игра!", а в самой игре 70% времени нет и близко ничего похожего на то, что было в демке.

Автор поста оценил этот комментарий

разве два часа?раньше часов 10 точно было

а демо-версии игр, к сожалению, ушли в небытие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, два часа, и давно уже
Автор поста оценил этот комментарий

прям forza 4 в стиме

Автор поста оценил этот комментарий

если наиграл меньше двух часов, то возврат оформляется автоматически. Если больше- решает поддержка в зависимости от того, что ты им напишешь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...и в большинстве случаев решение "пошёл нахуй", кроме исключительных случаев, вроде рефандов Немужицкого Неба, например.

Исключения, конечно, бывают, но.

30
Автор поста оценил этот комментарий
А в некоторых случаях - и за моральный ущерб?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мы нежные.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ой ой... как будто ты всегда после просмотра хорошего фильма бежишь его оплачивать.

раскрыть ветку (89)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Любой фильм я уже оплачиваю, когда покупаю любое устройство хранения информации. Спасибо Михалкову, что я априори виновен и должен заранее платить. Так что не надо тут.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да неужели? И сколько авторы фильма получают с твоей "михалковской подачки"? Ах, да, нисколько.

ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то нет. По причине: 1) финансового состояния; 2) защиты потребителей в нашей стране; 3) Какого хера в кинотеатре фильм иногда значительно дешевле, чем на онлайн сервисах?
раскрыть ветку (85)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что за привычка тогда оправдания искать пиратству? Как будто посмотреть фильм это жизненно необходимо и без этого не обойтись. Так и скажи, что просто любишь на халяву смотреть/слушать/читать/играть, к тому же у нас в стране все возможности есть для этого.

раскрыть ветку (79)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, но я хочу, к примеру, первые 10 минут фильма бесплатно, чтобы хоть как-то определиться, а не скупать десятки фильмов в надежде, что я смогу досмотреть хоть один. Если бы я был достаточно обеспеченным, пользовался бы ТОЛЬКО лицензиями для удобства и экономии времени. У меня есть платные подписки, но плачу я по уровню зарплаты. Пиратство в полной мере не оправдываю, но гибкость сервисов и ценообразование меня как потребителя абсолютно не устраивает.
раскрыть ветку (76)
14
Автор поста оценил этот комментарий
я хочу, к примеру, первые 10 минут фильма бесплатно, чтобы хоть как-то определиться

А что дадут тебе 10 минут фильма?) они отсеят максимум откровенное дерьмо, так что максимум тебе помогут только обзоры/трейлеры, но и там и там никто не мешает показать пару сочных моментов, когда все остальное будет в нем посредственным

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Больше, чем трейлер. Трейлеры очень обманчивые бывают. Я больше уделяю внимание отзывам и описанию фильма, чем трейлерам. Почти не смотрю их. Это у меня один из основных способов выбора фильма. Все так советуют смотреть трейлер, вроде это единственный способ для выбора.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Больше, чем трейлер

Ну такое, я сомневаюсь, что за 10 минут ты сможешь что-то понять, т.е. кинокомпаниям надо будет делать ахуительные завязки, что-бы привлечь потенциального зрителя и не важно, что там будет дальше.
2 часа игры это скажем так "другое" ты можешь оценить управление, потянет ли твоя машина игру и прочие, по большей части технические нюансы, но что оценивать в фильме за 10 минут? Лично мне не понятно

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на кинопоиск, 80% фильмов там можно смотреть по подписке
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спасибо, пока не появится удобной площадки со всеми фильмами и сериалами мира, не важно за сколько денег в месяц, хоть за несколько тысяч. Потому что подписываться на 10 разных сервисов и помнить, где там у них что, мне не уперлось.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдания ищут для чего-то плохого

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
В фильмах есть трейлеры
раскрыть ветку (9)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Которые вообще ни разу не показывают сути
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас как раз наоборот, в трейлерах чуть ли не весь фильм показывают.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все клёвые моменты в трейлере. Больше смотреть и нечего.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это был сарказм. Я когда жду фильм какой нибудь, трейлер не смотрю

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе нужно для "показать суть"? 40 минут фильма?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, не помню точно с каким фильмом был феил с  трейлером, но помню, что когда люди его посмотрели, то там слили поворот сюжета, а бля, точно! Терминатор, только хз какая часть...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По правде говоря, если например в "Побеге из Шоушенка" главный поворот раскрыли ещё в названии (ведь в оригинале фильм назывался "ИСКУПЛЕНИЕ в Шоушенке"), но ведь это один хрен хороший фильм.

А Терминатор: Генезис, ну там хоть весь фильм в трейлере покажи, хоть сделай максимально грамотный трейлер, не раскрывающий сюжетных поворотов - один хуй пизда, это не фильм про терминаторов, это пародия какая-то

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй в трейлере слили что Арни теперь не за плохишей воюет. А в пятом решили повторить эту тупость и слили в трейлере что Коннор теперь не за бобро

Автор поста оценил этот комментарий

Генезис

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, ознакомительный фрагмент. Как то я так себе книгу выбирал. Ознакомительный - топ, книги - говно. Теперь читаю только пиратские файлы и оплачивал уже у автора после прочтения, если прочитал целую серию или хотя бы одно книгу.
Автор поста оценил этот комментарий
Решил попробовать elder scroll online. Думаю поиграю 2 часа и решу. Пока все качалось и устанавливалось с "беседки", я на играл по мнению стима 4 часа. Я поставил на установку обновлений и ушёл.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.....У фильмов есть трейлеры....Наверное. И ознакомительные фрагменты иногда...Очень сильно иногда.

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому фильмы дешевле.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлер есть у фильмов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блоггеры на ютубе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как не верить людям, которым платят за расхваливание продукта и не платят в обратном случае.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну трейлеры посмотри.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В играх тоже трейлеры есть, зачем демо существуют? А книжки можно и по обложкам покупать. Я к тому, что первые десять минут фильма лучше для понимания, чем нарезки под музычку.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты последний раз демки то видел, ушедшая эпоха, теперь только ранний доступ за деньги причем
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну resident evil 2 remake в прошлом году например. Я после демки предзаказ оформил и не пожалел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и у восьмой части демка есть. Хотя по геймплею выглядит 1 в 1 как седьмая

Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, сейчас демок побольше стало. Особенно у инди с дефицитом маркетинга. Стим даже целый фестиваль демок запиливал, я благодаря ему ща несколько интересных проектов жду.
Автор поста оценил этот комментарий

Это только в онлайн дрочильнях для школоты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что б тебе тоже за твою работу не платили, под любым предлогом.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас много где не хотят платить под любым предлогом. О чем ты? Ты тоже на все 100% покупаешь или как другие только о морали поговорить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Много где это где?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По территории стран СНГ, выбирай не хочу. Могу порекомендовать работу где зарплата едва выше коммуналки в отопительный сезон. За интеллектуальную собственность нужно платить, а за другие виды деятельности что? Людям кушать и как-то развлекаться не нужно? Или единственное развлечение это бухать? Я уже не говорю о разного рода кидалове на зарплату за стажировку и прочие хитрости. Где эти чёртовы профсоюзы и просто защита труда? Одно с другого произрастает, но эту тему можно бесконечно мусолить.
Автор поста оценил этот комментарий
100% чем я пользуюсь, я всё покупаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлеры и отзывы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же его посмотрел?) На один раз вытянуло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому подписка рулит. для кино и музыки так уж точно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть обзоры фильма

1
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют трейлеры

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас тебе такое расскажу ты только не пугайся. Трейлер делают абсолютно не те же люди что и фильм/игру/сериал. Зачастую даже не та же компания. И это вдобавок к тому что это делают маркетологи . Вот и получаем зачастую разнобой в настроениях трейлера и конечного продукта . Спойлеры в трейлерах и т.д.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну кому как, ни разу у меня не было такого, чтобы из трейлера я не смог понять в общем о чем фильм и по факту просмотра понимал бы, что там совсем другое.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трейлеры рассчитаны на "нормис" - абсолютное большинство которому влом разбираться в вопросе(что так то нормально) . А то что вы разбираетесь ,то в этом ничего удивительного. Если очень долго смотреть кино можно с пары кадров понять о чем оно , какой там сюжет , и понравится ли он тебе . Но опять таки большинство не смотрит столько фильмов
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило из трейлера понимаешь, что «вполне ничего, можно глянуть», а по факту просмотра - говнище лютое

Автор поста оценил этот комментарий
В которых обычно все самое интересное и показывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так в этом и суть, вы сразу получаете общее представление о фильме

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я 99% современных фильмов считаю разновидностями говна и не смотрю их из идейных соображений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку