Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+787
В комментариях уже засилье сверхразумов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+1031

моя любимая ветка

раскрыть ветку 217
+796
А если власть ему скажет, что говно жрать вредно, этот оппозиционер навернёт ложкой?
раскрыть ветку 41
+96

с такими темпами скоро не только корь, но и какая-нибудь чума вернется и начнет города косить.

Бесят эти "умные", которые "раскрыли теорию заговора"

раскрыть ветку 32
+11
На самом деле, государству вообще не выгодно убивать своих налогоплательщиков. Так что живи долго и счастливо, ставьте прививки и не майтесь хуй ней
а самое главное платите налоги и плодите налогоплатильщиков
раскрыть ветку 2
+45
А еще власть говорит, что долбиться в жопы это не очень хорошо, но на самом деле...
раскрыть ветку 18
+46
Кстати про запрет наркотиков. Имел "удовольствие" общаться с 1 растоманом (травка, лёгкие наркотики), так он НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ, доказывал что запрет наркоты обусловлен 1 единственной причиной - наркота активно стимулирует мозг для развития, а государство не хочет этого
раскрыть ветку 62
+9

Дизлайки уже несколькоо лет как открутили, увы.

раскрыть ветку 2
+4
Это шедевр)) Подняло настроение))
+3

Автор имел ввиду, что сейчас любая реклама от властей принимается в штыки, а тут тебе на и действительно не поспоришь с позицией насчет прививок

раскрыть ветку 5
+6
О боги!Как они дожили до своих лет?Я понимаю что Минздрав относиться к правительству, но назвать их властью можно с большой натяжкой.
раскрыть ветку 8
+1

Есть там один из антипрививочников под ником "Россия Русь". Вот он так отжигает в комментариях под роликом. Советую почитать его высказывания. Такого откровенного бреда я давно не слышал)))

раскрыть ветку 4
+1

Ну, на одного неадекватного трёх адекватных дали, уже в плюсе.

0

А какого было мне, актёру-вампиру, читать эти жуткие комменты?

раскрыть ветку 7
-22
Ублюдки. Прививки вызывают рак!!!
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+401

чем тупее человек, тем сильнее и чаще он пытается пытается выделиться используя фразы "включать голову", "думающие люди", "с пробуждением", "проснуться".

раскрыть ветку 73
+280

Чем тупее человек тем труднее ему понять что он туп.

раскрыть ветку 36