Дубликаты не найдены

+668
Сижу ржу как конь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 150
+132
раскрыть ветку 1
+19
Их только так и надо)
+145
Вам смешно, а там товарищ мне на полном серьёзе вот такое загоняет)
раскрыть ветку 119
+264
Конечно здоровее. Выжившие антипрививочники безусловно здоровее мертвых
раскрыть ветку 37
+36

Мне тоже было смешно неделю назад. А потом мне кузина сообщила ‘радостную’ весть, что она начиталась некое светило (гомеопата по совместительству!), которое описывает как прививки от гепатита В провоцируют раннюю деменцию. Все описывается сложно и псевдо-научно, но так случилось, что именно про деменцию я перелопатила кучу научной литературы. Аргументы в виде ссылок на научные статьи про прионы и их природу, опровергающие славословия этого Катка, не подействовали. Кузина человек с высшим образованием, из семьи сотрудников НИИ и откуда, что взялось, хз и с первым ребёнком такие идеи не посещали. Зять даже пошёл на странные меры, сводил ее в церковь, где ребёнка крестили, там кузине прямым текстом сообщили, что нужно прививать и лечить без магических горошин, но тоже хрен там. В общем ни наука, ни религия не помогли. И в итоге вопрос открытый — как человека из этой секты достать?

раскрыть ветку 8
+80
Извините, а где записаться в золотой миллиард?
раскрыть ветку 23
+32
А мне какого? От меня вообще денег просят за то, чтобы она предоставила мне пруфы на собственные слова-_-
раскрыть ветку 15
+21

Меня только беспокоит то, что они с нами борются - с населением развитых стран(Европа, США). Зато на Африку, где как раз и идет огромный рост населения, они забили болт.

раскрыть ветку 12
+1
А вдруг это навязанное убеждение не проводить вакцинацию как раз и придумали масоны, что если это такая многоходовочка?)
+1

А кого ты там скрыл то?! :)) В комментариях личной информации или других персональных данных нету же...)

раскрыть ветку 4
+1
Этот товарищ много чего пояснил там. Оказывается нас прививают гавном
раскрыть ветку 1
0
Неделании
0
Рукалицо....
-1

а ты докажи обратное, братишка

раскрыть ветку 1
-1
но ведь так и есть: население сокращают, разные структуры по разному подходят к этому вопросу.
раскрыть ветку 3
-3
Полностью согласен. В рот я ипал всех этих двоечников в халатах.
раскрыть ветку 2
+25

Благодарю за оценку! Всё-таки играть вампиров - это моё!

раскрыть ветку 1
0
Да, очень колоритно вышло)
+13

А пока будут лететь, некоторых слоны с черепахой пожрут.

раскрыть ветку 3
+1
Говорят по легенде там ещё где-то кит плавает
раскрыть ветку 2
+32

Я аж хрюкнул от жира

ещё комментарии
+9
Меня интересует вопрос почему его дочь пьет кровь детей? Типа если она ребенок то и пьет только детскую кровь? Может ей лет 500, папаня обратил еще в средневнковье.
раскрыть ветку 11
+9

Нет она ещё маленькая, поэтому детское питание. А кровь взрослых ей нельзя до 180 лет. Там может быть алкоголь итд итп.

+6

Вы же понимаете, что вампиров не существует, а мы актёры, которые снялись в этом ролике, который уже оставил больше вопросов и комментариев у населения чем до его выхода...

раскрыть ветку 6
+4
Непривитых детей больше, чем непривитых взрослых?))
раскрыть ветку 2
+1
Шедевр 😄
0
Думаю не стоит пояснять что это рофл да?
0
А телефон жироточит ещё с прошлого раза...)
0

прививки это зло

+314

Мама: — Доктор, он продолжает плакать, и я не знаю почему.

Врач: — Ну, ему год и он не получил ни одной прививки, так что это кризис среднего возраста.

раскрыть ветку 15
+101
Спасибо поржал, читая на youtube комментарии)
раскрыть ветку 7
+52

Меня и тут и там показывают)

раскрыть ветку 1
+8
Меня там порадовали отсылочки к Маскараду и Миру тьмы.
раскрыть ветку 3
+3

Из Доктора Хауса)

+8

Черно

раскрыть ветку 5
+16

Снялся в роли вампира вроде бы в безобидном социальном ролике, а теперь везде об этом пишут!!!

раскрыть ветку 4
+785
В комментариях уже засилье сверхразумов
раскрыть ветку 132
+1030

моя любимая ветка

раскрыть ветку 131
+793
А если власть ему скажет, что говно жрать вредно, этот оппозиционер навернёт ложкой?
раскрыть ветку 41
+96

с такими темпами скоро не только корь, но и какая-нибудь чума вернется и начнет города косить.

Бесят эти "умные", которые "раскрыли теорию заговора"

раскрыть ветку 32