Метод влияния на соседей :)

Перевод: Мой брат сохранил этот документ и каждый раз когда он злится на соседей за то что они слишком громкие, он распечатывает его на их незащищенном беспроводном принтере и всегда слышит как жена соседа орет своему сыну: КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОПЯТЬ ЭТО ПЕЧАТАЕШЬ?!


chicken == курица. вроде в баянах не видел.


ну и pdf если кому надо https://isotropic.org/papers/chicken.pdf :)

Метод влияния на соседей :) Соседи, Imgur, Длиннопост, Курица, Картинка с текстом, Перевод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
771
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 4 страницы?? Жалкая подобия мести. 1000 копий большого черного прямоугольника, причем в то время, когда соседей нет дома куда как доходчивей

раскрыть ветку (116)
711
Автор поста оценил этот комментарий
Ну принтер повторящий "курица курица" во время воплей курицы-соседки как-то прикольнее.
раскрыть ветку (76)
257
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще крипоты какой-то ожидал, аля записки Слендера. А там тупо цыпа-цыпа...

раскрыть ветку (57)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вам нужно на другой ресурс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня один знакомый, который верит вообще во всю хуйню, только не в нормальную науку. От религии до рептилоидов и телегонии (как рептилоиды в одной черепушке с богом уживаются, я не знаю). Вот всё думаю, стоит ли ему показать этот "секретный правительственный сайт" или это будет слишком жестоко?
раскрыть ветку (31)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Рептилоиды и бог друг друга не отменяют.

раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда кто-кого создал?
раскрыть ветку (18)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Директор Рен-ТВ
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды Бог допустил Ошибку, позволив родиться директору Рен-ТВ. А т.к. существование вселенной зиждется на постулате о непогрешимости Бога, ему пришлось покинуть эту вселенную. С тех пор всякая х..ня и творится. Причём непонятно с каких, т.к. неизвестно когда это произошло.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам страшную тайну.
Я из лиги Рен-ТВ, и здесь не всё так однозначно директорРен-ТВ уже давно мёртв, его убили, потому что он слишком много знает, и предугадывая это, он создал нашу лигу, и теперь мы

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Проходите мимо сдесь неначто смотреть
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Директор Рен-ТВ жив и заперт в зоне 51, но завтра его освободят люди, бегущие, как Наруто. В этом и заключён истинный смысл штурма.


Чёрт, проболтался... ну ничего, это ветка годичной давности, сюда никто не ходит.

69
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала бог создал динозавров и они ему понравились. Да так понравились, что он решил заселить ими еще пару планет. Они постепенно умнели, создавали цивилизации, начинали поклоняться Создателю.Но на нашей Земляшке что-то пошло не так и ящерки начали стремительно умирать, уступая место млекопитающим. В то же время на Нибиру все было довольно охуенно и тамошние рептилии уже освоили, матан, покорили космос и все такое прочее. Позже появились люди, начали что-то подозревать и тоже замутили свою религию, но Бог не слышал их молитв, его куда больше интересовали рептилоиды. Люди от такого немного расстроились и от скуки пригвоздили Иисуса... в общем, развлекались как могли. Богу это не понравилось, так что он обратился к своим любимчикам, чтобы они покарали лысых обезьян. При этом он любил все свои творения, так что велел не убивать человеков, а лишь внедриться в их правительства и тайно направлять их по праведному пути.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и он, собственной персоной!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал голосом Руслана Габиддулина из ТО420

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они нас не наебали с "полным метром"?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Мы вас никогда не обманывали.
Полный метр уже готов. В стадии активного пост-продакшена.
Широкой публике будет полностью доступен к концу 2018-ого года.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграй в StarCraft. Почти боги(зел-нага) летали и поддерживали цикл жизни и смерти. Потом один предал, создал существ, которые опиздюлили других богов. Потом его немного опиздюлили. Потом он снова пошел раздавать пиздюли. Потом снова опиздюлился, теперь уже совсем

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но терраны до данных игрищ богов ранее были причастны примерно никак

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они опиздюливались сначала от тех, кто опиздюлил богов... Потом прилетели терраны с Земли и всех поопиздюливали пока не наткнулись на падшего бога, из-за которого лишились одного из командующих, в итоге опиздюлились от объединенных сил тех, кому надоело опиздюливаться...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рептилоидов — бог, но я первый раз слышу теорию о том, что рептилоиды создали людей, всегда казалось, что их использовали в контексте скрытого управления человечеством.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же было богу катко выживать, когда другие рептилоиды улетели.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, наш Бог — это профессор Вагнер и ему как-то плевать на рептилоидов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по отношению к людям, наш Бог это Доктор Хаус.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи. Дай ссылки на самые стррррашные объекты, где половина текста в чёрных рамочках или вовсе [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и везде требуется разные уровни доступа. И где описывается, что всем, не занятым в обслуживании сотрудникам, стирается память об Объекте. И, до кучи, на Алое озеро, где была экспедиция туда, но её не было и даже для Фонда она тайна.

12
Автор поста оценил этот комментарий

покажи, потом выложи пост об этом

5
Автор поста оценил этот комментарий

Быстра блять!

Пост мне запили!

P.S.подписался. Можно ещё сказать типа ты имеешь доступ к этому сайту так как раньше был агентом SCP.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно стоит!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь там написано, что он не реальный. Но реакцию я бы посмотрела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно показать заранее отредактированную версию. Или просто сказать "это чтобы никто не понял".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все еще жду пост про параноика и СКП

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - расскажи потом о результате.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку скромника распечатать
http://scpfoundation.ru/scp-096
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я часто видел эти записки. а что это ? это книга ? или что это ..... ЭТО ?

раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит вскрывать эту тему...
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я если честно не суперсильно прошарен, иногда читаю статейки..
Цитата с викиреальности о сайте scpfoundation:

Сайт является площадкой для коллективного творчества посвященного вымышленной секретной организации, Фонду SCP. Общий сеттинг — в мире существует множество аномальных объектов, многие из которых представляют угрозу человечеству. Однако, их существование тщательно скрывается рядом организаций. Наиболее могущественной из них является Фонд SCP. Его задачи — защита человечества от аномальных угроз, изучение и содержание аномальных объектов, а также сокрытие факта существования чего бы то ни было аномального.

Собственно сам сайт (Русский сегмент): http://scpfoundation.ru
А вообще это целое сообщество, у них там и книга и игра есть уже и дед знает что ещё..

раскрыть ветку (14)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, это фэндом на стадии формирования. Через несколько лет мир SCP получит свой лор, своих персонажей , свою литературу и т.д.
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Всё описанное уже давно есть. Одни саркические культы с их Ионом и доктор Клеф чего стоят.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Все это уже завезли, лор богат и историей Фонда, и сотрудниками различных филиалов.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел посмотреть scp 001. И я не могу посмотреть что там. Пожалуйста, расскажите.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заходите сюда и скроллите до конца пустой страницы.http://scpfoundation.ru/scp-001


Но вообще-то объект 001 засекречен навсегда. Никому, кроме высшего руководства Фонда, не дано знать, что это такое и существует ли вообще. Это что-то настолько опасное, что для его прикрытия разработаны десятки фальшивых легенд, и каждую охраняют так, будто это оригинал.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде как каждый раз меняется. Раз в месяц проводят конкурс на самый оригинальный scp-001 или типа того. Могу ошибаться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

[ДАННЫЕ УДАЛЕННЫ]

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какое тебе?)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылкоту?Я на сайте Фонда постоянно зависаю, люблю такую тему.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Два артбука и третий готовится, и ещё несколько игр.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто читай. Через пару дней сам поймешь)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Все массово кинулись гуглить
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит нас палить
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, тоже об этом подумал

20
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не смеет называть меня курицей (с)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то Chiken - язык программирования.

Составляющими языка являются «chicken», « » (пробел) и «\n». В каждой строке определенное число «chicken» разделенных пробелами, от числа «chicken» зависит какая команда будет исполнятся.

Инструкции загружаются в стек, где они и выполняются, что позволяет вводить произвольный код и выполнять его с помощью скачка. Поскольку стек программы не ограничен, то есть возможность само-модифицирования кода.

Пользователь может предоставить вводные данные перед выполнением программы. Они сохранятся в одном из двух регистров.

Стек разделен на три сегмента.

Первый сегмент состоит из 2 регистров. Один просто указывает на сам стек. Другой — содержит вводные данные пользователя, которые чаще всего представлены строкой. Эти регистры используются инструкцией LOAD.

Второй сегмент содержит загруженный код. Для каждой строки кода есть ячейка в стеке, которая содержит информацию сколько «chicken» в строке. Этот сегмент используется для исполнения программы. Он автоматически останавливается инструкцией EXIT.

Третий сегмент содержит фактический стек программы. Когда инструкции выполняются, они извлекают значения в этом месте. А поскольку сегменты не изолированы, то существует возможность изменять значения в коде.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем он такой нужен если от Си отличается только регистрами в стэке?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос к Торбьёрну Сёдерштедту. Делать, видать, было нечего человеку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно автор хотел более детальног изучить оригинальный язык программирования,на основе которого создавался данный яп . Ну или для галочки )

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть языки программирования под названием «мозгоё#ство» и «ад» (Brainfuck и Malbolge). Весёлые языки, специально сделанные так, что теоретически можно написать что угодно, а на практике — сложно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Эзотерический язык программирования — язык программирования, разработанный для исследования границ возможностей разработки языков программирования, для доказательства потенциально возможной реализации некой идеи (так называемое «доказательство концепции», англ. proof of concept), в качестве произведения программного искусства[en] или в качестве шутки (компьютерного юмора).»

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь переведите на человеческий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один из тысячи языков программирования, который был создан ради фана и не применяетя на практике.

Автор поста оценил этот комментарий

Ждал этот коммент)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще "Chiken" на сленге это типа ссыкло.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все он правильно написал, неужели никто из минусующих назад в будущее не смотрел?!

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как же меня выворачивало с новой озвучки, когда это буквально перевели, как "цыпленок"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

была еще озвучка с "желторотый"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она, родимая, с другой озвучкой не могу смотреть вообще.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и на русском может означать "ссыкло"
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Дорогой, сегодня у нас на ужин жареное ссыкло"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то домой не мог попасть. В замок с другой стороны был вставлен ключ. Супруга в дальней комнате телевизор смотрела, стук не слышала. В другой комнате брат жены играл в комп в наушниках...
Тогда я по Bluetooth подключился к музыкальному центру (хорошо, что он при подключении сам просыпается) и воспроизвел записанное на диктофон "откройте мне дверь" на нём. Только музыкальный центр на максимальной громкости с выходных остался. В общем - мне дверь открывать вышли сразу все, включая кота.
45
Автор поста оценил этот комментарий

И на этих 1000 страницах, как на старых рисованных анимациях, медленно сменяются кадры с вылезающей из чёрного квадрата жуткой девочкой.

102
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если чёрный прямоугольник и без них- то они сообразят (может быть) принтер выключать уходя из дому.
А так совсем немного (только для затравки), именно во время шума. Это их чутка в ступор вводит и они уже над другим квохчут.
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

We print

19
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь таким способом дрессировать соседей не шуметь?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да

65
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.

1) А они не выключают принтер, уходя из дома?

2) Сомневаюсь, что в принтере лежит 1000 страниц . (У меня обычно 5-10-15).

раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий

2) они могут не понять как отменить очередь печати

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Самое нативное действие — вытащить и вставить вилку в подавляющем большинстве случаев сработает как надо.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если не помогло-звать экзорциста.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тыжекзорциста

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за него.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где макет ?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня беспроводной автоматически включается когда есть очередь печати, выключается через 15 минут бездействия. удобно печатать удаленно.
Автор поста оценил этот комментарий

Может у них струйник, который иногда сам делает прочистку головок (как в больших эпсонах) и выключать насовсем не рекомендовано.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем выключить принтер?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет, и нет: 1000 страниц - это уже неразумное вредительство, а не месть, банально и не интересно. Месть же холодное блюдо, подаваемое изящно и на трезвую голову. Плюсую  к тому, что  "курица курица" - это необычно и прикольно. Ну для российских реалий можно перевести на русский)
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не дальновидно. Кончится бумага или картридж.
Другое дело, отправлять на печать то, о чем они говорят)))

21
Автор поста оценил этот комментарий
В одно время, когда факсами пользовались почти все, была такая шутка. Если факс был определённой модели (некоторые модели панасоников), на них можно было спамить почти кого угодно. Если у принимающего был включён автоприем факса, то отправляющий склеивал два листа а4 последовательно с текстом и пускал на отправку. Когда один конец показывался из выхода, к нему быстро приклеивали другой конец другого листа и получалось кольцо. И на ночь оставлялось. у тех кто принимал вполне мог использоваться весь рулон факсовой бумаги, на то время не такой уж и дешёвой.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Факс дороговато отправлять

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По цене исходящего звонка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас таким образом бухой в гавно нач.отдела отправил конкурентам мэссэдж по факсу. Там было одно слово - сучары. Очень был доволен собой, листочки действительно лихо склеил. На том конце вилимо рулон свежий стоял, так как факс минут 10 отправлялся. На следующий день конечно был конфуз. Директор отправил его в офис забирать эту депешу и извиняться. Круто было....просто работал в организации, где все праздники отмечали настоящим бухачем в офисе.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в пору студенчества на матричный как-то начали печатать. Это перевернуло мое отношение к безопасности.
13
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл, краска быстро уйдет. А так можно растянуть это удовольствие надолго.

3
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/kak_nado_vyistupat_pered_publikoy_es... это реальная статья. Вот видео м конференции, где ее стали. Довольно смешно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, во время просмотра ролика прибежала моя кошка и вопросительно смотрела на меня. Её зовут Чика. 😂
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно схоронил пост. Пригодится.

Автор поста оценил этот комментарий
Нее, пугать так пугать... Выслать страниц 5 с набором рандомных чисел, как в Знамении
Автор поста оценил этот комментарий

Да там еще и опечатка, между (1) и (2) у одного chicken буква i пропущена

Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант рулон обоев на факс надоедливой фирмы с факсом автоответчиком
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже подумала "Маловато будет!" (С)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку